Лондон и окрестности

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 21 фев 2016 19:03

*Акабано широко зевнул, забыв обо всех манерах. Вообще у Лиса о них легко забыть. Вымыл посуду. Сонно произнес.*
-Ага, оставишь вас тут. Вы же как Цыпля с Чиффой все здесь перевернете. Дрессировщик животных, может, я и мягкий, но вас как-нибудь утихомирю.
*Парень добродушно улыбнулся.*
-Тебе спасибо. Ты правда очень помог.
*Пошел в зал.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 22 фев 2016 03:52

*Мальчик вышел вслед за братом в гостиную. Несмотря на добродушную улыбку эти слова Рами не радовали - они означали, что Акабано не может доверить ему такое важное дело. На вторую реплику равец широко улыбнулся*
-Я надеюсь, я старался... Ты же знаешь, мне это в радость. А что я еще могу сделать?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 22 фев 2016 06:37

*Лис молча встал, было заметно, что ему это далось с трудом. Когда оба парня покинули кухню, он сам направился туда. Закрыл дверь и зашумел посудой.
Акабано вздохнул.*
-Лишь бы ничего не случилось там с ним. Надеюсь, моё чутье если что сработает достаточно быстро.
*Сам прилег на диване. Усталость была страшной.*
-Знаю... Книгой потом займешься, а пока скажи. Глупо, наверное, у тебя спрашивать и все же. Ты когда-нибудь дрался?
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 22 фев 2016 07:44

-я думаю, мы услышим...
*неуверенно проговорил Рами, садясь на пол, рядом с Акабано. Немного подумал*
-ну... Да, приходилось, хотя не скажу, что это приятные воспоминания, но, к слову, мы вышли победителями, правда, моя заслуга, была не в пример меньше... А ещё я, какое-то время этому учился, хоть высот и не достиг... А... Мы этому будем завтра учиться?-*вопрос этот Рами задал осторожно, как будто вкрадчиво*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 22 фев 2016 15:09

-Главное, чтобы когда мы услышали, было не слишком поздно.
*Акабано улыбнулся, уставился в потолок. В этой маленькой квартирке он очень даже неплохо себя ощущай. Положил ногу на ногу и сцепил руки за головой.*
-Ага. Будем. У замечательного учителя. Я подумал, что магия магией, а все же нужно уметь и без нее что-то. А то глупо может получиться, если к стенке припрут обычные пацаны из соседнего района. У меня как-то было.
*Глаза слипались, голова тяжелела. Парень снова зевнул. Может, все же поспать? Акабано перебрался в кресло.*
-Прости, но я себя переоценил. Если что не так будет - буди с любыми вопросами.
*Он свернулся клубком, еле влез в кресло и выглядел там нелепо. Вскоре уснул, пробормотав.*
-Смотри, что бы он ничего не натворил, скажи, что я проснусь, ругаться буду, если он тебя не послушает....
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 22 фев 2016 17:38

-Я услышу, я... Буду стараться-*мальчик хотел сказать "обещаю", но решил, что такое обещать нельзя*
-пусть только попробуют... Я им дам... Припрут-*равец даже не догадывался, как это могло глупо звучать со стороны*
"Рами пару раз кивнул, внимательно слушая брата, но ничего не ответил. А когда тот уснул, как и в прошлый раз, заботливо накрыл того пальто. Свитер был больше не нужен, и мальчик снова его надел. А потом взялся за книгу, устроившись раядом с дверью на кухню, внимательно прислушиваясь к звукам из кухни*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 23 фев 2016 06:28

*Покушав и приняв лекарство, Лис развеселился. Он чувствовал себя лучше, боль притихла, усталость отошла. Он вышел с кухни, рядом увидел мальчика с книжкой.*
-Святой Мерлин! Да ты меня преследуешь! Что читаешь то?
*Он выхватил из рук мальчишки книгу, осмотрел её. Улыбнулся.*
-Ах, да. Знаем. Я то все думал, когда вы до неё доберётесь. Думал, подсказки пора давать уже.
*Он вернул мальчику книгу и улёгся на диван. Недовольно покосился на Акабано.*
-Опять спит.
*Фыркнул. Перевёл взгляд на мальчишку. Было скучно.*
-Ты же тоже с Рава?
*Говорил он таким тоном, словно его заставили говорить, однако глаза блистели интересом.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 23 фев 2016 17:21

