Замок Закатные острова

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 31 авг 2014 14:15

* Миеранна в хлопотах совсем замоталась. Она ничего не ела, ни пила, не танцевала. Точнее танцевала, но по чувству долга. Как отказать этим людям, если они начальники отдела по борьбе с неправомерным использованием магии? Или там знаменитый зельевар. Миеранна слдила за всем как сыскной пес. она с удовольствием отметила, что Редж помогает Дейни, знакомя их с ребятами. Ей это было только на руку, меньше забот. Она подошла к ребятам и улыбнулась. *
- Снова добрый вечер? Всем хватает питья, еды и сплетен? Общения? Да, вот и замечательно.
* Тут ее поймал за руку Колтигар Блэк и пригласил на танец. Миеранна вежливо кивнула и пошла с ним в вальсе, вежливо положив тому руку на плечо. Чтобы ты споткнулся и выпустил меня. Но юноша не упал и девушке пришлось выкручиваться самой. Когда танец закончился, ей пришлось сказать, что уборная это предел ее мечтаний на ближайшие несколько минут, после чего она сбежала в изветсном направлении. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Айрис Гамп » 31 авг 2014 14:55

*Девушка усмехнулась, преподавание казалось немного неудачной идеей, она переменулась с одной ноги на другую,чуть сильнее выпрямила спину,и ласково произнесла *
-Думаю, они не посмеют тебя обсуждать.Столь способной волшебнице думаю подойдёт что-то более грандиозное ,чем преподавание ,разве нет ?
* Дейнериз была аккуратно приглашена Реджиной в толпу новых знакомых,девушка старалась быть ангельски очаровательной и прекрасной,все таки второе имя ей дали -Аврора, самая красивая звезда на звездном небосклоне.Увидев красивого,молодого человека Дейни бросила оценивающий взгляд, хорош собой,но что это за куры вокруг ? . Мисс Арджент, протянула свою руку в ответ парню*
-Приятно познакомиться, буду рада общению с Вами.
* Когла все были представлены ,Дейни ближе подошла к мисс Лестрейндж, и шепнула на ухо,чтобы никто не услышал *
-Это его поклонницы ,которые Слюнки пускают при одной мысли о нем ?
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 31 авг 2014 15:14

*Реджина рассмеялась. Она отвела Дейни в сторону, но Джеймс окликнул её.*
- А как же танец?
*Девочка равнодушно отмахнулась.*
- Даже не думай, Эйвери.
*Ридж ухмыльнулась и шёпотом стала пояснять Дейни интересующие её обстоятельства.*
- Бриджит Мальсибер более приближённа ко мне. По правде сказать, ей абсолютно плевать на Эйвери, она лишь глумится над Розье и Росс, которые бегают за Джеймсом.
*Взгляд Реджины был печальным. Я так вошла в роль светской дамы, что опустилась до сплетен. Девочка лукаво посмотрела на Дейни.*
- А ты разве не пускаешь слюнки? Признай, он очень красив.
*Девочка резко развернулась.*
- Тебя не учили, что подслушивать нехорошо, Эйвери?
*Парень не смутился и подошёл к Реджине. Он что - то прошептал ей. И это что - то совсем не порадовало Ридж. Она беспокойно нахмурилась.*
- Скажи, что если не выполнит мою просьбу, то получит непростительным в затылок.
*Реджина повернулась к Дейни и приняла беззаботное выражение лица, будто только что обсуждала, какая мантия самая модная.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Айрис Гамп » 31 авг 2014 15:29

* От таких приземленных и незадачливых разговоров у Авроры на душе становилось радостно,наверно от комичности ситуации,в эти моменты все волшебники становились простыми людьми,которые любят обсуждать друг друга,Девушка посмотрела на явно желающего внимания Реджины- мистера Эйвери, и лёгкий смешок вырвался у неё*
-Не пускают,потому что он явно жаждет твоего внимания ,хихх.
*Дейни не любила,когда от неё скрывают суть разговоров, так что она сделала спокойное личико и улыбалась ,показывая всем милые 'ямочки 'на щечках *
-Все отлично ? Или Вы там уже день свадьбы обсуждали ?Хых.
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 31 авг 2014 15:49

