Замок Закатные острова

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 25 авг 2014 19:42

* Мия страдальчески посмотрела на Ркджину. У них была свадьба, но не официальная. Ух, брат меня отругает за такое! Новик чуть злобно глянул на сестру, та сделала вид, что кушает супчик и очень даже кушает. Тату удивленно воскликнула. *
- Что ты, вовсе нет! Черз пару недель. Скоро тут все будет оформлено, мы с Новиком наконец заживем вместе. *
- миеранна улыбнцлась так насмешливо, что даже как то промычала. Как будто бы ты тут и так не живешь! Как ты посмела прикоснуться к брату! Впрочем она быстро убрала такое выражение лица. *
- Я немного оговорилась, Тату. Конечно нет. Сегодня была сложная лекция и студенты ну совсем слушать не хотели! Чуть сдержалась, чтобы не запустить в них петрификусом и селенцио. Эх, жаль, что так нельзя...
* Она подмигнула Редж. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 25 авг 2014 19:51

*Реджина постаралась рассмеяться, но это больше походило на смешок.*
- Не в коем случае! Никак нельзя нападать на кого - либо.
*Девочка скрестила руки и опустила глаза, наигранно строя из себя святую. Затем её взгляд стал хищным, и она зловеще прошипела.*
- Но если бы твоим учеником был Артемий, ты бы не удержалась.
*Ридж быстро оглядела удивлённые лица Новика и Тату. Они не знают, о чём мы. От этого ситуация стала более комичной и та грань неловкости, которая была прежде, стёрлась. Наверное, я сейчас похожа на свою бабушку Беллатрису.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 25 авг 2014 20:06

* Мия со скоростью метеора доела суп. Кушать что-либо еще не хотелось. *
- Я, пожалуй, откланяюсь. А то так хочется заавадить какого-нибудь Тему, не то что петрификусом кинуть. Да и устала. Новик, Тату, извините.
* Она подмигнула Редж и стремительно вышла из столовой. Там она взяла сестру за руку и побежала наверх, на 4-й этаж. там слизеринка остоновилась. *
- Я чего то подустала. Не хочу с ней говорить. А вообще просто ревную. Ты думаю и сама непрочь. Вот комната твоя.
* Миеранна указала на дубовую дверь. На ней было "вышито" другим деревом герб дома Пруэттов. *
- Но мы можем покамест и на балконе посидеть, поговорить. Непротив)?
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 25 авг 2014 20:14

*Реджина молча следовала за Мией. Она поняла, что слизеринка явно невзлюбила Тату, по тем взглядам, которыми Мия бросала в неё.*
- Да, пойдём на балкон. Что - то спать совсем не хочется.
*Как и всегда. В сутки Реджина спала максимум четыре часа. Сначала из - за переживаний по поводу новой школы, потом из - за многочисленных дел, а потом просто привыкла. На ночь у Ридж были планы прогуляться по мрачному парку. Если ей понравится прогулка, она так может дойти до океана. Когда Реджина жила в приюте, она часто смотрела на океан. Девочки вышли на балкон. Погода была холодная, сырая, но приятная.*
- Вижу, что Тату никогда не добьётся твоего расположения. Чего ты так ополчилась на неё? Или это закон семьи? Тогда привилегия должна быть отдана твоей матери.
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 26 авг 2014 08:36

* Мия кивнула Редж и провела ее к балкону. Он был длинный и достаточно широкий, вполне подходящий для прогулок и даже содержания крупного существа. Миеранна оперлась на каменные перила, узорно выбитые в старину и вдохнула воздух. Морской и прохладный. *
- Знаешь, а ведь наш род когда то господствовал на море. У нас был свой флот, люди. Вон там был порт. - девочка показала в сторону скал, образующих бухту. - Но у сожалению это пережиток прошлого. У нас есть пара кораблей, но это не то. Где наши родные косатки? Порой так кровь вскипает в жилах, когда ощущаю запах воды. Крови. Читаю книгу и там есть путешествия морем... Эх.
* Мия усмехнулась словам Реджин. *
- Она ни в чем не виновата. Дело во мне. Я не могу видеть, что внимание брата уделено не мне. Раньше он было безраздельно моим. А теперь нет... Вот и ревную. А маме нравится Тату. Она порой считала, что наши отношения не очень здоровы. Нет, маман радоыалась тому, что мы очень дружные. Но порой бросала странные взгляды, когда я вошла в тело девушки. Хотя кто бы говорил, мы сами дети инцеста! Хоть и не столь близкого, какого она предполагала глДя на нас. Странно, правда?
* Миеранна стала смотреть на закат. Как солнце скрывается в море. Глаза ее из алых стали пурпурными и в них светилось желание моря. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 26 авг 2014 15:32

