Лондон и окрестности

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 18 фев 2016 16:39

*Рами застыл в замешательстве. Он уже не мог понять, что ему делать: искать компьютер или "исчезнуть". Помолчав секунд пять он осторожно вкрадчиво проговорил*
-Я пока, к сожалению, не могу уйти - Акабано мне не разрешал - но, если вам так будет лучше, я могу уйти в другую комнату...
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 19 фев 2016 19:31

*А он все болтал и болтал, этот маленький чёртик. Голова гудела. Лис зарычал, хотя скорее жалобно, чем злобно. Потом вздохнул от бессилия и раздражения.*
-Ты когда-нибудь найдёшь этот Чертов комп? Ох...Акабано, будь ты проклят...
*Лис тяжело задышал, кажется, вновь входя в бредовое состояние. Но вскоре все же пришёл в себя. Усмехнулся.*
-А что, он тебе сам Господь? Скажет, а ты и рад все сделать?
*Злорадная улыбка продержалась не долго, скривилась, оголяя зубы.*
-Под диваном посмотри. В нем есть место. Непутевый мальчишка.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 20 фев 2016 11:02

*этот человек вызывал у Рамивера все меньше симпатии. Не грубостью, а его не уважением и не благодарностью по отношению к Акабано. Но равец ничего не говорил по этому поводу - Акабано не мог так хорошо относиться к плохому человеку, поэтому мальчик силился закрыть на это глаза. Брат велел ухаживать за этим человеком, значит следовало сделать все возможное. В том числе и достать компьютер, хотя равец сомневался в том, что это будет полезно, но Лису лучше знать, это ведь он болеет.
На слова про Акабано мальчик смущенно улыбнулся, но при этом глаза смотрели на Лиса с гордостью и даже как будто бы с вызовом, но брошенным, конечно, не мужчине.*
-ну... Нет, наверное, все таки не Господь, но, конечно, я с радостью сделаю всё, что он мне велит.
*Рамивер кивнул и поспешно заглянул под диван. Компьютер действительно был здесь. Рами начал его вытаскивать*
-Простите, что сразу не догадался там посмотреть...
*Рами относился легко к критике, если она исходила не от близких ему людей и очень остро в обратном случае. Лис же не был ему близким, но, похоже, был им для Акабано и, к тому же, сейчас, пока брат спал, он был за главного. Поэтому "непутевый мальчишка" его задело, но не обидой, а досадой на самого себя по типу "мало старался, мало делал..."*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 20 фев 2016 12:06

-У тебя что, мнения своего нет? Слуга ты ему что ли..?
*Лис фыркнул с презрением.*
-Собачка.
*Он негодовал потому, что Акабано привел в его дом незнакомого человека, хотя знал, как остро Лис к этому относится. Вообще он не был столь злобным, вообще злобным не был. Но сейчас накладывалось ужасное самочувствие, да и незнакомец в его доме..все это было крайне неприятно. У чужого человека просить о какой бы то ни было помощи...это злило Лиса, он досадовал на свою болезнь, на бывшую работу, которая сделала его таким, какой он сейчас. Если бы не она..ох, страшно представить как он изменился с тех пор. Всегда доброжелательный и весьма приятный парень, который всем улыбался. Как давно это было. Как неправдоподобно звучит сейчас. Прежнего его сквозь все шрамы видят немногие, те, кто и прежде его знал.*
-Живей, вытаскивай и на стол. Подключу все сам.
*Все еще испытывая явное недомогание, Лис сел, а затем и встал. Прошел к компьютерному столу и упал в свое рабочее кресло.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 20 фев 2016 15:51

*Рамивер, разумеется, понимал, что сказано это было с презрением, но ему самому эти слова были приятны и такое сравнение грело душу.*
-Конечно, у меня есть свое мнение... Но... Просто... -*Рами было сложно объяснить и сформулировать свои мысли даже самому себе* - Просто мое мнение во многом совпадает с его, и я ему доверяю, и я знаю, что он не может сделать что-то неправильно... -*Рамивер уже чувствовал готовность при необходимости доказать все это Лису, но пока не знал как*
*Мальчик послушно вытащил компьютер, хотя тот был большой и тяжелый, и принялся медленно и с усилиями устанавливать его на стол*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 20 фев 2016 16:56

