Дом Огненной Саламандры

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 01:23

И в это же время десять авроров во главе с известным уже нас Мракоборцем кинули в камин порошок и оказались на прежнем месте. Их целью было забрать Фенрира, Логана и Испанию, и, если потребуется, принять честный бой от вызванных Миссис Бёрн преступников.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Хитти Саламандра
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2019 01:50
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Хитти Саламандра » 14 авг 2019 01:24

- Но у меня есть брат, правда. - *чуть ли не плача, возразила девочка, глядя прямо в глаза строгой тёте.* - И я хочу спать!
*Но тут добрый мистер, сказал, что проводит её в спальню и девочка кивнула в знак согласия, и пошла за ним.*
Полное имя: Хитстера Саламандра Бёрнс.
🔥Владеет Магией Огненной Стихии.🔥

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 01:39

Все они находились в большой старой крепости, где и располагался штаб. И сейчас они мимо орущих друг в друга заклинания авроров шли к одним из её дверей.

Дверь распахнулась, и наших героев встретил сырой и тёмный коридор. Скозь маленькие бойницы, из которых неуверенно лился свет, можно было увидеть густую лесную чащу. Ощущение же концентрации магии было настолько сильным, что в глазах слегка рябило.

Скоро они оказались около ещё одной двери. Комната оказалась на удивление чистенькой и сухой. Посередине стояла кровать. Однако бойниц в этой комнате не было, тусклый свет исходил из магического ночника.

- Вы будете спать здесь, - сказал ей аврор. - Это место защищено от любой магии, в том числе от магии огня.

Он магически проверил её на наличие предметов, которые помогли бы ей сбежать, а затем вышел и закрыл за собой дверь.

Щёлкнул замок. Она была заперта.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Хитти Саламандра
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2019 01:50
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Хитти Саламандра » 14 авг 2019 01:48

*Девочка шла по тёмному коридору за провожавшем её дядей. Помещение ей показалось очень мощным, глухим, из которго не выбраться самой. Это чуствовалось. Оно давило своей атмосферой, хотя не сильно.*

- Спасибо, что проводили меня, сэр. - *вежиливо сказала Хитти, удивляясь, откуда этот мистер знает про её врождённую способность к магии огня? Удивление было написано на её лице, хотя девочка об этом не знала.

Она так устала, что сразу повалилась на кровать и уснула.*
Полное имя: Хитстера Саламандра Бёрнс.
🔥Владеет Магией Огненной Стихии.🔥

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 01:53

Аврору было откуда это знать: в кратчайшие сроки они собрали всё о Бёрнсах, и их огненная магия была одним из самых известных фактов.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 01:59

В это время мракоборцы левитировали к камину связанных Фенрира, Логана и Испанию.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Преступники
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2012 19:49
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Преступники » 14 авг 2019 02:46

*Возле дома Бёнсов трансгрессировало двоё парней в меховых жалеках, одетых поверх майки. На парнях были толстые цепи с куланоми в виде волков, сов, луны и прочие прибамбасы. За ними трансгрессировала девушка, одетая примерно тем же образом.

- Наш шеф, по ходу, серьёзно влип. - *сказал один из парней.* - Какой-то козёл, по ходу, сказал, что он его знает и вызвал мракоборцев.

*Информация, которую они сейчас обсуждали была искажена много раз.*

- Давай, Селена. Любым способом обмани их, в случае неудачи дотронешся до лунного камня на цепочке, тем самым нам и другим дашь знать.
*Обратился к девушке один из парней, затем похлопал её по плечу и добавил.*
- Вперёд. - *указал на дверь Бёрнсов* - А мы в лесу будем. *Увёл товарища, оставив девушку одну. Она остановилась в нерешительности глядя то на лес, то на дом.*
Селена. Внешность персонажа
Показать
Изображение
Последний раз редактировалось Преступники 20 авг 2019 00:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 03:13

Три аврора исчезли в зелёном огне вместе с Испанией, Логаном и Фенриром. Наш Мракоборец удовлетворённо кивнул и подошёл к выходу из дома. Остальные шесть держали палочки наизготове. Он открыл дверь.

- Здравствуйте, мисс-миссис...


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 14 авг 2019 09:08

*Логан очнулся в какой то комнате в с камином кто муже закованный цепями. Он очень устал и плохо себя чувствовал глаза по тихоньку закрывались но он несдавался*
- Вы должны меня выслушать! Я здесь просто свидетель прошу вас дайте мне сказать слово эта девочка говорила правду
*Сказал Логан мракобрцам. Сейчас дыхание ему давалось тяжело кровтворное зелье просто остановило кровотечение но лёгкое было пробито*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 12:55

Произошло это тогда, когда мракоборцы ещё не отправили Логана, Испанию и Фенрира в штаб авроров через камин, который, к слову сказать, постоянно охраняли и время от времени совершенствовали его защиту.

- Мы выслушаем Вас, когда будет расследование, но сейчас нам надо срочно уходить! - крикнул ему один из авроров, явно взолнованный произошедшим.

Другой мракоборец, который и левитировал его, прислушался к речи и дыханию Логана.

- Да он серьёзно ранен! Скорее отправляем их в штаб, плевать на то, что кто-то услышит, другую защиту поставят!


