Лондон и окрестности

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 12 апр 2016 15:03

-Ну, если ты считаешь, что это стоило рассказывать, пожалуйста.
*Лис говорил нервно, в конце фразы и вовсе голос повысил, при этом сделав жест рукой, как будто отгоняя мух. Акабано перевел на него взгляд, потом на Рами. Слизеринец уже выглядел спокойнее.*
-Лис, не нервничай. Просто, если что-то происходит со стороны Министерства, нам стоит об этом знать. И... Я же за тебя волнуюсь. За вас обоих. А ты ничего не говоришь.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 12 апр 2016 18:23

-Простите... -*Тихо проговорил мальчик, втянув голову в плечи и смотря на Лиса исподлобья виноватыми глазами* - я... я все рассказываю Акабано, вы же знаете. Я не могу и не хочу хранить от него секреты...
*Потом горячо и с жаром поддержал брата* - Да! Мы все тут за каждого волнуемся, да?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 12 апр 2016 19:03

*Лис хмурился и молчал. Акабано сначала смотрел на него со вниманием, ожидая ответа, но скоро вздохнул и перевел грустный взгляд на Рами. Слизеринец еще немного посидел на стуле, потом встал и перебрался к Лису на диван, легонько тронул его за плечо. Где-то в глубине души у парня стоял страх, он двигался очень неуверенно, но все же что-то внутри заставляло его действовать. Он внимательно смотрел на отвернувшегося Лиса. Потом перевел взгляд на брата, поманил его рукой, снова посмотрел на мужчину.*
-Ли-ис...я знаю, мы, наверное, еще маленькие и глупые, но...ты сам говорил, что детям можно все рассказывать, только информацию нужно подготавливать. Так...может хоть что-то скажешь? Я никогда не лежу в чужие дела, но ты мне уже совсем не чужой. Мне тяжело ничего не понимать. Ты никогда почти ничего не рассказывал, но, может, хоть что-то?
*Акабано говорил наобум и все подряд, просто, что бы хоть что-то сказать. Вдруг парень сильно зажмурился и еле коснулся лбом плеча Лиса. Волосы упали на лицо мальчика, сам он замер.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 13 апр 2016 03:34

*Рами радостно и с готовностью кивнул, подскочил к Лису, с лету запрыгнул к нему на колени, крепко обнял его, прижал голову к груди мужчины, немного потерся*
-Да! Акабано прав!
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 13 апр 2016 11:03

*Лис не ожидал такой наглости со стороны мальчишек, потому некоторое время даже не мог подобрать слов. Хотя внешне он был сердит, все же было заметно его смущение, а еще то, что ему, как бы то ни было, приятно.*
-Налетели тут со всех сторон!
*Выдал он в первую очередь, потом все же немного расслабился, поймал на себе взгляд Акабано, который уже не жмурился, но все же глядел на мужчину с неким опасением. Лис вздохнул и разными руками обнял мальчиков.*
-Два балбеса...
*Проворчал он, чуть грубо трепля их по волосам. Потом вдруг рассмеялся.*
-Не честно! Это запрещенный прием! И вообще. Что за непослушание? Что за наглость? Наказать вас что ли...
*Мужчина уже не выглядел таким напряженным, слизеринец тоже расслабился и легонько потерся о Лиса.*
-Не обижайся, просто мы за тебя переживаем, потому что ты...мы...теплые чувства там...и ты хороший.
*Акабано чего-то запутался в словах, смущенно замолк. Он знал, что хотел сказать, но не знал, так ли это для Рами, начал исправляться по ходу и вот, что вышло.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 13 апр 2016 13:39

*Мальчик все так же крепко обнимал Лиса, широко улыбался, крепко зажмурившись*
-И мы вас очень любим! - *закончил равец фразу слизеринца. Еще раз повел головой по рубашке мужчины, а потом резко стал внешне серьезным, поднял голову и внимательно посмотрел на Лиса* непослушание?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 13 апр 2016 14:10

-Да.
*Тихо подтвердил Акабано. Лис вздыхает, отмахивается от вопроса Рами.*
-Уж и поворчать нельзя.
*Он выглядит задумчивым. Долгое время молчит. Потом, все же собравшись с мыслями, спрашивает.*
-Вы ведь ничего почти обо мне не знаете, да?
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 13 апр 2016 14:12

-Я знаю, что вам любит Акабано и что вы купили мне мороженое. Мне пока этого хватит -*Рами коротко, но весело рассмеялся*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 13 апр 2016 14:23