- Все, дальше я сам. Отойди.
*Компьютер наконец был водружён на стол. "А его слова заставляют трепетать душу. Интересно. Его духу это придаёт сил. Которые он тратит на меня. Потому что он сказал. Возможно, он будет и правда хорошим лидером. По крайней мере один верный пёс у него уже есть...и старый лис тоже." Чуть усмехнулся. Потом перевёл строгий взгляд на мальца.*
-Отвернись, не для твоих это глаз, только что бы я видел.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 20 фев 2016 17:07

*Рамивер послушно отошёл к окну, оказавшись спиной к столу. По пути подхватил с пола книгу, оставленную братом и демонстративно уткнулся в неё*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 20 фев 2016 17:26

*Лис быстро в правильной последовательности подключил все провода, ввел пароли и прошел прочие меры безопасности. Уткнулся в экран, забыв обо всем.*
***
*Пробуждение было тяжелым, тело не слушалось, но в груди било беспокойство. Акабано слишком устал за прошедшие с сутки, а теперь еще и не смог нормально поспать. Настроение было бы ужасным, если бы это был не Акабано. Парень спокойно относился к своему недомоганию. Но стоило ему продрать глаза, как..*
-Лис! Дурень! Кто тебе разрешал!? Живо вернись в кровать!!
*Редко когда слизеринец срывался на крик, однако он был крайне возмущен. Быстро нашел взглядом Рами, хотел уже его упрекнуть, но сдержался. Он бы не смог его переубедить, и парень хорошо это знал. Потому совсем не сердился на брата.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 20 фев 2016 18:01

*Рамивер вздрогнул от неожиданности и выронил книгу, резко обернулся и даже испугался сначала от такого вида брата. "Значит, все таки нельзя было...", Рами виновато опустил голову, ему сейчас хотелось сквозь землю провалиться. Наверное, нужно было что-то сказать, но слова как-то не лезли. Рами Чувствовал исходящее от Акабано возмущение, но понять адресата не мог, поэтому априори воспринимал им себя*
-это я виноват-*проговорил тихо Рами, почти прошептал*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 20 фев 2016 18:58

*Лис спокойно допечатал до точки. Потом обернулся с холодным блеском в глазах к Акабано.*
-Ты еще приказывать мне будешь. *Прорычал он.* Мало того, что притащил в дом этого щенка..
*Кажется, он собирался сказать что-то еще, но слизеринец ему не дал.*
-Не смей так его называть! Я о тебе заботился!
*Акабано вздохнул. Пытался остыть. Лис сверлил его стальным взглядом. Парень продолжил уже спокойнее.*
-Он старался тебе помочь. Я сам его попросил. Потому что жутко устал. Не думаю, что у тебя есть повод так на меня смотреть.
*Лис лишь фыркнул. А Акабано повернулся к Рами, теперь ему было немного стыдно, что сорвался. Подошел к брату, провел ладонью по его волосам.*
-Ни в чем ты не виноват. Я сам тебе не сказал. А он*кивает на Лиса*просто очень упрямый. Иди ложись, успеешь еще.
*Последние слова были адресованы к мужчине. Тот неожиданно усмехнулся и его взгляд потерял ту силу.*
-Начальник проснулся. Спасайся кто может.
*Он небрежным движением выключил устройство и перелег на диван.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 20 фев 2016 19:23

*Рами не на шутку испугался от этого обоюдного крика Лиса и Акабано друг на друга, мальчик даже зажмурился и весь напрягся, готовый к худшему, но худшего так и не случилось. Крик вскоре затих. Рами почувствовал прикосновение руки Акабано к волосам, как всегда это было очень приятно, но мальчику, несмотря на слова слизеринца было стыдно. Он слегка помотал головой и сказал, не поднимая лица*
-это я достал компьютер, хотя знал, что он в такой ситуации вреден, я не должен был этого делать, но я сделал и вот что получилось...
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 21 фев 2016 04:56

* Лис усмехнулся.*
-Акабано, мы напугали этого мальца. Мне казалось, что для дела твой напарник должен быть отважнее.
*Акабано только вздохнул, отвечать на это пока он не собирался. Мягко посмотрел на Рами.*
-Если тебе так удобнее, считай, что вина твоя. Зато ты сохранил мне часок сна. Знаешь какой ор бы он поднял, не достань ты компьютер.
*Все это Слизеринец говорил довольно шутливо, но в тоже время серьезно. Как у него это получалось?*
-Только давай я не буду тебя наказывать.*Говорил Акабано уже с откровенно широкой улыбкой на лице.*Лучше поможешь мне приготовить нам всем завтрак.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 21 фев 2016 05:50