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 14 авг 2019 13:39

- Что значит в штаб? Что услышат? Объясните
*Сказал Логан тяжело дыша. Сейчас он очень нервничал*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 15:27

Вместо ответа аврор взмахнул волшебной палочкой, и Логан поднялся в воздух. Пламя подхватило летучий порошок и сделалось ядовито-зелёным.

Войдя в камин, мракоборец оградил себя и Логана сферообразным щитом, а затем назвал пункт назначения. Их вертело в камине, наверное, с огромной силой - всё время перемещения вокруг мелькали со всех сторон блики света - но они оставались неподвижны.

Наконец они оказались внутри крепости, на огромной поляне, с середины которой стен крепости, окружающих их, уже не было видно. Краем глаза Логан успел заметить, как за ним из одиноко камина приземлились мракоборцы с Испанией и Фенриром. Камин этот выглядел здесь крайне странно, словно бы его вырезали из уютной картины и случайно уронили сюда.

- Не шевелись, - приказал аврор Логану, вливая ему в рот какие-то мерзкие на вкус зелья.

Рядом с ним поили целебными зельями и других арестованных.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 15:30

(Если не понятно, где штаб авроров: в лесу крепость, в крепости поляна, там и штаб)


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 14 авг 2019 16:04

*Логанп подхватило какое то пламя. Затем они появились в какой-то поляне. Интересный у них штаб. Логан выпил зелья они были не очень приятными но Логан выпил не поморщившись*
- Объясните что происходит я должен знать
*Сказл Логан аврору*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 14 авг 2019 16:35

*связанный цепью, но не настолько чтобы не пнуть ногой Логани*
- Ах ты злодей и предатель!
*обратился к мракоборцу*
- Ваша честь, хочу чисто сердечно признаться, что вот этот Логани является сообщником и исполнителем оборотня и мистера Бернса. Я видел как они пожимали друг другу руки, а ещё мистер Бернс хвалил Логани. А потом Логани дал 10 галеонов мистеру Бернсу. Я же оказался здесь случайно и когда увидел оборотня и понял, что Бернс и Логани из одной шайки бандитов, я когда это понял пытался их остановить и передать правосудие, да. Они напали на меня и мы подрались, отсюда кровь на моей одежде. Освободите цепь, я не с ними!
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 14 авг 2019 16:53

- Вы уже слышали этот придурок лжёт. Нельзя так врать! Бернсы никакие не злодеи никого не трогали они вообще-то тебя приютили на ночь если бы не они я ты и еще та девушка ночевали бы под ливень на улице я возможно даже умер бы
*Разьяренно сказал Логан*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 17:06

Аврор, который держал Логана, наложил какое-то заклинание на его рану, если она ещё была.

- Сейчас я вам всё объясню, если Вы сами этого не знаете, - ответил он ему. - Мистер и Миссис Бёрнсы в прошлом работали на террориста и преступника Тома Риддла, известного под псевдонимом Волдеморт, нынче окончательно побеждённого Гарри Поттером. Фенрир Сивый, он же Грейбек - в прошлом известный оборотень-преступник и глава армии оборотней. И сейчас у нас есть все основания подозревать их в совершении преступления. Возможно, они и не виновны в этой ситуации, но в укрывательстве преступника - точно.

- Ваши показания будут приняты к сведению, - ответил другой мракоборец Испании и Логану, отодвигая их друг от друга. - Но ваши действия говорят против вас обоих.
Последний раз редактировалось Экспеллиармус 14 авг 2019 17:09, всего редактировалось 1 раз.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 14 авг 2019 17:08

- Вот видите, ваша честь, как Логани пытается защитить своего подельника! Я же вам говорю, они преступной сообщество, а главный у них это мистер Бернс! А я не причём и совсем не виновен!
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 17:10

- Пожалуйста, прекратите ссориться между собой, - ответил ему мракоборец. - Вы сейчас потеряли много крови и на эмоциях. Потом вы обдумаете ситуацию и дадите нам более точные сведения, когда будет расследование.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 14 авг 2019 17:15

-Это было в прошлом! Сейчас же они не совершали никакого преступления
*Логан попытался вырваться из руеэтооо аврора*
- Когда будет это расследование?
*Раздраженно говорил Логан. Сейчас ему хотелось врезать аврору который его держал*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 14 авг 2019 17:32

- Через два часа. Мы запишем Ваши показания, сравним их с теми, которые мы помним из Ваших речей - для этого у нас есть Омут Памяти, а также применим к вам легилименцию и Сыворотку Правды. А сейчас Вы и этот волшебник, - аврор указал на Испанию, - успокоитесь и перестанете друг друга оскорблять.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 14 авг 2019 17:39

- Я спокоен как никогда
*Сказал Логан*
- Что сейчас происходит в доме Бернсов что вы с ними сделаете и что будет с ребёнком?
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 14 авг 2019 17:42

*пытается вырваться из пут и навалять Логани и их чести*
- Идите сюда, я вас мигом наваляю! Логани, ты лжешь, ты их сообщник и бандит! Я видел как ты пожимал руки Бернсу и дал ему денег, а ещё защищал оборотня!
*рычит*
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 14 авг 2019 17:56

*Логан никак не реагировал на попытки Испании вырваться он должен был показать мракоборцам что он спокоен и не лжет*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 14 авг 2019 18:12

*видит что Логани никак не реагирует он спокоен*
- Вооооот видите, ваша честь, Логани нечего сказать в свою защиту, а это значит что ему стыдно и я говорю правду, да!
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»