Замок Авалон

Здесь находятся закрытые темы, владельцы которых давно не появлялись, либо же открытые заново, в новом режиме.
Аватара пользователя
Ровена Мелифлуа
Староста
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 ноя 2014 14:12
Пол: женский
Откуда: Корнуолл

Замок Авалон

Сообщение Ровена Мелифлуа » 16 фев 2015 17:41

*Ровена поперхнулась воздухом, когда ей напомнили про мистера Нотта, а затем рассмеялась.*
- У меня возникает такое ощущение, что он сам постоянно оборотное зелье принимает. А на самом деле он демон какой-нибудь. Ты же видела его устрашающие зенки? Мне иногда прям кричать хочется.
*Ровена привстала на локтях и громко крикнула в небо.*
- Что за недоразумение?
*Девочка смеясь снова легла.*
- Если об оборотном зелье, то его варить три месяца. И там очень сложный рецепт. Слушай, а если я поеду в интернат вместо тебя, воспитатели же заметят подмену.
*Ровена внимательно выслушала подругу. Она нахмурилась и поджала губы, размышляя над словами Норы.*
- Я что-то читала об этом в правилах. Ты можешь досрочно перейти на первый курс, но потом тебе придётся набрать недостающие баллы, чтобы перейти на второй. А так идея хорошая. Попробуй.
*Ровена положила ладони на дно лодки и тихо прошептала заклинание. Лодка медленно поплыла к берегу.*
- Это единственное заклинание, которым я владею без палочки.
*Девочка усмехнулась, вспомнив, что у неё отобрали палочку.*
Выпускница Дурмстранга.

Свежий воздух - редкость для того, кто заперт в комнате без окон. Но для кого-то он ещё более редок.
Девочка с глазами из самого синего льда

Аватара пользователя
Nora Mayers
Староста
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 12 янв 2015 16:36
Пол: женский
Откуда: Румыния, Фэгэраш

Замок Авалон

Сообщение Nora Mayers » 16 фев 2015 17:51

Нора совершенно искренне смеялась вместе с подругой.
"Очень хочется верить, что ей также весело и радостно, как мне сейчас..." - надеялась девочка. Она не была уверена, удалось ли Ровене отойти морально от разговора в столовой.

- Подмену они заметят, но это если без зелья... Как думаешь, если мы сварим его и провернём всё это безобразие, что с нами сделают? - девочка усмехнулась. Она понимала, что Ровена, как более мудрая из них двоих, скорее всего откажется. Но слова Ровены "Как бы мне хотелось пожить твоей жизнью" не давали Норе спокойно думать об этом...
"Если я и могу что-то сделать для подруги, так это исполнить хоть одно её желание... Только бы не навредить..." - девочка вообще ни в чём не была уверена, строя предположения. Всё зависело от слова Ровены.

- Конечно попробую. Мы договорились с мистером Бармсом вдвоём подойти к мистеру Нотту и поговорить, когда вернёмся в Хогвартс... - на самом деле Нора просто боялась сама подходить и просить о досрочном переводе, так как опасалась, что мистер Нотт может счесть её недостойной подобного действия, а для Норы это было бы просто невыносимо. Перфекционизм не дал бы ей спокойно есть и спать с осознанием такого провала. Девочка намеревалась стать отличницей, и не просто намеревалась, она не видела для себя иного выхода.

Тут Нора вспомнила, что упустила из виду, что у подруги забрали волшебную палочку.
- Ровена, но тебе ведь отдадут палочку? Иначе как же ты будешь справляться на занятиях?
Рейвенкло
Среднего роста, худая, светлые длинные волосы, зелёные глаза.
Палочка из секвойи, сердцевина - цветы аконита.

Подарок Ровены Мелифлуа - кулон буквой "N".
Подарок Елены Рэйвенкло - записи С.Слизерина.

