Особняк "Солнце пустоши"

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 05 авг 2014 21:17

*Агеро поднял руку. Весь рукав был в крови.*
- А? Это?
*Он отвёл взгляд в сторону дома.*
- Чашку не удержал, разбилась. Пока собирал осколки порезался.
*Парень поднял бровь, выражая удивление.*
- Ты вообще помнишь, чтобы я занимался такой чепухой? Тем более это не рана, а просто царапина.
*Агеро чувствовал тепло, которое исходило от руки девушки. Ты либо издеваешься, либо точно чокнутая.*
- Да, пойдём на балкон. Только не подсыпай мне мышьяку в чай.
*Юноша открыл дверь, пропуская Мию вперёд.*
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 05 авг 2014 21:30

* Миеранна так и подмывало сказать, что нормальные люди убирают осколки при помощи заклинаний, а не вручную, но она сдержалась. Она вообще промолчала на все. ну почти. *
- Ведиии. Не буду я тебя травить, это не мой стиль. Я б зарубила скорее.
* Девочка зашла внутрь дома и закрыла глаза, дурачась. *
- Веди меня, Руквуд Агеро Агнис!
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 05 авг 2014 21:43

*Агеро отдёрнул руку и резко развернул Мию. Он смотрел ей в глаза, крепко держа её за запястье.*
- Ты когда - нибудь перестанешь дурачиться?
*Парень разжал пальцы, беспокоясь, что сделал ей больно.*
- Побудь же серьёзной хоть несколько минут!
*Агеро прищурился.*
- Или ты за этим пытаешься скрыть своё смятение?
*Юноша повернулся и медленно направился к лестнице, не дождавшись ответа. Он очень устал, а она, наверняка, начнёт издеваться. Может, ему нужно расторгнуть помолвку и всё? Все проблемы уйдут сами собой. До конца жизни он будет влачить своё существование холостяком. Или станет каким - нибудь пожирателем смерти. О чём ты вообще думаешь? Агеро обернулся, проверяя следует ли за ним Мия.*
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 05 авг 2014 21:51

*'Девушка немного надменно посмотрела на парня, не обращая внимания на то, что он с силой сжал ей руку *
- Считай, что с этой секунды прекратила.
* Она беззаботно посмотрела посмотрела вслед уходящему Агеро. Точнее в данный момент она была какой то настолько скованной, что не могла адекватно реагировать на ситуацию. Девочка двинулась за женихом, словно корабль следуя за светом маяка. она поднялась наверх, на нужный ей этаж и свернула перед дверью Агеро в свою комнату. *
- Доброй ночи, Агеро. Извини, что ненароком повалила тебя. Видимо разговор не получится.
* Она улыбнулась и чуть махнула парню рукой, начавшей несильно ныть от сжатия. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 05 авг 2014 22:30

*Агеро устало посмотрел на Мию.*
- Доброй ночи.
*Он направился к своей комнате, но обернулся и посмотрел на Мию взглядом загнанного в ловушку зверя.*
- Да, нам обоим нужно отдохнуть.
*Агеро вошёл в свою комнату и лёг на кровать, лицом вниз. Сейчас полежу немного и встану. Но эти планы не осуществились. Через несколько минут глаза парня сомкнулись и он заснул.*
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 05 авг 2014 22:34

* Миеранна с удивлением заметила замученный взгляд у Агеро в глазах. Неужто я настолько своевольна и сумосбродна? Она пожала плечами и вошла в комнатв. Но прошла она не к кровати, а к подоконнику, на который тут же села. Слизеринка задрала голову вверх и стала смотреть на туманное небо. Она думала об Агеро.. О их отношениях. И она решалась на что-то. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 06 авг 2014 08:08

* Девочка так и уснула на подоконнике, опасно покачиваясь из стороны в сторону. Впрочем ее это не особо волновало, так как окно она предусмотрительно заперла, а падать с высоты в метр - смешно, что может случиться? Только если кто-нибудь что-нибудь подложил ей под висок, а это вряд ли. Мия видела что-то утомительно быстрое, такое, что предпочла бы не делать. Но выбора не было, это она тоже помнила. Вот девочка приоткрыла красный глаз и осмотрелась по сторонам. В комнате было пусто тихо, как и положено было быть. Она соскользнула со своего неудобного ложа и приземлилась на носочки ног. Она взяла расческу, быстро привела в порядок свои длинные, отливающие золотом волосы и заплела из в косу с мелкими дракончиками на голове. Потом достала из одежды что поприличнее, все таки это не дом и выбор тут ограничен, и оделась в белую строгую юбку, черную рубашку и белый пиджак. она чуть скривила губы, но опять таки, выбирать не приходилось. Мисс Пруэтт потянулась, вздохнула и вышла из комнаты.
Она пошла вниз, на веранду. на улице должно было быть еще прохладно, чем она и решила воспользоваться. Пока никто не видел и не видит, девочка решила проехаться вниз по перилам, что и было ей незамедлительно выполнено. Она ловко спрыгнула на пол и вышла во двор, поправляя неудобную обтягивающую юбку.*
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 06 авг 2014 11:15