*Реджина ещё раз порадовалась, что она не воспитывалась в подобной семье. Только книги и ненависть сформировали её личность, а вместе с ней и убеждения, страх... Девочка смотрела вдаль тем ничего не видящим взглядом, который был признаком того, что она думает о прошлом.*
- Знаешь, как - то странно. Недавно у меня вообще не было родственников, а теперь объявилось так много.
*Ридж шумно вздохнула. Прохладный воздух благотворно на неё подействовал, но по телу побежали мурашки.*
- Расскажи ещё о Хогвартсе.
*Реджине хотелось послушать о своей бывшей школе, об успехах Мии, о том, как поживает её факультет. О всём, что с ним связано. Нет, в Дурмстранге ей жилось очень даже хорошо, но предназначена она была всё - таки для Хогвартса.*
- У нас в Дурмстранге очень мало девочек. И большинство из них мужского типа, поэтому я ни с кем не общаюсь. А ты помирилась со всеми после того случая?
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 26 авг 2014 16:19

* Девушка немного странно улыбнулась в ответ. *
- Одно дело номинальнве, другое настоящие. Но все равно на них можно положиться, в каких то частях...
* Миеранна кивнула Редж. Ей бы тоже не терпелось услышать что-нибудь о Хогвртсе. *
- Там все по прежнему. Новички, студенты, вражда. Все окончательно меня невзлюбили, я там в некотором роде демон во плоти, мучаю студентов домашками и докладами, скупа на помощь и радушие. Зато быстро продвинаюсь вверх. Но даже в этом есть польза. Никто не лезет. Вообще. Особенно слизеринцы. Только с Акабано и Полли дружу. Ну и еще кое с кем.
* Она кивнула. Еще бы забыть тот случай. *
- Нет. Я как увидела их лица, разум и ценности, так и разочаровалась в них. Дел с ними не имею. А парни хррошие? Чистая кровь впереди всего?
* Она мечтательно посмотрела на волны, представляя на ней косатку. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 26 авг 2014 16:58

*Реджина немного оживилась, но голос и взгляд были по - прежнему печальными.*
- Акабано и Полли от меня привет. Если они ещё помнят, кто я такая.
*Ридж усмехнулась. Она наблюдала, как пожелтевшие листья срываются ветром с деревьев. В Англии осень приходит быстрее.*
- Да, все помешаны на чистоте крови. Как в старые, добрые времена.
*У девочки было немало товарищей в Дурмстранге, которые разделяли её взгляды и убеждения, что было намного приятней, чем обилие дальних родственников.*
- Большинство носят огромные красные мантии с мехом, но сейчас с формой совсем не строго, поэтому я хожу в обычной чёрной мантии.
*Реджина подняла глаза вверх, припоминая, что ещё интересного можно рассказать.*
- А так... Почти всё так же, как в Хогвартсе. Только старосты не такие свиньи.
*Ридж тихо рассмеялась.*
- А у меня всё наоборот. Все относятся ко мне доброжелательно, особенно учителя, каждый день прочат мне большое будущее. Раньше даже конфетами поощряли, но сейчас я уже выросла из этого возраста.
*Девочка опустилась на лавку, спинка которой была овита плющом.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 26 авг 2014 18:42

* Девочка улыбнулась в ответ. Тоже немного грустно. *
- Конечно передам. Думаю, что помнят. Они были на твоей стороне.
* Миеранна с некоторой грустью услышала, что там так же ревностно относятся к чистоте крови. Ведь так и выродиться можно. Сколько подобных случаев было. Девушка поправила челку и дотронулась до легкого шрама на виске. *
- Уу, я бы хотела носить красную мантию! А то черный это сердито и дешево, но не всегда красиво. Да и меха... И подпоясаться широким ремнем.
* Она представила себе эту картину и улыбнулась. *
- Здорово. Повезло тебе. Уверена, сама станешь старостой потом. И хорошей старостой, ответственной и умной.
* Мия села на лавку. Плющ красвио вился и девочка вспомнила одну байку. *
- Один раз одна из девиц Пруэтт решила спуститься по плющу вниз. Вон видишь, из того окна, плющ к нему подходит. Тв девушка решила сбежать от сестры, глумившейся над ней сутками по поводу того, что та должна была выйти замуж за Аббота. И не поверишь, спустилась к косатке! Сняла ту с якоря и чуть было не ушла в море, поймали ее. Но поняв насколько ей неохота замуж за того мужчину, смилостивились. С тех пор если ты не хочешь за кого то выйти, в знвк протеста нужно слезать вниз по плющу. Забавно.
* Она щелкнула пальцами и призыала домовика. Попросила у него бокал старого бургонского. Тот через минуту вернулся и Мия отпила багровый напиток. *
- Наследие Агеро. Страсть к напиткам появилась.
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 26 авг 2014 19:54