Аватара пользователя
Ровена Мелифлуа
Староста
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 ноя 2014 14:12
Пол: женский
Откуда: Корнуолл

Замок Авалон

Сообщение Ровена Мелифлуа » 16 фев 2015 17:58

*Ровена нахмурилась и покачала головой.*
- Нет, Нора. Это никуда не годится. Это было бы неправильно.
*Девочка встала. Лодка уже подъезжала к берегу.*
- Если что-то пойдёт не так, нас исключат. Магию нельзя применять в мире магглов.
*Ровена мечтательно закатила глаза.*
- Но я бы сварила оборотное зелье, для общего развития.
*Лодка стукнулась о берег. Ровена спрыгнула на берег и вдохнула полной грудью прохладный вечерний воздух.*
- Палочку мне вернут. Просто мама не любит, когда в замке используют Римскую магию. Кстати о Хогвартсе. Нам пора возвращаться. Но на мартовских праздниках я тебя снова приглашаю к нам.
*Ровена улыбнулась и направилась в сторону замка, ведь нужно было ещё собрать вещи.*
Выпускница Дурмстранга.

Свежий воздух - редкость для того, кто заперт в комнате без окон. Но для кого-то он ещё более редок.
Девочка с глазами из самого синего льда

Аватара пользователя
Nora Mayers
Староста
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 12 янв 2015 16:36
Пол: женский
Откуда: Румыния, Фэгэраш

Замок Авалон

Сообщение Nora Mayers » 16 фев 2015 18:04

Нора облегчённо вздохнула, услышав слова Ровены:
"Это хорошо, а то я уж думала, что придётся нарушить пол сотни школьных правил... Но идея была хороша!" - Нора улыбнулась лёгкой улыбкой и, зашагав рядом с подругой в сторону замка, сказала:
- И будут правы, если исключат, если често...

Нора загрустила, ей не хотелось уезжать. Но с другой стороны её ждал Хогвартс с его уютными классами, приветливыми учениками и интересными лекциями. Нора ужасно обрадовалась, когда услышала, что Ровена приглашает её погостить ещё:
- Ровена, огромное спасибо, я с огромной радостью приеду сюда снова!
Нора улыбнулась подруге и взяла Ровену под локоль, надеясь, что этотне перебор.

Помимо перспективы интересных прогулок по окрестностям старинного самка в её любимом архитектурном стиле Нора радовалась ещё и тому, что на праздники ей нет нужды возвращаться в интернат.

- Ровена, сколько времени у нас есть на сборы? Как мы будем добираться?
Рейвенкло
Среднего роста, худая, светлые длинные волосы, зелёные глаза.
Палочка из секвойи, сердцевина - цветы аконита.

Подарок Ровены Мелифлуа - кулон буквой "N".
Подарок Елены Рэйвенкло - записи С.Слизерина.

Аватара пользователя
Ровена Мелифлуа
Староста
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 ноя 2014 14:12
Пол: женский
Откуда: Корнуолл

Замок Авалон

Сообщение Ровена Мелифлуа » 16 фев 2015 18:09

*Ровена медленно шла рядом с Норой, улыбаясь хорошей погоде и природе.*
- У нас есть час на сборы. Мой отец приедет за нами и отвезёт в Хогвартс.
*Девочки вошли в замок и стали подниматься по лестнице.*
Выпускница Дурмстранга.

Свежий воздух - редкость для того, кто заперт в комнате без окон. Но для кого-то он ещё более редок.
Девочка с глазами из самого синего льда

Аватара пользователя
Нимуэ
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 дек 2014 19:12
Псевдоним: Великая и Ужасная
Пол: женский
Откуда: Великобритания, Корнуолл

Замок Авалон

Сообщение Нимуэ » 16 фев 2015 18:12

*После долгого разговора Моргана и Нимуэ спускались в гостиную. Навстречу им шли две девочки. Нимуэ преградила Ровене путь.*
- Вот ты где. Идём ка с нами.
*Моргана посмотрела на Нору.*
- Вы пока сможете собрать вещи. Как будите готовы, спускайтесь к нам. Вещи Ровены уложат слуги.
*Нимуэ крепко взяла за локоть Ровену и повела вниз. За ними последовала леди Моргана.*
Верховная Жрица Древней Религии
Сводная сестра - Дженнифер Эйвери, дочь - Ровена Мелифлуа

Аватара пользователя
Ровена Мелифлуа
Староста
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 ноя 2014 14:12
Пол: женский
Откуда: Корнуолл

Замок Авалон

Сообщение Ровена Мелифлуа » 16 фев 2015 18:15

*Ровена беспомощно оглянулась на Нору. Нимуэ слишком сильно сжала локоть, и девочка поморщилась. Она покорно проследовала за матушкой, оглядываясь на Нору, которая вскоре скрылась из виду.*
Выпускница Дурмстранга.

