Синева

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Ответить
Аватара пользователя
Мередит Бреннт
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 22 авг 2014 07:43
Псевдоним: Ворона Каркарова
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Кранчестер, деревня Кингз-Эббот
Контактная информация:

Синева

Сообщение Мередит Бреннт » 30 ноя 2014 21:43

Изображение


Здесь, на грани сна и яви, Синева.


Она зовет нас и манит. Синие звезды - наши друзья. Синие облака - наши братья. Здесь можно быть самым счастливым и самым несчастным человеком на свете!
Если вы не захотите ощущать тверди под ногами, то летите!
Если не хотите лететь, то стойте твердо или шагайте...

Выражаясь языком сухим, "протокольным", мы собираемся здесь для релаксации.
А по-простому - для отдыха душой.
Одни только синие звезды стоят того, чтобы навещать их!


Изображение

А вот и Единорог!
Изображение
Это наш проводник. Он ответит на любые ваши вопросы.
Но следует знать: Единорог не любит говорить о низких страстях и нуждах! Только высокие материи! Только хардкор!
Мередит Элизабет Бреннт, Рейвенкло, I
Палочка: палисандр, сердечная жила дракона, 12.5 дюймов, жесткая.
Высокая для своего возраста, обладает неестественно прямой осанкой. Строгая ритмичная походка похожа на военную.

Аватара пользователя
Римис Райс
Ученик
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 окт 2014 13:39
Пол: скорее женский, чем мужской

Синева

Сообщение Римис Райс » 30 ноя 2014 22:35

*Парит в пространстве, задевая ногами облака*
- Эх-хээээй!... Эге-ге-[слово запрещено РКН 12/2022]!...
*Звук бы распространялся громче, но в бесконечной синеве ему особо нечего отталкиваться. А потому звуковые волны, едва начавшись, гаснут.*
- Есть тут кто-нибу-у-удь?...
*Пытается рассмотреть, что внизу, и дальнейший полет продолжает уже вниз головой... или вверх? Через пару минут свободного падения начинает казаться, что низ именно там, где ноги, а над головой - верхушка*
Студент Рейвенкло, 3 курс
Ассистент по Трансфигурации


Lacrimo

Осторожно, спойлер:
Римис - агендер женского пола, предпочитающий мужские обращения к себе и использующий их в речи и документах.

Аватара пользователя
Мередит Бреннт
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 22 авг 2014 07:43
Псевдоним: Ворона Каркарова
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Кранчестер, деревня Кингз-Эббот
Контактная информация:

Синева

Сообщение Мередит Бреннт » 30 ноя 2014 23:08

*Идет Единорог.

Под его копытами вырастает мост из синего камня.

Он посмотрел на падающего человека и взглядом заставил его прекратить падать.

Человек останавливается, и остановка эта похожа на эффект заклинания Левикорпус: плавная и медленная*

- Я здесь, Друг. Как давно я не видел таких... как ты... Людей... Что же тебе нужно?
Мередит Элизабет Бреннт, Рейвенкло, I
Палочка: палисандр, сердечная жила дракона, 12.5 дюймов, жесткая.
Высокая для своего возраста, обладает неестественно прямой осанкой. Строгая ритмичная походка похожа на военную.

Аватара пользователя
Римис Райс
Ученик
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 окт 2014 13:39
Пол: скорее женский, чем мужской

Синева

Сообщение Римис Райс » 01 дек 2014 00:10

- О-о-о...
*Мягко встает на синие камни*
- Здравствуй... Друг. Доброй тебе синевы. Мне?...
*Смотрит в бездонные глаза единорога, отражающие в себе блеск мириадов звезд. Или же это отблеск лунного свечения? А быть может...*
- А сюда попадают только те, кому что-то нужно?
Студент Рейвенкло, 3 курс
Ассистент по Трансфигурации


Lacrimo

Осторожно, спойлер:
Римис - агендер женского пола, предпочитающий мужские обращения к себе и использующий их в речи и документах.