*Реджина бросила уничтожающий взгляд на Дейни. У неё и в мыслях не было кокетничать с Эйвери! Хотя, он был интересным и умным человеком, так же, как и Бриджит. Ридж отказалась комментировать ехидство Дейни, поэтому равнодушно пожала плечами.*
- Всё в порядке.
*Реджина краем глаза наблюдала, как Джеймс передаёт её слова Диего Долохову. Тут к девочкам подошла Бриджит.*
- Привет, Ридж. Мы с тобой толком и не поздоровались. Эти идиотки всё ещё вешаются на Эйвери.
*Девочка хмыкнула.*
- Удивительно, как они на нём ещё одежду не рвут.
*Бриджит залилась звонким смехом. Она покосилась на Дейни. Её глаза будто спрашивали Реджину: "Можно при ней говорить?". Ридж кивнула.*
- Можешь говорить. Не думаю, что Дейни это будет интересно.
*Ридж вежливо улыбнулась, а Бриджит понизила голос.*
- Чего это Долохов такой напряжённый?
- Придурок он потому что.
- Он сделал, о чём мы договорились?
- Ещё нет, но сделает. Эйвери уже передал мою просьбу.
*Бриджит удивлённо подняла брови.*
- Не ожидала, что Диего такой трус.
*Реджина прикрыла веки, давая понять, что больше не собирается это обсуждать. Бриджит откинула тёмно - рыжие волосы за спину и обратилась к Дейни.*
- Как поживает Хогвартс? Что там нового и интересного?
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Айрис Гамп » 31 авг 2014 15:58

* Интересные знакомые однако у Редж, забавные дела творятся, все же отсутствие единомышленников в раннем возрасте на счёт тёмных искусств ,отрезали то ярое желание использовать их постоянно и везде,Дейни лёгким безразличием слушала этот разговор .Наконец рыжеволосая Бриджит заговорила ,рыжие-мне напоминают всегда одно и тоже семейство ,хоть глаза закрывай
-Отлично,ничего существенного ,новых тёмных лордов не воспитала ,пока что . Где Вы учитесь мисс?
* Аврора не смотрела на рыжеволосую девушку,а только поглядывала на толпу и на Эйвери,девушки быстро шепнула Редж*
-Прости,я не хотела тебя обидеть
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 31 авг 2014 16:15

*Реджина не слушала девочек, она наблюдала, как поведёт себя Диего после разговора с Эйвери. Бриджит тем временем во всю строила из себя весёлую сплетницу, но беспокойно косилась на Реджину. Ей часто становилось не по себе, когда Ридж была в таком настроении.*
- Реджина, вроде, представила меня. Я Бриджит Мальсибер. Давай на "ты"? Можешь звать меня Бридж. Я учусь в Дурмстранге, как и мы все. Ибо в Хогвартсе скептически относятся к нашей компании. Теперь это школа "святых полукровок". А новый Тёмный Лорд у нас уже есть.
*Бриджит наигранно стиснула руки и засмеялась.*
- Я пошутила, конечно же. Иногда Реджине так и хочется запустить в меня кру... остолбенеем за мою несерьёзность.
*Реджина развернулась к девочкам и злобно посмотрела на Бриджит.*
- Иди скажи Долохову, чтобы убирался отсюда к чертям собачим.
*Бриджит недовольно скривила рот.*
- Ещё увидимся.
*Девушка удалилась, а Ридж устало посмотрела на Дейни.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Айрис Гамп » 31 авг 2014 16:39

