Дом Огненной Саламандры

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 08 авг 2019 23:54

Девушка мысленно взмолилась: пожалуйста, пожалуйста, пусть за дверью окажется кто-нибудь нормальный... Долее нормальный, чем эти двое, которые, как два петуха, только и думают, что о драке!
- Миссис Бёрнс, судя по голосу - там не "они", там всего лишь "он". Один человек. Не думаю, что это отряд мракоборцев, его просто некому было вызвать. - Аличе несколько обеспокоенно посмотрела на хозяина дома, явно сильно пострадавшего в импровизированной схватке. - Простите, миссис Бёрнс, может, вам помочь как-нибудь?
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 09 авг 2019 08:55

- Это не твое ружье! Отдай его по хорошему и уходи
*Сказал Логан этому придурку*
- Кстати о мракоборцах может вызовем кого нибудь? он меня достал
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 09 авг 2019 17:05

*возмущённо вскинул руки*
- Как это не моё ружье??? Мне его вон тот старик подарил! *показывает пальцем* При чем первое слово дороже второго... Да да!
*разрядил ружье и убрал его в чехол, но при этом чехол далеко не убирал, а повесил себе за спину*
- хорошо, вот уберу ружье, но не дай бог что ты опять будешь буянить и обижать этих замечательных людей, я ружье быстро достану и порешаю тебя, поняна ???
*сказав сие, уставился на входную дверь*
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 09 авг 2019 20:21

- Конечно понятно
*С сарказмом сказал Логан. Дальше он вмешиваться не стал мистер Бернс сам скажет что делать*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Родственники
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2019 17:02

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Родственники » 09 авг 2019 20:44

*Мистер Бёрнс растирал вывихнутую ногу, он не мог стать, но когда его и жену обозвали "стариком и старухой" он ответил.*
- Вы мистер, зря нас старыми обозвали. Моя жена - молодая женщина, и мне всего 40 лет. Может для вас это много, но для нас совсем не много.

*Логану:*
- Мистер Хилл, просто ненавижу мракоборцев, иначе они давно были бы сдесь и этот - *он указал на Испанию* - был бы скрученный в полицейском отделении.

*Мисс Бёрнс видела, как Аличе было невозможно далее пребывать в такой обстановке. Бедная девушка, как не повезло попасть в такую заварушку, у них, Бёрнсов, в самый спокойный дом в округе.*

- Благодарю, нет помощь не нужна, но мне как-то страшно, что решит вошедший, увидев раненных и побитых джентельменов и развороченную гостиную.

Аватара пользователя
Злобный оборотень
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 окт 2008 00:06

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Злобный оборотень » 09 авг 2019 20:47

---За дверью---

*Прокричал:*
- Моё терпенее лопнуло! Что у вас там происходит. Откройте немедлено, или вы что будите делать вид, что не знаете Фенрира Сивого!!!

Родственники
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2019 17:02

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Родственники » 09 авг 2019 20:51

*В наступивший наконец тишене, все наконец могли услышать любой звук за дверью.

Огастус, не смотря на вывихнутую ногу, всё же решил сам подойти к двери.*
- Как от сердца отлегло. - *сказал он жене.*
- Фенрир, заходи дружище, ты тот, кто нам сейчас нужен.
*По мнению Бёрнса Сивый один стоял десятка мракоборцев.

Открыл дверь.*

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 09 авг 2019 20:59

*на громкие звуки за дверь вскочил с кресла и с быстротой молнии достал ружье из чехла и зарядил патронами, крикнув*
- БАНДИИИИИТЫ!!!!! ВСЕ НАЗАД! Я ГОТОВ СТРЕЛЯТЬ!
*присел на колено и прицелился на входную дверь*
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Злобный оборотень
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 окт 2008 00:06

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Злобный оборотень » 09 авг 2019 21:09

- Ну погодка! - *Сивый зашёл в гостиную и отряхнулся.* - С одной стороны дождь, а с другой луна, непонятно что!

*Тут ему бросилось в глаза, что доме со времени его последнего посещеня что-то изменилось.*
- Ну и бардак тут, что Мамай войной прошёл? А это кто такие?
*Оборотень указал на двух джентельменов, явно побывавших на этой войне с Мамаем.*
- Эх, свежая кровь! - *вдохнул оборотень* - А вот эта мисс прекрасней всех.
*Фенрир подошёл незнакомой ему девушке и поцеловал её руку (старинный обычай).
- Мисс, не знаю вашего реального имени, но вы безумно похожи на Красную Шапочку.

- Ладно, я к вам вот по какому поводу, Бёрнсы. Я заблудился в лесу и очень надеюсь, Салли - *он посмотрел на хозяйку* - что у вас в доме найдётся ростбиф с кровью, клюквенный морс и тёплая комфортабельная комната, ну а завтра я уйду.

