Замок Закатные острова

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Айрис Гамп » 29 авг 2014 12:35

* Дейнериз впервые была в этом замке ,дом мисс Пруэтт, приглашение на этот приём был весьма кстати ,нужно было развеяться, или иначе новый учебный год мог плохо начаться для всех в школе. Войдя в холл замка ,девушка сняла мантию и отдала домовму эльфу ,осмотревшись она заметила своё отражение в совершено чистом,отполированном полу,на ней было белоснежное платье с золотой вышевкой,мисс Арджент обажала этот цвет,наконец она достигла гостиной, в ней было много гостей,Дейни пыталась найти взглядом или Миеранну или Редж, но из-за того большого количества людей,она расстерялась.
-Видимо всем сразу не представиться, ну,и где хозяйка?
*Хоть девушка и была расстеряна,но онат белоснежно улыбалась она изучала ангельское очарование *
Изображение
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 29 авг 2014 12:40

*Реджина слегка отстала от Мии, чтобы оглядеться. Она увидела Дейни и подошла к ней, приветливо улыбаясь, но думая о своём.*
- Привет. Давно тебя не видела. Ты так изменилась.
*Девочка сделала жест рукой, приглашая слизеринку пройти.*
- Отлично выглядишь.
*Ридж на ходу стала забрасывать Дейни вопросами. Её голос был очень тихим, но даже в этом шуме он звучал достаточно твёрдо.*
- Как дела? Как успехи?
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Айрис Гамп » 29 авг 2014 12:49

*Резко из всей толпы появилась Реджина,как чёрт из табакерки она стала выше и утонченной, время так быстро идёт ,но где мисс Пруэтт?*
-Ты тоже,все отлично,все также учусь, как тебе новая школа ? Видела моего красавца-братца?
* Брат...я скучаю,воть ты и засранец Дейнериз мягко улыбалась,ей было интересно ,как же Редж жила все это время, и как она оказалась у Пруэттов*
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 29 авг 2014 12:54

* Миеранна чуть усмехнулась. гостей столько, что и неперечесть. *
- Ну как кто. Блишвики, Уизли, Блэки, Малфои, Розье, Нотты, блалала... И так же некоторые шишки. Но сейчас народу еще мало. Так что замеченной ты не будешь, народу много, не боись. Так, ты пока иди в зал, а я найду наших будущих молодоженов. Или кубок с вином, скорее всего все вместе.
* Миеранна тронула руку Редж, как бы говоря, что все хорошо, так вынужденно нужно. Девушка направилась вглубь особняка, отыскивая взглядом брата. Вместо этого она обнаружила кузин и кузенов. Обнявшись с ними, она поспешила выше. Тут слизеринка наткнулась на родителей. Обняв обоих и поговорив чуть-чуть о гостях, они разошлись в разные стороны: родители вниз, дочь вверх. Она громко постучала в дверь кабинета Новика. оттуда тут же рнеслось покашливание. Мия пинком открыла дверь и с лицом саблезубого тигра зашла внутрь.*
- Какого соплохвоста я там одна корячусь?! Гости твои. Да завяжи ты уже красный галстук ему, Тату! Сколько можно мажорничать!
* Новик смущенно поднял глаза, тату несколько оскобленно. не дожидаясь ответа, мисс Пруэтт вышла из комнаты и пошла вниз. Развлекаются в такой момент! Печенку бы им выдрать. Где мой кубок с вином... Миеранна проехала боком по лестнице (она так и не отказалась от этой привычки) и спрыгнула уже на 3-м этаже. Она зашла в одну из комнат и налила себе вина. потом пошла вниз, попивая успокоительное.
Внизу народу поприбавилось и Мия обнялась с кузеном Джорджем Уизли. Тот рассказал какую-то шутку и Мия засмеялась. Но все таки не стала задерживаться и поздарововшись с миссис Уизли пошла к Реджине. Нашла она ее в компании мисс Арджент. *
- Добрый вечер. Прошу прощения, что не сразу приняла вас. И платье прелестно, порадовали глаз прямо таки.
* Она представила близ стоящим девушку и поправила металлический пояс и по привычке коснулась идеально уложенной челки. *
- Азкабан какой-то. Я уже вымоталась. А ваш брат мисс на втором этаже, уже успел облобызать мне ладонь. Честное слово, я начинаю пылать раздражением.
* Слизеринка отпила из кубка *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 29 авг 2014 13:09

