Отчет о прошедшей в Москве встрече чата

Аватара пользователя
Миранда
Администратор чата
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 дек 2004 18:33
Псевдоним: Winky
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Отчет о прошедшей в Москве встрече чата

Сообщение Миранда » 28 мар 2005 10:44

ОФФТОП: господа модераторы, не нужно меня убивать за эту тему, пожалуйста, я просто не уверена, что кто-нибудь еще зайдет в саму тему «Встреча». Но если вы думаете иначе, просто закройте эту…
Прошу прощения за то, что этот отчет написан скорее в форме дневниковой записи, так получилось… Описание чисто субъективное, поэтому с любопытством жду альтернативных рассказов об этом событии…
________________________

Светило яркое солнце… Настоящий весенний день…
Об этом я, правда, задумалась лишь когда мы толпой (ну…про толпу это я для красоты, конечно, на самом деле ма-а-аленькой такой разрозненной кучкой индивидов, удивленно оглядывающихся по сторонам в попытках понять причину своего там появления и других обещавших приехать отсутствия, вывалились на улицу со станции метро Фрунзенская, а до этого…
Забегая на секундочку к сестре перед тем, как ехать на встречу, я действительно наивно полагала, что выйду от нее вовремя и буду на месте в половине второго…
Не сложилось… Еще и к двум часам опоздала. :)
Уже на кольце начались звонки… Хм, еще бы я что-нибудь слышала в таком шуме, но всем честно обещала появиться через 5 минут… Вейлочка, умница, sms в таких случаях куда надежнее…
Выбегая из вагона, честно говоря, ожидала увидеть группу людей, превышающую 5 человек, но судьба распорядилась иначе… Вейла, Ж.Ж., как хорошо, что именно вы были первыми, кого я там увидела! Но, блин, как же так? Почему так далеко от бюста Фрунзе? Это же моя привычка – стоять чуть сбоку и тихонько наблюдать за прибывающими!
Народ, правда, был… в большом количестве… но почему-то не наш…
45 минут ожидания особых результатов не принесли, но все равно… Нас было уже 9! Чат должен знать своих героев: Вейла, Ж.Ж., Raziel, Эовин … Товарищи форумцы, откликнитесь, пожалуйста, я вас, кажется, не всех запомнила… Говорила ведь, что бейджики пригодятся…
Ожидание становилось все томительнее.. Наша маленькая, но гордая группа умудрилась каким-то образом настолько повлиять на нервную систему местных стражей порядка, что начала им повсюду мерещиться… Кажется, мы им не понравились… Взаимно…
И мы вознеслись ввысь… На эскалаторе, оставив, наконец, бесплодные попытки дождаться So Hot… Саш, тебя все очень хотели видеть), можешь спросить у кого угодно, тебе это подтвердят…
Вышли, отошли от метро метров на 50, и перед нами встала почти что Гамлетовская дилемма: идти или не идти… и если идти, то куда… Мнения разделились… Кто-то активно рвался налево, кто-то отстаивал правую сторону, некоторые гнусно жаждали покинуть нашу скромную компанию…
В результате, пошли к ближайшему ларьку…) Он как-то очень легко примирил всех с действительностью…
Эовин, Катюш, продолжим снежное побоище как-нибудь?
А потом мы просто шли…Для кого-то долго, для кого-то не очень…Шли чинно, разделившись на тройки… (Stephan, твои мрачные прогнозы, кажется, не оправдались, все говорили о том, что им было хотя бы относительно интересно, правда не могу этого однозначно утверждать, так как знаю содержание только нашей с девушками беседы) За это время мы с Вейлой умудрились нагрузить бедняжку Эовин кучей странных подробностей из собственных жизней, а так же эмоциями и идеями относительно этой самой встречи, которые я здесь приводить не буду из соображений цензуры, конфиденциальности, а так же просто чтобы народ не пугать)… Строили коварные планы… Успешно…

