Жалобы на магов. Архив.

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mifiozi » 03 янв 2008 18:35

Сначала была жалоба. Причем, вполне даже чем-то обоснованая и имеющая под собой не только измышления.

А дальше пошел тупо спор. Еще и кто-то со стороны полез, что бесполезно, глупо и, наконец, невоспитанно)

Ведите себя как хотите, но от себя скажу, что жалобы это одно, а травля модеров - это другое.

Пипин может быть себя и нехорошо пару раз повел, на что Миранда ему укажет.
Но поведение Дремки и вмешавшихся чатлан(тема создана как-никак для решения с модераторами спорных вопросов) в чате и форуме на данный момент я расцениваю как травлю или обычную зависть.
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Сообщение igrex » 03 янв 2008 19:10

С пипином я побеседовал на тему уместности шуток к тому или иному пользователю. Инцидент считаю исчерпанным.
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
Forgotten Dream
Ученик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 май 2005 10:39

Сообщение Forgotten Dream » 03 янв 2008 19:18

Какая травля, какая зависть? Миф, ты вообще о чём? То, что кто-то вмешался - не мои проблемы.
Человеческая речь подобна треснувшему котлу, и когда нам хочется растрогать своей музыкой звёзды, у нас получается "собачий вальс"

Аватара пользователя
Shadow^Rain
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 14 мар 2007 20:26
Контактная информация:

Сообщение Shadow^Rain » 03 янв 2008 19:31

Миф from Mifland (:, Из левых вмешались только я и Фриген.При чем она вмешалась первая и просто защищала Пипина,а я ответила на её сообщение.
Так что бесполезными,тупыми и невоспитанными оказались твои слова.
Конфликт был исчерпан несколько часов назад.
А расценивать ты можешь как угодно:здесь мы тебе не указ.
Дождь.

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Сообщение igrex » 03 янв 2008 19:39

Давайте непосредственно по теме, ага? Ибо флуд.
Так вот, по теме: Чт Янв 03, 2008 7:10 pm
Кто кого почему где и зачем защищал и что кто как об этом думает - не по теме (флуд). Начну раздавать горчи скоро.
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
old_kid
Ученик
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 янв 2007 16:15
Контактная информация:

Сообщение old_kid » 04 янв 2008 07:10

приношу извинения за свои как всегда непонятые шутки

Аватара пользователя
Afito
Ученик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 мар 2007 23:47
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Afito » 13 янв 2008 21:28

ага, прекрасно. Меня забанили по правелу, которого вообще не существует! ну что за чудо! Припешите его быстренько, чтоб хоть как то доказать свою правоту_)
Всему свое время...

Аватара пользователя
Миранда
Администратор чата
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 дек 2004 18:33
Псевдоним: Winky
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Миранда » 13 янв 2008 21:51

Frigen, малыш, прости, но это
"3.4. Оспаривание действий других чатлан, Магов и Админов в Чате. Не устраивайте полемик по поводу правомерности действий Магов или Админов. Все интересующие Вас вопросы решайте используя ФОРУМ, приват, е-mail или другие средства личного общения. Наказание: кляп до 300 сек или бан от 10 минут до 2 дней.
3.5. Так же не рекомендуются надоедливые обращения к модераторам и админам сродные следующему: "Как стать магом" и "Сделай меня магом". Тем самым вы заявляете о себе не с лучшей стороны. В случае сильного «приставания» наказание: бан до 1 часа или кляп до 300 сек." (с) правила, всегда было ((
Чем больше объективных причин что-то не сделать, тем очевиднее, что все это - поводы...

не этично перебанивать чужие баны и перекляпывать чужие кляпы (с) Marciz
Преданная фанатка Actani

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Сообщение igrex » 13 янв 2008 21:54

Frigen,
3.5. Так же не рекомендуются надоедливые обращения к модераторам и админам сродные следующему: "Как стать магом" и "Сделай меня магом". Тем самым вы заявляете о себе не с лучшей стороны. В случае сильного «приставания» наказание: бан до 1 часа или кляп до 300 сек.
Наверное, излишне говорить, что СРОДНЫЕ следующим не значит точно такие же слово в слово и с таким же смыслом, ога?

Часа два (мы проявили ангельское терпение, заметь) ты доставала и меня и мифа тем, чтобы тебе:
[21:15:08] <Frigen> mifiozi: что витокрина! поставь мне белую рамку по блату на один час

за что и получила бан на час.