*Реджина натянуто улыбнулась.*
- Я учусь замечательно! Это отличная школа, и мне всё нравится.
*Девочка прикрыла веки, припоминая, как выглядит брат Дейни. А, это тот парень, который проиграл мне в дуэльном клубе. Ридж усмехнулась.*
- Твой брат интересный человек, но ему нужно потренироваться в заклинаниях.
*Реджина добродушно рассмеялась. Тут подошла Мия, и девочка замедлила шаг.*
- Что такое? Почему Новик и Тату не спускаются? Или они хотят появиться эффектно?
*Ридж пожала плечами. Бал только начался, а она уже вымотана.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Айрис Гамп » 29 авг 2014 13:11

* Только задав несколько вопросов Редж ,и привыкнув к толпе,опять не пойми откуда появилась мисс Пруэтт, Она так красива сегодня ,восхищаетеё уверенный голос и столь эффектные действия не могли остаться незамеченными. *
-Спасибо,но что может больше радовать ,нежели прекрасная наследница и хозяйка дома ,Вы сегодня особенно прекрасны,мисс Пруэтт
*Кто-то в толпе громко засмеялся,это напугало девушку,она как дикий зверек, первый раз была на таком масштабном приёме*
-Извините ,я на таком мероприятии впервые,немного кровь в жилах стынет.
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 29 авг 2014 13:21

* Наследница и хозяйка бала лишь цстало улыбнулась. *
- Спасибо. Неужели вы раньше не были на приеме? Хотя сегодня и правда многовато народу.
* Мия сморщила рот в усмешке. Ну не понимала она тех, кто опаздывает! Можно же все сделать заранее. *
- Они подбирали галстук к его костюму. Я в прострации. А вообще я больше раздражена по поводу того, что мой парнишка отказался приехать. Так что не удивляйтесь, если я буду злиться. Кхм.
* Она допила кубок и поставила его на тумбу. Домовики уберут. Потом повернулась к девочкам. *
- И скорее всего появятся эффектно. Пойду встречу кого-нибудь на входе, честное слово, не зочу лицезреть их выход, хотя выйдут они достйно. Просто не хочу видеть невестку. Все, я пошла к воротам! Приятно провести время. Рано или поздно вернусь.
* Миеранна отошла от девочек и кивнула родитлям, говоря, что сама пойдет ко входу.
Сказано - сделано. Вот мисс Пруэтт стоит на взоде и улыбается семейству Скамандеров, пожимая руку мистеру и миссис. Поговорила с ними о новом виде гиппокампа, которого они изучали где-то в Желтом море. Потом распрощалась с ними и на вход пришел Стив. Девочка весьма холодно проводила его в замок и тоскливо стала смотреть на решетку. Еще полчасика и я уйду отсюда в замок. Эх, может кто из континента плжалует? А, да, Люмьеры. Как прочитав мысли перед воротами возникли идущие рука об руку французы. Это сразу было видно по их лицам. Она любезно улыбнулась им. *
- Доброго времени суток, мадам, месье! Проходите, проходите, Тату и Новик внутри, родители и гости тоже, лишь некоторые осмелились выйти в сад, сегодн будет сильный ветер, я чувствую. Не сильно устали?
- Нет, что вы, мисс Пруэтт! Надо же, вы именно такая какой вас описывала Тату!
- Сочту за комплимент, если, конечно же, она не сказала какая я смутьянка и книжный червь. Не стойте в проходе, проходите!
* Миеранна ласково говорила с ними. Мать внешне была Тату только лет на 15 старше. Отец был статный и усатый, Мия почему то вспомнила гусаров. Проводив их в замок, девушка села на лавку возле входа отдохнуть, раскидыва умом и думая, что пора вернуться на бал. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 29 авг 2014 13:29

*Реджина молча кивнула Мие и повела Дейни в дальний конец комнаты.*
- Ты, наверняка, хочешь повеселиться, но мне бы хотелось послушать, как там дела в школе?
*Ридж собиралась провести в этом углу весь вечер, её очень раздражали любопытные взгляды, адресованные ей. Она может взять и книгу и посидеть в кресле, почитать. Но сначала она поговорит с Дейни.*
- Твой брат просто отвратительно владеет заклинаниями защиты.
*Ридж хитро улыбнулась.*
- А у меня всё отлично. Я лучшая ученица. Тфу - тфу, не сглазить.
*Реджина постучала по старинному, деревянному буфету. Суеверность ей была привита с раннего детства.*
- Мия пригласила меня к себе. Мы и в Хогвартсе неплохо ладили, а теперь выяснилось, ведь, что я её троюродная сестра.
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Айрис Гамп » 29 авг 2014 13:40