-Мда...
*Выразительно фыркнул Лис.*
-То выспрашивают, то теперь им достаточно.
-Мне не достаточно. Лис, расскажи в чем дело, почему они не оставят тебя в покое? Что вчера от тебя хотели.
*Акабано почувствовал, что мужчина готов многое рассказать, он не собирался упускать этой возможности. Слизеринец переживал за Лиса, ему необходимо было знать, что происходит.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 13 апр 2016 17:39

-Нет! - *закричал Рами, от возмущения даже замахав руками. Правда махание пришлось быстро прекратить, потому что от них мальчик потерял равновесие, а это в свою очередь угрожало тем, что мальчик мог попросту свалиться со своего малоустойчивого насеста. Рамивер так и не свалился, но внушительно покачнулся в сторону* - мне этого достаточно, чтобы любить вас и вам доверять. Но я выспрашиваю, потому что интересно и важно! - *мальчик смотрел Лису прямо в глаза убежденным, жарким взглядом, однако, добрым, любящим и почти преданным*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 14 апр 2016 05:23

*Акабано и Лис вместе смотрели на Рами. Слизеринец - чуть виновато, Лис - удивленно. Мужчина придержал равца рукой, что бы тот не свалился. Он заулыбался.*
-Тише, борзой, не шуми. Тебя ни в чем не обвиняют, просто ты не такой ярый выспрашивальщик, как Акабано.
*Лис уже и не знал, что думать и делать. Неожиданно на него свалилось столько нежности и любви, приятных слов, ребята просто окружили его. Он был весьма смущен, но и счастлив. Его взгляд резко потеплел, в голове замаячили опасные мыслишки.*
-Прости, не так тебя понял...
*Прошептал слизеринец брату, чуть улыбнулся. Но больше ничего не сказал, потому что Лис начал говорить.*
-Ладно, слушайте.
*Мужчина вздохнул.*
-Я учился в Хогвартсе на Рейвенкло, закончил с отличием, сдавал...шесть что ли предметов. Мне это было не очень сложно. Всегда много чего интересовало, хотелось проверить себя, доказать, что я на многое способен. Потом долго думал между профессией мракоборца и воспитателя. В конечном счете выбрал первое. Решил, что, уйдя на пенсию, смогу подрабатывать и заниматься детьми. Тогда я еще плохо себе представлял, что ожидает меня на службе.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 14 апр 2016 07:19

-Стали бы учителем защиты от тёмных искусств и тренером дульного клуба, а ещё деканом факультета, был бы симбиоз...-*мальчик говорил это, снова положив голову на грудь мужчины и повернув голову к брату, глаза были закрыты, на лице сияла широкая улыбка*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 14 апр 2016 15:30

-Да... Я рассматривал этот вариант, но отказался. Во-первых, я хотел работать и с детьми младшего возраста, во вторых все же невозможно декану в полной мере сблизится со всеми учениками, к тому же приходится действовать в определенных прописанных рамках. Потом я жаждил миссий и приключений.
*Лис вздохнул и покачал головой, но почти сразу продолжил.*
-Когда я шел на службу, то меня сразу предупредили, что семью заводить опасно, друзей менее, но тоже. Тогда не поверил, думал, перестраховываются или запугивают новичков, но мне "повезло" с первым заданием.
*Ненадолго замолчал.*
-Но понял, что ошибался. Я тогда аккуратно и безболезненно понемногу начал исчезать из жизни людей, которые некогда были мне дороги. После того, что я увидел, больше не мог оставаться равнодушным, желал действовать, предотвращать этот ужас. А подвергать близких опасности не было желания. Отношения остывали сами собой, так что не думаю, что сделал тогда кому-то больно. Я проработал там почти семь лет. Многого навидался, казалось, был уже ко всему готов. Но ошибался. Снова ошибался. Жизнь постоянно выделывала финты ушами у меня перед носом, иногда мне кажется, что это ее любимое развлечение.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 14 апр 2016 18:41

-К этому оказались не готовы...? Этот ужас оказался ужаснее прочего? - *последняя фраза мальчик могла сойти за шутку, но он не шутил, наоборот, был серьезен, и по голосу и по лицу*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 15 апр 2016 15:26