*Ожидая услужливости хозяйки, Фенрир остановился около Испании, стоящего с ружьём на прицеле, и похлопал его по плечу сильной когтистой рукой.*
- Охотник? Я - тоже.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 09 авг 2019 21:12

- Это не бандиты ты все слышал оружие опусти!
*Сказал Логан и достал лук потому что с револьвером не очень вышло. Этот Фенрир зашёл и никак не отреагировал на поведение мистера Испании*
- Я Логан Хилл так же заблудился в лесу
*Сказал он Фенриру*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 09 авг 2019 21:22

Аличе опешила от действий незнакомца и внезапно сильно покраснела, даже забыв забрать назад у Фенрира руку или хотя бы возмутиться. Почему-то в голове крутилась сейчас лишь одна мысль - "черт, и этот вежливый, замечательный человек... или не совсем человек, неважно... увидел одного из "петухов" именно в активной фазе! Не повезло, черт, как же не повезло ему...".
- С-спасибо... - все ещё несколько ошарашенно проговорила она и прижала к груди поцелованную руку, будто это был не поцелуй, а, к примеру, пуля или нож, продолжая следить за незнакомцем каким-то даже немного испуганным взглядом.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 09 авг 2019 21:25

*шарахнулся от чувака незнакомого, отскочил в сторону и притянул к себе Клифорда*
- Не бойся Логани! Я не дам тебя в обиду бандитам, ты мне уже как родной! Встань слева от меня и прикрывая левый флаг, а я буду держать его на прицел!
*взял на мушку чувака *
- Стоять бояться мистер, я не Позволю грабить этих милых стариков, они под протекцией моего ружья! Ещё шаг и я буду стрелять!
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Злобный оборотень
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 окт 2008 00:06

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Злобный оборотень » 09 авг 2019 22:33

- Логан, очень приятно. - *Фенрир было поднял руку, чтобы похлапать его по плечу, а потом, разглядев его обмундирование, включая лук, проникся особым уважением.
- Сэр. - *и энергично потряс ему руку, стараясь не особо впиваться когтями.*

- А ты, смотрю, крутой. - *обратился к Испании.* - Слышь, против кого выступаешь? - *безцеремонно ткнул в грудь парня с ружьём.*
- Ладно, не обижу. - *нечеловечески сильной рукой вервольф забрал ружьё и согнул пополам.*
- Пиф-паф!
*Серебрянные пульки все до единой высыпались на пол. Фенрир, не скрывая отвращения, пренебрежительно оттолкнул их подошвой подальше к камину.*
- Ненавижу эту пакость. Однажы мне лапу порализовала такая дрянь.
*Перевел взгляд на Испанию.*
- Ступай с миром.

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 09 авг 2019 22:53

*отнял две половинки ружья у нового пацанчик, побыстрому соединил две части заклепками и зарядил запасными серебряными пулями, которые валялись у него во втором заднем кармане*
- Мистер, да вы не мистер, вы ОБОРОТЕНЬ!!!
*направил ствол в оборотня и выпустил всю обойму в тельце, всадил несколько пуль в черепушку и в конечности. Кровь брызжит из ран, отваливаются куски отстреленной плоти*
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Хитти Саламандра
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2019 01:50
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Хитти Саламандра » 09 авг 2019 23:11

- Фенрир!
*Девочка бросилась к оборотню и стала вынимать из него серебрянные пули. Это был её любимый крёсный отец и она не допустит, чтобы он умер.

Злобно посмотрела на Испанию.*
- Чтоб ты сдох! - *чётко выговорила все буквы и швырнула ему в лицо окровывленные пули.

Заплакала и постучала молоточком по медной ящерице, в надежде вызвать святую Августу, покровительницу Бёрнсов.*
Полное имя: Хитстера Саламандра Бёрнс.
🔥Владеет Магией Огненной Стихии.🔥

Родственники
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2019 17:02

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Родственники » 09 авг 2019 23:40

*Миссис Бёрнс пребывала в шоке.

Огастус вынужден был сесть в кресло из-за вывихнутой ноги. Он шарил в карманах брюк, затем мантии, пытаясь найти вошебную палочку. Он уже хотел запусить в Испанию Авадой Кедаврой, но от волнения не мог достать палочку.

А, вызванная девочкой, ящерица-пращур, просто летала под потолком.*

Аватара пользователя
Злобный оборотень
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 окт 2008 00:06

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Злобный оборотень » 10 авг 2019 00:03

- Я простил тебе дерзость, отпустил с миром, а ты? Чем ты отплатил мне за милосердие? Серебрянными пулями? И кто ты после этого? Неблагодарная жалкая тварь, дебил с ружьём.