*Реджина внимательно слушала Мию. Ей показалось, что та находится во власти какого - то романтического настроения.*
- Интересная легенда. Обязательно ею воспользуюсь.
*Ридж улыбнулась и посмотрела на тёмное небо, где появлялись первые звёзды. Кажется, в это время года тут должен быть виден Юпитер. Что это я уроки Астрономии вспомнила? Девочка стала старательно искать глазами планету. Наконец, заприметив её, она почувствовала спад напряжения, будто охотник, поймавший добычу. Странная метафора... Перестань! Иначе ты тоже попадёшь под романтический настрой.*
- Думаю, что ты долго его ещё будешь вспоминать. Только не пьянствуй так злостно, как это делал он. А то можешь оказаться рядом с ним под забором, горланя уличные песни.
*Реджина закинула ногу на ногу и приняла аристократическую осанку.*
- Кстати, какова его дальнейшая судьба? Он ещё не покончил с собой из - за неразделённой любви?
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 26 авг 2014 20:04

* Мия засмеялась. *
- Ты не поверишь, но он не пьянел и ни разу не валялся под забором. Просто выпивал в больших количествах. Я как то тоже не пьянею. Просто вкусно.
* На следующие слова Мия фыркнула. *
- Нет, что ты. Сразу же женился на другой, лишь бы меня забыть. На Уизли. Видимо, чтобы позлить, так как я нахожись с ними в ближайшем родстве. Кузины.. Но я не ревную ничуть. К Новику куда больше.
* Она усмехнулась и запила смешок. Может совратить его на прощание? Но он такое не сделает. Мия взяла кубок обеими руками и стала смотреть на закат. *
- Как то так. Неловко вышло.
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 26 авг 2014 20:34

*Реджина слегка зевнула, прикрыв рот ладонью. Она встала и прошлась по балкону туда - сюда, заложив руки за спину. Её начало знобить, захотелось принять ванну и отдохнуть.*
- Что ж... Я пойду немного отдохну перед тем, как весь день бегать по магазинам в сопровождении жены твоего брата.
*Девочка улыбнулась и направилась к выходу.*
- Доброй ночи.
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 26 авг 2014 21:31

*Реджина вошла в свою комнату, которая была небольшая, но очень удобная, там было всё необходимое. Освещение в спальне было плохое, что очень порадовало девочку. Она всегда любила жить в полумраке. Аккуратно уложив свои вещи в шкаф Ридж села на мягкую кровать и скинула туфли. Почувствовав, что по сосудам, наконец, побежала кровь, Ридж легла на спину и раскинула руки. Несколько минут она смотрела в потолок и ни о чём не думала, затем взяла чистые вещи. В комнате была небольшая дверца, за которой располагалась ванная. Туда и направилась Реджина.
Через некоторое время Ридж снова вошла в спальню. На ней были тёмно - синие зауженные джинсы, чёрная вязанная кофта с круглым вырезом и свободными рукавами до локтя. На ноги девочка одела чёрные сапожки. Она заглянула в шкатулку и улыбнулась. Браслет, который мне подарила Мия. Ридж, у тебя много пороков, но ностальгия не из их числа. Реджина надела браслет. Она заплела косу и вышла из комнаты.
Реджина открыла калитку, которая слегка заскрипела. Этот мрачный парк казался таким величественным, таинственным. Девочка шла по узкой, протоптанной дорожке. Здесь царила полная анархия. Будто нетронутая природа. Красиво... Реджина шла, наслаждаясь одиночеством, размышляя о своей жизни, прошлом и будущем. В центре парка находился старый фонтан, который, вероятно, уже давно не работал. Присев на лавочку рядом с ним Ридж вглядывалась в тёмное, суровое небо. Она немного замёрзла, изо рта валил пар, но вся эта обстановка помогала думать. А главное, что была тишина, мёртвая тишина...*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 27 авг 2014 07:20

* Девушка потянулась в кровати и проснулась. Она помнила, что вчера после разговора с Реджиной, пошла в свою комнату. Точнее в ванну, за своей комнтой. Миеранна до сих пор любила плескать в душе, играться в нем, барракуда останется с ней навсегда. Только вот Пепел гулял где-то во дворе, а не купался с ней. Вымыв волосы, девушка тут же направилась в постель. *


