Лондон и окрестности

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 19 окт 2015 15:13

Взгляд у Акабано смягчается.
-Рами, перестань. Не нужно так из-за меня переживать. Ты ничем меня не задел.
Ухмыляется.
-Это же кем надо быть, что бы подумать, что ты такое специально.
Кладет ложки.
-Эй! Расслабься, братишка.-треплет за волосы.-Все на самом деле хорошо. Просто Лис, как звонок из прошлого для меня..и как живая иллюстрация прошедшего времени. Прежде он не был таким.
К концу тон из шутливого превращается в серьезный. Парень садится.
-Мы давно не виделись..знаешь..ты же с Рейном еще не знаком?
Улыбается.
-Пора бы тебе уже показать круг моего общения целиком.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 19 окт 2015 16:08

*Глаза Рами мгновенно теплеют, взгляд поднимается на брата, улыбка становится шире*
-Ну как мне за тебя не переживать,- *потом, когда чувствует руку слизеринца на волосах, довольно жмурится и, кажется, почти мурчит. "Братишка", это слово эхом отдается в его голове, Акабано очень редко так его называет, зато, когда называет, сразу становится так тепло и приятно. Рамивер берет кружки с водой, и несет их к столу, по пути, проходя мимо Большого Босса, вскользь трется об него головой.* - Рейн? Нет, еще не знаком, но ты немного о нем рассказывал, но я был бы очень рад, вопрос еще в том, будет ли рад он... А на "целиком", страшно представить, сколько на это уйдет времени... -*смеется, и садится за стол. Подвигает к себе тарелку*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 19 окт 2015 17:31

Так беседа становится непринужденной. Акабано еще немного рассказывает о Рейне, о том, как они сильно поругались, когда слизеринец учился на первом курсе, а потом помирились. А благодаря чему? Случаю. Захватывающее и немного жуткое приключение они пережили, Рейн потом месяц лежал в больнице, зато все наладилось. Больше никаких серьезных тем не затрагивали, даже о работе почти не говорили, парень лишь мельком напомнил брату, что за ним еще парочка бумажек там осталось, ну, и забыли.
Спокойно поели.
-Рами, посуда на тебе, а я лечить Лиса, надо в него еще кое-что влить.
Уже хотел убежать, но приостановился.
-Все же большое тебе спасибо.
Улыбнулся и скрылся в другой комнате, оценил состояние Лиса и залил в него еще один раствор. Беспокойство ушло, ностальгия тоже, осталась лишь легкая усталость.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 19 окт 2015 17:47

*Рами слушает и ест, преимущественно молча, улыбается и внимательно смотрит. С готовностью кивает, когда брат упоминает о "бумажках" и говорит, что с ними уже все хорошо, и он готов взяться за новую работу. Потом так же с готовностью кивает на посуду. Широко улыбается, скромно и смущенно*
-Ну что ты, всегда пожалуйста, ты же знаешь, что для меня это так важно, иметь возможность помогать тебе, и чтобы тебе моя помощь была нужна...
*Встаёт, собирает посуду, моет все, протирает стол, убирает остатки еды в холодильник. Потом приходит в главную комнату*
-Что ещё я могу сделать?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 20 окт 2015 14:35

Акабано поворачивает голову, утомленно смотрит на Рами, зевает.
-Да, наверное, больше ничего, надо только присматривать за Лисом. Отдыхай. Хотя..
Слизеринец поднимается и выходит в коридор, возвращается с сумкой.
-У меня тут кое-что для нас есть. Эксклюзивный экземпляр. И кстати..то зелье. Я просмотрел все справочники и вообще все доступное, и нигде не нашел ни подобного эффекта, ни состава самого зелья, так что смело можем подавать, как собственное изобретение.
Говорит это с улыбкой, явно шутит.
-Но нам очень с ним повезло, надо не потерять рецепт. Садись.
Подзывает равца, сам тоже садится на пол у дивана.
-Можем даже сильно голос не снижать, он очень крепко спит, но все же не шумим.
Достает против обычая не кипу пергамента, не старую газету, а какую-то толстую книжку в зеленой кожаной обложке, открывает.
-Вот, взгляни. Второй абзац.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 21 окт 2015 03:26