*Фенрир замолк. Серебрянные пули парализовывали его и становилось тяжело говорить.
Вервольф лежал чуть ли не разодранный на кусочки, но понял что к нему подошла его маленькая крестница. Это был замечательный ребёнок, ради неё он готов был впится в глотку хоть самому министру магии.*

- Хитти, я наверное умру. Не пугайся. Дай мне руку.
*Еле слышно проговорил Фенрир, распластанный на полу. Ему уже казалось, что он никогда не поднимится отсюда.*

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 10 авг 2019 07:45

- Я тебе не Логани!
*Сказал он. Логан смотрел за происходящим и вдруг мистер Испания опять сделал выстрел. Девочка заплакала и побежала спасать Фенрира*
- Падонок! Смотри что ты наделал
*С этими словами Логан со спины ударил ногой в шею мистеру Испании прижяв его к полу. Затем не убирая ногу он сразу же воткнул нож ему в спину. Логан крепко прижал ногой Испанию никакие выкрутасы ему бы ее помогли раз все что врезать ногой Логану в челюсть*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 10 авг 2019 08:30

*вначале вытатащил рукой нож из спины, затем ногой пнул от себя Логани. Из раны случилась кровь. Я перевернулся и облокотившись о кресло встал на колени. Рядом лежало ружье, взял его и нацелился в Логани*
- Ах ты подлый предатель! Из за спины напал!? Это же так подлоо! На получай!
*выстрелил в Логани, пробив ему левое легкое*
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 10 авг 2019 08:57

*Логан понял что сейчас будет и скосил влево но краешек лёгкого все же задело*
- Кхе, Кхе
*При кашле из о рта вылетали маленькие капли крови. Было очень больно но умирать ему нельзя. Он нацелил лук со стрелой на мистера Испанию*
- Сейчас в этом мире главное не то как ты напал а остался ли ты жив или остались ли живы другие. Опусти... Кхе о-оружие иначе я выстрельну
*Сказал Логан*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 10 авг 2019 09:04

*услышал слова Логани*
- Нет, не так. Главное то, как ты прожил свою жизнь, все мы когда то умрём.. Но если ты поступал как подонок и жил как подонок, то твоя жизнь не стоила и ломанного гроша! И ты не достоин, чтобы твои дети жили на этом свете.
*перезарядил ружье и направил на Логани*
- Сам опусти свой лук, а иначе буду стрелять! Напоминаю, что Пуля летит быстрее, чем стрела.
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 10 авг 2019 17:05

Девушка, глядя на брызги крови, абсолютно перестала понимать, что здесь происходит. Ей стало страшно. В один миг, буквально в одно мгновение комната превратилась в скотобойню... И из-за чего? Из-за чьей-то дебильной ненависти к оборотням!
Аличе подбежала к Ферниру и буквально упала рядом с ним на колени.
- Вулнера Санентур! - чуть ли не прошипела она, указывая палочкой на пулевые отверстия. К счастью, Хитти - боги, ну что за замечательный ребёнок - уже вытащила все пули, и шанса замуровать в Фенрире пулю заживо не было. - Так, бинты есть? И Кроветворное зелье? Даже можно без бинтов, лишь бы зелье было! Ты сегодня не умрешь, тебя ещё можно спасти... - последнее предложение мисс Варгас уже бормотала почти про себя, не обращаясь к оборотню.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Родственники
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2019 17:02

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Родственники » 10 авг 2019 18:24

*Миссис Бёрнс пришла в себя и принесла Алече и Кроветворное зелье и бинты и всю аптечку на всякий случай.
Как хорошо, что это девушка разбирается в колдомедицине!*

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 10 авг 2019 18:31

*А тем временем я воспользовался замешательство Логани, который не успел среагировать, как я резким движением оказался рядом с ним и отнял лук 🏹, которым он целился в меня*
- Логани, скажи спасибо, что я спас твою шкуру. Если бы не я тот оборотень оторвал бы тебе голову и скушал её на завтрак, да да! Разве ты не знал, что оборотни плотоядные людоеды???
*обратил внимание, что оборотень ещё жив*
- Давай Логани, помоги мне, надо прикончить оборотня раз и навсегда!
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Злобный оборотень
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 окт 2008 00:06

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Злобный оборотень » 10 авг 2019 18:40

*Парализовывающие действие серебрянных пуль, выпушенных в него сумасшедшим негодяем, начинало постепенно проходить, благодаря тому, что Хитти их все сумела вытащить.

Фенрир краешком сознания заметил, что кто-то ещё оказался возле него. "Вулнера Санентур!" прозвучала для него музыкой сфер. Раны, начали зарастать, и оборотень уже пришёл в себя и смог приоткрыть глаза, хотя поднятся с пола было тяжело.*

- Мисс, так это вы меня спасли. - *он заметил сидящую рядом Аличе,
это её голос должно быть произнёс Вулнеру.* - С сегодняшнего дня можете считать, что вы приобрели друга и благодарного вам....

*Фенрир обессилено умолк и закрыл глаза.*

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»