*Задумавшись на несколько секунд на счёт приёмов ,девушка немного нахмурила свои идеально прямой носик ,У нас были приёмы в поместье, много народу,все шумят, смеються....но....поправив своё платье ,девушка быстро взглянула на Редж,и снова обратила внимание на мисс Пруэтт *
-Родители устраивали приёмы,но я их не посещала, они считали мне это будет лишнее
* Девушка проводила взглядом уходящую Мию,хоть ,она и недовольна ,но прекрасна , толпа все так же гудела и гости прибывали каждую секунду,мисс Арджент на секунду показалось ,что замок может взорваться от такого народу. Но скучать не пришлось,её лихо отвели в укромное место ,видимо мисс Лестрейндж хочет что-то знать *
-Реджина, он привык нападать,а не защищаться, он все таки умен и красив ,вот приглянулся он тебе -стали родственниками тоже .
*Девушка рассмеялась, её голос был подобен звону мелких колокольчиков,столь мелодичен *
-Ты все так же поражаешь успехами ,молодец!
*Дейни заботливо погладила Редж по спине ,хваля её. Девушка ангельским голосом продолжила *
-В школе все хорошо ,я староста, проблем с учебой нет ,столько произошло с твоего отчисления ...
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Айрис Гамп » 29 авг 2014 13:56

*Дейни ожидав ответа осмотрела зал и немного холл ,она заметила ,что на входе стоит её брат-близнец Лео ,высокий ,статный, мужская копия Дейнериз,надеюсь Миеранна его признаёт и пропустит ,он уже подошёл к ней и как всегда улыбнулся ,с холла был еле слышен их разговор *
-Здраствуйте, мисс Пруэтт, Леонард Ривс Арджент
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 29 авг 2014 14:09

*Реджина слегка нахмурилась.*
- Ну, я перевелась в Дурмстранг по собственному желанию. А ещё из - за Тёмных искусств.
*Последние слова девочка произнесла шёпотом.*
- И что же там произошло после моего ухода?
*Ридж лукаво склонила голову. Краем глаза она внимательно наблюдала за тем, как прибывают гости. В долю секунды она успевала рассмотреть каждого подробно и составить своё мнение об этом человеке.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Айрис Гамп » 29 авг 2014 14:22

* Девушка отвлеклась от наблюдения за братом и обратила своим взор на Редж,многое ..но сложилось хорошо*
-Мы долго лечили мисс Пруэтт, думаю ты знаешь об этом ,а я попала в лазарет тоже в скором времени,спасла от утопления девушку Примириду, может знаешь ,я заболела,а дальше в школе шло все своим чередом, только в моей жизни многое поменялось
* Вспоминая прошедшие годы у девушки возник небольшой комок в горле ,как будто хочется плакать *
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 29 авг 2014 14:32

*Реджина быстро заметила, как Дейни поменялась в лице. Утешать она не умела и не любила. Для неё правило "не касайся того, чего не следует касаться" было священным по отношению к своим товарищам.*
- Надеюсь, что у тебя всё измениться в лучшую сторону.
*Голос Ридж был ледяным, а выражение лица - каменным.*
- Ну что ж, пойдём окажем уважение гостям.
*Реджина понимала, что, хочет она или нет, ей придётся идти в эту толпу и приветствовать своих дальних родственников, которые заполнили зал. Девочка медленно направилась вместе с Дейни в центр комнаты.*
- А на счёт твоего брата...
*Ридж рассмеялась.*
- Пусть даже не рассчитывает. Меня интересуют только знания.
*Дальше девочка говорила уже серьёзным тоном.*
- Хотя, он недолюбливает меня. Особенно после того, как я разнесла его в пух и прах на дуэли.
*Реджина опять улыбнулась.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Айрис Гамп » 29 авг 2014 14:47

*Дейни удивилась ,реакции мисс Лестрейндж, но это реакция была лучшей из возможных, ангельски улыбнувшись она взяла Редж за руку *
-Сейчас все хорошо ,моя мама умерла .
* Гости так шумели словно тут где-то было написано ,Говорите только громко! Девушка рассмеялась при словах о брате *
-Лео ,значит ты ему нравитшься ,это семейное поведение . Но ,ты права пусть даже не расчитывает
* Гости,гости ,а где же молодожены ? Тут все из-за них ...хоть бы нос высунили .В этой толпе интересно кто нибудь искренне рад за них ? Или только шайка гиен , мисс Арджент , взглянула на кольцо на своей руке ,и немного выпрямила плечи *
-Им думаю до дома Арджентов сегодня нет дела,это праздник дома Пруэттов и Лестрейнджей
* Аврора нежно улыбнулась *
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 29 авг 2014 15:01