*Лис начал казаться более дружелюбным. Даже улыбнулся. Пока мужчина разглядывал книгу, Рами сказал*
-Я не преследую... Просто брат сказал, что нужно быть готовым к тому, что с вами может что-то случиться на кухне из-за болезни...
*Мальчик внимательно смотрел на Лиса, пока не до конца понимая смысл сказанного. Акабано упоминал, что Лис ищет информацию для них... Значит, он давно знал об этой книге? Нет, тогда бы сказал. Мальчик ничего не ответил, но взгляд у него был непонимающий*
-Он совсем не спал целую ночь и утром смог не больше пары часов, он очень устал- *Рами это говорил ни в коем случае не оправдывая слизеринца, а как будто объясняя. А услышав вопрос про факультет энергично кивнул*
-Да, уже на втором курсе...
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 24 фев 2016 15:36

-Да-а...
*Задумчиво протянул Лис.*
-Болезни они коварные. Но все не так плохо, а Акабано перестраховщик. Хотя это неплохо вовсе. Слушай его, он плохому не научит.*Немного подумав.*-По крайней мере я на это надеюсь. Но бредовых мыслей я от него сильно не слышал.
*На Рами он не смотрел, его глаза были направлены к потолку, казалось, что с ним он и ведет беседу.*
-И все слизеринцы теперь такие как он? Боюсь тогда факультет себя теряет.
*Говорил с явной усмешкой.*
-А как там школьные традиции? Кто у нас теперь декан? Акабано говорил, что ты болтливый. Продемонстрируй же мне эту свою черту. Или он в силу собственной "болтливости" преувеличивал?
*Теперь он уже косился на мальчика, косился насмешливо, косился колючими воспаленными глазами, но теперь в этом читалась капля заинтересованности и даже дружелюбия.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 25 фев 2016 08:59

*Рамивер резко встал, как только Лис вышел из кухни (да, это нужно было написать в прошлом посте). Потом проследовал за Лисом в комнату и встал рядом с диваном, метрах в трёх. Рами улыбнулся на слова Лиса и радостно и немного смущенно кивнул*
-Обязательно. Я вообще их от него не слышал...
*на вопрос о Слизерине сказал*
-Нет, таких, как он я там больше не видел... И вообще нигде не видел. Традиции все те же: пиры, уроки, факультеты... Распределение. Я, правда, слышал, что год назад шляпу прокляли и теперь она не может отправлять людей на подходящие им факультеты, а консервативная администрация не решается её заменить... Зря, по-моему. Есть у нас первокурсник, на него посмотришь - вылитый равец, а он - львёнок, и наоборот. Особенно Добрые страдают, к ним уже второго драчуна распредилили. Бедняги. У нас декан - Кроу теперь, опять. Она уезжала, а сейчас вернулась. А бывший декан, теперь директор. Он такой хороший... Я у него ассистент.
*Рамивер сел, скрестив ноги*
-Вот... Я, когда сюда ехал, сначала даже в дверь не позвонил...-*поняв, что теперь Лиса его слова почему-то не раздражают, а наоборот, мальчик самозабвенно затараторил, широко улыбаясь. Но очень тихо, почти шопотом, чтобы не мешать спать брату*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 25 фев 2016 09:21

-Еще услышишь, какие твои годы... Хотя большую часть он мне выболтал в детстве. Такой милый карапуз был.
*Лис явно смеялся, на первый взгляд не то что бы очень по доброму. Выслушал мальчика, нахмурился, улыбнулся шире, но теперь это выглядело скорей как оскал.*
-Ага, конечно, так же веселее. К черту факультетский дух. Зачем он нам? Надо быть как прочие школы. Кто вообще распределение придумал?
*Лис замолчал, его настроение вновь ухудшилось. Лицо снова выглядело недоброжелательным. Опять пошли мысли о том, что вежде все портят, от куда не уйди...сразу начинается всякая ерунда, а ему, Лису, никак не успеть присмотреть за всем.*
-Тоже мне хороший, не следит совсем за школой, раз такое допустил.
*Лис вообще любил поворчать, а уж бросить пару язвительных и просто грубых фраз в сторону управляющих, вообще было наслаждением. Мальчишка начал болтать. Лиса это уже меньше раздражало. Он слушал его в пол уха. Перебил где-то на середине.*
-Что делать будешь, если вас накроют?
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 25 фев 2016 09:47

