Дом Огненной Саламандры

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 13 авг 2019 20:28

*заметил, как на них смотрели*
- О нет, вы не поняли! Мы тут оказались случайно, зашли к Бернсу в гости переночевать и спрятаться от плохой погоды, но мы не знали, что у них тут сходка с бандитами оборотней и Аличе! А потом Бернс что то не поделил с оборотней и они конфликтовали, и он его укрывал, да! А мы вообще не при делах. Кровь на нашей одежде так как нас забрызгали кровью оборотня
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 13 авг 2019 20:30

*показал рукой в сторону леса*
- Вон туда убежала сообщник Бернса и Оборотня.
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 13 авг 2019 20:49

Девушка, заметив, как к дому подбежали Логан и Испания, напряжённо закусила губу, размышляя, что делать - а затем развернулась и направилась обратно, к своему удобному заборчику. Да к черту все, она не собирается попадаться в лапы мракоборцам! Тем более, на её одежде кровь Фенрира, которого она лечила...
- Тергео. - безрадостно произнесла она, взмахнув палочкой. Кровь исчезла. Впрочем, легче от этого не стало...
Да что она тут вообще делает?! Аличе внезапно разозлилась. Заглянет с утра, тогда и узнает, что с Бернсами, а сейчас она только навлекает на себя подозрения, бродя возле дома, как неприкаянное привидение!
Мисс Варгас вновь взмахнула палочкой, на этот раз вызывая "Ночной рыцарь". Вот, самое лучшее решение, нечего тут торчать...
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 13 авг 2019 20:51

Мракоборец выслушал его и щёлкнул пальцами. В его руке появилось маленькое зеркальце.

- Необходима помощь, - коротко сообщил он.

За его спиной спиной вновь полыхнуло пламя, в этот раз обычным зелёным светом, и из камина выпрыгнула пара авроров. Одеты они были в мантии, украшенные - или, что вероятнее, это была защита - серебрянными звёздами.

- Ищите девушку в лесу, - сказал он им. - Хотя и не верится мне этому человеку, точно сказать нельзя. Но, возможно, мы обзаведёмся свидетелем.

Авроры улыбнулись ему и вышли на поиски.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Злобный оборотень
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 окт 2008 00:06

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Злобный оборотень » 13 авг 2019 21:08

- Что вы себе позволяете, мистер! - *выкрикрикнул, озлобившись, Фенрир, когда его связали* - Я не приступник, и сам вызвал вас, только чтобы доказать им всем, что я чист перед законом! Меня начали путать с бандитом по кличке Сивый, и это меня, чесного человека оскорбило. Не ясно что ли!

*С нечеловеческой силой дёрнул чёрные цепи, но они всё равно не поддались ни на йоту.*

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 13 авг 2019 21:15

*Логан опустил оружие мракоборцу в такой ситуации он нечего не сделает. Возможно эти доспехи не защищают от пуль но рисковать нельзя. Тут вмешался мистер Испания. Логан очень сильно разозлился и готов был пустить пулю в бошку этому падонку*
- Ты урод!
*Разьяренно сказал Логан мистеру Испанию и вырезал ему с левого хука в подбородок. Такой удар должен вырубить мистера Испанию*
- Этот придурок говорит ложь он хочет чтобы я и он остался не виновным но это не так. Давайте я вам все расскажу как свидетель? Пожалуйста тут ребёнок
*Логан говорил серьёзно он не будит умолять или что то в таком роде*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Хитти Саламандра
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2019 01:50
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Хитти Саламандра » 13 авг 2019 21:17

*Девочка завороженно смотревшая на рыцаря при его появлении, бысро поняла, что он враг их семье, особенно любимому крёстному, которого он связал. Она долго сидела испугано, наблюдая. Но услышав явную клевиту, через некоторе время набралась храбрости.*

- Мистер, сэр, это всё почти неправда.
*Заговорила она, глядя на блестящего рыцаря, к коему подоспели помошники, отчего становилось ещё страшнее. Но она слышала от взрослых пословицу: "Устами младенца гладолит истина." Значит ей должны поверить.*

- Сэр, вы сковали моего крёстного. Он хороший человек. Он управляет целым синдикатом, ну фирмой, называется "Полная Луна". А папа обычно работает в магазине, но иногда у Фенрира, моего крёсного. Родители и Фенрир никогда преступлений не совершали, я это знаю.
*Она с честным упрямством и верой в свою правоту прямо сморела в глаза сэру рыцарю. Надеялась: "Пусть поверит и отпустит их."*

- И кстати, мистер Испания, забрал папино ружьё и хотел убить Фенрира, а вот он - *кивнула в сторону мистера Хилла* - и та девушка, которую ищут заступились.

