Жалобы на чатлан.

Аватара пользователя
gegegerd
Ученик
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 29 янв 2005 15:44
Контактная информация:

Сообщение gegegerd » 14 июн 2006 17:57

PioNeeR-Tm, мне кажется, вы немного преувеличиваете, и ничего настолько катастрофичного здесь нет.
Флуд смайлами, да
А 14 символов в статусе, пусть и таком возмутительном, вроде бы не под запретом.
орден Снующих по трактирам
Хаффлпафф - это звучит гордо!)
студент п/к

Аватара пользователя
Taro
Элебз
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 01 мар 2006 03:27

Сообщение Taro » 14 июн 2006 20:25

Эх калервочка...
А 14 символов в статусе, пусть и таком возмутительном, вроде бы не под запретом.
16 маленьких или 12 больших разрешено.
PioNeeR-Tm, мне кажется, вы немного преувеличиваете, и ничего настолько катастрофичного здесь нет.
Пнимаешь... просто ужасно надоели дети которые этими смайлами просто непользуются... а вообще можго просто оставить тока панель и +3-4 смайла... не будут баловатся. Моё мнение таково)
Bleach Fan

Аватара пользователя
Benny
СолныФко
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 27 дек 2005 10:28
Пол: женский
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Benny » 14 июн 2006 21:40

Elipse, тогда банить не кого и не за что будет))
кайф модерам нельзя отменять%))

а может у неё статус был мелкими буквами? :roll:
ыыыыыыыыыы
я вспомнила пароль
гыгыггыгы

Аватара пользователя
Taro
Элебз
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 01 мар 2006 03:27

Сообщение Taro » 14 июн 2006 21:47

а может у неё статус был мелкими буквами?
Ну раз товарисч Пионер написал его большими, то значит был большими) Он правила знает %)
Elipse, тогда банить не кого и не за что будет))
Предлагаю временно убрать смайлы, так для профилактики)
Bleach Fan

Аватара пользователя
PioNeeR-Tm
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 июн 2006 04:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение PioNeeR-Tm » 15 июн 2006 06:38

Kalervo, катострафичного нет, но весь чат выл....
Elipse, спасибо! Кстати по поводу смайлов я согласен - оставить ТОЛЬКО ПАНЕЛЬ, чтобы дети не игрались...
Lane, а зачем тогда вообще Правила? Может отменить их и модераторам будет всегда в кайф сидеть в чате! Помойму Правила созданы для приятного общения в чате, а если не присекать подобные выскачки, то приятного будет мало! :x
"Когда в голове дырка, тогда осознаёшь свои ошибки. Не стоит ошибаться до такого эффекта. Мысль опережает действие!" ©<PioNeeR™>

Аватара пользователя
Benny
СолныФко
Сообщения: 817
Зарегистрирован: 27 дек 2005 10:28
Пол: женский
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Benny » 15 июн 2006 10:50

PioNeeR-Tm, а слабо было попросить эту девочку\девушку поменять статус?=)

и не надо всё так близко к сердцу принимать, я же прикалываюсь=)

только где ты там выскачку увидел?=) примерно половина чатлан сидит с таким статус\привествием\личной информацией. и каждого банить за это - жестоко=) а вот кол-во букв, я повторюсь, могли бы попросить поменять. не думаю, что она не согласилась бы%)

Elipse, где-то уже была такая тема. не помню где только.. и не помню, чем это закончилось. итак уже полгаллереи смайлов убрали=)
ыыыыыыыыыы
я вспомнила пароль
гыгыггыгы

Дарроу
Ученик
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2005 15:05

Сообщение Дарроу » 15 июн 2006 10:57

а еще вчера в чате какой-то мальчиг [слово запрещено РКН 12/2022] орудовал! и его пытались выгнать всем чатом!!! как так можно?! ну да, мальчиг [слово запрещено РКН 12/2022], но законом у нас сие не запрещено, а ваша мелочная дискриминация добивает своей глупостью! 8)

Аватара пользователя
Helly Pierce
Модератор Чата
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 16 май 2005 16:27
Пол: женский
Откуда: Раньше жила в Хогвартсе.
Контактная информация:

Сообщение Helly Pierce » 15 июн 2006 11:59

а зачем тогда вообще Правила? Может отменить их
Я могу уже искать работу? :)
даря, вспомнила какую-то песню про мальчика [слово запрещено РКН 12/2022]. Тату, что ли))
Птичка улетела.