*Рами не смело улыбнулся и поднял голову, кивнул*
-Конечно, помогу... Может быть, я сам приготовлю, а ты еще поспишь?
*Мальчик шел на кухню и думал о словах Лиса."Собачка", "Щенок", наверное, эти слова были сказаны, как презрительные оскорбления, и Рами понимал это, но понимал и то, что он был согласен быть и считаться в его, Лиса, глазах щенком Акабано, часто бестолковым, но преданным и старательным. "Должен быть отважнее" и действительно, какая от него будет польза, если он таковым не будет. Мальчик мысленно пообещал себе, что отныне будет отважным, даже не догадываясь, как со стороны это выглядело глупо, пафосно и инфантильно. А еще он подумал, что час сна Акабано для него были важнее и дороже, поэтому и виноватым он себя больше почти не ощущал*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 21 фев 2016 12:52

-Начинай, я сейчас к тебе присоединюсь.
*Акабано подождал, пока Рами скроется на кухне, потом укоризненно посмотрел на Лиса. Чуть покачал головой и вздохнул. Теперь его глаза скорее были печальными.*
-Не нужно на него скалиться. Он мне очень дорог. Не ругайся с ним. Рами замечательный брат и товарищ, он мне сильно помогает.
*Лис чуть поморщился, зло фыркнул.*
-Тебе самому то не тошно от его поведения. Он же в рот тебе заглядывает.
-Он еще вырастет. А пока мне есть чему его научить.
-Возись, раз тебя это развлекает. Только зачем ты его ко мне привел?
-Мне нужна была помощь, а ему я доверяю как никому.
-А я нет.
-Мне то ты веришь? Он не доставит тебе проблем, я обещаю.
*Лис более ничего не отвечал, лишь отвернулся к стенке. Акабано хотел сказать ему еще что-то, но передумал. Надеюсь, вы еще поладите... Сам направился на кухню, прикрыл дверь.*
-Как ты, Рами?
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 21 фев 2016 14:21

*Рамивер послушно пошел на кухню и поставил чайник, под его шум мальчик не услышал ни слова из разговора. Когда Акабано зашел, Рами мыл яйца. Мальчик обернулся и улыбнулся шире.*
-Со мной все хорошо... Но я еще не дочитал книгу, только на пятисотой странице... Похоже, если это правда, то добрую половину наших мер можно отбросить, заменив их тем, что тут предлагается...
*На сковородке зашипело масло, а следом яйца*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 21 фев 2016 14:32

-Я не об этом.
*Акабано начал доставать посуду, резать хлеб.*
-Я про Лиса. Обычно он не такой, но сейчас совсем не в духе. Он очень недоверчивый. Но..
*Внимательно посмотрел в глаза Рами.*
-Мне бы хотелось, что бы вы поладили. Пусть не сразу и все же. Ты знаешь, он ищет для нас информацию. Да и человек он хороший на самом деле. Только оболочка у него шипастая.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 21 фев 2016 15:44

*Рами не отрывался от готовки, но смотрел на Акабано серьезными глазами, внимательно слушал, кивал, сказал только когда Акабано закончил*
-Хорошо, Акабано, я правда очень постараюсь, но, кажется, я ему не нравлюсь... И... раз не нравлюсь, то, наверное, вряд ли он снимет свою оболочку... но я буду стараться. Как ты думаешь, что мне для этого делать? Что говорить? Как себя вести? - *выглядел Рами заинтересованным, несколько расстроенным из-за того, что не оправдал ожиданий брата и не поладил сразу с Лисом. А еще в глазах читались рвение и готовность сделать все, что бы поладить с ним.*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 21 фев 2016 16:31

*Акабано закончил накрывать на стол, теперь было дело только за Рами. Он ободряюще улыбнулся брату.*
-Да ему никто не нравится с первого взгляда. А ты еще и не по его личному приглашению пришел, еще и когда ему так плохо. Поверь, могло быть хуже, куда хуже, все же у тебя есть шанс.
*Слизеринец немного задумался. Вздохнул.*
-Да, кто бы знал...характерных он любит, уверенных в себе, волевых. Просто будь собой, он оценит. Никогда не задумывался, что мне делать, что бы ему понравится. И да...
*Акабано хитро улыбнулся.*
-На этом твои знакомства не заканчиваются. Я нам нашел замечательного тренера по...
*Он оборвал фразу и выжидательно покосился на Рами, ему доставляло удовольствие держать паузу.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 21 фев 2016 17:07

