Лондон и окрестности

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 28 фев 2016 18:44

*Рами кивнул и послушно замолчал, хотя требование и было направлено не ему, на самом деле он спрашивал лишь потому, что боялся [навоз соплохвоста] происхождения этого обезболивающего. "Что еще я могу сделать?". Рами спросил это, но вид у него был задумчивый, прерванный разговор не выходил из головы, ему не терпелось поговорить об этом с Акабано*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 29 фев 2016 13:54

*Очень скоро Лис уснул, видимо совсем выбился из сил, болезнь подкосила, да и лекарство подействовало. Акабано вздохнул и сел в кресло. Тихо сказал.*
-Не знаю. Книгу почитай... А мне пока лучше не спать, похоже.
*Он зевнул, хотел сам взяться за бумаги, но тут заметил волнение брата, поднял на него глаза.*
-Что-то не так? Скажи.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 29 фев 2016 14:07

*Рами внимательно посмотрел на Акабано, чуть наклонив голову на бок, а потом быстро проговорил в голове, потому что хотел издавать как можно меньше звуков и потому что такой способ общения казался ему более подходящим для настолько важных тем. Так быстро, что про это можно было сказать "выпалил": "Акабано, что мне делать, если нас "накроют?". Мальчик смотрел на Акабано широко открытыми глазами, с таким видом, как будто смотрел на оракула, способного дать единственно правильный ответ*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 29 фев 2016 14:33

-Эм..
*До этого вид у парня был довольно сонным, но теперь он поморгал и удивленно посмотрел на брата. Не сразу понял, что собственно происходит. Но вскоре начал догадываться. Улыбнулся.*
-Лис на пугал?
*Слизеринец вздохнул и задумался. Как-то странно посмотрел на Рами.*
-Нас...надеюсь, что все таки не нас, а меня, а лучше бы вообще никого. На тебя трудно будет что-то найти, так что я думаю...Первым делом нужно будет связаться с Лисом, если совсем плохо, то я попробую написать тете. В любом случае, сделаю все, что бы тебе ничего не угрожало. Если возьмут обоих, то там в зависимости от доказательств, либо отрицать, либо помогать, только так, что бы нового не открыть. Если меня одного, то тебе просто сидеть и не высовываться. И лучше больше ничего не делать, потому что наверняка после всего примут новые меры. Посмотрим, Рами.
*Хоть и говорил он спокойно, но внутри у него все холодело.*
-Лучше думай о том, как нам не попасться и не оставит улик. Мысли они вообще материальны.
*Резко помрачнел и отвернулся к окну.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 29 фев 2016 16:59

*Рами внимательно слушал, немного кивал, смотрел почти не моргая и не дыша. Его не могло не радовать, что его ответ настолько похож на то, что сейчас говорил Акабано. Только в одном пункте произошло расхождение, мальчик уже было хотел спросить про это, но тут брат, резко помрачнев, отвернулся. Рами испугался и виновато опустил голову - у него не было сомнений в том, что это именно он - причина такой смены настроения. Он еще не понимал, что сделал не так, но винил себя*
-Прости...-*проговорил мальчик, не зная, правда, за что именно извиняется. Но он пока не придумал, что еще в такой ситуации можно было бы сделать*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 29 фев 2016 17:08

*Акабано опять вздохнул и обернулся на Рами.*
-Ну, вот за что ты извиняешься?
*Покачал головой. Он любил и ненавидел это свойство брата одновременно. В нем бились противоречивые чувства. Серьезно сказал.*
-Если не понимаешь за что, то извинения бессмысленны, а, может, просто не нужны, просто потому, что ты не виноват и на тебя не обиделись. Просто мне, как и тебе, совсем не нравится эта мысль. Но я верю в успех, и ты должен верить.
*Парень встал и подошел к Рами, подтянул к себе и обнял, погладил по его светлым волосам.*
-Мы со всем справимся, я все для это сделаю.
*Это он сказал уже почти шепотом.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 29 фев 2016 17:20