Дарроу
Ученик
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 03 мар 2005 15:05

Сообщение Дарроу » 15 июн 2006 12:03

Хелли, угу. ну а правда. ну и что, что мальчик такой, им что жалко чтоли?! он просто зашел и сказал об этом, чтоб девушки не лезли, а ребята тут же похватались за свои мужские достоинства и недостатки, будто их оторвать у них собираются))

Аватара пользователя
Helly Pierce
Модератор Чата
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 16 май 2005 16:27
Пол: женский
Откуда: Раньше жила в Хогвартсе.
Контактная информация:

Сообщение Helly Pierce » 15 июн 2006 13:17

даря, юзеры просто не хотят общаться с оригинальными людьми =)
Птичка улетела.

Аватара пользователя
Taro
Элебз
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 01 мар 2006 03:27

Сообщение Taro » 15 июн 2006 20:04

а еще вчера в чате какой-то мальчиг [слово запрещено РКН 12/2022] орудовал! и его пытались выгнать всем чатом!!! как так можно?! ну да, мальчиг [слово запрещено РКН 12/2022], но законом у нас сие не запрещено, а ваша мелочная дискриминация добивает своей глупостью!
А чего модеров не было ? Модеры должны были выгнать этих... хм... ну тех кто ненавидет людей нестандартной [слово под вопросом РКН 12/2022].
только где ты там выскачку увидел?=) примерно половина чатлан сидит с таким статус\привествием\личной информацией. и каждого банить за это - жестоко=) а вот кол-во букв, я повторюсь, могли бы попросить поменять. не думаю, что она не согласилась бы%)
Зная пионера, я уверен что он говорил а она так сказать игнорировала... т.е. ей пофиг =( И банить за нарушение правил не жестоко.
Bleach Fan

Аватара пользователя
gegegerd
Ученик
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 29 янв 2005 15:44
Контактная информация:

Сообщение gegegerd » 22 июн 2006 20:13

сегодня я за пионера))
магов не было)

Изображение


п.с.пионерка, бессменный пишется без "з"=)
орден Снующих по трактирам
Хаффлпафф - это звучит гордо!)
студент п/к

Аватара пользователя
Taro
Элебз
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 01 мар 2006 03:27

Сообщение Taro » 03 июл 2006 22:10

Хотел бы пожаловатся на чатланина гед aka ричард_рал. Нипанимаю я его зависть. Всё началось что он зашёл под ником гед и назвал меня казлом, я спросил почему так. Вежливо ещё. Он сказал мде и сказал типо думай, предлагай варианты. Я предложил, нет не то. Потом поздоровался с модером, на это мне Гед ответил что я подлиза модерская о_О. Потом от одного модера я узнал что это РИчард, хм... я думал что уладил с ним свои отношения. Начал относится нормально, а он... под конец он вывел меня из себя, при чём не говоря что он это ричард. Потом я поздоровался с 2 модером, цитирую слова геда - "не, ты угождаешь уже 2ому модеру" Я начал стебатся над ним, потому что . Потом начал говорить что сделал скрины, и то что я полечу завтра в баню о_О он меня спровоцировал, а я лечу в баню о_О. Опять цитирую "[23:47] Лично от <Гед> я думаю, за мои фразы больше дня не дадут, а за твои хоть месяц
[23:48] Лично от <Гед> Модера всегда показывала сдержанность, чего про тебя я сказать не могу" Потом он сказал что есть и другой вариант, затем написал. Опять же цитирую -
"[23:58] Лично от <Гед> ты перестанешь подлизываться перед модерами, а будешь вести честную игру(если условия неприемлемы, то завтра мы оба увидим скрины)" o_O парень явно хочет стать модером... очень(

Аватара пользователя
Gurza
Ученик
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 21 мар 2005 11:55
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Gurza » 03 июл 2006 22:29

Elipse, вопрос ведь не в том, хочет ли Ричард стать модером - суть-то в чем твоей жалобы?

В общем фрейме я бы не стал писать такую щепетильную причину, зачем Ричард на самом деле изменил ник и начал "приставать" к Elipse - ведь все понятые и так поймут)
Суть в другом. Обращаюсь к Elipse: Гед верно сказал, что за его фразы бан дадут не больше дня - за ваши же - намного дольше. И при том, основываясь на простой логике, кто собственно Ричард_Рал (*простой* Юзер), и кто, Elipsе, сейчас Вы? (хм...)) Вывод в чью-то пользу, думаю, очевиден

Насчет скринов - тут вообще без обсуждения. Скрины суть Истина)
Последний раз редактировалось Gurza 03 июл 2006 22:33, всего редактировалось 1 раз.
Когда ты на самом Дне - терять нечего;
Ощущаешь Свободу в себе и Страх Вечного
(с)

Аватара пользователя
Тук
Интеллигентное хамло
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 04 сен 2004 14:24
Откуда: Бузилкино.
Контактная информация:

Сообщение Тук » 03 июл 2006 22:30

Чувак, а ты не провоцируйся)
YlEP!
Обложка зеленая, как яд... а у "Ордена Феникса" она синяя, как кожа ходячего мертвеца. © Единорог.