*Мальчик снял яичницу с беконом со сковородки и поставил на стол, потом налил чай в обе кружки*\
-Может быть, мне отнести ему завтрак? Общение, и все такое... Я и так был самим собой, не похоже, что бы он это оценил
*Рами сел за стол, и принялся было за еду, как Акабано решил поиграться с равским любопытством*
-По... -*протянул Рами, принимая правила игры*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 21 фев 2016 17:20

-Оценил, поверь. Он не стал бы так быстро тебе это показывать. А вообще...
*Он немного помолчал, размышляя, стоит ли это говорить.*
-Он ревнует.
*Теперь Акабано занялся едой. Продолжать фразу он явно не собирался. Ради этого даже ел медленнее, чем обычно, но вскоре природа взяла свое, и он, не заметив, проглотил остатки завтрака.*
-Увидишь. Тебе жутко не понравится, но это необходимо. Завтра встречаемся с ним. Да, отнеси ему завтрак и дай лекарство.
*Акабано протянул кружку с настоем. Чуть улыбнулся.*
-Удачи.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 21 фев 2016 17:46

*Рами смелее улыбнулся, глаза засветились привычным счастливым огнем, если бы у равца, как у щенка, был хвост, он бы сейчас начал им вилять из стороны в сторону*
-Ты правда так думаешь?
*Такая мысль грела ему душу. Рами вспомнил, как Лис, несмотря ни на что, послушался Акабано, оторвался от компьютера и лег. Это было с одной стороны странно, но с другой, это вписывалось в мироощущение Рами Акабано. Мальчик кивнул и, доев, встал. Поставил на поднос еду, чай и напиток, который дал Акабано.*
-Мне понравится, я обещаю... -*Рами здесь не хитрил, он принял бы с радостью и рвением, все что сказал бы Акабано* - спасибо...
*Рами вышел в гостиную. Подошел к Лису*
-Простите, сэр, что я вас беспокою, но, может быть вы хотите есть? Я принес вам завтрак... И лекарство. Здесь яичница с беконом и чай... -*Рами оборвал себя. Тут ему вспомнились слова брата про ненавистничество Лисом чая, и они как кипятком обожгли ему голову. Он поспешно продолжил* - но, если вы хотите, я сварю кофе, я неплохо умею... И, если хотите, могу и приготовить что-нибудь другое...
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 21 фев 2016 18:39

*Акабано с улыбкой проводил брата, взялся за мытье посуды и приготовление новой порции лекарства.
Лис все еще лежал лицом с стенке, но к Рами он быстро развернулся. С негодованием посмотрел на мальчика.*
-Опять ты...ну, чего тебе?
*Выслушав пацанчика, Лис только фыркнул.*
-Ага, знаю я как вы все варите кофе. В жуткую отраву превращаете этот напиток богов... Адские подданные чая. Да что вы знаете о кофе?
*Последние слова, кажется, были сказаны даже как шутка. Он с сомнением покосился на еду. Его вид снова стал не слишком доброжелательным*
-Я не ем из чужих рук. Так что доедайте шустрее и освободите мне кухню.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 21 фев 2016 18:42

*Рами секунду подумал, потом кивнул и молча поспешил скрыться за дверью кухни*
-Лис сказал, что он не будет есть из чужих рук и что ему нужна кухня. И что я плохо готовлю кофе...
*Больше добавить было нечего и Рами посмотрел на брата растеряно, ожидая указаний*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 21 фев 2016 18:47

*Акабано ожидал такого исхода. Но все же устало вздохнул.*
-Вот маленькая вредина. Но его здесь не исправишь. Он еще и меня этому учит.
*Акабано как раз заканчивал с лекарством.*
- Если еще чего хочешь - кушай, потом пойдем в зал. Надеюсь, он ничего здесь не натворит.
*Уже тише добавил.*
-Фома неверующий.
*Парень все еще выглядел очень уставшим, чувствовал себя не лучшим образом. Но как он мог бросить этих двоих? Мало ли что еще устроят. Рами он доверял, а вот Лис с переменным успехом выкидывал порой такие фокусы.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 21 фев 2016 18:58

-Нет, Акабано, я уже наелся, спасибо тебе большое...
*Рами поставил поднос на стол*
-Ты очень уставшим выглядишь... - *осторожно сказал равец* - может быть, тебе еще немного отдохнуть?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»