Дом Огненной Саламандры

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 10 авг 2019 19:41

Аличе почти что приказала:
- Молчи и не дёргайся! - она приложила к губам Фенрира флакончик с Кроветворным зельем, кивком поблагодарив миссис Бёрнс за практически неоценимую помощь, и продолжила: - Пей. Обещаю, станет легче. И раны я сейчас перебинтую, только, умоляю, не двигайся!
Краем уха она услышала чьё-то "надо прикончить оборотня раз и навсегда" и будто оцепенела от слепящей ярости.
- Попробуешь его сейчас хоть пальцем тронуть, даже просто направить в его сторону дуло пусть даже водяного пистолетика - и в тебя полетит Авада. - обманчиво спокойно проинформировала Испанию мисс Варгас. - Или Круциатус. Мне продемонстрировать своё владение этими заклинаниями или у тебя достаточно мозгов, чтобы не нарываться?
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 10 авг 2019 20:24

- Кхе, Кхе отдай его
*Сказал Логан пытаясь встать*
- Я пробил тебе позвоночник как ты встал?
*Сказал Логан он решил не вставать. Он облакотился о диван понимая что возможно помрет*
- Ох, он не собирался никого трогать а у тебя паранойя давай ты с ним пообщае "Кхе" пообщаеещся узнаешь Фенрира а если он нападёт не бойся я тебя прикрою. Оборотни не все плохие пойми у меня был друг оборотень Стэн его звали он добрый парень стремился помогать людям а охотиться не любил он ловил рыбу он очень хороший лучше чем некоторые люди фамилия его Клифорд. Но однажды он умер прямо на моих руках а очень скучаю вот почему я сказал не называть эту фамилию не хочу вспоминать. Может Фенрир тоже хороший человек?
*Говорил Логан*
- П-п-подай "кхе,кхе,кхе" рюкзак
*Еле проговорили это Логан ему становилось все хуже и хуже*


*Сказал он тяжело дыша*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 10 авг 2019 20:41

*задумался над словами Логани, но оружие ему не отдал, вдруг он ещё кого-нибудь покалечит, помимо меня и оборотня *
- Логани, не обращай внимания на мои раны, они заживают быстро, как у твоего тезки Логана Россомахи, мутанта...
*видит как Логани страдает* - Дай помогу - *помог ему усеться поудобнее на диван. Обернулся к тетке*
- Эй, мисс и миссис, помогите Логани, он умирает!!!
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 10 авг 2019 21:42

- Испа "Кхе' ния пообещай что не тронешь Фенрира если бы он хотел то всех бы убил видел как к нему подбежала эта девочка значит он ей дорог или ты думаешь что она станет любить убийцу а мистер Бернс дружить
*Сказал Логан которому помогли сесть*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 10 авг 2019 22:10

*почесал затылок*
- А действительно, она как то резко так к нему побежала, как будто влюбилась в него! Может если мы поправимся, а я кстати тоже все ещё истекаю кровью из ран, то может мы с тобой погуляем на из свадьбе и при рождении маленьких оборотней. Было бы здорово.. *кивнул *
- Ну лааааадно, не буду я его решать своим ружьем, но если он себя будет неадекватно вести, то моё ружье с серебряными пулями тут как тут, всегда на готов, чтобы прострелить ему черепушку, да.
- Эй, люди, вы поможете Логани и мне, мы вообще то умираем!
*прокричал женщинам*
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Родственники
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2019 17:02

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Родственники » 11 авг 2019 01:25

*Наблюдая за стремительно развиающимися событиями, Огастус оставил поиски волшебной палочки, вместе с надеждой заавадить Испанию, и вместе с супругой молилися своей покровительнице Августе, всё ещё летавшей под потолком, чтобы никто не догадался вызвать мракоборцев. (Боялись они их.)

Миссис Бёрнс, услышав возгласы изранивших друг друга джентельменов (кажется, они наконец примирились!), принесла им Кровотворное зелье. Поскольку, она как и её муж с детства владела магией огня, то колдовать палочкой, как мисс Варгес, плохо умела.*

- Выпейте это. - *она протянула стаканчики с целебным зельем двум угомонившимся драчунам.*

Аватара пользователя
Хитти Саламандра
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2019 01:50
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Хитти Саламандра » 11 авг 2019 01:32

*Хитти держала за руку своего крёсного и наблюдала, как мисс Варгес его лечит. Аличе казалась девочке настоящим колдомедиком.

Тем временем небо за окном прояснилось, непогода утихла, но улицы посёлка были сильно залиты водой, всюду лужи.
Уже наступила ночь и каминные часы давно пробили половину двенадцатого.*
Полное имя: Хитстера Саламандра Бёрнс.
🔥Владеет Магией Огненной Стихии.🔥

Аватара пользователя
Злобный оборотень
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 окт 2008 00:06

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Злобный оборотень » 11 авг 2019 02:02

*Фенрир чувствовал, как добрые заботливые руки прекрасной мисс перебнтовывали его раны. А после глотка Кровотворного зелья по телу разлилось приятное тепло и энергия. Он был счастлив.