ЖЖурнал.

Аватара пользователя
Taro
Элебз
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 01 мар 2006 03:27

Сообщение Taro » 03 июл 2006 22:43

Gurza,
o_O бред(с) суть в том что почему он это сделал. Слышал я, что если обе стороны в привате хотят ругатся они могут, тем более если один провоцирует другого.
Gurza,
И кто же я? Я такой же юзер как и он. Хех... суть в том зачем он хотел спровоцировать меня ругатся. 3ачем?
Gurza,
Да и нипишу причину я что он хочет стать модером. Во всяком случае не это имел ввиду.

Аватара пользователя
Gurza
Ученик
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 21 мар 2005 11:55
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Gurza » 03 июл 2006 22:53

И кто же я? Я такой же юзер как и он. Хех... суть в том зачем он хотел спровоцировать меня ругатся. 3ачем?
Повторяю, специально, для Вас, г. Elipse: неважно зачем, главное - итог.
Это сверхличное послание для Вас) Можно и призадуматься
Когда ты на самом Дне - терять нечего;
Ощущаешь Свободу в себе и Страх Вечного
(с)

Аватара пользователя
Taro
Элебз
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 01 мар 2006 03:27

Сообщение Taro » 03 июл 2006 23:01

Gurza,
Если меня забанят на много, хотя бы больше трёх дней. Я больше не появлюсь здесь =\
Bleach Fan

Аватара пользователя
Gurza
Ученик
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 21 мар 2005 11:55
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Gurza » 03 июл 2006 23:06

Elipse, no comments :lol:
Когда ты на самом Дне - терять нечего;
Ощущаешь Свободу в себе и Страх Вечного
(с)

Аватара пользователя
Ричард Рал
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 апр 2006 12:16
Откуда: Москва

Сообщение Ричард Рал » 04 июл 2006 13:45

Мне всё ещё весело))) :lol: :lol: Тогда под Гедом сидел я только 2 мин, сказав Корсару, что можно менять все параметры и таким образом обходить все виды банов,после я ущёл, а под ником Гед сидела Девчонка, моя подруга, с которой поделился ей своим мннением об Элипсе)))Самое веселое что кроме слова кАзёл она тебе ничего не сказала.Ну если человек видит ои общается только с людьми, у которых рамочки, это о нем интересно говорит.Ещё никаких скринов она не делала :lol: Она выше, чем выставлять скрины,ещё не забудь выставить скрины на меня.
Люди верят в то, чего боятся, либо в то, чему не хотят верить...

Аватара пользователя
Taro
Элебз
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 01 мар 2006 03:27

Сообщение Taro » 04 июл 2006 15:37

Ричард Рал,
Ты был под ником Гед, да я уверен. Есть доказательство что это был не ты?) Ноу. А то что это ты мне сказал модер.) Вот...
Bleach Fan

Аватара пользователя
Gurza
Ученик
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 21 мар 2005 11:55
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Gurza » 04 июл 2006 17:11

Elipse писал(а):Ричард Рал,
Ты был под ником Гед, да я уверен. Есть доказательство что это был не ты?) Ноу. А то что это ты мне сказал модер.) Вот...
Elipse, ты меня все больше удивляешь) Действительно, почему это он должен доказывать, что это был не он? Ты же начал всю эту бучу!
А если тебе модер вдруг скажет, что я - это Calyps)), ты тоже поверишь?
Когда ты на самом Дне - терять нечего;
Ощущаешь Свободу в себе и Страх Вечного
(с)

Аватара пользователя
Taro
Элебз
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 01 мар 2006 03:27

Сообщение Taro » 04 июл 2006 19:39

Gurza,
Блин... наверное я тому модеру доверяю, и уверен что он не мог "соврать".
Bleach Fan

Аватара пользователя
Gurza
Ученик
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 21 мар 2005 11:55
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Сообщение Gurza » 04 июл 2006 21:20

Соврать не мог, мог ошибиться
Когда ты на самом Дне - терять нечего;
Ощущаешь Свободу в себе и Страх Вечного
(с)

Аватара пользователя
Taro
Элебз
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 01 мар 2006 03:27

Сообщение Taro » 05 июл 2006 06:37

Gurza,
Ошибатся сейчас можешь ты)
Bleach Fan

Закрыто

Вернуться в «Жизнь Бывшего Чата Клуба Гарри Поттера»