-Да...наверное, можно сказать и так. Я не буду вам всего пересказывать, но то, что произошло совершенно не укладывалось в моей голове. Мы тогда расследовали очень опасное дело, в ходе операции захвата погибло трое моих товарищей, причём ушли они мучительной смертью. Но мы поймали этих магов. Радовало лишь то, что они понесут наказание за все те ужасы, что ответят за содеянное. Но нет... Начальник их отпустил, можно сказать сделал все, что бы суд на все закрыл глаза. Когда я начал выяснять, то оказалось, что они аристократы, имеют некоторое влияние, огромные средства... Ну, не буду описывать, и так понятно. Они подкупили всех, подстроили. Я тогда не мог поверить, что так может быть. Ведь наш отдел должен охранять безопасность, бороться с темной магией, а выходит, что некоторых мы никак не можем наказать за то, что они совершили. Начальство лишь беспомощно и раздраженно пожало плечами. Там погибли наши сотрудники, они жизнью рисковали, что бы их поймать...
*Лис замолчал от избытка чувств, шумно выдохнул.*
-Я не мог так это оставить.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 15 апр 2016 16:26

-Какие там все своло... -*возмущенно начал бормотать Рами, потом оборвал себя, испуганно и виновато посмотрел на Акабано, смущенно опустил голову и снова закрыл глаза* - нехорошие люди, я хотел сказать, -*потом быстро продолжил* - вы поэтому оттуда ушли, да , сэр?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 15 апр 2016 17:17

-Сволочи! По другому и не скажешь.
*Уверено закончил Акабано фразу за братом. Лис невесело усмехнулся.*
-Там далеко не все такие. Плохо оказалось, что начальник трус, но чего уж тут. Никто просто не хотел связываться. Были те, кто и вовсе не вникал. Хотя находились личности, которые радовались деньгам, внезапно свалившимся на них. И ушел я далеко не сразу. Не смог бы все там так оставить...... Дериан бы мне этого не простил. Да и я сам себе тоже. Ничего никому не говорил, но в конечном счете поднял такой шум, все это вылилось в массы. В общем обмазывать их они более не могли. Не будем углубляться, но шуму было много. Не знаю как, но они меня еще и преступником выставили. Ну, или почти так. В общем я положил на стол начальника заявление о собственном уходе.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 16 апр 2016 05:07

-А тех из-за шума так и не посадили?-*Рами слушал очень внимательно, замерев.*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 16 апр 2016 17:47

-Посадили. Некуда было деваться. Против меня теперь многие заострили зубы, начиная от коллег в Министерстве и заканчивая родней посаженных. Я уволился тихо, но мне сразу намекнули, что будут следить за мной. Я показал, на что способен, показал, что со мной нужно считаться, это их напугало, они опасаются теперь за свои дела, видят во мне угрозу. Поэтому, когда вчера я неожиданно оказался в эпицентре событий, связанных с крупным расследованием, они засуетились. Накинулись на меня с обвинениями, попытались напугать, ворвавшись в дом. Как бы напомнили, что я все еще у них на прицеле. А сейчас много времени прошло еще. Если со мной что-то случится, то уже никто и не хватится, как если бы это произошло лет десять назад.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 16 апр 2016 18:33

-они не посмеют...-*испуганной прошептал мальчик сам до конца не веря собственным словам*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 17 апр 2016 17:19

-Нет, наверное. Со мной все же опасно связываться, без боя я им не дамся, а наделать побольше шуму не проблема, так что не бойся.
*Лис погладил мальчика по волосам.*
-Но все же я стараюсь быть осторожным. Служба научила. Сейчас, когда они подозревают мою причастность... Боюсь, как бы чего не случилось. И с вами тоже. В отделе все знают, что я питаю слабость к детям.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 17 апр 2016 17:43

-А мы тоже будем осторожны! -*мальчик шире улыбнулся и изогнул шею, подставляя голову под ласковые поглаживания*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 17 апр 2016 18:01

-Конечно будете!
*Лис замолчал и посмотрел на Акабано, который явно был удовлетворен не до конца. Мужчина фыркнул.*
-А это пусть Рами тебе сам рассказывает.
-Он уже рассказал, но я бы хотел от тебя услышать.
-Обойдешься.
*Слизеринец вздохнул.*
-Это личное, не сердись. В другой раз, может.
*Бесцветным хриплым голосом произнес Лис. Потом резко повысил голос, но злым он не был, скорей шуточным.*
-Все? Довольны? Теперь отпустите меня!
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 17 апр 2016 18:23

-Куда? Зачем? - *мальчик был явно ошеломлен последним вопросом и смотрел испуганным взглядом то на Лиса, то на Акабано*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 18 апр 2016 15:16

*Лис только рассмеялся, а Акабано его тут же отпустил, улыбнулся Рами.*
-Понимаешь, не всегда он любит долгие обнимашки.
-Ага, а то дышать нечем, воли-воли хочется.
*Весело подтверждает мужчина. Потом серьезнее добавляет.*
-Между прочим, сегодня учимся анимагии.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»