* Рыжеволосый ребёнок точно интересовал в последнюю очередь Аврору,но эти слова сказанные ,как будто в шутку ...У нас есть свои Тёмный Лорд.. Может это уже Редж. Девушка внимательно посмотрела на уставшую Реджину.Неужели.*
-Знаешь ,я наверно тебя утомила.Если я захочу тебя вновь увидеть,здесь теперь твои дом ?
* За все торжество Миеранна,так и не по говорила толком со мной ,видимо заботы ,и невесту так не увидела ,странная помолвка,только политические разборки.Голова стала немного напрягаться под давлением мыслей, Дейни уже подумывала выпить чего-нибудь ужасно подрящего ,чтобы избавиться от этого ощущения *
-Не знаю,что творится в твоих делах,но если что, ты всегда будешь желанным гостем в моем доме и всегда в нем можешь получить совет и помощь
* Аврора расстеряно вспомнила ,что давно должен был прийти её брат,но его нигде нет*
-Господи ,где же Лео ....
* Тихим ,хриплым голосом произнесла слизеринка *
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 31 авг 2014 17:23

*Реджина очнулась от своих мыслей. Она внимательным, долгим взглядом проводила уходящего Долохова. Девочка приняла приветливое выражение и заговорила тем мягким и певучем голосом, который у неё уже давно не проявлялся.*
- Нет, что ты. Это замок Пруэттов. Я лишь сбежала из Дурмстранга пока там творится кавардак. Если захочешь увидеть меня, приезжай в Дурмстранг. Думаю, твой брат тоже будет рад тебя видеть. Почаще пиши письма.
*Ридж натянуто улыбнулась. На последующие слова она лишь равнодушно пожала плечами.*
- Помощь мне вряд ли понадобится, но всё равно спасибо.
*Девочка указала тонкой рукой на брата Дейни.*
- Вон он, видишь? Обхаживает Амелию Розье.
*Реджина тихо засмеялась.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Айрис Гамп » 01 сен 2014 01:16

* В далеке она увидела своего брата ,который видимо так и не собирался подходить к ней.Конечно,есть дела по-важнее,хмуро и сердито девушка отвернулась в другую сторону *
-Интересно, причины его любезности, личный интерес или чисто деловой,что скажешь ? В школе не замечала его с кем-нибудь?
* Глаза мисс Арджент искали какого-нибудь официанта с напитками ,но как всегда никто рядом не бродил. От этого у девушки пренебрежительно скривилось лицо на пару секунд. *
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 01 сен 2014 07:45

* Девушка наконец то вышла на свет. Осанка ее снова была безукоризненно прямой и горделивой. Слизеринка плыла через зал с немного надменным лицом, но общительным. Миеранна решила уделить время сестре и сокурснице, не все же другим. Она подошла к ним, обходя группку девочек вокруг мистера Эйвери. *
- Я тут ненадолго. Через 10 минут выйдут наши помолвленные. Я каким то образом должна их сопровождать и представлять. Почему не мама с папа? Но да ладно. Чем занимаетесь?
* Она окинула взглядом группу благородных девчушек. Потом вздохнула. *
- Ясно. Увы, мне такое совсем не интересно. Как вы кого еще не заавадили не представляю. Так. Дейни, тебе стало не так неуютно?
* Учавствующий взгляд на девочку. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Айрис Гамп » 01 сен 2014 10:49

* Наконец идущей,как наследница престола мисс Пруэтт, Дейни спущено улыбнулась *
-Все великолепно, как может быть иначе ,если этот приём встраивание Вы ?
* Девушка опять перевела взгляд на своего брата ,он все так же разговаривал с толпой девушек. Все не успокоится .Быстро собравшись с мыслями,она продолжила *
-Они хотят ,чтобы Вы их сопровождали,наверно потому что в этом аду разбираетесь только Вы и это будет выглядеть очень эффектно
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 01 сен 2014 14:32

*Реджина одновременно смотрела на идущую к ним Мию и отвечала Дейни.*
- Если честно, то я вообще не наблюдаю за теми, кто не принадлежит к моему кругу общения. Но должна отметить, что он пользуется большой популярностью.
*Мия подошла к ним, и Ридж устало улыбнулась.*
- Наконец, а то все уже заждались.
*Подошёл лакей и девочка взяла бокал вина.*
- Ну что ж... За здоровье молодых.
*Реджина отпила вина и направила всё своё внимание на лестницу, по которой должны били спуститься Новик и Тату Пруэтты.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Prime_Suspect
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 сен 2014 13:21
Псевдоним: Prime_Suspect
Пол: женский
Контактная информация:

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Prime_Suspect » 01 сен 2014 14:46

* Алекс приехала в замок на несколько дней. Она ожидает результаты одного очень важного дела - тогда все решится: она будет среди магов или вернется к маггловской жизни. Переломный момент в жизни.
* Она прошла по комнатам в надежде найти кого-нибудь. Но замок имеет весьма запутанные коридоры и Алекс долго плутала по лестницам и коридорам. В итоге, она решила передохнуть в одной из комнат с книгами. О, да, она очень любит читать.
* Вскоре она заметила одну из комнат, в которой находилось несколько книжных полок. Алекс подошла к первой и начала рассматривать книги. Как выяснилось, большинство книг ее не интересовали. А вот одна, в кожаной обложке, книга оказалась интересной. "Малоизвестные заклинания, о которых должен знать каждый волшебник" - так называлась книга. Алекс очень интересовала подобная информация, поэтому она принялась за чтение книги. Она присела на ближайший диван и погрузилась в собственные размышления. Она читала и "прокручивала" у себя в голове способы применения этих заклинаний. Она будто репетировала их в своей голове.
Prime_Suspect

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 01 сен 2014 15:09

* Миеранна кивнула Дейни. Как ей сначала было сложно воспринимать ее. Но ничего, все быстро осваиваются. Она тоже. *
- Было бы по другому, угу. Но родитли бы просто пригласили кого-нибудь устраивать все. Но, наследница имени Пруэттов должна владеть такими навыками. Спасибо.
* Мия улыбнулась. Предположение было немного наивным, но доля правды в нем присутствовала. Слизеринка поправила пояс, незаметно, и продолжила молвь. *
- Может быть. но скорее это просто уменьшит им работу. Так, все, я наверх.
* девушка усмехнулась, глядя на брата Дейни и нарочно сшибла плечом девушек возле него. Она извинилась за такую неловкость, опустила их за невнимательность, улыбнулась на прощание и ушла наверх. Она поднялась вверх, туда, где народу было мало. На 3-м этаже она глянула в сторону библиотеки - вот куда она глянет потом, после всей суматохи. Тут она заметила, что дверь то приоткрыта. Мисс Пруэтт сохмурила брови. нет, гостям не воспрещалось туда ходить, но было немного неожиданно и впрямь застать там кого-нибудь. она подошла к двери и открыла ее. Внутри оказалась девочка. Мия несказанно ей удивилась. Ее точно не было в пригласительных списках. Кто она? Как пробралась? Девушка со строгим видом обратилась к незнакомке. *
- Кто Вы, мисс и что тут делаете? Неужели Вас пропустил домовик?
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Бриджит Мальсибер
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 сен 2014 12:42
Пол: женский
Откуда: Шеффилд, Англия

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Бриджит Мальсибер » 04 сен 2014 13:07

*Спровадив Долохова Бриджит села в кресло и в упор уставилась на Реджину. На неё потоком нахлынули воспоминания. Как всё изменилось с тех пор, как Ридж вошла в двери Дурмстранга. Такая загадочная и сильная. Как она перевернула скучную и стабильную жизнь среди школьников. Словно какая - то яркая птица залетела в стаю серых ворон. Бриджит упёрлась острым подбородком в ладонь и внимательно следила за происходящим. Заметив, что Джеймса нужно спасать от каких - то только что пришедших девчонок, Бриджит встала и направилась к толпу, на ходу поправляя юбку платья.*
Изображение
Ученица Дурмстранга. Палочка из терновника, волос сфинкса, 15 дюймов.