И мы нашли ее! Наш драгоценный Сусанин в лице Ж.Ж. таки сумел провести нас от Фрунзенской до Октябрьской!!!
Для меня, правда, до сих пор остается загадкой, почему народ так жаждал посетить парк Горького, что остановить их смогли только тетеньки в валенках у входа и красивые острые наконечники на заборе, которые долго и с нездоровым любопытством изучались…
В результате таки прошли мимо… Каюсь, частично по моей вине следующим остановочным пунктом стал Ростикс на Октябрьской…
Ну, на мороженое меня потянуло) Проскальзываю в дверь, вижу там очередищу, беспардонно прохожу мимо, к двум юношам у самой кассы, увлеченно выбирающим, что им себе заказать… При этом, собираюсь всего-навсего попросить им взять нам с Вейлой это самое мороженое… Но не тут-то было)
Я не знаю, как меня не убила пресловутая очередь, когда за мной резво подтянулись остальные… Хотя догадываюсь, на самом деле… Я бы тоже не рискнула на их месте… Им ведь не было известно, кто мы такие… До тех пор, конечно, пока Вейла не объявила на весь Ростикс, что мы именно из этого чата)
В общем, минут через 15-20 мы оттуда выбрались и побрели дальше… К Нескучному саду… Кажется, метров через100 об этом многие пожалели)… Зато шли красиво… как в первом классе… И даже практически не нервировали проходящую мимо публику…
Андрюш, кстати, неужели нельзя было постараться сделать призывно- печальные взгляды на проезжающие мимо троллейбусы менее красноречивыми? Неприлично же)
Хотя, к этому моменту уже, кажется, все кроме нас с Вейлой( единственных знавших конечный пункт похода) были готовы бежать оттуда пока не поздно…Но на самом деле было УЖЕ поздно…
Сворачивая в Нескучник, мы с Катюшкой ехидно ухмылялись и обещали, что ведем к метро…как и все время до этого… На самом деле, мы ведь говорили правду, просто не уточняли, к какому именно и как скоро мы до него доберемся…
В результате, в Нескучном нас стало меньше… Вдвое… Ну, почти вдвое…
Эовин, Raziel, Ж.Ж., мои вам респект и восхищение! Вы стойко ( ну, почти, опустим разные подробности) дошли до самого конца) Медаль вам за это… Шоколадную… Одну на троих…
Хм, согласна, Эгладорская Мория и спуск к ней способны несколько смутить, а обледенелая лестница после – насторожить еще больше, зато какая девушка ждала внизу)
Сложно описать наш дальнейший путь, так как разговор в основном крутился вокруг тем… ну, скажем, внутренних, так как нам все-таки повезло в том плане, то в большинстве своем мы были хорошо знакомы и раньше… ( Эовин, прости, зайка, надеюсь мы тебя совсем с ума там не свели?)
… Raziel, братишка, совесть есть у тебя? Не мог раньше представиться, конспиратор?)
Я, правда, к концу нашей прогулки уже сама почти поверила, что мы с Вейлой именно такие социально опасные личности, которыми нас видит Ж.Ж.
И мы таки дошли обратно до Фрунзенской…
Судьба исследователей тропинки Нескучника, идущей параллельно Ленинскому проспекту, мне неизвестна и очень любопытна… Поделитесь, выжившие… Пожалуйста!!!
Эовин, зайка, растает снег, высохнут лужи и мы продолжим эту эпопею…
Вейлочка, с тобой у нас такие загулы еще раньше продолжатся…
Братишка, будет тебе поход по McDonald’s’ам города, в мифический следующий раз, обещаю…
Ж.Ж., в следующий раз, тот самый, который будет в апреле, не забудь о гитаре, а то придется тебе с моей познакомиться, а она у меня девушка загадочная…
Присоединяйтесь, кому страшно не стало…
Чем больше объективных причин что-то не сделать, тем очевиднее, что все это - поводы...

не этично перебанивать чужие баны и перекляпывать чужие кляпы (с) Marciz
Преданная фанатка Actani

Aniqa
Модератор Чата
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 06 авг 2004 10:35

Сообщение Aniqa » 28 мар 2005 12:36

а фото?)
Дура - это определенный способ познания мира..(с)

Аватара пользователя
Федор_Сумкин
Модератор чата [Ж]
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 26 авг 2004 00:43
Откуда: Падмасковье
Контактная информация:

Сообщение Федор_Сумкин » 28 мар 2005 12:42

Aniqa, фоо вроде у canine на сайте скоро появятся..

Aniqa
Модератор Чата
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 06 авг 2004 10:35

Сообщение Aniqa » 28 мар 2005 13:13

ссылку сюда кините, если что..)
Дура - это определенный способ познания мира..(с)

Аватара пользователя
Бабайка
Староста
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:05
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Сообщение Бабайка » 28 мар 2005 13:35

Форумцы, подло бросившие бедных чатлан на произвол судьбы (Ригган, Итальянец, Сильвер и мистер Кувырок), более-менее благополучно добрались до метро, посетив при этом местную достопримечательность - желтый футуристический переход. А потом не менее благополучно добрались до м. Лубянка, затусили в МУ-МУ, где встретили своих коллег по ХП-форуму)
ПС: Жду фоток)
Последний раз редактировалось Бабайка 28 мар 2005 16:05, всего редактировалось 1 раз.
Дрын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дыын-дын-дын-дын СВИНОДРЫН! ДРЫНОСВИН! (с)

Аватара пользователя
Федор_Сумкин
Модератор чата [Ж]
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 26 авг 2004 00:43
Откуда: Падмасковье
Контактная информация:

Сообщение Федор_Сумкин » 28 мар 2005 14:03

Итальянец, фотки будут.