Свежий воздух - редкость для того, кто заперт в комнате без окон. Но для кого-то он ещё более редок.
Девочка с глазами из самого синего льда

Аватара пользователя
Nora Mayers
Староста
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 12 янв 2015 16:36
Пол: женский
Откуда: Румыния, Фэгэраш

Замок Авалон

Сообщение Nora Mayers » 16 фев 2015 18:27

Нора не успела привыкнуть к потрясающей красоте замка. Когда девочки вошли и стали подниматься по лестнице, Нора притихла. Потом девочка спросила:
- А нам ведь, наверно, следует сказать, что мы уезжаем... Ведь так? Я бы хотела поблагодарить леди Нимуэ за гостеприимство...

И тут Нора увидела леди Моргану и леди Нимуэ.
- Добрый вечер... - Нора смущённо поздоровалась, но продолжить фразу не получилось, так как ей сообщили, что она может идти укладывать вещи.

Нора кивнула в знак согласия, но приэтом почувствовала, как на неё накатывает волна ужаса:
"Что будет с Ровеной? Куда её ведут? Ниужели..."
Нора очень некстати вспомнила о заклятии, о ктором говорила Ровена, и вспомнила также, что леди Нимуэ обмолвилась, что применит его на дочери. Нора совсем напугалась. Она не знала, что делать... Да и что она могла сделать.

Видя, как Ровену уводят по лестнице вниз, Нора стояла всё там же, как изваяние. Слёзы текли по её щекам быстрыми ручьями.
"Я должна что-то сделать.... хоть что-то..."

Тут Нора заставила себя опомниться. Да, у матери и дочери, возможно, плохие отношения, но не настолько же, чтобы родная мама испробовала на дочери непростительное заклятие... Все силы девочки ушли на то, чтобы найти комнату для гостей, в которой она располагалась. Девочка вошла, села на постель и старалась всеми силами успокоиться.
"Да не может такого быть... Просто не бывает..."

Норане знала, сколько так просидела. Потом она опомнилась, вскочила и стала со скоростью света укладывать вещи в рюкзак. Успокоиться не получилось.
Закончив собирать вещи, Нора вернулась и села обратно на постель. Она невольно прислушивалась, но в каменной тишине замка ей не удавалось уловить ни звука. Девочка ждала.

Отправлено спустя 5 минут 42 секунды:
Спустя какое-то время Нора не выдержала.
"Ровена возненавидит меня за то, что я тут просто сижу и жду непонятно чего!"
Девочка одела рюкзак, вышла из комнаты, сжимая волшебную палочку в кармане толстовки.
"Ну да, конечно, я , если что, их левитирую..." - усмехнулась про себя девочка, вновь осознавая свою беспомощность.

Нора тихо спустилась на то место, где они встретились с дамами, потом пошла дальше вниз, куда по её мнению могли увести Ровену. На развилке Нора остановилась и задумалась, куда идти...
Рейвенкло
Среднего роста, худая, светлые длинные волосы, зелёные глаза.
Палочка из секвойи, сердцевина - цветы аконита.

Подарок Ровены Мелифлуа - кулон буквой "N".
Подарок Елены Рэйвенкло - записи С.Слизерина.