* Проснувшись, Миеранна встала и подошла к окошку. Рассвет брезжил ей в лицо, точнее должен был. Небо заволокли тучи. Она стала расчесывать свои темные волосы, смотря на море, которое волновалось и думало о чем то грустном. Закончив причесываться, девушка оделась в белое платье с алыми прожилками. Потом одела подаренный Тви медальон с изумрудом. Одела браслеты с изумрудными цветами и брошь в виде алого цветка. Волосы подколала привычным алым цветком. Ну вот, цветочная дева готова. Пора на прогулку в сад! Девушка вышла из богато обставленной, довольно большой, комнаты и пошла вниз. Спустившись на первый этаж, вышла во двор. Миеранна пошла в сад, к фонтану, выключенный из-за надвигающихся штормов. *
- Доброго времени суток, Редж.
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 27 авг 2014 12:41

*Реджина очнулась от своих мыслей, когда услышала знакомый голос. Неужели она просидела тут всю ночь? Как незаметно летит время... Девочка попыталась изобразить приветливое выражение на лице, но получились только угрюмый взгляд и измученная улыбка.*
- Привет. Я опять потеряла счёт времени.
*Ридж встала и только сейчас заметила, что она вся продрогла. Она стала припоминать, что был лёгкий дождь. А сейчас погода была не из лучших. Холод и темнота... Но ей это было близко. Она бросила взгляд в сторону моря. Оно бушевало. Очередной шторм.*
- Мы всё - таки идём в магазин?
*Ридж вгляделась в дом и по горевшему свету поняла, что все уже проснулись.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 27 авг 2014 13:05

* Девушка ласково улыбнулась на взгляд сестры. она бы сама посмотрела так же на себя, будь она на ее месте. На улице было, мягко скажем, холодновато. Да и сыро. Мисс Пруэтт выдохнула и поняла, что видит изо рта пар. Осень все таки пришла. *
- Привет. Удивительно как ты не проснулась от такого холода. Пошли в тепло. Хотя бы мантию накинь осеннюю.
* Миеранна проследила за взглядом Реджины и улыбнулась. Море. Шторм. Она так любила их, это то, чего ей не хватало в хогвартсе. Поэтому она была рада тому что учиться на Слизерине и из-за этого. Ведь гостиная была под озером... *
- Да. Пойдем. Они уже встали, я слышала. Так что готовься. И зайдем куда-нибудь посидеть, купим каких книжек...
* Миеранна подмигнула Реджине и пошла в дом, зовя ту за собой. Когда они вошли, Новик тут же подлетел к ним со словами:
- мы вас уже заждались Пойдемте.
* Она показал на выход, где уже стояла Тату в штаниках и кофточке, на них мантия. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 27 авг 2014 13:34

*Реджина быстро одела мантию.*
- Добрый день.
*Девочка кивнула Новику и Тату и направилась к выходу.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 27 авг 2014 17:28

*Путешествие по магазинам совсем не понравилось Реджине. Однако, она старалась изо всех сил казаться увлечённой модницей. Тату выбирала себе платье невыносимо долго. Всё это время Ридж совсем не заботила покупка платья, она думала о школе, о будущем, о своей жизни. Реджина выбрала скромное, но идеально сидевшее на ней платье. В нём она выглядела взросло, и оно ей сразу же понравилось.
Изображение
Хотя, Тату настаивала на более роскошном и ярком варианте. Но Ридж было трудно заставить сделать то, что она не хочет делать. Девочка прошла через комнату и устало опустилась на диван. Она посмотрела на Мию, как бы говоря: "Это самое ужасное и скучное занятие". Реджина откинулась на спинку дивана и прикрыла веки.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 27 авг 2014 17:59

* Миеранна с усталым лицом зашла в замок после Реджины. Все таки подыскивать платье на вечеринку в честь свадьбы сложно и весьма. Но девочка выбрала роскошное алое платье. Но не с черными прожилками, а золотыми, надеясь окраситься под цвет осени. *
[spoiler ]
Изображение
[/spoiler]
Слизеринка недовольно оглянулась по сторонам. Потом села рядом с сестрой. *
- Мы справились. Тебе очень идет твое платье.
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 27 авг 2014 18:06

*Реджина наклонила голову вбок и посмотрела на Мию.*
- Спасибо, тебе твоё тоже. Оно очень оригинально.
*Девочка покосилась на Тату, которая что - то горячо шептала Новику.*
- Вот, кто действительно получил удовольствие от нашей прогулки.
*Ридж удивлялась, как Тату могла целыми часами галдеть о всяких пустяках.*
- Слушай, ты уверена, что твой брат женился не на пустышке?
*Реджина расплела косу и растрепала волосы. Она подошла к камину и сняла сапоги. Девочка села напротив огня, вытянув замёрзшие ноги.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 27 авг 2014 18:21

