Тардис

Здесь форумцы "живут", общаются, ходят друг к другу "в гости".
Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Тардис

Сообщение Josephine » 14 май 2013 14:23

С виду совсем ничем неприметная синяя будка. Ничего особенного. Только, что она делает в самом центре Лондона? Это должно остаться загадкой для многих жителей, проходящих мимо неё. И только избранные, осмелятся туда постучаться, за что и будут награждены...
[spoiler Снаружи]
Изображение
[/spoiler]

[spoiler Внутри]Изображение[/spoiler]
Последний раз редактировалось Josephine 15 май 2013 16:39, всего редактировалось 3 раза.
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Solaire of Astora
Староста
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 июн 2010 20:42
Псевдоним: Маньяк с топором
Пол: мужской
Откуда: Астора

Re: Тардис

Сообщение Solaire of Astora » 14 май 2013 22:58

*Был обычный день. Джон как всегда шел на работу. И тут он заметил будку. Обычную непримечательную синюю будку. Непонятно почему Джона потянуло к той будке хотя он и торопился. Джон потянул ручку но дверь не потдалась тогда он решил стукнуть ее на прощание...*
Хвала Солнцу!
Когда стреляешь в утку зелеными патронами-утка достает топор и начинает тебя бить, а когда стреляешь в утку красными патронами-утки нет ©Wycc

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Тардис

Сообщение Josephine » 14 май 2013 23:08

*Доктор поспешно выбирал куда бы полететь на этот раз. Его раздумья прервал стук.*
-Входите, не заперто! *Секунду поразмышляв, он понял, что допустил грандиозную ошибку, ведь там, по ту сторону двери, мог находиться любой из его смертельно опасных врагов.*
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Solaire of Astora
Староста
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 июн 2010 20:42
Псевдоним: Маньяк с топором
Пол: мужской
Откуда: Астора

Re: Тардис

Сообщение Solaire of Astora » 14 май 2013 23:28

*Услышав голос изза двери Джон удивился но вошел. Растерянно огляделся и заметил странного человека.*
-Здраствуйте... Чтоле.. Вы вообще кто? И какого черта тут происходит?!
Хвала Солнцу!
Когда стреляешь в утку зелеными патронами-утка достает топор и начинает тебя бить, а когда стреляешь в утку красными патронами-утки нет ©Wycc

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Тардис

Сообщение Josephine » 15 май 2013 16:38

*Доктор подбежал к парню, оттянул кожу на его лице, что бы убедиться, что он не Сливин. Удостоверившись, но все ещё с подозрением он обратился к нему*:
- Что вас ко мне привело? А впрочем, у нас нет времени! Быстрее, говорите в какое время и место вы хотите попасть? Нам нужно скорее выбираться из этого проклятого места!
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Тардис

Сообщение Лилзз » 15 май 2013 16:39

*Люди спешат, бегут куда-то, ничего не замечая вокруг. Для них все обыденно, покажите им замок в центре Лондона - они не заметят, пронесутся мимо, держа в руках бумаги по своим проектам, одновременно разговаривая по телефону с коллегами. Покажите им синюю будку - они пойдут далее, даже не расслышав, что вы им скажете. Офисные клерки, секретари, специалисты по маркетингу - все они теряют прелесть жизни, едва впервые переступив порог здания, где им предстоит зарабатывать на жизнь.
Но музыканты, писатели, художники - они вкладывают всю свою душу в познание прекрасной стороны жизни, во все. Они видят и слышат, замечают каждую мелочь и берут на заметку - впоследствии оказывается, что именно это их и вдохновляет на творчество. Одна из представительниц подобной 'расы' - свободный писатель, частенько отправляющий в издательство короткие рассказы и текстовые зарисовки - сейчас прогуливается по кишащему скучными людьми центру Лондона. За стеклами солнечных очков широко распахнуты глаза; живым взором мисс окидывает улицу и вдруг... Что-то странное. Нужно взглянуть еще раз, ровно также. И тут понимает - неведомая синяя полицейская будка из пятидесятых. Что она тут делает? Какая-то странная реликвия? Неведение - замечательная вещь, но все же не всегда. Лил подошла к дверям и, затаив дыхание, трижды стукнула по поверхности сжатым кулачком. Отчего же казалось, что там есть что-то живое и совершенно не такое, как вся толпа вокруг?*
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Solaire of Astora
Староста
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 июн 2010 20:42
Псевдоним: Маньяк с топором
Пол: мужской
Откуда: Астора

Re: Тардис

Сообщение Solaire of Astora » 15 май 2013 16:45

*Джон оглянулся
Чего всем надо от этой будки?
Пронеслось в его голове э. Он бросил взгляд на незнакомца и приоткрыл дверь увидев странную девушку он открыл дверь немного пошире*
-Добро пожаловать в сумашедший дом. Устраивайтесь поудобней представление скоро начнется.
* Решив что достаточно озадачил прохожую закрыл дверь и отошел*
Хвала Солнцу!
Когда стреляешь в утку зелеными патронами-утка достает топор и начинает тебя бить, а когда стреляешь в утку красными патронами-утки нет ©Wycc