*Лис прервал болтовню равца неожиданно. После вопроса равец долго ничего не отвечал. Этот вопрос был для него как холодная вода на голову. Это страшное слово "накроют". Конечно, Рами знал на что идёт и что за это может быть. Но вера в справедливость, в то, что они заняты делом, безусловно, благородным и правильным, во всемогущество брата... Эта вера просто не позволяла рассматривать такой вариант, как "накроют". А теперь, после этого вопроса в лицо, мальчик понял, что это возможно и даже весьма вероятно. У него перед глазами на мгновение встала эта картина поимки и ареста... Равец зажмурился, мотнул головой и только после этого поднял взгляд на Лиса. Было ужасно стыдно признаться в том, что он не думал об этом, и ещё сложнее в том, что он не знает, что ответить. Рамивер почувствовал, как уши краснеют и неприятно жгуться, но под капюшоном это было не заметно со стороны*
-Я... Я не знаю. Акабано мне этого не говорил, а я не знаю, как в такой ситуации будет поступить лучше. Но я, обязательно у него спрошу, как только он проснется. А... А как вы думаете, я должен поступить?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 25 фев 2016 10:01

*Лис внимательно наблюдал за реакцией Рамивера. Все же его работа дала ему некоторые познания в психологии. Он задумчиво смотрел в упор, явно давя на и так перепугавшегося мальчика. Лиса и самого очень все это волновало, он бы очень не желал такого исхода, однако решил, что стоит убедится, знают ли эти юные борцы за справедливость, что им делать в случае чего. Очевидно этот мальчишка не знал, он лепетал что-то бесполезное. Единственное, что хоть немного радовало, так это то, что он переживает из-за этого, серьезно воспринимает и понимает, как это опасно. Тяжелым голосом, не прекращая давить на мальчика взглядом, Лис тихо и вкрадчиво сказал.*
-У Акабано я сам спрошу. Мне нужно твое мнение. Что бы будешь делать? Вдруг я шпион из министерства, только мне до сих пор было лень вас ловить, когда вы крутитесь прямо перед носом. Я люблю так играться с людьми. Я ничего не скажу, а вот ты ответь.
*Его глаза сверкали, выглядел он сейчас довольно страшно. Не как на допросах, конечно, и все же он частично воспользовался своими профессиональными умениями. Он незаметно подобрался к мальчику совсем близко, между их лицами было совсем небольшое расстояние.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 25 фев 2016 11:12

*мальчик чувствовал это психологическое давление, ощущал его всей кожей, видел воспаленные требовательные глаза Лиса всего в нескольких сантиметрах от своих, распахнутых и испуганных, слышал шумное дыхание. Все это пугало, мешало сосредоточиться, подумать. Мальчик закрыл глаза. "Надо думать хладнокровно. Ты же равец, Рами, равский староста. Ты не имеешь права не уметь концентрироваться и думать, когда сложно и нужно." мальчик выдохнул и открыл глаза. Посмотрел на Лиса. Выглядел он, наверное, так же, хотя и хотел казаться спокойнее и увереннее, голос, опять же вопреки желаниям, тоже не производил впечатления железных нервов. Но, несмотря на все это, мальчик говорил все, что хотел.*
-Я думаю, это будет завистеть очень от многого. Во-первых, я спрошу у Акабано и буду делать то, что он скажет. Но пока... Я думаю, это зависит от очень многого-*равец понимал, что Лис, конечно, никакой не шпион, что это проверка, и он очень хотел эту проверку пройти*- например от твердости доказательной базы, от того, одного меня поймали или нет...
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 26 фев 2016 08:44