Аватара пользователя
Нимуэ
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 дек 2014 19:12
Псевдоним: Великая и Ужасная
Пол: женский
Откуда: Великобритания, Корнуолл

Замок Авалон

Сообщение Нимуэ » 16 фев 2015 18:34

*Нимуэ толкнула Ровену в центр комнаты. Леди Моргана расположилась у дверей и внимательно наблюдала за девочкой. Синие глаза Нимуэ стали почти оранжевыми, они неестественно светились.*
- Круцио!
*Тихо прошипела ведьма. Но через несколько секунд закончила действие заклятия.*
- Это за то, что посмела рот открыть в столовой.
*Нимуэ подошла к камину и стала ждать, когда Ровена придёт в себя.*
Верховная Жрица Древней Религии
Сводная сестра - Дженнифер Эйвери, дочь - Ровена Мелифлуа

Аватара пользователя
Ровена Мелифлуа
Староста
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 ноя 2014 14:12
Пол: женский
Откуда: Корнуолл

Замок Авалон

Сообщение Ровена Мелифлуа » 16 фев 2015 18:36

*Ровена честно старалась не закричать, но всё же с губ сорвался тихий стон. Она упала на колени и приготовилась к самом худшему, но заклятие прекратило своё действо. Ровена медленно поднялась и гордо вздёрнула подбородок.*
- Что теперь?
*Голос Ровены напоминал шипение. Он напоминал голос её матери.*
Выпускница Дурмстранга.

Свежий воздух - редкость для того, кто заперт в комнате без окон. Но для кого-то он ещё более редок.
Девочка с глазами из самого синего льда

Аватара пользователя
Nora Mayers
Староста
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 12 янв 2015 16:36
Пол: женский
Откуда: Румыния, Фэгэраш

Замок Авалон

Сообщение Nora Mayers » 16 фев 2015 18:38

Норе показалось, что она услышала голоса в коридоре, который вёл лестницей вниз. Она тихо пошла по направлению, откуда были слышны голоса, пока не увидела прикрытую дверь, из-под которой сочился слабый свет. Нора остановилась в нерешительности, занеся руку, чтобы открыть дверь.
Стук сердца гремел в ушах, руки отчаянно дрожали.
Рейвенкло
Среднего роста, худая, светлые длинные волосы, зелёные глаза.
Палочка из секвойи, сердцевина - цветы аконита.

Подарок Ровены Мелифлуа - кулон буквой "N".
Подарок Елены Рэйвенкло - записи С.Слизерина.

Аватара пользователя
Нимуэ
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 дек 2014 19:12
Псевдоним: Великая и Ужасная
Пол: женский
Откуда: Великобритания, Корнуолл

Замок Авалон

Сообщение Нимуэ » 16 фев 2015 18:40

*Нимуэ усмехнулась и бросила вопросительный взгляд на Моргану.*
- Нимуэ, я думаю, она готова.
*Ведьмы подошли к Ровене с двух сторон. Нимуэ угрожающе смотрела на дочь сверху-вниз.*
- Ты ведь не дура и знаешь положение дел. Не сегодня, завтра меня уже тут не будет. Пост Верховной Жрицы передаётся по наследству. Однако, я не собираюсь просто так отказываться от своей магии. Поэтому хочу просто предупредить. Если со мной что-то случится, тебе придётся занять моё место.
Верховная Жрица Древней Религии
Сводная сестра - Дженнифер Эйвери, дочь - Ровена Мелифлуа

Аватара пользователя
Ровена Мелифлуа
Староста
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 ноя 2014 14:12
Пол: женский
Откуда: Корнуолл

Замок Авалон

Сообщение Ровена Мелифлуа » 16 фев 2015 18:43

*С губ Ровены сорвался отчаянный стон.*
- Что угодно, только не это!
*Девочка посмотрела на Моргану, прося у той защиты, но та лишь равнодушно пожала плечами.*
- Нет, мама, я не могу. Я не хочу. Почему ты не назначишь леди Моргану, она же лучшая колдунья в твоём окружении.
*Ровена умоляюще посмотрела на матушку.*
Выпускница Дурмстранга.