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Тардис

Сообщение Josephine » 15 май 2013 16:47

*Доктор услышал очередной стук в дверь его Тардис. Ей же больно! Впредь надо повесить табличку "Не беспокоить!" - про себя подумал он.*
-Входите, да побыстрей! Молодой человек, а вы не заденьте главную систему управления!!!
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Тардис

Сообщение Лилзз » 15 май 2013 16:51

*Лил зашла в будку; увидев же, какова та внутри, сняла солнцезащитные очки и застыла на месте.*
- Это... Это просто невероятно!
*Она выскочила из странного помещения, дважды обошла будку и вновь зашла внутрь.*
- Она больше внутри чем снаружи! Восхитительно...
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Solaire of Astora
Староста
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 июн 2010 20:42
Псевдоним: Маньяк с топором
Пол: мужской
Откуда: Астора

Re: Тардис

Сообщение Solaire of Astora » 15 май 2013 16:52

*Отошёл от всего от чего мог. Странный парниша*
-Постараюсь
*Что тут происходит?!*
Хвала Солнцу!
Когда стреляешь в утку зелеными патронами-утка достает топор и начинает тебя бить, а когда стреляешь в утку красными патронами-утки нет ©Wycc

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Тардис

Сообщение Josephine » 15 май 2013 17:13

*Стал в разном порядке нажимать на кнопки.*
- Итак, так как идей у вас нет, мы отправляемся! Австралия, Мельбурн, 18 век!
*Тардис затрясло, словно в бешеном танце.*
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Solaire of Astora
Староста
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 июн 2010 20:42
Псевдоним: Маньяк с топором
Пол: мужской
Откуда: Астора

Re: Тардис

Сообщение Solaire of Astora » 15 май 2013 17:21

*Покосился в сторону странного человека*
-Что?!...
*Не успел договорить ибо будку дико затрясло*
Хвала Солнцу!
Когда стреляешь в утку зелеными патронами-утка достает топор и начинает тебя бить, а когда стреляешь в утку красными патронами-утки нет ©Wycc

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Тардис

Сообщение Лилзз » 15 май 2013 17:29

*Когда будка начала трястись, Лили крепко схватилась за поручень.*
- Сэр, кто вы? Как вас зовут? И что это за место?
*Вопросов была масса, однако если задавать все сразу - можно не получить ни одного ответа, это ей было известно прекрасно.*
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Тардис

Сообщение Josephine » 15 май 2013 17:29

*Пара секунд и они на месте.*
- Высаживаемся друзья мои! Как я уже и сказал, мы с вами в Мельбурне, 18 век, если я не ошибаюсь - 1885 год! Осторожней, я не знаю какие здесь могут быть опасности, как земные, так и внеземные.
*Открыл дверь Тардис и вдохнул в грудь побольше свежего воздуха.*
- Ох, какая досада! Я перепутал век! Мы в 19 веке. К слову, раз уж, вы оказались моими случайными попутчиками, то я думаю вы не будете против отправиться со мной ещё не в одно путешествие? Будем бороздить просторы галактик? Думаю, что тут и спрашивать не нужно! Вы согласны! Забыл представиться - я Доктор.
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Тардис

Сообщение Лилзз » 15 май 2013 17:36

*Затаив дыхание, внимательно осматривалась вокруг, а в конце тирады того человека - или нет? - представившегося Доктором, не нашлась что ответить и только лишь кивнула. Это такой волшебный день, когда разом сбываются казалось бы неосуществимые мечты - настолько волшебный, что кажется даже немного ненастоящим. Наконец, обретя дар речи, решила, что и самой неплохо бы представиться.*
- А я Лили. Лили Дентон. 'Доктор' - это ваше имя, получается?
*Все более необычно и потрясающе с каждым мигом.*
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Solaire of Astora
Староста
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 июн 2010 20:42
Псевдоним: Маньяк с топором
Пол: мужской
Откуда: Астора

Re: Тардис

Сообщение Solaire of Astora » 15 май 2013 17:37

*Заглянул в открытую дверь. Колени Джона подогнулись. Он оперся об стену*
-Здрасьте. Я Джон.
*Сделал вид что не удивлен. Куда отправимся теперь?!*
Хвала Солнцу!
Когда стреляешь в утку зелеными патронами-утка достает топор и начинает тебя бить, а когда стреляешь в утку красными патронами-утки нет ©Wycc

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Тардис

Сообщение Josephine » 15 май 2013 19:51

*Вышел из Тардис. Вокруг было таинственно тихо.*
- Да, очень приятно! Просто Доктор. А теперь я предлагаю обследовать окрестности, никто не против?!
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Solaire of Astora
Староста
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 июн 2010 20:42
Псевдоним: Маньяк с топором
Пол: мужской
Откуда: Астора

Re: Тардис

Сообщение Solaire of Astora » 15 май 2013 19:55

*Перестав пытаться понять происходящее Джон вышел из Будки.*
-Док, так где мы и что это за машина?
*Осмотревшись узнал знакомую местность. Мельбурн?!*
Хвала Солнцу!
Когда стреляешь в утку зелеными патронами-утка достает топор и начинает тебя бить, а когда стреляешь в утку красными патронами-утки нет ©Wycc