*Агеро разлепил веко правого глаза и оглядел комнату. Всё тело ломило, а шея затекла. Он встал и немного походил по комнате. Агеро вспомнил, что лёг спать в одежде и посмотрел на свою руку. Царапина затянулась, но посинела. Агеро переоделся, причесался и посмотрел в зеркало. Он скорее походил на юношу девятнадцатого века из английской буржуазной семьи, чем на современного парня аристократического происхождения. Лицо было бледнее обычного, такое же белое, как его накрахмаленный ворот рубашки. Агеро вышел из комнаты и направился на веранду. По дороге подозвал домовика и приказал принести завтрак. О Мии он почти забыл. Прежняя холодность вернулась к нему, и он почти ничего не чувствовал, кроме усталости. Агеро сел в плетённое кресло на веранде и предался благочестивым мыслям, касающимися оставленных на него дел. Он прикрыл глаза и наслаждался последними минутками покоя.*
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 06 авг 2014 11:52

* Девочка мирно прогуливалась по саду, размышляя о том, под каким предлогом можно бы было сбежать отсюда. И ведь в любом случае недоволен будет, даже если сам прогонит. Мия фыркнула и пнула воздух перед собой. Она бы и сама рада вести себя как положено благовоспитанной девушке, но брат всегда поощрял в ней бунтарство, а точнее своеволие. Порой ей вообще казалось, что он воспитывает себе младшего брата, а не сестру. Девочка прошла вперед, к веранде, на которой без сомнения должен был сидеть ее жених. И точно. Его темно-серые, почти черные волосы виднелись через занавески. Девочка решила сегодня зайти туда через дверь. Она вошла, прошла к столу и села с правой стороны от парня. *
- Доброе утро, Агеро.
* Она взяла одну печеньку со стола и скушала ее махом. Она вежливо улыбнулась парню и стала смотреть в сад. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 06 авг 2014 11:59

*Агеро чуть не подскочил, услышав знакомый голос. Как он мог забыть о ней? Он медленно повернулся к Мие и посмотрел на неё сверху - вниз.*
- Доброе утро.
*Агеро отпил кофе и ещё раз посмотрел на девушку.*
- Как настроение?
*В другой раз он бы обязательно улыбнулся при этом вопросе, зная, что он вызван только вежливостью, но сейчас парень спрашивал искренне, просто потому, что не хотел начинать какой - то разговор. Вчерашнюю ссору он отлично помнил, но делал вид, что забыл. Агеро ждал, что Мия сама что - нибудь скажет по этому поводу. Юноша понимал, что должен извиниться, но не мог. Он почти никогда не извинялся, а тем более перед девушкой!*
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 06 авг 2014 12:05

* Мия уже чуть не зашла от смеха, когда Агеро подскочил от ее слов. Ей казалось странным, что парень не мог предугадать ее намерений. Но все таки она удержалась и лишь улыбнулась в ответ ничего не выражающей вежливой улыбкой. Она посмотрела на Агеро довольно внимательно. *
- Вообще довольно миролюбивое. Думаю куда-нибудь запропоститься с книгой. Все равно ты сейчас уйдешь по делам.
* Миеранна облокотилась на стол и продолжала смотреть на парня. *
- Я надолго тут? Или ты скоро уезжаешь. Сейчас конечно лето и я свободна, но у мен тоже есть свои интересы. Если ты не будешь уделять мне внимания - зачем я здесь?
* Взгляд ее был серьезен, но не навязчив. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 06 авг 2014 12:14

*Агеро внимательно посмотрел на Мию, как будто открыл для себя что - то новое в ней. Интересно, что она ждёт от меня? Что я буду каждый день дарить цветы, а вечером петь серенаду под балконом?*
- Завтра я уже уезжаю.
*Он понял, что, если говорить, то только сейчас. Поэтому глубоко выдохнул и начал медленно и уверено, будто собирался рассказывать об экономическом положении Англии во время Второй мировой.*
- Мне хотелось разъяснить некоторые вещи, Мия. Вчера ты слишком туманно дала понять, что тебе всё равно. Мне нет. Если это всё продиктовано обязанностью перед семьёй, мы можем расторгнуть помолвку.
*Холодные глаза Агеро смотрели прямо перед собой, в одну точку. Он почувствовал, что на ответ Мии ему совершенно наплевать в данный момент. Такая меланхолия нападала на него только один раз, когда матушка сильно заболела. Он не двигался и ждал, поглядывая на Мию боковым зрением, будто наблюдая, изменится ли её лицо.*
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 06 авг 2014 12:26