*Рами поднял голову и выслушал маленькую нотацию, улыбнулся шире и активно кивнул. Сказал с жаром, рвением, готовностью*
-А я верю!
*крепко зажмурился и прижался к брату, широко улыбаясь. "Я тоже все сделаю, все-все. Обещаю". Рами расслабился, почувствовал, как накативший холод в груди исчез, сменившись теплотой. Конечно, ему надо было еще спросить, но сейчас, чувствуя объятия брата, он совершенно об этом не думал, вообще ни о чем не думал*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 29 фев 2016 17:44

*Акабано по хорошему усмехнулся, почти рассмеялся, но побоялся будить Лиса. Слизеринец раньше относился недоверчиво, с опаской к прикосновениям, потом равнодушно, а теперь ему это явно нравилось, как в самом раннем детстве. Парню приятно было отношения равца к нему, сам слизеринец тоже относился к нему с большим теплом. Для него сейчас это был самый близкий и родной человек. А с чего все началось? С той самой встречи. С неравнодушия брата. Акабано чуть было совсем не замечтался, но встряхнул головой. Весело, но тихо произнес.*
-Все, хватит этих нежностей. Давай за работу!
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 29 фев 2016 17:51

*Рами позволил себе понежиться еще пару секунд, и только потом опустил объятия. Задрал голову и посмотрел на брата снизу-вверх. Кивнул и только потом осторожно спросил*
-А... Ты думаешь, что если... это все таки случится... То... мне не нужно продолжать все в одиночку?
*Рами смотрел широко раскрытыми глазами, при таком вопросе хочешь-не-хочешь это представить. А от представления все внутри похолодело и подкатила паника. Рами уже просто не мог представить себя без брата. Но он был просто уверен, что если это все таки произойдет. То большее, что он мог бы сделать в благодарность - это довести все до победного конца*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 29 фев 2016 17:59

-Конечно, нет. После меня, тебя поймать и найти им будет легче. Ты ведь не хочешь сидеть в камере?
*Последние слова были произнесены с небывалой для Акабано строгостью. Но после от смягчился, развернулся и отошел к окну, держа руки за спиной.*
-Мне бы очень хотелось, что бы с тобой все было хорошо. Так что...
*Он резко обернулся, тихо, но жестко произнес.*
-Не смей так рисковать в одиночку.
*В глазах парня зажегся огонь, но горел он не долго, взгляд быстро стал каким-то то ли отстраненным, то ли печальным.*
-Мы вместе должны дойти до конца. Мы же так стараемся, так верим, значит все у нас получится.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 29 фев 2016 18:26

*Рами потупил взгляд от такой строгости в голосе. Он никогда не спорил с братом, но сейчас ему было очень важно это сказать. Он прекрасно понимал брата и причины его запрета и знал, что брат его понимает, но все равно не мог всего этого не сказать*
-Нет, не хочу...- *Равец говорил тихо* - но я ведь и тут быть без тебя не хочу. Что мне тут делать?- *мальчик поднял на Акабано повлажневшие глаза* - я же не смог вот просто взять и больше ничего не делать... После всего. -*Рами выдержал паузу в пару секунд* - И мы вместе дойдем до конца, я знаю, я верю, и так и будет. Но все же...
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 29 фев 2016 18:41

