Дом Огненной Саламандры

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Злобный оборотень
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 окт 2008 00:06

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Злобный оборотень » 12 авг 2019 16:09

- Мисс, мне очень жаль, что вы так предубеждённо настроены по отношению к мракоборцам. Но для меня лучше умереть, чем оказаться бандитом.
*Фенрира сейчас совершенно не устраивала такая перспектива.*
- Кстати, мистер Бёрнс, - *он обратился к хозяину дома по фамилии, узнав её от этой девушки,* - У этого Фенрира правда фамилия Сивый или ещё какая есть?

Родственники
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2019 17:02

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Родственники » 12 авг 2019 16:13

- Ты уже сто лет Сивый. Хотя, да, первоначально носил фамилию Грейбек. Её мало кто знает.
*Ответил мистер Бёрнс. Он очень надеялся, что его друг, старый оборотень, наконец образумится и вспомнит кто он. Честно говоря, сейчас он повёл себя просто безрассудно. Вдруг мракоборцы ему поверели и сейчас сюда заявятся?*

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 12 авг 2019 20:23

Мисс Варгас досадливо поморщилась:
- Что ж, тогда мне, наверное, стоит уходить. Не имею ни малейшего желания встречаться с этими... - последнее слово, явно нелестное, было с усилием проглочено. - ...людьми. Спасибо за временный кров, мистер и миссис Бёрнс, было очень приятно с вами познакомиться. - девушка улыбнулась и подошла к двери, собираясь уходить.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 12 авг 2019 21:14

*поддерживая Логани за плечо проходим к дверям. А тут тётка Алекс рвётся в проход*
- Эй, вы видите мы с Логани выходим, куда ж вы претесь??? В дверях не протолкнуться! Вы подождите пока мы проковыляем проход, а потом можете за нами. Но смотрите не трогайте моё ружье!!!!
*ворчит*
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 12 авг 2019 21:28

- Мистер Испания успокойтесь
*Сказал Логан выходя из двери и подходя к мастеру Бернсу. Он вручил ему 10 галлеонов*
- Это за моральный и физический ущерб
*Сказал Логан выходя из дома*
- До свидания
*Сказал Логан выходя на улицу. Он решил разбить лагерь в лесу неподалёку. Хотя наверное с этими ранами стоило остаться переночевать*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 12 авг 2019 21:40

- Сами успокойтесь мистер Логани! Я совершенно покоен, да!
* хромая вышел на улицу вслед за Логани*
- А ты не хочешь и мне дать денег за причинённый мне моральный и физический вред!?? :???:
*остановился у лагеря на опушке леса, стал сооружать себе хижину из веток и разводить костер*
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 12 авг 2019 21:52

- Та нет не хочу. А ты чего это за мной пошёл или своей дорогой а я своей или ты здесь будешь?
*Логан в этом месте лагерь строить не собирался*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 12 авг 2019 22:16

*разжег яркий костер, пламя которого ярко освещало лица мои и Логани*
- Давай тут немного побудем, я честно говоря боюсь за тех стариков, девочку и тетку. Вдруг тот оборотень причинит им вред, видел как он был не в себе?
*перезарядил ружье серебряными пулями и повесил на плечо. Из левого кармана куртки достал кусок кровянного мяса, насадил его на веточку и поднёс к жаркому огню от костра*
- Подожди, ща поедим и пойдём. Будешь? Я его на полу нашёл.
-
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Родственники
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 25 апр 2019 17:02

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Родственники » 12 авг 2019 22:52

*Мистр Бёрнс, удивившись, взял компенсацию за ущерб от мистера Хилла, хотя тот по его мнению повёл себя благородно и ничего ему не был должен.

Огастус хотел ещё что-то сказать вроде "Вы всегда желанный гость в моём магазине." Про скидки и "я ваш должник", но не успел, поскольку тот поспешно ушёл.*

- Мисс Варгес, мне будет очень жаль, если и вы покините на. Гости в нашем доме - всегда радость для хозяев. Произошедший недавно случай является прискорбным исключением.

*Хозяйке было неприятно, как Испания, прежде чем выйте, нахамил этой приятной вежливой девушке.*

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 12 авг 2019 22:54

- Ну не знаю мистер Бернс дружит с тем оборотнем а эта Хитти его любит как родного папу
*Сказал Логан не понимая откуда у него мясо*
- ты уверен что брать мясо с пола хорошая идея?
*Спросил Логан хотя есть очень хотел он не ел уже больше 5 часов*
- Я пойду один
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 12 авг 2019 23:05

- А ты помнишь как он вращал глазами, когда потерял память??? Он может и сам не осознавать что будет делать. Колдомедики это называют посткалептический шок. Другими словами в мозгу отключается передатчик, отвечающий за адекватное поведение.
*пару раз перевернул мясо над огнём. Мясо журчало и шипело, со всех сторон подрумяниваясь*
- ЩА погоди, пойдёшь, поедим и поговорим. На пустой желудок лучше не идти, а то далеко не дойдёшь. Сил не хватит!
*мясо приготовилось. Я сорвал два больших листа папоротник, достал охотничьий нож и порезал кусок жареного мяса пополам, каждый кусок положил на листья себе и Логани. Один протянул ему.*
- Держи.
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Злобный оборотень
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 14 окт 2008 00:06

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Злобный оборотень » 12 авг 2019 23:07

*Фенрир явно разозлился, услышав хамство в адрес девушки, но не успел ничего сделать, так как джентельмены уже вышли.