Крик мисс Варгес долетел до него как бы издалека. "О чем у них речь? Что происходит? Какого оборотня?" - подумал мужчина. Он не сразу вспомнил, что он сам и есть тот оборотень, из-за которого тут поднялся переполох.

"Друг оборотень Стэн" - до Фенрира долетел обрывок фразы Логана Хилла и он прислушался. Кажется он знал его, и это был очень положительный добропорядочный человек. И главное смелый.
"Он умер прямо на моих руках." - Фенриру вспомнилось, что он много лет назад нашёл свою жену вервольфу, раненную каким-то полоумным психом. Но было слишком поздно и она умерла. Это было очень тяжёлое воспоминание и он изо всех сил, стараясь отогнать его, закрыл лицо руками. *

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 11 авг 2019 09:13

- Спасибо
*Сказал Логан миссис Бернс ему стало немного лучше*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 11 авг 2019 09:55

*взял стаканчик с зельем и залпом выпил. Но затем выпучил глаза, глядя на миссис, и что есть силы фыркнул фонтаном брызк в её сторону, закашлялся*
- Тьфу кхек кхек... Какая гадость эта ваша заливная рыба!... Кхек... Противная 🤢
*почувствовал что меня ща стошнит, но это было не прилично и я зажал рот рукой*
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Родственники
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2019 17:02

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Родственники » 11 авг 2019 14:37

*Миссис Бёрнс поняла, что Испанию сейчас может вывернуть на изнанку и поэтому левитировала тазик. Он кое-как приземлися возле дивана (дама колдовала плохо). На всякий случай на ковёр с грохотом приземлилось ещё несколько тазиков.*
- Это зелье не всем нравится. - *прокоментировала она.*

Аватара пользователя
Хитти Саламандра
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2019 01:50
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Хитти Саламандра » 11 авг 2019 20:10

*Благодаря стараниям Аличе и маминому зелью, крёстный ожил и почему то закрыл лицо руками. Может ему мешал яркий свет? Девочка не могла этого понять.*
- Мисс Варгес, вы наверное профессиональный лекарь? - *поинтересовалась она.*
- Как хорошо, что вы здесь оказались. А то я уже испугалось, что Фенрир, мой крёстный, умер.
Полное имя: Хитстера Саламандра Бёрнс.
🔥Владеет Магией Огненной Стихии.🔥

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 11 авг 2019 21:28

- Я? - девушка все ещё продолжала подозрительно смотреть в сторону Испании, а потому на вопрос Хитти отвечала несколько рассеянно. - Нет-нет, я не лекарь, просто... обладаю некоторыми навыками. - она неопределённо повела в воздухе рукой, пытаясь пояснить. - Этому учиться не так сложно, это навыки любого человека, который часто влипает в какие-нибудь переделки... В принципе, тут важно даже не знание заклинаний или последовательности действий, а просто умение не застывать на месте в шоке, когда происходит нечто нестандартное. - Аличе улыбнулась девочке и потёрла виски. Голова неожиданно начала болеть, и ее это... не то чтобы обеспокоило, скорее, сильно раздосадовало. Потеря ясности мыслей была не очень-то приятной вещью.
- Не волнуйся, он бы не умер... Наверное. - с сомнением прибавила мисс Варгас, мимолётно кинув взгляд на окровавленные серебряные пули. - Нет, после того, как ты вытащила пули, он бы точно уже не умер. Возможно, долго бы болел, возможно, восстановление было бы гораздо более долгим... Но вряд ли смерть, такие, как он, так просто не умирают никогда.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Хитти Саламандра
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2019 01:50
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Хитти Саламандра » 11 авг 2019 22:18

- Ах, как бы я хотела научится всем таким вещем, но без влипания в переделки. - *искренне заметила девочка.
"Такие, как он, так просто не умирают никогда." - если бы это оказалось правдой. Хоть бы вроде страх остался в прошлом. Потому что страшно ребёнку видить, как что-то такое случается с его близким.

- Фенрир! - *она подёргала крёсного за рукав в надежде что он отзовётся. Может он сейчас поднимится, улыбнётся и скажет, что всё хорошо.

От Хитти не скрылась перемена в Аличе. Девушка, казалась уставшей или плохо себя почуствовавшей.*
- Мисс Варгес, уже так поздно, мама предлогала вам остаться у нас переночевать. Через коридор можно попасть в комнаты для гостей. У нас их на одном только первом этаже целых двадцать. Если хотите, я вас провожу.
Полное имя: Хитстера Саламандра Бёрнс.
🔥Владеет Магией Огненной Стихии.🔥

Родственники
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2019 17:02

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Родственники » 11 авг 2019 22:45

- А я предлогаю всем остаться переночевать у нас в комнатах для гостей.
*Обратилась к присутствующим миссис Бёрнс. Сидевший за её спиной, Огастус утвердительно кивнул.*

- Можете выбрать любую комнату на первом этаже.

Аватара пользователя
Злобный оборотень
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 окт 2008 00:06

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Злобный оборотень » 11 авг 2019 22:52

*Фенрир приподнялся и попытался вспомнить кто он и где он. Но после Кровотворного зелья, как-то так оно на него повлияло, а может от всего пережитого, он временно потерял память.