* Мия улыбнулась парню. Она даже не зала чему именно радовалась: отъезду Агеро или своему. Нет-нет, она не ненавидела парня, но опасалась его, помня и даже лелея некоторые обиды прошлого. А еще ей нравилось над ним измываться, но это всегда выходило ей боком. Да и она уже выросла из того возраста, когда издевки приносили ей удовольствие. К Агеро она теперь относилась по другому. Не как к противной особи противоположного пола и пальца не стоящего с руки ее обожаемого брата. *
- Завтра? Скорёхонько в этот раз. Переместишь меня домой? Или мне написать Новику?
* Она чуть пристукивала пальцами левой руки по столу. Одна из отличительных черт ее характера - пофигизм. Ей всегда казалось, что у нее будет и вторая и третья возможность, поэтому особо не прилагала усилий к тому, что ей было неитересно. Но играть с чувствами живых существ она считала недостойным. *
- Я достаточно твердо дала тебе понять, что расторгать помолвку с моей стороны никто не собирается. Я тоже. Ты мне симпатичен, садисткими наклонностями не обладаешь. Честно, я не против помолвки. Просто она мня несколько...ошарашила.
* Девочка говорила все уверенным и спокойным тоном, но сначала ей пришлось приложить усилия, чтобы говорить. Все таки она избегала Агеро именно поэтому. Она давно чувствовала, что Агеро неровно дышит к ней, но сама она была не готова к такому. Кто знает, может она уже и созрела. Потому и смогла объяснится. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 06 авг 2014 14:21

*Агеро допил кофе и встал. Дрожащие руки он держал за спиной, а на лице была маска равнодушия.*
- Хорошо.
*Это слово было произнесено резко, немного грубо, но тем не менее Агеро растянул губы в подобии улыбки.*
- Я должен идти собирать вещи. Благодарю за приезд.
*Юноша сделал лёгкий поклон головой в знак прощания и скрылся за дверью в особняк.*
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 06 авг 2014 14:36

* Мия немного неуверенно посмотрела на парня. Она не поняла по какой причине тот так быстро ушел, кивнув на прощание. Девочка встала и все так же недоуменно смотрела вслед парню. собирать вещи? Так плохо врешь мне, такой ерундой ты никогда не занимался, домовик все делал за тебя. Он все еще дуется на вчерашнее? Мия решила унять свою гордыню и подойти первой. Девочка вылетела из веранды и побежала в замок. Она открыла дверь и зашла внутрь. Агеро шел куда то вперед, видимо в кабинет. Мия взяла его за руку, останавливая. *
- Что я опять сделала? Извини, что нагрубила и уложила. Но ты и сам весьма резок.
* Она выпустила его руку из своей и отошла чуть назад. *
- Относись ко мне так, ка хочешь чтобы я относилась к тебе.
* Она неуверенно посмотрела нк жениха и чуть ему улыбнулась. Потом прошла вперед и села в кресло, установленное на площадке перед лестницей. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 06 авг 2014 14:53

*Если бы у Агеро в данный момент был пистолет в руке, он бы пустил пулю себе в висок. Как ему всё это надоело! Что - то нужно объяснять, доказывать! Почему просто всем не оставить его в покое? Вот сейчас он должен что - то говорить, а каждое слово отдавалось в затылок, точно молоток по гвоздю. Он даже не мог повысить голос, а так хотелось накричать. Он бы забился сейчас в угол и зажал уши. "Трус!" - со скорбью подумал парень. Он отшатнулся и болезненно перевёл дыхание.*
- Ты ещё спрашиваешь, что сделала?
*Агеро сверкнул глазами, а вены на висках надулись, став фиолетовыми.*
- Да эти идиоты из Дурмстранга не могли меня измучить за год, как ты измучила меня за один день!
*Юноша пришёл в ярость, но его голос был, на удивление, спокойным.*
- Нравится издеваться, да? Но я уже не ребёнок, не отвечу тебе, можешь не дожидаться!
*Агеро вошёл в кабинет и хлопнул дверью. Как он устал! Если бы она уехала, если бы он больше никогда её не увидел, время бы вылечило, он бы разлюбил её. Парень сел в кресло и опустил голову на колени, прислушиваясь, как тикают часы на столе, и считая секунды.*
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 06 авг 2014 15:08