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 04 сен 2014 13:13

*Реджина отпила ещё немного вина и поставила пустой бокал на тумбу. Повернув голову в сторону собравшейся толпы она поняла, что дела Эйвери очень плохи, и злорадно усмехнулась. В это время по лестнице стали спускаться виновники торжества. Лицо Тату сияло, но Новик был серьёзен. Весь зал зааплодировал и даже кто - то пронзительно крикнул "Счастья вам!". Ридж не стала выяснять, кто был этот неадекватный тип. Она была уверена, что он точно не принадлежит к её кругу. Когда Бриджит прошла мимо неё, она успела схватить её за запястье. Девочка строго посмотрела на Бриджит.*
- Далеко собралась?
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Бриджит Мальсибер
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 сен 2014 12:42
Пол: женский
Откуда: Шеффилд, Англия

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Бриджит Мальсибер » 04 сен 2014 13:20

*Бриджит наигранно закатила глаза и указала рукой на толпу свихнувшихся девчонок.*
- Нужно его спасать, иначе останемся без незаменимого помощника.
*Бридж резко засмеялась.*
- Который, нужно отметить,...
*Девочка подняла указательный палец правой руки вверх, будто читая лекцию.*
- Не смог спровадить ни Долохова, ни этих дур.
*Бриджит потянула за собой Ридж, в надежде, что та пойдёт с ней.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из терновника, волос сфинкса, 15 дюймов.

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 04 сен 2014 13:26

*Реджина нахмурилась и упёрлась ногами в пол, высвобождаясь от Бридж.*
- Нет, нет и ещё раз нет! Ты не втянешь меня в этот цирк.
*Девочка улыбнулась, краем глаза продолжая наблюдать за Новиком и Тату.*
- Хочешь спасать Эйвери? Пожалуйста. Но без меня.
*Ридж подошла поближе к Бриджит и начала говорить очень тихо, почти неслышно.*
- Думаешь ему это в нагрузку? Сегодня в час ночи у старого фонтана в саду. Если он до сих пор не научился отбиваться от девчонок, то ему это приятно. Собери всех наших. Так что спасай его сама от этого удовольствия. Не забудь про Долохова.
*Реджина кивнула девочке и направилась к Дейни, которая молча стояла, наблюдая за балом.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Бриджит Мальсибер
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 сен 2014 12:42
Пол: женский
Откуда: Шеффилд, Англия

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Бриджит Мальсибер » 04 сен 2014 13:39

*Выслушав все указания подруги Бриджит размеренным шагом подошла к толпе орущих девчонок.*
- Мама-лама...
*Только и смогла произнести Бридж, когда увидела, что из этой толпы торчит одна рука Джеймса.*
- Так, девочки, заканчиваем шоу. Молодые пришли!
*Толпа клюнула и обернулась в сторону лестницы. В этот момент девочка схватила Эйвери за рукав и вытянула из "водоворота страстей". Парень уже отряхивался и благодарил Бридж, как толпа снова повернулась. Девчонки бросили злобный взгляд на Бриджит. А у Джеймса задёргался глаз. Несколько секунд стояла тишина, но её нарушил бархатный голос Бриджит.*
- Валим отсюда.
*Сцепившись за руки они побежали по залам, извиняясь каждый раз, как только кого - либо задевали. Толпа девчонок была менее разборчивой, поэтому стадом ринулась за ними, сбив с ног несколько человек и опрокинув пару ваз с цветами.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из терновника, волос сфинкса, 15 дюймов.

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 04 сен 2014 13:43

*Реджина шумно выдохнула и прикрыла рукой глаза. Устроили тут шоу. Испортили бал. И что я скажу Мие? Девочка отвернулась, чтобы не видеть всего этого безобразия. Внутри всё кипело от злости, но на вид она была по - прежнему спокойна и флегматична. Я поубиваю их! Очень хотелось достать палочку и разом покончить с этим беспорядком, но Ридж сдержалась, и её дрожащая рука крепко сжалась в кулак.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 04 сен 2014 14:07