Хозяин, казалось, нервничает, а мисс выражала явное беспокойство.*
- Да вы можете не волноваться, адреса-то я им не назвал. Даже свой фамилии, потому что не помню, хе-хе!

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 13 авг 2019 09:01

- Ну не знаю если услышим крики можем и вернутся но Фенрира не убивай
*Сказал Логан беря мясо в руки. Он с нереальным аппетитом кушал это мясо*
- Спасибо
*Все это он запил водой со фляги*
- Пить хочешь?
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 13 авг 2019 13:27


Вы меня ждали. Добро пожаловать, я.


Прошло десять минут с вызова мракоборцев.

Вдруг камин жалобно заскрипел. Кирпичи покорёжились, словно бы видимые сквозь толщу воды. Это продолжалось секунд пятнадцать, а затем он полыхнул пурпурным огнём. Пламя вырвалось из каменных стен и взвилось к потолку, переливаясь оттенками лилового. Медленно и величаво из огоньков возник герб мракоборцев, окрашенный в тёмный цвет.

Спустя ещё минуты три буйство фиолетового пламени прекратилось. Огонь вновь принял прежние цвета. Но не прошло и тридцати секунд, как из пламени образовался феникс, взмыл под потолок, описал над головами собравшихся круг и исчез обратно в камине.

Теперь огоньки сделались синими и образовали собой ворота. Они отворились в сопровождении громоподобных звуков.

В комнату зашёл мужчина среднего роста, весь закованный в магические доспехи. Они переливались и светились, будто бы сотканные из множества заклинаний, до сих пор продолжающих борьбу между собой. Если внимательно посмотреть, можно было разглядеть, что края их местами становились слегка прозрачными и вновь начинали сиять.

Свободной от доспехов у него была только часть лица, но она сверкала и искрилась, будто её покрыли магическим лаком, и становилось понятно, что на самом деле бронь продолжалась и на ней.

На левой части груди, словно защищая сердце, у него красовалась эмблема Ордена Феникса, а на правой - эмблема мракоборцев.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 13 авг 2019 14:18

*взял флягу с водой, отпил*
- Ладно посмотрим. Если оборотень ни на кого нападать не будет, я тоже не нападу.
*жуёт мясо и видит как с аппетитом ест Логани*
- Хороший кусок мяса попался. Я его на полу в доме нашёл. Думаю это тот кусок, который отвалился от того оборотня, когда я прострелил его, да.
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Кориандра Смит
Староста
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 20 фев 2018 16:06
Псевдоним: Наследница Хельги Хаффлпафф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кориандра Смит » 13 авг 2019 15:07

*Старенькая соседка, разбуженная выстрелами среди ночи (вот хулиганьё-то!) уже давно ходила вокруг дома Бёрнсов. Она тоже сообщила в аврорат, что что-то там неладное твариться и ей спать мешают, но по каминной связи ей ответили, что мракоборец уже вызван.*

- Слава Мерлину. - *вздохнула старушка, отходя от окна дома Бёрнсов, к которому она 10 минут стояла, словно приклеенная.*

*Решила прогуляться перед сном и пройтись по лесу.*
- Ребята, вы не видидли, что у Бёрнсов произошло?
*Спросила старушка у мужчин жаривших недавно шашлык.*
- Шашлычёк в лесу - прелисть! Только что ж вы ночью то?
*Не удержалась от удивления бабушка.*
Хочу во что бы то не стало найти семейную реликвию - Чашу Основательницы и моей Пра(пра)прабабушки.
Хаффлпафф, 1 курс.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 13 авг 2019 15:24

*Логан узнавший что это мясо Фенрира аппетит заметно пропал это же селовесье мясо. А Логан думал почему жеунего такой неприятный вкус*
- Знаешь я наелся
*Сказал Логан не доедая кусок мяса. Потом к ним пришла какая то бабушка. Которая решила зайти в лес в 12 часов ночи*
- Эмм... Мэм нет мы не знаем, вообще не знаем. Так ведь мистер Испания?
*Спросил Логан у мистера Испании он надеелся что он поймёт его*
- А вы чего в лес ночью одна заходите?
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 13 авг 2019 15:47

А старушку-соседку, случаем, не Виалина зовут?

Мракоборец внимательно огляделся. Кровь? Пули в стенах? Оборотень?

Он сложил пальцы так, будто у него была волшебная палочка, и взмахнул рукой. Фенрира сковали толстые чёрные цепи. Ещё одно невербальное заклинание - и они стали неразрываемыми.