Аватара пользователя
Afito
Ученик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 мар 2007 23:47
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Afito » 13 янв 2008 22:41

IgReX, пффф, не мог какую-нибудь другую цитату поставить! а то в итоге я еще и хамкой послучилось!

И конкретно тебя я доставала всего 1,5 часа.
Часа два (мы проявили ангельское терпение, заметь) ты доставала и меня и мифа
Вы порсто тупо игнорировали

P.S. А если вы так не хотите ставить мне рамку по блату, придумайте как поставить ее за что-то!
Всему свое время...

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 14 янв 2008 08:19

Да поставьте вы ей рамку, божемой..)
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Marciz

Сообщение Marciz » 14 янв 2008 10:51

СнеговикЪ, а зачто ей ставить рамку и зачем она ей?

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mifiozi » 14 янв 2008 15:27

СнеговикЪ, может, тогда всем поставить? Обсуждать это я даже не собираюсь.
НЕТ

Frigen,
P.S. А если вы так не хотите ставить мне рамку по блату, придумайте как поставить ее за что-то!
Наглеть не надо.
И прежде чем права качать - прочитай правила.
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

Аватара пользователя
ВАМПИР
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 янв 2008 11:46
Откуда: г. Альметьевск

Сообщение ВАМПИР » 08 фев 2008 19:29

Администратор IgReX,
Меня не впускают в чат. Што делать. :(
Модератор закрыл меня на 5часов :(

[color=green][size=9]Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:[/size][/color]

[b]IgReX[/b], :( :( Меня не впускают в чат. Што делать.
Модератор закрыл меня на 5часов
Не убивайте комаров!
В них же течет ваша кровь!!!

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Сообщение igrex » 08 фев 2008 19:34

ВАМПИР, что делать? Подождать 5 часов и войти в чат. И больше не нарушать правила, по которым тебя и забанили на 5 часов (тебе часа 2 осталось)

Если не ошибаюсь - это именно ты так и не понял, что флудить и капсить не надо, потому, пока не истек срок бана советую прочитать правила и соблюдать их ;)
Ravenclaw
*defendo*

Аватара пользователя
Наруто
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 дек 2007 00:04

Сообщение Наруто » 15 фев 2008 01:25

Я не знаю за что и на сколько я забанен. Причем я не был в чате больше суток. В последнюю свою встречу встречал и модераторов и администратора и, разумеется, забанен не был.
Даже больше скажу, я уверен за все свои приваты которые только могли быть.

Аватара пользователя
old_kid
Ученик
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 янв 2007 16:15
Контактная информация:

Сообщение old_kid » 15 фев 2008 03:57

Наруто, приносим свои извинения. Повсей видимости ты не первый у кого возникла эта проблема. Думаю ты сможешь при следующей попытке своей уже зайти. Еще раз приносим свои извинения.

Аватара пользователя
Taro
Элебз
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 01 мар 2006 03:27

Сообщение Taro » 17 фев 2008 14:45

Жалоба на vagner_love и pipin_kid'a как модераторов, за ничего не делание(Пипин, мне нравится с тобой говорить, ты тру чувак, ничего личного=)

[17:32:12] <Legol@sDarkElf!> Mr.Darcy: Как же я хочу быть таким как ты. Жить без бухла,девок и травы. Фиг тя пойми.И не те вы, не эти. То ли вы мля взрослые, толи вы мля дети.То ли дауны, то ли ауты. От моих слов получай нокауты.
[17:27:11] <Legol@sDarkElf!> Mr.Darcy: это ганста рэп дура

Откровенные оскорбления. Модераторы это видели, потому что писали тоже в это время, но ничего не сделали. Часовой пояс +3 от Москвы если что.
Bleach Fan

Аватара пользователя
old_kid
Ученик
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 10 янв 2007 16:15
Контактная информация:

Сообщение old_kid » 17 фев 2008 14:57

после чего им было сделанно предупреждение и они прекратили;)

Aniqa
Модератор Чата
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 06 авг 2004 10:35

Сообщение Aniqa » 18 фев 2008 00:09

я Леголасу лично дала предупреждение, он сказал "ок" и прекратил.
Дура - это определенный способ познания мира..(с)

Emo-girl
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 фев 2008 08:16

Сообщение Emo-girl » 18 фев 2008 08:31

Хотелось бы пожаловаться на модератора Игрекс, который забанил меня на 15 часов всего лишь за одно слово (не ругательное).
Хотя сам этот игрекс материться , пишет всякую фигню в приват. То есть он сам меня вынудил написать так, а потом забанил.