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Тардис

Сообщение Josephine » 15 май 2013 19:59

*Краем глаза взглянул на надоедливого парня, все ещё не отрываясь от размышлений.*
- Как же так... Как?! Как малышка Тардис смогла перемахнуть через целый век? Может в настройках я что-то напутал?... А? Повторю в третий раз: Австралия, Мельбурн, 1855 год. Это не машина, а Тардис. Прошу не бросаться столь едкими выражениями в её адрес, она ведь и обидеться может! Вас все ещё, что-то не устраивает?
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Solaire of Astora
Староста
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 июн 2010 20:42
Псевдоним: Маньяк с топором
Пол: мужской
Откуда: Астора

Re: Тардис

Сообщение Solaire of Astora » 15 май 2013 20:04

[spoiler ]
*Краем глаза взглянул на надоедливого парня, все ещё не отрываясь от размышлений.*

Ты тут поаккуратней с дядей Джо[/spoiler]
*Косо взглянув на Доктора отошёл в сторону, взглянул на солнце, деревья и насторожился*
Хвала Солнцу!
Когда стреляешь в утку зелеными патронами-утка достает топор и начинает тебя бить, а когда стреляешь в утку красными патронами-утки нет ©Wycc

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Тардис

Сообщение Лилзз » 15 май 2013 20:12

*Покинула Тардис - так ее называл Доктор - вслед за спутниками. В голове пронеслась мысль - 'Не может быть, это ведь действительно девятнадцатый век, и это Австралия!' - неужели действительно путешествия сквозь время и пространство возможны? Но в глубине души Лил всегда знала. Может быть, краешком сознания; однако никогда не задумывалась об этом как об альтернативе разглагольствований ученых, что 'четвертое измерение если и существует, то только в детских книжках, а на практике оно вовсе и не изучено'. С тем фактом, что будка внутри больше чем снаружи она уже смирилась. Всякое бывает, а, очевидно, будет еще много поводов для удивление. Такой уж выдался день.*
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Solaire of Astora
Староста
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 июн 2010 20:42
Псевдоним: Маньяк с топором
Пол: мужской
Откуда: Астора

Re: Тардис

Сообщение Solaire of Astora » 15 май 2013 20:15

*Оглянулся и заметил что и единственная дама в их команде вышла из... Тардис? Что бы эта машина из себя не представляла она может угрожать всему миру Вернулся к проверке местности*
Хвала Солнцу!
Когда стреляешь в утку зелеными патронами-утка достает топор и начинает тебя бить, а когда стреляешь в утку красными патронами-утки нет ©Wycc

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Тардис

Сообщение Josephine » 15 май 2013 22:16

[spoiler ]Честно? Мне плевать, что думает "дядя Джон". (админы: заранее прошу прощения, за столь грубое выражение)[/spoiler]

*Кивнул в сторону возвышения.*
- Я предлагаю совершить туда маленькое путешествие? Как вы на это смотрите? А впрочем, зачем я спрашиваю? Вперёд!
*Мимо проезжал трамвайчик, его запустили только в этом году. Трамвай был на конной тяге.*
- Пойдем пешком или проедемся? Между нами говоря именно в этом году ввели трамвайное движение в Мельбурне и в Брисбене, так, что между нами говоря - нам очень повезло! Тут не очень людно, но это нам на руку. На всякий случай я включил "Устройство перевода Тардис", так что вы можете спокойно не задумываясь говорить на родном языке, а окружающие будут воспринимать на своем. Все замечательно? Тогда в путь! И кстати, я очень голоден.
*Доктор заскочил в остановившейся трамвай.*
- До ближайшей закусочной пожалуйста!
I am definitely a mad man with the box!©

Аватара пользователя
Solaire of Astora
Староста
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 19 июн 2010 20:42
Псевдоним: Маньяк с топором
Пол: мужской
Откуда: Астора

Re: Тардис

Сообщение Solaire of Astora » 15 май 2013 22:24

[spoiler ]Да шучу я![/spoiler]
*Подняв брови запрыгнул в трамвая вслед за Доком.*
-Док, как вы изобрели эту машину...Тардис? Сюдя по вам вы уже побывали во многих местах.
Хвала Солнцу!
Когда стреляешь в утку зелеными патронами-утка достает топор и начинает тебя бить, а когда стреляешь в утку красными патронами-утки нет ©Wycc

Аватара пользователя
Josephine
Мисс Искренность
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 фев 2011 18:47
Пол: женский

Re: Тардис

Сообщение Josephine » 15 май 2013 22:29

*Сел на свободное место.*
- Я позаимствовал на время, но боюсь отдать уже не получится. *вздохнул* Путешествую? Да, за моей спиной 900 лет путешествий в телефонной будке и ещё неизвестно сколько приключений. А что?
I am definitely a mad man with the box!©

Ответить

Вернуться в «Форум приватных топиков»