* Мия сидела на входе и хмуро оглядывалась по сторонам. Тут к ней подошел парень и представился. Мисс Пруэтт встала и ответила гостю с поклоном. *
- Добро пожаловать, имстер Арджент. Рады вам, заходите внутрь. А если не хотитте, то можете посидеть со мной и посмотреть на тучи, никогому от этого плохо не будет, а меня развлечете, по списку осталось всего одна пара. Абботы всегда опаздывают.
* Парень улыбнулся. Мия тут же признала улыбку Дейни у юноши. Тот только покосился на нее, ему явно нетерпелось уйти. *
- ну чтоже, передавайте привет своей сестре.
* Парень извинившись ушел. Миеранна поправила платье и вновь подошла к вогротам. И как раз вовремя. Зашли светловолосые Абботы и девочка чуть укорила их за опаздание. Потом проводила до двери. Заходить пока что не хотелось, но было пора. Мисс Пруэтт зашла в амок и пошла на кухни, давать распоряжения. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 30 авг 2014 15:17

*Реджина за весь вечер впервые посмотрела Дейни в глаза. Интересно, а каково это..., кода умирает мать? Девочка прищурилась. Яркий свет раздражал её. Что обычно говорят в таких случаях?*
- Мне очень жаль.
*Немного грубовато выпалила Ридж. Она решила резко сменить тему. И после нескольких вежливых секунд молчания, проведённых с опущенными глазами, трескуче рассмеялась.*
- О, нет! Только твоего братца мне не хватало. Пусть тогда уж в очередь встаёт.
*Реджина хитро покосилась на Дейни, когда та польстила ей.*
- Скорее только Пруэттов и семейства его жены. Я тут совсем не причем. К тому же, я последняя из рода Лестрейнджей.
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Айрис Гамп » 30 авг 2014 19:24

* Девушка увидела в начале зала своего улыбающегося брата ,она ответила ему по-детски озорной улыбкой ,поняв .что оно пока будет занят,Дейни обратилась к мисс Лестрейндж *
-Потому что,Вы остались одни ,Вы им интересны ,они хотят Вас видеть и ждут многого
* Дейнериз положила мягко свою руку на плечо Редж и по-матерински нежно продолжила *
-Думаю,Вы можете их удивить многим,верно? Кстати,расскажи о невесте ,прежде ,чем пойдешь поражать толпу
*Девушка чуть рассмеялась ,настроение её улучшилось ,она внимательно смотрела на мисс Лестрейндж *
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 31 авг 2014 09:39

*Реджина ухмыльнулась. Настроение у неё было задумчивое, немного сердитое. Её раздражала толпа и яркий свет. Взгляд девочки был целеустремлённым, но метался по комнате. Она искала кого - нибудь из знакомых.*
- Невеста? Она красива, оптимистична, активна. А больше о ней ничего и не скажешь.
*Да уж... Интересна я им. Интересно, что бы было, если бы они узнали к какому роду по линии отца я принадлежу. Рядом с ними прошёл лакей с подносом, на котором стояли фужеры, в руках. Пример Агеро заразителен. Ридж болезненно улыбнулась и взяла один фужер с шампанским. Сейчас попробуем, что это за гадость. Реджина немного отпила. Вкус ей понравился, хотя ощущения были весьма необычны. Её взгляд опять забегал в поисках Мии.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Айрис Гамп » 31 авг 2014 10:17

*Увидев лакея с подносом ,первое что пришло в голову было сегодня ничего не употреблять ,обсалютно ничего. Дейнериз задумалась о невесте ,неужели кто-то может быть таким хорошим в наше время. Может ли кто-то сказать и обо мне такое . Заметив ,что Редж она уже стала мало интересна девушка решилась утомить её последним вопросом*
-Надеюсь,когда нибудь обо мне скажут что-то подобное на моей помолвке... Знаешь...
* Мисс Арджент нахмурила немного брови и готовилась внимательно осмотреть взгляд Редж кое-что её ещё интересовало *
-Реджина ,посмотри на меня ,пожалуйста
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 31 авг 2014 10:21