Свежий воздух - редкость для того, кто заперт в комнате без окон. Но для кого-то он ещё более редок.
Девочка с глазами из самого синего льда

Аватара пользователя
Nora Mayers
Староста
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 12 янв 2015 16:36
Пол: женский
Откуда: Румыния, Фэгэраш

Замок Авалон

Сообщение Nora Mayers » 16 фев 2015 18:45

Нора довольно отчётливо услышала голоса из-за двери. Она поняла, что скорее всего зря она вообще пришла сюда и полезла не в своё дело...
"Тоже мне, супергерой..." - ругала себя Нора.
Девочка поняла, что никак не может помочь, и что решается вопрос исторического значения, а её, Норы, присутствие только усугубит и без того сложный семейный разговор.
Она поспешила наверх, откуда пришла, стараясь производить как можно меньше шума.
Добежав до лестницы, где их с Ровеной разделили, Нора остановилась перевести дух.
Рейвенкло
Среднего роста, худая, светлые длинные волосы, зелёные глаза.
Палочка из секвойи, сердцевина - цветы аконита.

Подарок Ровены Мелифлуа - кулон буквой "N".
Подарок Елены Рэйвенкло - записи С.Слизерина.

Аватара пользователя
Нимуэ
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 дек 2014 19:12
Псевдоним: Великая и Ужасная
Пол: женский
Откуда: Великобритания, Корнуолл

Замок Авалон

Сообщение Нимуэ » 16 фев 2015 18:48

- Потому что у леди Морганы другие обязанности.
*Нимуэ повысила голос и хищно улыбнулась.*
- Не думай, что можешь провести меня, Ровена. Если тебе удалось обмануть бедную девочку, то тот же фокус не пройдёт со мной. Я тебя насквозь вижу. Лицемерка! Ты хитра и амбициозна до невозможности. С твоими то талантами тебе хоть сейчас в Верховные Жрицы, но нет, ты будешь строить из себя правильную святошу. Не обманывайся, ты такая же ведьма, как и я.
Верховная Жрица Древней Религии
Сводная сестра - Дженнифер Эйвери, дочь - Ровена Мелифлуа

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Замок Авалон

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 16 фев 2015 18:50

* Гордо вышагивая по дорожке, девушка вошла на территорию леди Нимуэ. Вокруг так и полыхало магией, но не агрессивной, как многие говаривали, а просто сильной. Сверкнув алыми глазами слизеринка направилась к замку, надеясь увидеться со Жрицей до ее суда. Мисс Пруэтт не особенно переживала, ведь если умер один человек, второго эта леди вряд ли убьет так скоро. Да и вообще за что? Она гость, а значит под защитой этой семьи. Миеранна осматривалась вокруг, немного изнывая от жары, все таки так бросаться из относительного холода в тепло было трудновато. Решила, что предупреждать о себе нет надобности, надо только приоткрыть разум и отправить сообщение возможной Наставнице. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Ровена Мелифлуа
Староста
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 ноя 2014 14:12
Пол: женский
Откуда: Корнуолл

Замок Авалон

Сообщение Ровена Мелифлуа » 16 фев 2015 18:52

*Очень хотелось заплакать, но Ровена устояла. Она прикусила губу и сердито смотрела прямо в глаза Нимуэ. Она не боялась. И в данный момент ей очень захотелось убить её.*
- Я не ведьма. И никогда ей не буду. И если ты хочешь пожить ещё на этом свете, мама, постарайся избавить меня от своего общества.
*Ровена прям вплотную подошла к Нимуэ.*
- Ты же не хочешь, чтобы Министерство Магии занялось этим замком? Ты же не хочешь оказаться на месте Кары?
*Девочка ухмыльнулась и ослабила натиск.*
- Леди Моргана, тоже самое касается и Вас.
*Ровена резко развернулась и вышла из гостиной, не говоря больше ни единого слова. На лестнице она застала Нору.*
- Ты уже собралась?
Выпускница Дурмстранга.

Свежий воздух - редкость для того, кто заперт в комнате без окон. Но для кого-то он ещё более редок.
Девочка с глазами из самого синего льда

Аватара пользователя
Nora Mayers
Староста
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 12 янв 2015 16:36
Пол: женский
Откуда: Румыния, Фэгэраш

Замок Авалон

Сообщение Nora Mayers » 16 фев 2015 18:56

Нора сидела на холодной ступеньке и размышляла.
"Я ужасный человек... зачем подслушала! Хоть и случайно, но я не должна была этого знать!"
Девочка положила локти на колени и сжала пальцы.
"Ровена будет Верховной Жрицей Древней Магии..." - девочку мучили противоречивые чувства. С одной стороны Нора видела, что Ровена не хочет стать такой, как её мама. Но с другой это ведь шанс поменять уклады этой вот жизни к лучшему, и это всё будет когда-нибудь в её руках!
Нора так глубоко задумалась, что совершенно потеряла счёт времени.