*У Лиса сохранились знания по психологии, которые он использовал в прежней карьере. Теперь он внимательно наблюдал за тем, что происходит с мальчиком. Лису не очень нравилась его дрожащий голос, закрытые глаза. Однако Рами все же собрался с силами и ответил. Ответил вполне рассудительно, хотя по сути ни о чем. Лис скалился, глаза блестели, он ни на сантиметр не отодвинулся.*
-Я тебя не тороплю. Распиши все возможные случаи и свое поведение.
*Он не собирался так просто отступать, не собирался так просто его отпускать, не собирался жалеть.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 26 фев 2016 09:22

*последняя фраза Лиса прозвучала несколько спокойнее, не так давяще, что позволило мальчику немного успокоиться и собраться с мыслями. Больше всего ему сейчас не нравилось то, что он не мог поговорить об этом с Акабано. Равец не хотел сказать что-либо, что могло не понравиться брату, и знал, что поступит так, как велит он, в независимости от того, что скажет сейчас*
-Ну... Полагаю, что если нас, как вы сказали, "накроют", то держать скорее всего будут по отдельности. В такой ситуации нужно будет выяснить твёрдость доказательной базы, через государственного адвоката или материалы дела, с которыми нас будут обязаны ознакомить... В зависимости от того, можно ли добиться оправдания или нет, нужно либо отрицать либо наоборот подтверждать, чтобы добиться снисхождения общественности, реакции СМИ, смягчения за сотрудничество в конце концов. Если же обвинения будут выдвинуты только против Акабано или доказать смогут только его вину... Тут очень сложно, но мне кажется, что глупо было бы сдаваться с повинной. Хотя это и будет сложно и будет похоже на предательство, но, уверен, Акабано бы не хотел, чтобы я в такой ситуации сидел с ним в соседней камере, и, если я продолжу его дело в одиночку и доведу его до конца, то это будет лучшая благодарность ему за... За все. Это, конечно, если не получиться организовать гарантированный побег...
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 26 фев 2016 09:42

*Лис отодвинулся и сел. Улыбка исчезла с его лица. Глаза уже не смотрели столь страшно, скорей задумчиво. Он был серьезен, но выглядел несколько безумно. Он вспомнил те крупицы информации, которыми владел об этом мальчике. В целом ответ не был таким уж плохим для столь юного возраста, но было заметно, что у ребят недоставало знаний и фактов, как именно проходит процесс. Несколько хрипло и очень тихо он произнес.*
-Вам стоит изучить, как именно происходит арест, какие меры предпринимаются в том или ином случае. И есть еще кое-что, о чем ты и так должен знать. В данный момент вы оба несовершеннолетние. Это значит, что о вашем аресте по крайней мере должны известить родителей или опекунов. В идеале, без них они не имеют права почти ни на что. На сколько я знаю, что живешь у тети. Первое, что в таком случае стоит сделать - сообщить мне. Старые связи и знакомства могут сыграть большую роль. Ограничивать связь родителей с миром, они права не имеют, максимально - контроль. Но в любом случае их знание о том, что я в курсе, ничего им не предоставит.
*Теперь вид его переменился, от его огненных глаз нельзя было отвести взгляда.*
-Запомни. Навсегда. Надо дать знать мне. И. Как можно скорее.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 26 фев 2016 10:03

*Улыбка исчезла с лица Лиса, зато стала шире на лице Рами. Он почувствовал себя свободно и совсем расслабился. Смотрел на Лиса очень внимательно, кивал. Досадовал на себя, что не сказал сразу об этом, хотя, конечно, знал. И уже думал, что и как сказать тёте.
*Рами чувствовал, как он потеплел к этому человеку. Мальчик еще раз кивнул, особенно сильно*
-Да, я запомнил. Обязательно. Я... Я знал это... И обязательно бы сообщил. Но почему-то не сказал...
*равец надеялся, что не выглядел слишком глупо в глазах этого человека, к которому у него на глазах росло уважение*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 26 фев 2016 10:18