*Акабано уже раздраженно подул на челку, убирая так часть прядей со лба.*
-Что делать? Жить будешь! Выучишься, найдешь работу, заведешь семью...
*Слизеринец замолчал и закусил губу. Внутри все переворачивалось. Он говорил негромко, что бы не будить Лиса, но довольно сильно. Парень опустил взгляд, резко отвернулся к окну, оперся локтями о подоконник. Лицо пылало от жара, а в груди все похолодело. Он постарался успокоится, посмотрел в окно, на небо, на плывущие по нему облака. Пару раз глубоко вдохнул и выдохнул. Выпрямился и повернулся вновь к брату. Уже спокойнее произнес.*
-А понимаю, чем ты недоволен, но продолжать и наверняка попасться тоже не дело. Если еще и ты...
*Он замялся, чуть дрогнувшим голосом произнес.*
-Я же не выдержу.
*Акабано опустил взгляд и совсем тихо произнес.*
-Пусть не так, но ты многое можешь сделать будучи тут, а не в камере. Ты можешь помогать людям не нарушая закона. Врачом или спасателем..мало ли еще кем.
*Парень совсем затих, он оперся спиной о стену, опустил голову. Ему не нравился этот разговор, слова пугали, оставляя свой отпечаток. Слизеринец как-то резко почувствовал себя совсем маленьким и слабым, хотя долго он не мог себе этого позволить. Встряхнул головой, запрыгнул на подоконник, спокойно, но с опасением в душе, поднял глаза на Рами.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 01 мар 2016 08:01

*Рами даже на мгновение зажмурился, услышав такое раздражение в голосе брата, однако, слова про семью почти бесконтрольно вызвали слабую улыбку. В его возрасте он об этом не задумывался и в другой ситуации это вызвало бы искренний смех. Мальчик стоял, опустив голову, чувствуя себя виноватым. Он выслушал слова брата и только потом*
-ты, конечно, прав. Я все сделаю так, как ты сказал... В смысле, конечно же, не придётся никогда так делать!-*сказал равец с жаром и искренней верой в то, что сказал*-но...-*жар в голосе быстро пропал*- ты же знаешь, я был бы в миллион раз счастливее, если бы оказался с тобой в одной камере, чем тут, но без тебя....
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 01 мар 2016 14:41

-Ну, сомневаюсь, что нас посадят в одну камеру.
*С горькой усмешкой сказал слизеринец. Потом на пару секунд затих, внимательно посмотрел на Рами, с силой, но очень тихо произнес.*
-Ты чего возражать вздумал?-*На лице заиграла странная улыбка.*-Счастливее он будет, ага. Сейчас прям. Здесь ты будешь счастливее! Это мой приказ! Что удумал, а? Договор тебе показать? Сказал будет тебе здесь лучше, значит будет, и не спорь!
*Акабано самому стало смешно от своих слов, он легко рассмеялся.*
-Попадешь по своей вине за решетку, я обижусь. И обещаю, буду первым, кто даст тебе лоб за это.
*Немного комичным тоном.*
-Рассуждает он тут мне еще...
*Фыркнул. Потом не выдержал и улыбнулся шире, подошел и несколько грубее, чем обычно растрепал волосы брата.*
-Читай давай. Спорщик.
*Его взгляд был очень теплым, ему где-то в глубине души очень льстили слова Рами, как и его поведение.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 03 мар 2016 05:56

-Просто, делая такие пессимистичные прогнозы, нужно сохранять хоть долю оптимизма... Поэтому и одна камера-*равец не смело улыбнулся. После следующих слов брата Рами заулыбался широко, как обычно. А потом тоже легко и весело рассеялся, впрочем, довольно коротко. Кивнул*
-Здесь и сейчас я очень счастлив... И я никогда не буду тебе возражать. Обещаю, я сделаю всё, чтобы не попасть за решётку по своей вине!
*Мальчик довольно зажмурился и потерся головой об одежду брата, когда тот взлохмачивал ему волосы. Мальчик ещё раз кивнул, поднял голову, ещё шире улыбнулся, увидев взгляд слизеринца и ответил точно таким же тёплым, любящим и преданным. Отстранился и пошёл к подоконнике, на котором лежала почти дочитанная книга*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 03 мар 2016 06:24