Нора подняла глаза и увидела, что к ней идёт Ровена.
- А... я? да. я ...конечно собралась, - Нора встала, поправила рюкзак, лямка которого сползла с плеча.
- Нам уже пора ехать?
Рейвенкло
Среднего роста, худая, светлые длинные волосы, зелёные глаза.
Палочка из секвойи, сердцевина - цветы аконита.

Подарок Ровены Мелифлуа - кулон буквой "N".
Подарок Елены Рэйвенкло - записи С.Слизерина.

Аватара пользователя
Нимуэ
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 дек 2014 19:12
Псевдоним: Великая и Ужасная
Пол: женский
Откуда: Великобритания, Корнуолл

Замок Авалон

Сообщение Нимуэ » 16 фев 2015 18:59

*Нимуэ проводила дочь смеющимися глазами. А Моргана не стесняясь расхохоталась.*
- Она достойная дочь своей матери.
- Это точно.
*Дело было сделано и Нимуэ поблагодарила Моргану за помощь.*
- Все мои артефакты у тебя. Когда придёт время, отдашь их Ровене.
*Моргана кивнула и трансгрессировала из замка, понимая, что ей больше здесь делать нечего. Нимуэ бесцельно ходила по комнате, когда услышала, что кто-то приближается к замку. Услышала чей-то мысленный зов. Нимуэ вышла из замка и увидела мисс Пруэтт. Колдунья откинула тёмные пряди волос и медленно подошла к студентке, которая писала ей с просьбой позаниматься.*
- Добрый вечер, мисс Пруэтт. Рада, что Вы так скоро приехали. Прошу, проходите.
*Нимуэ пропустила студентку вперёд и зашла следом.*
Верховная Жрица Древней Религии
Сводная сестра - Дженнифер Эйвери, дочь - Ровена Мелифлуа

Аватара пользователя
Ровена Мелифлуа
Староста
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 ноя 2014 14:12
Пол: женский
Откуда: Корнуолл

Замок Авалон

Сообщение Ровена Мелифлуа » 16 фев 2015 19:03

*Ровена кивнула.*
- Да, уже пора. Надеюсь, тебе понравилось гостить у нас.
*Девочка улыбнулась. Мимо проходила горничная, и Ровена поинтересовалась у неё, уложены ли все её вещи.*
- Да, леди Ровена. Ваши вещи уже в карете.
*Ровена взяла Нору за руку.*
- Давай помогу с вещами?
*Девочки вышли из замка. Навстречу им шли Нимуэ и...мисс Пруэтт! Ровена не могла скрыть своего удивления, но всё же поприветствовала старосту Слизерина.*
- Добрый вечер, мисс Пруэтт.
*Понимая, что лучше не лезть не в своё дело, Ровена вышла из замка и направилась к карете, которая ждала за воротами.*
Выпускница Дурмстранга.

Свежий воздух - редкость для того, кто заперт в комнате без окон. Но для кого-то он ещё более редок.
Девочка с глазами из самого синего льда

Аватара пользователя
Nora Mayers
Староста
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 12 янв 2015 16:36
Пол: женский
Откуда: Румыния, Фэгэраш

Замок Авалон

Сообщение Nora Mayers » 16 фев 2015 19:07

- Спасибо, Ровена, у меня совсем не много вещей, я справлюсь.. - Нора смущённо улыбнулась, стараясь не смотреть подруге в глаза.
"Я должна признаться, что я всё слышала..." - решила девочка. Она не могла обманывать подругу.

Девочка вышла из замка вслед за подругой и, решившись наконец поднять глаза, к своему удивлению увидела мисс Пруэтт. Девочка очень тепло относилась к старосте Слизерина, но не могла толком объяснить причины этого даже самой себе.
Она приветливо улыбнулась мисс Пруэтт и сказала:
- Добрый вечер, мисс Пруэтт! Рада видеть Вас! Жду Вашего письма...