*Лис еще пару секунд не сводил глаз с Рами, потом отступил, но временно. После того, как от него шло так много энергетики, лицо и весь вид его казались довольно блеклыми. Он чуть прикрыл глаза и прислонил руку по лбу. Боль возвращалась, в глазах снова начинало двоится. "Перестарался..."-думал он. Тяжело лег, закрыл глаза. Все вокруг плыло. Лис чувствовал себя уязвимо, поэтому был готов снова показывать иголки. Однако он лишь спокойно произнес.*
-Не создавай шуму.
*Потянулся за палочкой, подманил бутылку с водой с кухни. Немного воды выпил, немного вылил себе на лицо и макушку. От этого немного полегчало.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 26 фев 2016 18:40

*Рамивер заметил, что Лису стало хуже, но тот, кажется, сам знал что делать и к тому же велел "не шуметь", поэтому Рами смотрел обеспокоенным взглядом на действия мужчины. И только после, когда тому стало, кажется, немного легче, осторожно, тихо и быстро спросил*
-Я могу вам чем-нибудь помочь?
*Рами сел так, что бы в случае чего, можно было быстро встать*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 27 фев 2016 09:39

*Лису совсем не нравилось, что он предстает перед мальчиком таким беспомощным и больным. Опять появилась злость и обида на Акабано, но вскоре это прошло. Мужчина вздохнул и еле удержался, что бы не застонать. Голова раскалывалась, казалось, ещё чуть-чуть и он снова впадает в беспамятство. Лис зажмурился, обхватив голову руками.*
-Заткнись!
*Взревел он на вопрос мальчика, его выворачивало изнутри. В голове один туман. От крика проснулся Акабано, быстро вскочил на ноги, стараясь сообразить, что происходит.*
-Рами, что....
*Он не договорил, быстро забежал на кухню, схватил там какую-то мекстуру, которую приготовил не так давно, вернулся назад.*
-Держи, вольешь ему!
*Кинулся к Лису, что бы зафиксировать.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 27 фев 2016 17:46

*Рами испугался и сжался под криком мужчины. Но тут же вспомнил, о данному недавно самому себе обещании. Он понимал, что Лис не сделает ему ничего плохого. Моментально вскочил, когда Акабано уже скрылся на кухне. В следующее мгновение принял из его рук лекарство. Подскочил к зажатому мракоборцу, попытался влить лекарство. С большей частью это удалось, хотя не мало пролилось мимо.*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 28 фев 2016 05:25

*Акабано никогда не смог бы справится с Лисом, если бы тот сам не боролся с собой и не был ослаблен, но даже так парню приходилось очень тяжело. От лекарства мужчину несколько отпустило, теперь он просто катался по дивану, но уже не так резво, рычал от боли. Слизеринец вздохнул.*
-Не думал, что на сей раз все будет так серьёзно..все хорошо?
*Посмотрел на Рами.*
-Спасибо, почти все проглотил, благодаря тебе.
*Лис стал утихать, вскоре не было слышно ни звука от него. Парень взволнованно посмотрел в его сторону. Тихо произнёс, обращаясь к Рами.*
-Хоть бы раз меня послушал и обратился к профессионалам.
*Укоризненно покачал головой.*
-Как бы его убедить...?
*Это он говорил уже больше для себя.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 28 фев 2016 08:36

*Рами испуганно смотрел на Лиса, корчащегося от боли, не зная, чем ещё ему можно помочь. Не отрывая взгляда от старого равца, мальчик кивнул. Только когда тому стало легче, равец поднял голову на брата и улыбнулся чуть шире*
-Да, Акабано, всё хорошо... А... Что входит в это лекарство? Какое-то обезболивающее?
*мальчик поставил опустевшую плошку на стол к прочим*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 28 фев 2016 17:40

-Да...
*Немного рассеянно сказал Акабано. Он успел задуматься и не сразу сообразил, что от него требовалось.*
-Обезболивающее и успокоительное. Тут нервная система шалит...
*Он бы сказал еще что-то, но Лис глухо прорычал.*
-Замолчи, Акабано, замолчи!
*Слизеринец лишь вздохнул. Он неисправим.*

[spoiler ]Предлагаю перейти к следующей истории. Можешь ответ написать и начнем с другого куска. Хорошо?)[/spoiler]
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»