*Девочка всё выложила, что могла.*
Полное имя: Хитстера Саламандра Бёрнс.
🔥Владеет Магией Огненной Стихии.🔥

Аватара пользователя
Злобный оборотень
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 окт 2008 00:06

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Злобный оборотень » 13 авг 2019 21:25

*Возникла странная ситуация. Взрослый мужик уже понял, что даже имени своего, наверняка не знает.*

- Простите, господа, но тут явное недоразумение. По словам девочки этот Фенрир управляет фирмой, он наверное состоятельный бизнесмен, а я одет в грязную потрёпанную куртку, и ботинки у меня поношенные. Если бы я был бизнечменом, я бы так не был одет, следоательно меня не могут звать Фенрир. И ещё: причём здесь оборотни?

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 13 авг 2019 21:37

- А ты подонок, предатель!
*рыкнул на Логани!*
- Зря я тебя отмазывал от полиции???
*получил удар в ухо, вырубился на пол, но сразу подскочил и с сальтухи зарядил Логани носком бвтинка в носяру*
- На получай КИЯ!!!
*Логани упал на пол, я схватил его за правую руку и скрутил пополам, послышался хруст кости*
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 13 авг 2019 21:41

*Логан незаметно взял нож и когда мистер Испания собирался сломать руку Логану. Логан вонзил ему нож в желудок а затем ударил ногой в шею*
- Ах!
*Простонал Логан от боли. " Я слишком стар для этого дерьма" подумал Логан про всю ситуацию.
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 13 авг 2019 21:43

Мракоборец посмотрел на драку. Поняв, что бессмысленно пытаться их угомонить, он направил руку на Логана, и того охватила красная вспышка света - заклинание Ступефай. Вторая такая вспышка ударила в Испанию.

Затем он проговорил длинное заклинание, наклонившись над Испанией. Рана чуть-чуть затянулась и перестала кровоточить. То же он проделал и с рукой Логана.

Мракоборец сделал шаг к девочке.

- Хитти Саламандра, если я не ошибаюсь? Мне жаль... - его глаза действительно выражали сочувствие, - но то, что Вы знаете - скорее всего, неправда. От вас скрыли настоящее положение дел, чтобы не огорчать Вас. Но Ваши показания относительно сейчашней ситуации мне кажутся правдивыми.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 13 авг 2019 21:51

*не понял, что делает тут заклинания. Вы там обьясняйте, когда применяет, а то некоторые не такие фанатики Гарри Поттера, и не в курсах. *
- Аааааайййй - *в крикнул от боли, когда вонзил нож в живот *- Ах ты ублюдок, мразь последняя! А я тебя ещё защищал, Тьфу!!!!
*увернулся от удара в шею, сделал резкий выпад и схватил Логани за ногу, раскрутил и бросил в стену. Логани ударился об неё спиной. *
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 13 авг 2019 21:52

Испания писал(а):
13 авг 2019 21:51
*не понял, что делает тут заклинания. Вы там обьясняйте, когда применяет, а то некоторые не такие фанатики Гарри Поттера, и не в курсах. *
- Аааааайййй - *в крикнул от боли, когда вонзил нож в живот *- Ах ты ублюдок, мразь последняя! А я тебя ещё защищал, Тьфу!!!!
*увернулся от удара в шею, сделал резкий выпад и схватил Логани за ногу, раскрутил и бросил в стену. Логани ударился об неё спиной. *
Оглушающее заклинание)


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 13 авг 2019 21:58

Подумав, что любители подраться могут очнуться и продолжить, Мракоборец наложил на них заклинания цепей.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Родственники
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2019 17:02

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Родственники » 13 авг 2019 22:27

*Хозяева дома прибывали в растерянности.
Но наконец супруги переглянулись, и, мистер Бёрнс с глубоким почтением к представителям власти отвесил в их сторону земной поклон (самому противно!)*

- Достопочтенный сэр, я глубоко чту закон, и готов из уважения к закону рассказать вам всю правду. Но имени этого человека, которого вы считаете оборотнем и бандитом, я не назову. Он сам его не помнит, и потому ниуто не имеет право навязывать ему чужое имя.

*Мракоборцы не успели отнять у Бёрнсов палочки, и едва выпрямившись, Огастус выпалил.*
- Алохомора!
*Входная дверь с грохотом раскрылась.*
- Беги, Салли, - *крикнул жене* - сообщи нашим ребятам. Пароль "Клыки и шерсть! Я задержу! Протего!

*Мисер Бёрнс создал заклинанием шит между представителями власти и его женой.
Салли, хоть и была в шоке от происходяшего, опрометью бросилась в открытую дверь и трансгрессировала.*

Аватара пользователя
Хитти Саламандра
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2019 01:50
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Хитти Саламандра » 13 авг 2019 22:35

- Хитти - это сокращённое имя, а полностью Хитстера.
*Ответила девочка. Она тяжело вздохнула, и глядя на скованного Фенрира едва удерживалась от рыданий. Она любила его не меньше папы, но чуть меньше мамы.