Но это еще не все, прошу не удалять мое сообщение, а прочитать всем модерам.
Когда я зашла первый раз в этот чат - был 1 админ - Степан, и несколько модеров, которые потом исчезли, остались только из тех старых Кеара, Анига и Заар.
Были когда-то времена, когда в чате можно было спокойно поговорить, без всяких модеров и админов. Ну зачем вы их столько наделали??? Вы же не даете нормально общаться!
И еще, еслть ли в этом чате хоть один модер НЕ из Москвы? Ну разве что Заар только. Вы что всех по блату модерами делаете.
А этот Ригган! Да он же самый злостный нарушитель, а вы его модером сделали. Про Мелкого я вообще молчу.
А мне стоило когда-то один раз сказать что-то матом и меня на 999 дней забанил какой-то Снейк, которого я уже 2 года здесь не вижу.

В правилах написано что модерами могут стать только те у кого не было нарушений. Так какого тогда бы сделали Мелкого, Риггана, Валсагота (он ник щас сменил, я прочитать не могу), какая-то Черни еще была.
Может вы себе создадите какой-нибудь Московский чат модеров или что-нибудь еще? Все равно одни модеры в чате сидят!

И мне еще нравится одна ваша модерская хитрость. Вы баните на пару часиков тех кто вам не нравится, потом тут же снимаете бан, а когда тот забаненный входит отключаете его на 999 дней за обход бана. Мне интересно только кто первый из вас до этого додумался!

И заметьте, в моем письме не было ни одного плохо слова и нарушения ваших правил. Просто я высказала свое мнение

P.S. игрекс, как глупо было мне закрывать доступ на дайри, детский сад какой-то.
СУМКИН, не надо меня банить по айпи, я давно научилась его менять!!!!

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mifiozi » 18 фев 2008 11:28

Emo-girl, девушка, вы явно не в теме, из названных вами людей модераторов там 3 человека :D
СУМКИН, не надо меня банить по айпи, я давно научилась его менять!!!!
Если ты научилась менять ИП, он забанит тебя по ИД!)
А если не поможет, то у нас есть мегосекретное мегооружие :twisted: Так что выеживайся скока хочешь тут, дальше форума это все равно не уйдет)
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

Аватара пользователя
v_love
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 янв 2008 09:05
Контактная информация:

Сообщение v_love » 18 фев 2008 11:36

Taro, я Леголасу в приват уже сказал что бы он перестал писать всякий разврат+аниква и пипин дали предупреждение.
Е=mc2

Аватара пользователя
Grindevald
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 18 янв 2008 17:01
Псевдоним: Вселенское зло
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Файна Юкрайна
Контактная информация:

Сообщение Grindevald » 18 фев 2008 12:16

Emo-girl, что-то мне слабо представляеться игрикс пишущий фигню!Нащет Стефана, времена меняються..И модеров столько сколько нужно, чтобы следить за правопорядком.Да модеров НЕ из Москвы больше чем из неё...И я уже давно не видел банов на 999 дней, это полный бред...И вот тчо бы небыло банов, и чтобы модеры не мешали Вам общаться нужно всё таки прочитать правила даного чата, исполняя их вы будете в полной недосягаемости для модераторов..И большинство уого вы назвали уже давно не модер...
Быть другим, это значит быть всегда одному

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Сообщение igrex » 18 фев 2008 13:01

Emo-girl, на явную провокацию и клевету поддаваться не буду - предоставляй скрины, где я в приват матерюсь и я сам уйду из модеров мгновенно. Тебя я забанил за откровенную пошлость и за завуалированное оскорбление меня и сумкина, причем очень серъезное, так что 15 часов я тебе вполне гуманно выдал. Далее, девушка, я могу на многое закрыть глаза, но не на откровенное хамство, потому желаю тебе поскорее забыть мой ник и мое нормальное отношение к тебе, как к человеку. Дайри просто следствие вышесказанного. Всего хорошего.
Ravenclaw
*defendo*

Закрыто

Вернуться в «Жизнь Бывшего Чата Клуба Гарри Поттера»