* Завершив какие то дела наверху, Мия следовала за парой будущих новобрачных. Все радостно поприветствовали Новика и Тату, слизеринка же старалась быть невидимкой. Первое что привлекло ее внимание в зале - потасовка малолеток. Девушка с нескрываемым презрением зыркнула на них, но они даже не заметили этого. Увидела она там все те же лийца: Редж, мисс Мальибер, мистера Эйвери, Розье... Мия закатила свои глаза и тут же вздохнула, пытаясь утихомирить в себе недовольство. Справившись в этим, мисс Пруэтт тут же лучезарно улыбнулась народу. Пришлось выслушивать речи, некоторые даже с удовольствием, все таки братика она любила. Потом подошла к компании и с убийственным выражением лица и благодушной улыбкой схватила мистера Эйвери за руку. *
- Что делаем, ребятки? Почему мои любимые вазы ручной работы из Тибета разбиты?
* Кинула вопросительный взгляд на Редж. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 04 сен 2014 14:23

*Реджина увидела Мию и опустив руки спокойно подошла к ней. При ходьбе она никогда не размахивала руками, они свисали вниз, но не были похожи на плети, в них было что - то изящное. Девочка бросила уничтожающий взгляд на Бриджит и Джеймса.*
- Привет, Мия. Честно говоря, я сама до конца не поняла, что произошло.
*Ридж опустила веки и вдохнула больше воздуха.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Бриджит Мальсибер
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 сен 2014 12:42
Пол: женский
Откуда: Шеффилд, Англия

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Бриджит Мальсибер » 04 сен 2014 14:24

*Бриджит встала как вкопанная, когда Миеранна Пруэтт подошла к ним. Привычка вежливого тона сработала и Бридж протянула руку.*
- Доброго вечера, мисс Пруэтт. Я Бриджит Энн Мальсибер.
*Бридж попыталась изобразить взгляд Реджины, но получилась жалкая подделка. Поэтому она повернулась к Ридж и возмущенно подняла брови.*
- А я тут причём? Я выручала друга из беды. Эти грязнокровки налипли на него, как мухи на... Пчёлы на мёд!
*Голос девочки звучал задорно. Джеймс слегка толкнул её в бок и зашипел.*
- Хватит оправдываться уже. Я сам в состоянии всё объяснить.
*Парень повернулся к Мие и слегка улыбнулся.*
- Прошу прощения, мисс, но я стал жертвой Санты Барбары.
*Бриджит тихо захихикала. А Джеймс вытащил палочку и взмахнул ею. Все разбитые вазы реабилитировались и стали на место.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из терновника, волос сфинкса, 15 дюймов.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 04 сен 2014 14:36

* Мисс Пруэтт лишь легко подмигнула Редж. нет, вазы починить ничего не стоило, но сам факт. Люди стали перешептываться, но Мия и ухом не повела, тем более вся процессия скоро уже перекочюет во двор, на гуляние и пир. Мия аовернулась и лучезарнее некуда улыбнулась мисс, которая представилась. В голове мелькнула мысль: Неужели она допускает мысль, что я не знаю кто она, раз именно я отправила ее семье письмо со всем перечнем имен семьи. Ну или за дурочку ее держит. Но руку она подала, отказываться бы было невежливо да и кто-кто, но Мия должна быть воплощением строгости и порядка. *
- Доброго вечера, мисс Мальсибер.
* Старшекурсница немного ухмыльнулась на слова Бриджит. Будь она помладше, то давным давно влепила пощечину девочке за такие слова. *
- мисс, будьте осторожнее в выражениях. Во-первых те юные мисс не грязнокровки, их родословная ничуть не менее благорадна чем ваша. Во-вторых это ругательство является дурным тоном, вы ведь не являетесь хамкой и невеждой? Думаю нет.
*Она перевела холодный взгляд, который мог прожечь насквозь с Бриджит на Джеймса. *
- Жертвой чего? Я не поняла вас. Что за святая Барбара?
* На его улыбку она ответила улыбкой, но не легкой, а сладко-зверской. Она спокойно проследила за манипуляциями мистера эйвери. *
- Сударь, еще одна выходка с магией вне волшебной школы - без сожалений сдам Вас Министерству. Если уж решили нарушить запрет, то творите его не на виду половины министерских чиновников. Вы все поняли?
* голос девочки вкрадчиво вполз в уши юноше, а глазами она разрезала его на части. Эх, будь прежние времена, она бы привязала его к мачте кверх ногами и заставила глотать дождь и брызги моря. но увы... *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»