-Повезло? - *Рами весело усмехается* - Понравилось быть в моей шкуре? А если серьезно, то я понимаю, что оно нам может пригодиться, хотя по сути не сильно то отличается от обычного оборотного.
*Садится рядом с Акабано, вытягивает ноги вперед, наваливается спиной на диван, немного наклоняет голову к брату, чтобы лучше видеть. Внимательно читает. Сначала даже немного хмурится от напряжения, потом, не веря, перечитывает еще раз и еще. Поднимает взволнованный взгляд на Акабано*
-А это точно правда? Тогда получается, что мы рыли не в том направлении это время, и все проще, чем нам казалось... Хотя, конечно, все равно, весьма и весьма сложно...
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 27 окт 2015 16:10

Акабано улыбается все шире и шире, наблюдая за реакцией Рами. Слегка откидывает голову назад.
-Вот так. Я сразу чувствовал, что там есть что-то не то. Но даже не предполагал, что все обернется именно так. Но знаешь-становится серьезнее, улыбка уходит с лица-это лишь общий вывод. Там есть еще много интересных фактов и моментов. Для этого нужно прочесть всю историю, чем я тебе и предлагаю сейчас заняться. Потом только мы сможем это обсудить на равных. Мне очень важно твое мнение по этому вопросу.Сам я не приму это решение. Так что давай. Страницы 223-567. Вперед!
Слизеринец бодро похлопал мальчика по плечу.
- А я пока займусь вот этим сборником.
Достает небольшой черный томик.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 27 окт 2015 17:27

-Предлагаешь? -*Равец весело и по-доброму усмехается*- чувствую, от такого "предложения" мне, в случае чего будет сложно отказаться -*коротко смеётся* - но я, конечно, и не собирался, а совсем наоборот, -*уверяет мальчик Большого Брата*
*Берет книгу и послушно открывает на нужной странице. Принимается за чтение с искренним интересом и удовольствием - все таки это было более чем важно для дела. Но усталость брала своё. День выдался насыщенный и утомительный, сытный ужин приятно тяжелил живот, любимый, немного заношенный свитер и тёплый брат сбоку грели и спасали от тянувшего по полу сквозняка. Рами одолевала сонливость. Сначала мальчик пытался бороться с ней, промаргивался, тер себя за уши... Но долго с этим бороться было невозможно. Сначала Рамивер просто прислонился к мягкому и тёплому боку Акабано, потом откровенно навалился на него и, наконец-то умиротворенно засопел, уронив голову брату на плечо.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 28 окт 2015 15:08

Акабано, конечно, видел, что Рами устал, но даже не думал, что тот так нагло увалится на него и заснет. "Вот это наглость.."-смешливо подумал он, с легким недоумением глядя на спящего равца. "Нет бы незаметно, так он еще и мне на плечо голову положил!" Акабано был восхищен.
Он пару раз потыкал брата в плечо, но не увидел никакой реакции, закатил с улыбкой глаза, вздохнул и осмотрелся. Аккуратно встал, придерживая голову равца, поднял его на руки и перенес на кресло, бережно опустил голову на подлокотник. Временно закрыл окно, что бы совсем они здесь не замерзли. Сходил в прихожую и вернулся с пальто подмышкой. Накрыл своего подопечного и пару раз провел рукой по его волосам, улыбнулся, тихо сказал
-Опять мне одному работать..
Акабано сел между диваном и креслом, а стало быть и между Лисом и Рами и углубился в чтение. Он тоже утомился за этот день, но у него не было права уснуть, к тому же он даже любил такое состояние. Всю ночь он был на страже покоя "этих двоих". Сидел на подоконнике, читал освещенные луной страницы справочников, думал о своем, любовался звездным небом, но не увлекался, вовремя возвращался и снова принимался за чтение. Иногда вставал, что бы влить в Лиса лекарство. Ночь прошла спокойно, но к утру парень с ног валился, а потому начал будить сменщика. Легонько толкал в бок Рами.
-Дорогой мой братец, подъем, твоя очередь караул держать.
Зевает.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 28 окт 2015 16:51