Аватара пользователя
Мередит Бреннт
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 22 авг 2014 07:43
Псевдоним: Ворона Каркарова
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Кранчестер, деревня Кингз-Эббот
Контактная информация:

Синева

Сообщение Мередит Бреннт » 01 дек 2014 00:28

*Единорог задумался.

С минуту помолчал и сказал:*

- Знаешь, Друг, здесь так давно не было людей, что я и забыл из-за чего они сюда приходят. Ты - первый человек за несколько сотен лет. И если тебе ничего не нужно, это не страшно. Могу сказать лишь, что сюда попадают не самые обычные люди. И раз уж ты здесь, то можешь рассказать мне что-нибудь о себе? Я так давно не слышал человеческого голоса... Если хочешь, залезай ко мне на спину, я повезу тебя по Синеве, а ты мне расскажешь что-нибудь о людях.
Мередит Элизабет Бреннт, Рейвенкло, I
Палочка: палисандр, сердечная жила дракона, 12.5 дюймов, жесткая.
Высокая для своего возраста, обладает неестественно прямой осанкой. Строгая ритмичная походка похожа на военную.

Аватара пользователя
Римис Райс
Ученик
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 14 окт 2014 13:39
Пол: скорее женский, чем мужской

Синева

Сообщение Римис Райс » 04 дек 2014 18:09

- С удовольствием приму твое предложение. Я пока не совсем разобрался, как здесь с пространством-временем... до встречи с тобой я просто дрейфовал в воздухе.
*Чуть оперевшись на шею единорога, легонько отталкивается от земли. Этого оказывается достаточно для того, чтобы взмыть ввысь по меньшей мере на полтора собственных роста. Обхватывая шею единорога покрепче, притягивает собственное тело к нему на круп.*
- Тебе не тяжело?
*Убеждается, что больше никуда местное удивительное притяжение не утягивает, затем прищуривается, словно вспоминая что-то*
- Знаешь, что странно... я как будто позабыл собственное имя. Хотя помню имена других людей и их дела... помню и свои дела - как сидел за книгами, как учился рисовать, как разговаривал с другими, как передавал знания... но вот что я был за человек - совершенно не помню. Не удивительно ли?
Студент Рейвенкло, 3 курс
Ассистент по Трансфигурации


Lacrimo

Осторожно, спойлер:
Римис - агендер женского пола, предпочитающий мужские обращения к себе и использующий их в речи и документах.

Аватара пользователя
Мередит Бреннт
Ученик
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 22 авг 2014 07:43
Псевдоним: Ворона Каркарова
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Кранчестер, деревня Кингз-Эббот
Контактная информация:

Синева

Сообщение Мередит Бреннт » 04 дек 2014 21:48

- Ну что ты, здесь тяжело не бывает. А падал ты потому, что тебя тяготило земное притяжение. То есть бренный мир, далекий от полета души. Это совершенно нормально, ты здесь в первый раз.

*Единорог взмахнул гривой, и звезды, слетевшие с нее, превратились в ослепительно-белые крылья, отливающие синевой в пространстве*
- Так быстрее, - *пояснил Единорог.

Достаточно было половины взмаха крыльями, чтобы звезды, парящие здесь, превратились в ярко-голубые полоски. Но ветра не было - только ощущение полета.*

- Помнишь, когда ты только появился здесь, ты мог говорить, только когда открывал рот: тебе было страшно в незнакомом месте. Но сейчас, обрати внимание, мы разговариваем на языке наших душ, Друг. И ты знаешь, кто ты. Ты необычный человек, раз попал сюда. Я же тебе говорил. Ну, так как же люди изменились за последние сотни лет? Все так же воюют?
Мередит Элизабет Бреннт, Рейвенкло, I
Палочка: палисандр, сердечная жила дракона, 12.5 дюймов, жесткая.
Высокая для своего возраста, обладает неестественно прямой осанкой. Строгая ритмичная походка похожа на военную.

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»