* Мия молча смотрела на парня. Она привыкла к его гневу, но это... Когда Агеро хлопнул дверью перед ней, она встала с кресла с необычайно легкостью в теле. Поднялась на второй этаж, зашла в свою комнату. Села за стол и стала читать. Точнее смотреть на книгу. Мысли шли в разброд с чувствами. Ведет себя как подросток, у которого зашкаливают гормоны. Зачем психовать. Я вроде адекватный человек и могу все понять. Или ему тяжело переступить через себя в чем то? На глаза навернулись слезы, но взгляд был тверд и прям. Мисс Пруэтт решила больше не докучать Агеро своим присутствием, раз она его так изводит одним видом. На встречу не побежит более. Девочка перелистнула страницу и стала читать, стараясь понять смысл слов. А ведь я даже пришла к нему, извинилась. Старалась себя вести не вольяжно. Мия первернула страницу и быстрым движением руки стряхнули никому не нужные слезы. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 07 авг 2014 11:11

*Агеро поднял голову, когда солнце уже было высоко в небе. Он попытался занять себя делом и начал перебирать бумаги отца, но это совсем не отвлекло его. Он растрепал волосы. Надоело во всём подчиняться семье! Почему он должен быть тем, кем не хочет быть? Вся эта роскошь, весь этот пафос... Они измучили его. Он ненавидел это! Но самое страшное в том, что он начинал ненавидеть своего отца. "Агеро, ты не должен опозорить нашу семью. Агеро, ты будешь продолжать моё дело. Агеро, ты женишься только на чистокровной!" - так он всегда говорил. Столько лет он всё это терпел, а теперь..? Теперь пора устроить революцию. Агеро вылетел из кабинета, даже не взглянув на Мию. Он зашёл в столовую и чуть не вышиб дверь. Домовик, протиравший пыль, отскочил от неожиданности. Агеро замедлил шаг, подошёл к бару отца. Откупорил бутылку французского вина, налил и выпил залпом.*
- Ваш батюшка...
*Начал было домовик, но Агеро сверкнул на него глазами и тот замолк. Что теперь? Во все тяжкие? Юноша усмехнулся и налил себе ещё. Красная жидкость наполнила фужер из дорогого стекла до краёв.*
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 07 авг 2014 11:23

* Мия давно успокоилась. Она с интересом дочитала книгу "Зеленый фонарь" и отложила ее в сторону. Она потянулась, улыбнулась сама себе и встала. Солнце за окном светило, птички пели, во дворе лето в конце концом. Юная слизеринка открыла окна на распашку и стала вдыхать летний воздух. Надышавшись, она развернулась на каблуках и неспеша поплыла по комнате. Она выскользнула за пределы комнаты в коридор. Ей всегда тут нравилось хотя бы тем, что как и во всех замках тут было прохладно. Миеранна, притоптывая, подошла к лестнице и села на ее перила. Никогда не приедается! И почему это только запрещено этикетом. Фе. Она поднЛа ноги с пола и поехала вниз, улыбаясь. Спрыгнув с лестницы на мраморный пол, девушка ухмыльнулась и пошла во двор. Она скинула обувь на крыльцо, скинула пиджак и пошла вперед, наслаждаСь каждой травинке. Ноги приятно покалывало и даже нагревало. Миеранна заулыбалась. Мир прекрасен и жизнь тоже. И даже Агеро показался ей приятней и лучше, просто у него сейчас были не лучшие времена, а она не обратила на это внимание. Как и всегда. Но раз она это поняла, то учтет. Она нашла старые качели, села в них и стала раскачиваться все выше и выше. Она стала напевать песенку *
Soon she's down the stairs
Her morning elegance she wears
The sound of water makes her dream
Awoken by a cloud of steam
She pours a daydream in a cup
A spoon of sugar sweetens up
* Мия рассмеялась песенке и стала раскачиваться все сильнее и выше. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 07 авг 2014 16:55

*Агеро неслышным осторожным шагом подошёл к качели, на которой раскачивалась Мия. Она точно ребёнок! Юноша поднёс кулак ко рту и прокашлялся. От долгого молчания и вина у него пересохло горло, поэтому его голос звучал более грубо.*
- В астронавты готовишься?
*Агеро откинул волосы со лба и улыбнулся.*
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 07 авг 2014 17:22