Недоумевающим взглядом смотрел на миссис Бёрнс. Он не узнавал её.*
- Мэм, я буду благодарен вам за гостеприимство. А что разве сейчас ночь?
*Мужчина посмотрел на рыжеволосую девочку, которая недавно дёргала его за рукав. Он понимал, как это глупо и нелепо прозвучит.*
- Меня зовут Фенрир?

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 12 авг 2019 00:10

*Блюет в тазик*
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Хитти Саламандра
Новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2019 01:50
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Хитти Саламандра » 12 авг 2019 01:15

- Сейчас уже двенадцатый час ночи. - *поспешила сообщить девочка* - И, да, Фенрир. Мой крёстный отец. Или ты хочешь, чтобы я тебя называла "дядя Фенрир"?
*Смотрела в недоумении. "Обиделся что ли?"*
Полное имя: Хитстера Саламандра Бёрнс.
🔥Владеет Магией Огненной Стихии.🔥

Родственники
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2019 17:02

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Родственники » 12 авг 2019 01:19

- И крёстный отец клана Полной Луны, Фенрир Сивый.
*Добавил негромко мистер Бёрнс, подходя к своему другу.*

Аватара пользователя
Злобный оборотень
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 окт 2008 00:06

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Злобный оборотень » 12 авг 2019 01:31

- Что вы этим хотите сказать, мистер?
*Фенрир поднялся на ноги, но ему ещё было тяжело стоять, поэтому сел в кресло.*
- Что значит "крёсный отец клана"? Вы собираетесь выдавать меня за какого-то мафиозного босса, только потому что его как и меня зовут Фенрир?
*Он злился и нервно теребил в руках кулон - диск из лунного камня, висевший у него на шее на толстой золотой цепи.*

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 12 авг 2019 09:25

*Зелье было не очень вкусным но все же Логана не вырвало. Фенрира подлечили а он нечего не помнит*
- Я наверное пойду итак я тут натворил делов
*Сказл Логан вставая онпрдолжал хроматьтеперь еще сильнее он направился к выходу*
- Спасибо за тёплый приём прошу прощения за разгром гостиной
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 12 авг 2019 13:34

Девушка отметила про себя информацию о комнатах для гостей, благодарно улыбнулась Хитти - мол, конечно, огромное тебе спасибо! - и с недоумением посмотрела на Фенрира, который, судя по всему, совершенно неожиданно забыл даже собственное имя.
- Амнезия? Скорее всего, посттравматический шок... Или эффект от серебра, может, нечто вроде "аллергической реакции". - Аличе, расставив для себя все по полочкам, тихо хмыкнула и обратилась непосредственно к беспамятному. - Сэр, посидите спокойно какое-то время, не напрягайтесь и не беспокойтесь, пожалуйста, скоро все вернётся в норму.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 12 авг 2019 13:34

*выблювавшись всласть, я подвинул тазик и отряхнулся*
- Да, это, я тоже пойду вместе с Логани. Он тут натворил делов и мне не хочется его бросать в такую минут. Вдруг он наложит на себя руки..
*поднял ружье с пола*
- Ружье я заберу с собой, так как теперь это моя собственность.
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Злобный оборотень
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 окт 2008 00:06

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Злобный оборотень » 12 авг 2019 13:48

- Мисс, если они, пользуясь тем, что я правда кое-что подзабыл - *а у Фенрира реально случилась амнезия, как ответная реакция на шокировавшее его воспоминание,* - Они не имеют право выдавать меня за какого-то бандита.
*Он явно кипятился и будучи по натуре рисковым парнем, который всегда рубит с плеча и идёт ва-банк, решительно направился к камину.*
- Мистер, не знаю вашего имени. - *обратился к хозяину дома* - Я раз и навсегда опровергну ваше обвинение и дакажу, что я не какой-то бандит по кличке Сивый. Я вызываю мракоборцев.
*При этих словах, мужчина нырнул головой в камин, сам оставаясь в комнате и посыпал в огонь щепотку летучего пороха.*

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 12 авг 2019 14:01

Аличе тяжело вздохнула. Встречаться с мракоборцами, здесь, сейчас - определённо не входило в ее планы. Мракоборцы в большинстве своём при встречах оставляли по себе крайне неприятное впечатление, и нарываться на очередной визит какого-нибудь альтернативно одаренного "гения" из доблестно-идиотической магической полиции совершенно не хотелось.
- Мистер, успокойтесь. Я, конечно, не совсем понимаю, что имел в виду мистер Бёрнс, но, кажется, это не кличка, а просто-напросто ваша фамилия. Вы действительно предпочитаете из-за такого пустякового повода беспокоить аврорат? Что вы им скажете, если вас на самом деле так зовут - простите за ложный вызов, мы тут просто побаловаться решили? Нас же всех либо в Мунго отправят, либо в аврорат так скопом и заберут, чтоб неповадно было. Не знаю, как вам, а лично мне такая перспектива... - девушка выразительно развела руками. - Ну вот совершенно не по душе!
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»