Затем девочка обратилась к леди Нимуэ:
- У вас замечательный дом, большое спасибо за гостеприимство... - Нора смутилась.
Ровена уже пошла к карете, Нора поняла, что отстала, но ждала ответа, как полагалось по этикету.
Рейвенкло
Среднего роста, худая, светлые длинные волосы, зелёные глаза.
Палочка из секвойи, сердцевина - цветы аконита.

Подарок Ровены Мелифлуа - кулон буквой "N".
Подарок Елены Рэйвенкло - записи С.Слизерина.

Аватара пользователя
Нимуэ
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 05 дек 2014 19:12
Псевдоним: Великая и Ужасная
Пол: женский
Откуда: Великобритания, Корнуолл

Замок Авалон

Сообщение Нимуэ » 16 фев 2015 19:10

*Нимуэ даже не посмотрела на дочь, зато услышала слова благодарности от Норы.*
- Не за что, леди Нора, приезжайте ещё.
*Колдунья не хотела бросаться в предупреждения на счёт Ровены. Нора сама поймёт, что лучше держаться подальше, когда придёт время. Поэтому она кивнула девочке и скрылась в гостиной вместе с мисс Пруэтт.*
Верховная Жрица Древней Религии
Сводная сестра - Дженнифер Эйвери, дочь - Ровена Мелифлуа

Аватара пользователя
Nora Mayers
Староста
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 12 янв 2015 16:36
Пол: женский
Откуда: Румыния, Фэгэраш

Замок Авалон

Сообщение Nora Mayers » 16 фев 2015 19:12

Нора была сильно поражена, что с ней так тепло простились и даже пригласили приезжать ещё...
"Ниужели я с моим происхождением могу быть желанным гостем в доме Верховной Жрицы Древней Магии..." - Нора усмехнулась про себя, осознав, что скажи она это в готисной ребятам, ей бы никто ни за что не поверил...
Рейвенкло
Среднего роста, худая, светлые длинные волосы, зелёные глаза.
Палочка из секвойи, сердцевина - цветы аконита.

Подарок Ровены Мелифлуа - кулон буквой "N".
Подарок Елены Рэйвенкло - записи С.Слизерина.

Аватара пользователя
Ровена Мелифлуа
Староста
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 09 ноя 2014 14:12
Пол: женский
Откуда: Корнуолл

Замок Авалон

Сообщение Ровена Мелифлуа » 16 фев 2015 19:14

*Ровена села в карету. Она упёрлась лбом к дверце и устало выдохнула. Она хотела побыстрее оказаться в Хогвартсе, где нет Древней магии и нет Нимуэ.*
Выпускница Дурмстранга.

Свежий воздух - редкость для того, кто заперт в комнате без окон. Но для кого-то он ещё более редок.
Девочка с глазами из самого синего льда

Аватара пользователя
Nora Mayers
Староста
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 12 янв 2015 16:36
Пол: женский
Откуда: Румыния, Фэгэраш

Замок Авалон

Сообщение Nora Mayers » 16 фев 2015 19:17

Нора на прощание махнула рукой Миеране, они ведь совсем скоро встретятся в замке, и побежала к карете, где уже сидела Ровена.
Нора подбежала к карете, торопливо запрыгнув на соседнее с Ровеной место и сказала:
- Ровена, прости, я... задержалась.
Нора внимательно посмотрела на подругу. Девочка видела, что состояние подруги не из лучших, и потому ждала, когда Ровена заговорит и тем самым даст понять, какой именно разговор сейчас ей больше по душе: о том, что будет в школе, или о том, что случилось сегодня в замке...
Рейвенкло
Среднего роста, худая, светлые длинные волосы, зелёные глаза.
Палочка из секвойи, сердцевина - цветы аконита.

Подарок Ровены Мелифлуа - кулон буквой "N".
Подарок Елены Рэйвенкло - записи С.Слизерина.

Закрыто

Вернуться в «Архив»