*Рамивер спал. Спал всю ночь тихо и почти без движений, положив голову на подлокотник и свернувшись в кресле комочком так, что крвйне удачно влезал в его габариты. Спал и видел все тот же свой счастливый сон, который теперь, кажется, будет его сопровождать всю жизнь. Видел его и широко улыбался во сне. Сердце, как и в реальности бы, восторженно замирало на каждом взлете и падении качели, во сне ему хотелось кричать от счастья и восторга, перед ним мелькали то яркое голубое небо с редкими облаками, то такое родное лицо. Этот сон Рами был готов смотреть вечно, но не долго музыка играла - вскоре он был прерван. Рами открыл глаза, сориентировался в пространстве-времени, увидел перед собой тоже самое лицо, улыбнулся ещё шире. Потянулся по-кошачьи и сел, закутавшись в братово пальто - спросоня было холодновато. Протер рукой глаза.*
-Доброго утра, Акабано... Я уснул, да? -*подробности конца прошлого вечера вспоминались с трудом* - ты не сердишься из-за этого?
*Равец чувствовал благодарность, растекавшуюся по телу горячим теплом от куда-то из груди. Благодарность брату за то, что он перенёс его сюда, накрыл своим пальто, за всю эту и за много ещё какую заботу*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 31 окт 2015 17:13

-Доброго..
Сонно бубнит Акабано.
-Нет, но начну, если ты не освободишь мне место и я усну..
Трет глаза, потом отмахивается и сворачивается клубком прямо у кресла, веки его совсем отяжелели. Он так устал.
-Накроешь меня..?
Уже почти сквозь сон бормочет слизеринец, нащупывает рукав от пальто, берет его и обхватывает, как игрушку. Медленно проваливается в сон.
-Не волнуйся, мне тут хорошо, только не буди.
Уже совсем одними губами говорит брат, прежде чем уснуть, но Рами, конечно, его понимает.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 01 ноя 2015 06:43

*Рами резво соскочил с кресло, ругая себя распоследними словами из ему известных - сразу надо было догадаться, что спальное место неспящим заниматься не должно. Но соскакивать было поздно - Акабано уже спал на полу. Чтобы такому маленькому затащить такого большого наверх... и думать об этом нечего, да ББ там бы и не поместился. Вместо этого Рами стаскивает пальто, бережно накрывает им брата, подтыкает со всех сторон, чтобы было теплее, особенно старается сделать по мягче, под "углами" - локтями, плечами, коленями... Оглядывается, ничего подходящего не видит, стягивает с себя свитер и, свернув его, как можно тише и аккуратнее подкладывает его под голову.
Встает. Лис выглядит спокойно спящим, Акабано тем более. Мальчик весело и тихо усмехается мысли, что это первое утро за очень долгое время, когда брат не заставил его делать зарядку, он бы все равно ею занялся, если бы не боялся нашуметь. На минуту мальчик скрывается в ванной, умывается и даже чистит зубы, пальцем, разумеется. Потом возвращается в комнату. Чувствует голод, но опять же готовить завтрак не спешит - боится, что это будет слишком шумно. Следующая мысль, пришедшая Рами в голову - это то, что он не знает нужно ли давать какое-либо лекарство Лису, когда он проснется или даже пока спит, а если нужно то какое и когда... Растеряно подходит к столу, на котором аккуратными рядами выстроились бутылечки, баночки и стаканы с лекарствами. Вздыхает и, понимая, что самостоятельно он тут ничего не решит, а только хуже сделает, поднимает с пола, принесенную Акабано книгу, садится на пол рядом с братом, скрестив ноги по-турецки, и, найдя место где вчера закончилось его осмысленное чтение, погружается в изучение текста*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 02 ноя 2015 17:47