- Мистер и миссис Бёрнс, - голос у мракоборца оказался на удивление высокий, что казалось странным в сочетании с сильной и широкой - но не толстой! - фигурой. - Вы арестованы за предполагаемое преступление или пособничество в преступлении, а также укрывательство опасного оборотня-преступника. Не оказывайте сопротивление, и мне не придётся применять к вам силу.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 13 авг 2019 16:00

Девушка тем временем быстрым шагом удалялась от дома, где явно было опасно. Мракоборцы... Хмпф! Ну уж нет, нарываться она не собирается. Хамство Испании в контексте такой ситуации прошло просто-напросто незамеченным - погружённая в свои мысли, Аличе безропотно пропустила его и Логана вперёд, не имея ни малейшего желания ругаться.

Остановилась она, только дойдя до окраины деревни, где и присела на какой-то низенький каменный заборчик, тяжело вздохнув. Черт, хоть бы Фенрир пришёл в себя до того, как прибудут мракоборцы, и отменил вызов... Это же действительно может оказаться опасным. Ну вот что за глупость? Ради своего "честного имени"... Интересно, он вообще не задумывался о ситуации, в которой его имя внезапно оказывается вовсе не честным, а очень даже запятнанным?
Мисс Варгас поморщилась и пересела на землю, откинув голову на холодные камни заборчика и задумчиво глядя в очистившееся звездное небо. Что ж, в принципе, тут можно переночевать, до дома она все равно сегодня уже не доберётся...
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 13 авг 2019 16:43

В это время до Испании, Логана и Алекс донеслись громоподобные звуки.

Произошло в этот момент:
Экспеллиармус писал(а):
13 авг 2019 13:27
Теперь огоньки сделались синими и образовали собой ворота. Они отворились в сопровождении громоподобных звуков.

В комнату зашёл мужчина среднего роста, весь закованный в магические доспехи.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Кристофер Клиффорд » 13 авг 2019 17:01

- Что за черт? Ты слышал это? Нам нужно срочно возвращаться
*Сказал Логан резко вставая надевая рюкзак и доставая револьвер. Он шёл к дому к дому Бернсов с максимальной скоростью которую мог себе позволить. Он дошёл до дома и выломал дверь. Поднимая револьвер. Он ошалел в доме стоял какой то недо ланцелот в доспехах только зита не хватает*
- Что здесь происходит? *затем Логан на груди этого ланцелота заметил эмблему маркоборцев*
- Они здесь не причём и никакого преступления не совершали. Нафига сюда припёрся?
*Сказал Логан не опуская оружия*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Алекс Малфой » 13 авг 2019 19:21

Аличе, заслышав странные звуки, выругалась и вскочила на ноги, но тут же остановилась, замешкавшись. Ты что, с ума сошла - мчаться к мракоборцам с распахнутыми объятиями? Может, ты ещё и сама себе руки свяжешь, ну так, чтобы им легче было тебя в приёмник препровождать?
Мисс Варгас нерешительно посмотрела в сторону домика Бернсов, а потом медленно, будто уговаривая себя делать каждый следующий шаг, направилась к нему. Близко подходить не будем, конечно, просто посмотрим издалека, нужна ли помощь...
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 13 авг 2019 19:30

Аврор бросил взгляд в сторону Логана.

- Опустите оружие, угроза мракоборцу является правонарушением. Я не могу верить Вашим словам. Причастны ли Бёрнсы к преступлению, выяснит расследование. Хотя, как по мне, всё с этими бывшими сотрудниками Волдеморта ясно. Укрывательство оборотня-преступника говорит за них.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Spanish Angel » 13 авг 2019 20:14

*побежал вслед за Логани, увидел мракоборца*
- Простите сэр, я стукач и расскажу кто виновен в преступлении оборотня! Это воооон тот старик и старуха, они позвали этого оборотня и ещё называли его какой то кличкой, говорили, что он их родственник! Я готов дать показания и подтвердить их в суде, да!
*указывает на Логани*
- А этот не в курсах, мы с ним недавно пришли и оказывается обнаружили, что у мистера Бернса и его жены тут бандитская сходка с оборотнем. Ещё с ними была некая мисисс по имени Аличе, которая для отвода глаз убежала из дома как раз в тот момент, когда вы тут собирались появиться, да мистер! Это не спроста, она что то скрывает...
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Экспеллиармус
Ученик
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 04 июл 2019 23:18
Псевдоним: фелосаф
Пол: женский

Re: Дом Огненной Саламандры

Сообщение Экспеллиармус » 13 авг 2019 20:27

Мракоборец глянул на Испанию. На его одежде было несколько пятен крови, как, что стало заметно с немного другого раскура, и на одежде Логана.

- Вы, - он кивнул в сторону Испании, - и Вы, - в сторону Логана, - также арестованы, как подозреваемые в совершении преступления.

Затем он глянул в сторону Бёрнсов.

Преступник, кто бы Вы ни были, признавайтесь, где спрятана жертва. Аврорат в любом случае это узнает, но если Вы признаетесь, срок заключения могут уменьшить.


Чтобы у тебя появились враги, достаточно просто выражать своё мнение и говорить правду

ᅠᅠ

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»