*Еще несколько дней ребятам пришлось хорошо постараться, что бы вылечить Лиса. Потом Рами и Акабано часто работали в квартире мужчины, он успел немного привыкнуть к равцу. А через две недели слизеринец сказал брату следующее, когда они пили чай за ужином.*
-Я ухожу на три дня, у меня есть задание для тебя на это время. Очень важно. Надеюсь, ты отнесешься к этому со всей серьезностью. Уверен, что ты справишься. Я хочу, что бы ты убедил Лиса выйти хотя бы на час прогуляться по улице, я хочу, что бы он походил и подышал свежим воздухом. Я уже говорил с ним об этом. Он почти готов. Я знаю, ты сможешь довести это дело до конца. Рассчитываю на тебя.
*На следующий день он ушел, оставив Рами один на один с бывшим мракоборцем.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 03 мар 2016 06:31

*Мальчик зашёл в комнату, проводив брата, и несмело замер, думая, что и как ему сказать*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 03 мар 2016 06:48

*Лис работал за компьютером, хоть он и был поглощён тем, что делал, но заметил, как в комнату зашёл Рами. Чуть улыбнулся.*
-Мой ответ: нет! Можешь даже не начинать.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 03 мар 2016 07:02

*Рами прошёл в комнату и как обычно делал при общении с Лисом сел на подоконник. Мальчик всегда так делал по нескольким причинам: во-первых он так сидел лицом к Лису, но при этом монитор был повернут так, что мальчик не смог бы увидеть там ничего, даже если бы захотел, а во-вторых, тут было открыто окно, что было важно для равца, так как Лис курил почти без остановки, а молодой староста табачный дым очень не любил*
-я знаю, что вы не хотите, но я не могу не начинать -*в другой ситуации равец и не подумал бы заставлять другого человека что-то делать - каждый сам знает, что ему нужно. Но это задание ему дал брат, а в его указаниях он никогда не сомневался*-когда вы в последний раз выходили из дома?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 03 мар 2016 07:13

*Лис усмехнулся, не отрываясь он экрана. Скинул пепел в блюдце. Его порядком забавила сложившаяся ситуация.*
-Гав...
*Глухо произнёс мужчина. Потом на секунду задумался и поправился.*
-Тяф...
*Буквально на пару секунд перевёл взгляд на мальчишку, чуть приподнял брови.*
-М?
*Потом снова переключился на экран.*
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 03 мар 2016 07:25

*Рами ничего не ответил на собачьи звуки Лиса, он прекрасно понимал, что они означали и каким отношением сопровождались. Но у него самого ничего кроме настоящей гордости не вызывали.*- давно вы были на улице в плследний раз?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 03 мар 2016 07:45

-Давно. Нужно же было мне что-то есть. *С неохотой отозвался Лис, будто есть пищу было для него тяжкой обязанностью. После небрежно заметил.*-Но с тех пор, как встретил Акабано, мне больше не приходится заниматься этим. Теперь он все покупает.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 03 мар 2016 07:59

-мне кажется, вы просто стали забывать, как хорошо на улице... Я вас уверею-*мальчик по своему обыкновению забросил одну ногу на другую*- что если вы заставите себя туда выйти, то вы не пожалеете. Одного моего друга так учили нырять в воду. Ему сказали: "прыгнешь один раз, если не понравится, то больше никогда не будешь"-*эту фразу Рами произнес низким голосом, шутливо пародируя взрослые интонации*- и знаете, ему понравилось и он теперь обожает нырять, как он только не научился...
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Лондон и окрестности

Сообщение Акабано » 03 мар 2016 08:04

*Лис с удовольствием втянул табачный дым, он в пол уха слушал то, что говорил ему Рами, но все же отвечал, ему было любопытно, что этот мальчишка будет вытворять, что бы уговорить его.*
-Думаешь я просто так перестал там появляться?
*Его лицо закрыл на пару секунд дым.*
-Мне не понравилось. Там слишком много гадких людишек.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Лондон и окрестности

Сообщение Рамивер Шеваль » 03 мар 2016 16:18

-конечно, их там много. Но и в интернете их много, однако, там вы научились их избегать, на улице немногим сложнее. Есть множество безлюдных мест... И они, как правило, очень красивые...
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»