Аватара пользователя
Аmaru Shakur
Ученик
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 янв 2005 20:52
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Аmaru Shakur » 28 мар 2005 20:47

Миранда, правда фотки будут? да я вижу весело вы там провели время... жаль меня не было
Жена: Bela - Ты меня разлюбила?

'Til the day I die
Thug life!!!
Still ballin, motherfuckers still ballin
Straight motherfuckin ballin...

Аватара пользователя
Миранда
Администратор чата
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 дек 2004 18:33
Псевдоним: Winky
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Миранда » 28 мар 2005 21:00

Итальянец, нехорошо поступили) мы ж ребят чуть с ума не свели... Хотя обзывать нас с Катюшкой судьбой в данном случае слишком категорично, а произвол был именно нашим)
Чем больше объективных причин что-то не сделать, тем очевиднее, что все это - поводы...

не этично перебанивать чужие баны и перекляпывать чужие кляпы (с) Marciz
Преданная фанатка Actani

Аватара пользователя
Супер-Дупер
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 мар 2005 07:36
Откуда: адуктО
Контактная информация:

Сообщение Супер-Дупер » 28 мар 2005 22:19

бедныйэ мы нисчастныйэ с ЖЖ ...еххЪ лутши п йа дома спал...чес слово...чем фочился с етой статуей :(

Аватара пользователя
So_hot(she)
Всеобщая любимица
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:48
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение So_hot(she) » 28 мар 2005 23:42

iSow.RAzieL aka s0hatiy, после твоих слов я почему то не жалею,что не пошла...)))
•†Если ты очень хочешь что-то - отпусти это, если оно вернется, то оно твое, если не вернется, то оно никогда не было твоим.†•

Аватара пользователя
КуВыРоК
Ученик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 04 янв 2005 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КуВыРоК » 28 мар 2005 23:58

iSow.RAzieL aka s0hatiy писал(а):бедныйэ мы нисчастныйэ с ЖЖ ...еххЪ лутши п йа дома спал...чес слово...чем фочился с етой статуей :(
После таких слов я почему-то жалею, что ты пошел)))
Брюс устарел.

Aniqa
Модератор Чата
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 06 авг 2004 10:35

Сообщение Aniqa » 29 мар 2005 09:32

так фотографии все-таки будут?))
Дура - это определенный способ познания мира..(с)

Аватара пользователя
Миранда
Администратор чата
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 дек 2004 18:33
Псевдоним: Winky
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Миранда » 29 мар 2005 09:52

Aniqa, будут по любому... если Canine их не выкинет в течение недели - выложу сама...

КуВыРоК, а альтернативный рассказик? ну пожалуйста, мне же интересно!!!!
So hot(she), ты была права)
iSow.RAzieL aka s0hatiy, бедняжечка... как же я теперь в зеркало смотреть буду... стыдно... очень-очень...
Последний раз редактировалось Миранда 29 мар 2005 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Чем больше объективных причин что-то не сделать, тем очевиднее, что все это - поводы...

не этично перебанивать чужие баны и перекляпывать чужие кляпы (с) Marciz
Преданная фанатка Actani

Аватара пользователя
}|{.}|{.
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 ноя 2004 21:46
Контактная информация:

Сообщение }|{.}|{. » 29 мар 2005 10:19

Да ладно! Нормально погуляли. Люблю пешие прогулки, ТОЛЬКО НЕ ПО КОСАГОРАМ!!!! И хрен бы вы(Миранда и Вейла) вышли к метро, если бы я вас не вывел! Прикиньте люди, встали и говорят:"А мы не знаем куда дальше идти", а до метро метров 500, его только не видно юыло. Ну и опять, как Моисей, я повёл этот народ. Мне уже премию должны вручить, за то как я вас всех водил.

Аватара пользователя
Миранда
Администратор чата
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 дек 2004 18:33
Псевдоним: Winky
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Миранда » 29 мар 2005 12:16

}|{.}|{. я же сказала, медальку шоколадную... и мы бы выбрались) другой вопрос, что нас к этому времени в метро еще не тянуло...
Спасибо за прогулку)
Чем больше объективных причин что-то не сделать, тем очевиднее, что все это - поводы...