*Голова у Лиса все еще немного гудит, легкий жар...или морозит? Он еще не определился. Что вчера было? Кажется, Акабано пришел.. А потом...? Он приоткрывает глаза. Видит рядом светловолосую головку незнакомого мальчишки, промаргивается. "Боже, что...кто это?" Внутри вскипает негодование. Копит силы и хрипло говорит.*
-Пацан, ты чо тут делаешь? Какого черта ты забыл в моей кварти..?
*В глазах темнеет, накатывает ледяная волна, Лис хватается руками за голову, тихо стонет. В горле совсем пересохло, горло невыносимо скрежет. "Я помру здесь.." Он через силу кашляет, каждый раз чуть не теряя сознание.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 02 ноя 2015 17:57

*Рами вздрагивает от неожиданности, роняет на пол книгу, вскакивает. Встает перед Лисом чуть ли не по стойке смирно и смотрит на него испуганными глазами. Все это время Рами думал о том, какое лекарство дать Лису, и нужно ли вообще его давать, а не о том, что говорить в такой ситуации, да и такой резкий тон, сбил его мысли, хотя Акабано и предупреждал о том, что встреча теплой не будет, честно говоря, арвец вообще надеялся, что брат успеет проснуться раньше хозяина квартиры.*
-Я... - *Рами напряженно искал подходящие слова, но сильный приступ кашля Лиса изменил его намерения - он пулей вылетел на кухню, а через секунду уже протягивал Лису стакан теплой воды*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 02 ноя 2015 18:05

*Лис сначала отмахивался от протянутого стакана, но кашель усиливался и он чувствовал, что его душит. "Ну, не мог же он совсем урода ко мне пустить? Или так помру, или от яда в стакане..Хотя..." Дальше в мыслях сплошной туман, сознание отключилось и за дело взялось тело, а уж оно то знало, чего хотело. Рука сжала стакан и Лис сделал спасительный глоток, еще один, выпил все и только потом стал приходить в себя, пытался отдышаться, все еще редко кашлял. Хрипло сказал.*
-Да что б тебя...Акабано..предатель..
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 03 ноя 2015 06:04

-Зря вы так...-*Рами говорил тихо и медленно без малейшего намека на грубость или дерзость, опустив взгляд в пол, все так же стоя перед Лисом*-он вас спас
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 03 ноя 2015 17:23

*Лис еще прокашлялся, ему было здорово не по себе, голова раскалывалась, горло жгло, то и дело набрасывалось оцепенение. Но он все же нашелся, что ответить, прохрипел.*
-Будто я его просил об этом..
*Лис немного отдышался, косо глянул на мальчишку.*
-Так кто ты? Откуда взялся? Что за набор алхимика у меня на столе?
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 03 ноя 2015 17:44

*"Какая неблагодарность..." думает Рами, не поднимая взгляда.*
-Меня зовут Рамивер Шеваль, если просто имя вам что-то говорит, меня позвал Акабано, потому что нужно было, что бы кто-то принёс ингредиенты для лекарств и помог их сделать, -*мальчик кивает головой на "набор алхимика"*-вам было очень плохо, но мы справились, в основном, конечно, благодаря Акабано, -*Рами не покидало неприятное чувство, что он как будто находится на допросе, но Лиса можно было понять, по-крайней мере отчасти*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 03 ноя 2015 18:20