*Реджина медленно повернулась к Дейни. Её взгляд был неподвижным, мёртвым.*
- Что такое?
*Голос звучал ровно и твёрдо. Она смотрела слизеринке прямо в глаза, будто стараясь прочитать её мысль раньше, чем та сама её озвучит.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 31 авг 2014 10:27

* По замку тут же забегали лакеи с винами и закусками. Ониксовые двери в столовую отворились. Некоторые тут же направились туда, но только не мисс Пруэтт. Девушка старалась поддержать беседу с теми, кто заслуживал внимания по разным причинам: власть, имя, богатство, интерес. Со всеми приходилось быть вежливыми и приветливыми. Девушке казалось, что у нее скоро отвалятся щеки, так долго она улыбалась и кокетничала. Но она не жаловалась, все таки работа есть работа и честь рода надо держать на высоте. Мия чуть подмигнула девочкам, разговаривающих о чем то. Времени на них не бвло и она надеялась, что они не обидятся. Слизеринка тут же отвернулась, так как ее взяли под локоть и она пошла, беседуя, с мистером Яксли. Глаза были обреченно-недовольными. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Айрис Гамп » 31 авг 2014 10:52

* Дейнериз рассматривала глаза Редж ,её взгляд был холодным и мёртвым, нет даже намека на дружелюбие и чувства *
-Знаешь,когда мы познакомились ,я надеялась стать твоим другом ,но видимо ,то что ты отчислилась с факультета ,помешало пробудить в тебе дружеские мотивы ,я сожалею ...
* Девушка грустно улыбнулась,отводя взгляд она заметила мисс Пруэтт, которая была занята всеми торжественными хлопотами, Миеранна подмигнула им ,на что слизеринка ответила тем же *
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 31 авг 2014 11:05

*Реджина возмущённо подняла брови, она поняла, что от неё что - то требуют.*
- Твоё настроение мешает тебе мыслить здраво. Ты в рядах моих товарищей. Неужели тебе этого недостаточно? Это уже слишком много.
*Выражение лица Ридж было спокойным. В мыслях она уже планировала свой приезд в Дурмстранг и новый учебный год. Наконец, она сконцентрировалась на Дейни.*
- Ты что - то хотела спросить, верно?
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Айрис Гамп
Ученик
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 27 июл 2014 16:40
Пол: женский
Откуда: Австрия. г. Вена. Замок Харгатт.

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Айрис Гамп » 31 авг 2014 11:56

*Слова её знакомой отрезвили девушку ,действительно, это излишнее,мягко улыбнувшись, Дейни сжала руку в кулак в знак защиты *
-Чем ты займешься после школы? Преподавание же не входит в твои планы ?
*Праздник был в разгаре,атмосфера торжественности и праздника очень понравилась мисс Арджент, она бы хотела часто быть на таких мероприятиях, они сказочно полезны .*
-Может представишь меня кому-нибудь?
Выпускница факультета Слизерин. Ловец.
Палочка: Лавр и сердечная жила дракона ,15 дюймов.
Патронус: Лесной сервал

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 31 авг 2014 14:07

- Почему же? Я могла бы преподавать Тёмные Искусства. Хотя, от дискриминации никуда не денешься. Привилегий у мужчин гораздо больше, тем более там.
*Реджина быстро осмотрела зал, решая кому же представь Дейни. Девочка сделала жест рукой, приглашая слизеринку идти за ней. Она молча прошла через весь зал и подвела Дейни к красивому, высокому юноше лет шестнадцати. Рядом с ним стояло несколько девушек, которые сплетничали между собой, бросая на парня восхищённые взгляды. Ридж постояла молча с каменным лицом, сверля девиц приказывающим замолчать взглядом. Когда те утихли, девочка слегка улыбнулась.*
- Добрый вечер, Джеймс. Добрый вечер, леди.
*Это приветствие Реджина произнесла с особым пафосом, на что парень хитро улыбнулся.*
- Делаешь успехи.
*Реджина бросила на него наигранный укоризненный взгляд.*
- Хватит стоять тут и трепаться. Впрочем, я подошла познакомить вас с ученицей Хогвартса, Дейнериз Арджент.
*Девочка повернулась к Дейни.*
- Знакомься, Дейни. Этот Джеймс Эйвери.
*Парень протянул свою тонкую руку Дейни. А Ридж продолжала, поочерёдно указывая на девушек.*
- Это Бриджит Мальсибер, Амелия Розье и Мариэтта Росс.
*Девушки молча кивнули, выражая своё удовольствие познакомиться с Дейни.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»