* Мия тяжело выдохнула. Да, оно было красивым. А еще тяжелым и довольно жарким. Конечно главным образом вес был из-за пояса, но все равно по сравнению с легким ситцевым платьем... Но женщины испокон веков ради красоты жертвовали многим, пожертвует и она. На взгляд сестры девушка не отреагировала и молча смотрела вперед, на ковер.*
- о да. Всю дорогу галдели. Притом вдвоем. Трещать без умолку о шмотках, еще и нас порицать за недовольство и тормознутость. Фе.
* А вот тут мисс Пруэтт была твердно уверенна. *
- Уверена. Порой она говорит очень разумно, когда не косит под блондинку. да и вряд ли бы брат стал жениться на той, с кем бы было скучно и ниже его по разуму.
* миеранна закрыла ладонью глаза. Способность видеть цвета вернулась к ней всего полгода назад. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 27 авг 2014 20:43

- Я пойду приведу себя в порядок.
*Реджина взяла свои сапожки, сумку с покупкой и поднялась в комнату. Девочка повесила платье в шкаф и взяв чистые вещи направилась в ванную.
Через несколько минут Ридж спускалась в гостинную. На ней было лёгкое платье в крупную клетку с коричневым поясом. На ногах были туфли - лодочки коричневого цвета. Девочка заколола волосы заколкой и села рядом с камином. Она вытянула ноги и не отрываясь смотрела на огнь. Как он напоминал ей тот камин в гостинной Слизерина!*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 29 авг 2014 11:47

*Реджина готовилась к балу, который должен был начаться с минуты на минуту. Она поднялась к себе в комнату, приняла душ и одела платье. Платье очень хорошо на ней сидело, так же, как и чёрные туфли на небольшом каблучке. Девочка завила волосы и сделала греческий узел, из которого выпадало несколько коротких, волнистых прядей. Ещё раз посмотрев на себя в зеркало Ридж улыбнулась. Ей уже нужно было спускаться, но так не хотелось! Она знала, что это не последний бал в её жизни, но такие выходы в свет казались ей неприятной обязанностью. Надев украшения, которые одолжила Мия (золотые серьги и тонкий браслет), Ридж вышла из комнаты.
Реджина спустилась в гостинную. Обстановка была яркой и радостной, но Новик и Тату ещё не пришли. Гостей было мало. Видимо, они соблюдали правило "приличного опоздания". Девочка прошла в дальний конец комнаты, чтобы укрыться от любопытных взоров незнакомых ей людей, и стала рассматривать убранство гостинной.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 29 авг 2014 12:08

* Миеранна с убийственным выражением лица смотрела на себя в зеркало. Платье сидело на ней как влитое, выгодно подчеркивая фигуру. Мисс Пруэтт уложила волосы в тугой узел, челку уложила в левую сторону небольшим козырьком. Почти черные волосы отливали рыжиной, девушке это очень нравилось. Она одела серьги с гранатами, ожерелье с такими же камнями и чуть себе улыбнулась. Потом застегнула тяжелый пояс и повернулась на каблуках к двери. Вышла из комнаты и пошла вниз, в зал. На нее тут же нахлынули люди. Каждого нужно было поприветствовать, уделить время, повосторгаться нарядом. Когда все приличия были соблюдены, Миеранна поискала глазами 3 людей: Новика, Реджину и Тату. Никого не обнаружив она отправилась в гостиную и тут же нашла сестру. *
- Вот ты где прячешься. А я там одна отдуваюсь. Выглядишь чудно, но при этом строго. Идем?
* внимательно посмотрела на Редж. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Реджина Лестрейндж
Ученик
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 30 май 2014 12:04
Пол: женский
Откуда: Блит (Северная Англия)

Re: Замок Закатные острова

Сообщение Реджина Лестрейндж » 29 авг 2014 12:15

*Реджина слегка вздрогнула, когда её окликнули. Она улыбнулась Мие.*
- Ты тоже отлично выглядишь. Пойдём, хотя я надеялась остаться незамеченной.
*Девочка тихо рассмеялась, но потом её лицо приняло угрюмое и сосредоточенное выражение. Она нехотя поплелась за Мией.*
- А кто из гостей будет?
*Ридж внимательно вглядывалась в толпу нарядных людей.*
Ученица Дурмстранга. Палочка из тиса, чешуя змеи, 13,5 дюймов.

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»