*Лис внимательнее осмотрел мальчишку. Неопределенно промычал.*
-Ммм..
*"Неплохо было бы пустырника выпить, но не доверюсь же я ему.." Подозрительно косится на пацана. "Рамивер..Акабано говорил, да..его напарник.."*
-Ясно.
*Лис немного успокоился, но все равно не спускал глаз с мальчика. Голова раскалывалась, жар то и дело накатывал.*
-Разбуди его.
*Кивнул на Акабано.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 04 ноя 2015 17:06

*Рами следит за кивком, хотя и так понятно, кого "его"* - не стоит -*говорит равец все так же тихо, но на этот раз все таки поднимает на Лиса взгляд* - он очень устал, еще вчера, когда боролся с вами с за вашу жизнь и потом не спал всю ночь - боялся, что с вами что-то случится, он спит от силы десять минут, нужно дать ему отдохнуть
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 05 ноя 2015 05:53

*"А мне кто даст..не ты же.."-измученно думает Лис, устало смотря на белобрысого выскочку, косясь на стол с желанным лекарством, он знает, что оно там есть, Акабано явно не забыл о нем, он даже чувствует легкий аромат полыни. "Интересно, если я встану, то не упаду?" Больше мыслей нет. Лис с трудом поднимается на ноги и подходит к столу, быстро находит то, что ему нужно и залпом выпивает несколько глотков настойки. Сразу дышать становится легче. Потом еще пару капель другой разводит в воде, снова выпивает..
Ложиться назад, мир приобретает более определенные очертания. Хрипло спрашивает.*
-Комп вчера не снес? Он целый?
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 05 ноя 2015 06:05

*Рами внимательно следит за геройствующим больным, готовый, если что, подхватить его (хотя при сопоставлении габаритов, это было бы в лучшем случае забавно, а в худшем - опасно.*
-Не уверен, я его вчера не видел, но, думаю, Акабано убрал его в более-менее надежное место, как раз таки, чтобы уберечь. Если он вам нужен, я могу его поискать, тут не так много мест, где бы он уместился. И... -*Рами вспоминает слова брата*- может быть вы хотите кофе? Я могу его заварить. К слову, если вы хотите есть, я могу приготовить завтрак...
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 06 ноя 2015 07:26

-Да, он мне нужен и прямо сейчас..только не разбей его!
*Лис недоверчиво глядит на мальчишку.*
-Не в моих привычках принимать еду и воду из рук незнакомых мне людей.
*Фыркает. Самочувствие улучшается, муть проходит и дышать становится проще.*
-Уф..
*"Все же Акабано молодец, рискнул, пусть мне это и не нравится, но я жив и даже чувствую себя не так уж плохо.*
-Эй, мальчик, Акабано специально тебя тут оставил?
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 06 ноя 2015 17:24

-Я могу дать вам свой компьютер, пока буду искать ваш, это портативный компьютер или стационарный?
*Рами чуть улыбается*-Можете поверить, в мои планы ни в коем случае не входит ваше отравление, к тому же вы меня уже знаете, и вообще *-Рамивер демонстративно смотрится в зеркало на стене*- я ведь такой милый мальчик, как можно видеть во мне потенциального отравителя?-*по тону понятно, что в большей степени это шутка*
*Переводит взгляд на брата, кивает, снова смотрит на Лиса*-Да, он, перед тем как заснуть, разбудил меня и велел "нести караул", так что, если вам что-то понадобится или я чем-то смогу вас помочь - говорите...
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 18 фев 2016 06:29

*У Лиса даже голова разболелась сильнее от мельтешений этого мелкого мальчишки, голос мальчика также раздражал его. Он чуть скривился, словно от зубной боли, прорычал.*
-Не нужно мне от тебя ничего. Стационарный.
*От шуток это беса становилось тошно, все вокруг жутко раздражало. И только бессилие заставляло его оставаться на месте.*
-Вот предатель...помочь? О, да.
*Ядовито усмехнулся.*
-Исчезни, если тебе не сложно.
*У старого Лиса вообще часты были перепады настроения и желаний.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»