Когда мама убежала из дома, кого-то предупреждать, девочка даже немного успокоилась. Ей показалось, что всё это скоро может закончится самым благополучным образом. Уж кто-кто, а ребята из Полной Луны своих в обиду не дадут. Хитти знала, что они оборотни по большей части.*
Полное имя: Хитстера Саламандра Бёрнс.
🔥Владеет Магией Огненной Стихии.🔥

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 13 авг 2019 22:41

*с коленки всадил Логани в солнечное сплетение, после чего тот закрезтел и закашлял. Правой рукой сжал его горло и надавил на сонную артерию, после чего Логани стал терять сознание. Тут их заковала цепь, рыкнул чтобы отпустили *
- Дайте мне его сюда!
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 13 авг 2019 22:48

Тут произошла странная вещь. Мракоборец шагнул к щиту, и когда он соприкоснулся с ним, щит начал втягиваться в броню. Тонкие магические струйки отрывались от него и вливались в сплетение - теперь это было уже точно! - заклинаний, которые и составляли его доспехи.

Через три секунды от щита не осталось и следа.

- Ступефай! - крикнул он в этот раз вслух.

Заклинание ударило в голову мистера Бёрнса, а в это время Мракоборец уже накладывал на дверь защитные заклинания.

Затем он взял летучий порох и швырнул в камин всю банку. Нисколько не медля, он схватил одной рукой Мистера Бёрнса, другой - его дочь, и вступил в пламя.

- Тренировочный лесной штаб авроров!

Они оказались в окружении множества людей. Сначала казалось, что там эпическая драка, но вскоре стало понятно, что это - тренировка мракоборцев. Он перепоручил им Мистера Бёрнса и его дочь.

- Срочно! К преступникам идёт помощь!
Последний раз редактировалось Экспеллиармус 13 авг 2019 22:55, всего редактировалось 1 раз.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кориандра Смит » 13 авг 2019 22:51

----Лес возле посёлка----

*Старушка-соседка ответила непроинформированному молдому человеку.*
- Гуляю перед сном.
*И посмотрев, в след уже удаляющимся товарищам-шашлычникам, направилась в чащу леса, потому что там самый чистый воздух и так много кислорода!

Бабушку эту звали Роза Сельвин. Она шла, постукивая по тропинке клюкой, в которую заботливый внук вмонтировал волшебную палочку, чтобы бабуле нечего было бояться ночью в лесу.*
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Родственники
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2019 17:02

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Родственники » 14 авг 2019 01:00

---Тренировочный лесной штаб авроров---

*Мистер Бёрнс знал, что совершает отчаенный шаг, но только он мог спасти их с Фенриром, и возможно Салли от суда.*

- Господа, - *обратился он к тренирующимся мракоборцам* - А куда вы денете мою дочь?

*Про возможность отправить её к родственникам он не упомянул, а то ещё выяснят, что его сестра работала на Лорда давным-давно и миссис Бёрнс, чего доброго, там застанут. Тогда им всем крышка.*

- Можно я напишу сову старшему сыну, чтобы он забрал отсюда Хитти? Он сейчас в школе Ильверморни в Америке.

Аватара пользователя
Хитти Саламандра
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2019 01:50
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Хитти Саламандра » 14 авг 2019 01:06

*Девочка была бы рада сейчас оказаться рядом с братом в Ильверморни, лишь бы подальше от всех страшных событий, которые уже оказали колоссальный стресс на психику ребёнка.

К тому же она устала и хотела спать, ведь было почти 12 ночи, когда Хитти последний раз взглянула на часы, перед тем, как оказаться в лесу.*
Полное имя: Хитстера Саламандра Бёрнс.
🔥Владеет Магией Огненной Стихии.🔥

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 01:13

Ответила ему женщина со строгими чертами лица.

- Нет. Нельзя. Всё должно быть проверено. Если Вы и Ваша жена будете заключены в Азкабане, она будет отправлена к родственникам, а за неимением их - в какую-нибудь бездетную семью магов.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Злобный оборотень
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 окт 2008 00:06

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Злобный оборотень » 14 авг 2019 01:17

*Валяясь скованный на полу, мужик, который был то ли оборотнем, то ли Фенриром, наблюдая за дракой двух "товарищей", кое-что отметил про себя.*

- Мистер Логани, -*(по крайней мере он слышал, что того парня так называли)* - я сейчас понял, что вы мой друг. И если я через некоторое время окажусь большим начальником или ... кхм, боссом мафии, что мне, кажется приписывали, то в долгу не останусь.

*Реально, что за дебильная ситуация, когда, как не старайся, не вспомнишь кто ты?*

Родственники
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2019 17:02

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Родственники » 14 авг 2019 01:20

*Мистер Бёрнс покорно склонил голову. Он сейчас ничего не мог поделать против закона, хотя в душе осознавал, что был виноват перед дочерью, впустив в дом хуллигана Испанию. Но кто мог знать, что всё так обернётся?*

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 01:21

К Хитти подошёл какой-то старый аврор.

- Мисс Хитстера Саламандра, разрешите проводить Вас в спальню? Ребёнку необходим здоровый сон.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»