не этично перебанивать чужие баны и перекляпывать чужие кляпы (с) Marciz
Преданная фанатка Actani

Аватара пользователя
Супер-Дупер
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 03 мар 2005 07:36
Откуда: адуктО
Контактная информация:

Сообщение Супер-Дупер » 29 мар 2005 17:09

КуВыРоК писал(а):
iSow.RAzieL aka s0hatiy писал(а):бедныйэ мы нисчастныйэ с ЖЖ ...еххЪ лутши п йа дома спал...чес слово...чем фочился с етой статуей :(
После таких слов я почему-то жалею, что ты пошел)))

дурак ты...йа жалейу што тя узнал

Аватара пользователя
КуВыРоК
Ученик
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 04 янв 2005 00:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение КуВыРоК » 29 мар 2005 18:11

iSow.RAzieL aka s0hatiy писал(а):
КуВыРоК писал(а):
iSow.RAzieL aka s0hatiy писал(а):бедныйэ мы нисчастныйэ с ЖЖ ...еххЪ лутши п йа дома спал...чес слово...чем фочился с етой статуей :(
После таких слов я почему-то жалею, что ты пошел)))

дурак ты...йа жалейу што тя узнал
))) а я не жалею, что тебя узнал) я приеду к тебе и убью))))
Брюс устарел.

Аватара пользователя
Завулон(Zavulon)
Ученик
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 29 ноя 2004 14:21
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Завулон(Zavulon) » 31 мар 2005 10:01

Када будут фотки?=) Мне же тож интересно, на чё я не припёрся :)
Миранда, солнце, а зачем фотки на дайри под "Закрытой записью" ныкать?:(
Тьма считает неуместными комментарии к данному тексту
Свет Считает неуместными комментарии к данному тексту
Инквизиция как всегда молчит

Аватара пользователя
UFO
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2005 00:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение UFO » 31 мар 2005 12:57

Вы меня знаете!Я вас тоже!Я очень хочу прийти на встречу Чата !У мя давно была такая мысля!Я оч хочу с вами познакомиться вживую)




НО ОПЯТЬ же я НЕ попаду на встречу ЧАТА если!Меня в него не пустят!
И не верьте сообщению которое мжет появиться внизу под моим МЕНЯ НЕ ПУСТИЛИ!!!И это несправедливо!Я Буду мучать форум пока справедливость не восторжествует!Я ХОЧУ НА ВСТРЕЧУ ЧАТА ,А СЛЕДОВАТЕЛЬНО В ЧАТ! :evil:
Печальный крик, крылом скользящей в пене,
Уходит в скалы, вверх, рождая волны,
Ветер умирает...

Аватара пользователя
UFO
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 мар 2005 00:04
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение UFO » 31 мар 2005 13:14

Я ПРИШЕЛ СКАЗАТЬ ЧТО У МЯ ВСЕ ОК МЕНЯ ВПУСТИЛИ!
Я свяжусь с вами в чате(если вам угодно)и если я не буду лишним в вашей компании)))
Печальный крик, крылом скользящей в пене,
Уходит в скалы, вверх, рождая волны,
Ветер умирает...

Аватара пользователя
[Вейла]
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 янв 2005 17:02
Контактная информация:

Сообщение [Вейла] » 31 мар 2005 16:29

Здорово...было))
Вот я как самая преданная фанатка ГП пришла!! Погуляла (о чём ни капли не жалею). Но обидно, что самых преданных в чат не пущают((
Лана...Ребята (и девчата, которые были). Вы классные!! герои просто!!
-А как же любовь?
-Её переоценили. В биохимическом смысле это как съесть много шоколада.

(Адвокат дьявола)
Клан псов войны

Аватара пользователя
Миранда
Администратор чата
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 31 дек 2004 18:33
Псевдоним: Winky
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Миранда » 01 апр 2005 09:32

Завулон(Zavulon), ну, чтобы Canine дорогу не переходить... Ты зайди еще раз, я тебя в белый список внесла, ты их увидишь...

Итальянец, я Риггану тоже открытый доступ сделала, если очень хочешь, поприставай к нему, пусть передает)
Чем больше объективных причин что-то не сделать, тем очевиднее, что все это - поводы...

не этично перебанивать чужие баны и перекляпывать чужие кляпы (с) Marciz
Преданная фанатка Actani

Аватара пользователя
Бабайка
Староста
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 10 авг 2004 20:05
Откуда: Moscow-city
Контактная информация:

Сообщение Бабайка » 01 апр 2005 18:46

Фоты уже давно выложены в флтогалерее))) Лузеры!)))
Дрын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дын-дын-дын-дын-дын Дрын-дын-дыын-дын-дын-дын СВИНОДРЫН! ДРЫНОСВИН! (с)

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 01 апр 2005 18:59

Хорошо, что мрачное не оправдалось.

iSow.RAzieL aka s0hatiy, говорите нормальным языком)
Punktofino

Аватара пользователя
Император
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 фев 2005 22:00
Пол: мужской
Откуда: Империя Барафрума
Контактная информация:

Сообщение Император » 02 апр 2005 15:17

Эх, жалко что я не могу прийти. Ну ничего как смогу постараюсь приехать.

Закрыто

Вернуться в «Жизнь Бывшего Чата Клуба Гарри Поттера»