* Миеранна услышала покашливание позади себя и обернулась. Точнее легла, откинув голову назад и посмотрела, качаясь, на Агеро. Тот улыбался и Мия заулыбалась ему в ответ. *
- Нет. Наслаждаюсь летом и погодой. Это же весело и приятно, разве нет? Погоди.
* Она подняла корпус, сосредоточилась и прыгнула вперед, когда качеля вошла в свой пик. Она пролетела изящную дугу и приземлилась на ноги. Боль отдалась в коленях, но быстро прошла. Впрочем Мия и не обратила на нее внимания. Качеля болталась из стороны в сторону. *
- Так говорить сподручнее как то, верно?
* Она приблизилась к парню. Слизеринка хотела было пороситься домой, как вдруг учуяла запах вина и чуть сморщила н ос. *
- Днем стал распивать вина? Хотя какая разница, ты же дома.
* Она чуть потупила взгляд и таинственно поглядела на парня. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 08 авг 2014 12:28

*Агеро улыбнулся. Она ещё и кенгуру. Юноша немного смутился, когда Мия спросила его про вино. Он лукаво посмотрел на Мию.*
- На вид так же плохо, как и на ощущения?
*Парень с утра не смотрел на себя в зеркало. А после вина у него ужасно разболелась голова. Он прислонился спиной к близстоящему дереву, спрятав руки в карманы английских брюк. Белая рубашка в нескольких местах вылезла. Наверное, выгляжу как беспризорный подросток. Агеро опустил глаза вниз, как бы изучая свои дорогие, начищенные ботинки.*
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 08 авг 2014 13:57

* Мия наирганно-укоризненно посмотрела на парня, словно бы он был лошадью на ярмарке, которую ей предстояло купить. Она заметила некоторую растрепанность во внешнем виде жениха и строго покосилась на рубашку, вылазившую в нескольких местах наружу. Девочка подошла к парню и поправила рубашку, заправив ее внутрь, за пиджак. Потом подправила волосы и ухмыльнулась. *
- Вот теперь не так паршиво. Хотя я не знаю как от вина может поплохеть. Хотя если у тебя давление там подскочило...
* Она отошла назад, чтобы полюбоваться творением и улыбнулась. Потом поправила свою юбку, жакет. Она чуть подмигнула Агеро. *
- А [слово под вопросом РКН 12/2022] в пространстве не теряешь? Веселье в голову не ударило? Вообще, твои духи с вином вместе пахнут совсем не дурно.
* Она чуть покраснела, говоря это. *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Аватара пользователя
Рудольфус Лестрейндж
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 июл 2014 19:33
Пол: мужской
Откуда: Особняк "Солнце пустоши"

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Рудольфус Лестрейндж » 08 авг 2014 15:08

*Агеро слегка отшатнулся, глаза округлились, но он в ту же секунду принял равнодушный вид. Либо она опять издевается, либо у девушек и в правду слишком распущенны нравы. Юноша никак не хотел это комментировать. Но на счёт последней издёвки не удержался.*
- Да, я знаю. Поэтому каждый день поливаю себя сначала одеколоном, а потом вином.
*Агеро ухмыльнулся.*
- Как знал, что тебе понравится.
*В лице было что - то демоническое, не доброе. Он снял пиджак и повесил на ветку дерева. Стало легче дышать. Он повернулся и пошёл по направлению к саду. Мне бы ещё сигару в зубы и готовый мафиози двадцатого века. Он повернулся к Мие.*
- Ты идёшь?
Выпускник Дурмстранга

Аватара пользователя
Миеранна Лестрейндж
Волшебник
Сообщения: 2552
Зарегистрирован: 16 мар 2014 09:04
Псевдоним: Рычалка
Пол: женский
Откуда: Шотландия, Шетланд

Re: Особняк "Солнце пустоши"

Сообщение Миеранна Лестрейндж » 08 авг 2014 15:33

* Мия удивленно подняла бровь. Он считает, что я измываюсь? Досадно. Впрочем она не стала заморачиваться на эту тему. Хочет перепирательств - флаг в руки. *
- спасибо. Но мне правда нравится, как ты пахнешь.
* она посмотрела в лицо жениха. Оно было отнюдь не добрым и весьма недоброжелательным. Тот снял пиджак и Мия невольно посмотрела на его приоткрывшуюся фигуру. Она чуть зарделась, но постаралась взять себя в руки. *
- Пошли. Собственно говоря, веди.
* Мия подошла к Агеро и пошла вслед за ним *
Выпускница дома Слизерин
Урождённая Пруэтт


Одна из хранительниц Древней магии
Сотрудник отдела магического транспорта

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»