Скажите спасибо - 2

На данный момент самый клевый модератор:

Freesia
3
12%
Winky
6
23%
Nimfadora
7
27%
IgReX
8
31%
Agito
1
4%
Найда
1
4%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Скажите спасибо - 2

Сообщение mifiozi » 02 май 2008 12:42

Тему обновляю, добавляю опрос на лучшего модератора)


Напоминаю:

Это место для того, чтобы сказать "спасибо" тому, кто этого заслуживает по тем или иным причинам(не важно каким).

Только просьба посты оставлять пополнее и посодержательнее, ведь тому, кого благодарят, будет гораздо приятнее получить не просто спасибо, но и еще пару теплых слов)

Ну и напоследок, говорите почаще спасибо нашим модераторам - работа у них непростая, а делают они ее безвозмездно, только ради вас 8)
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

Аватара пользователя
Минерва (=
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 05 апр 2008 16:27
Пол: скорее женский, чем мужской
Контактная информация:

Сообщение Минерва (= » 02 май 2008 23:15

Я голосую за Нимфадору! Она адекватный, уравновешеный модератор. Как-то в чате обмолвились о том, что Марина получила свои права благодаря своей красоте.... Это далеко не так... Мариночка очень милый и отзывчивый человек, который поддержит в тяжёлую минуту и на первый план я хотела бы поставить не её вешние данные, а душевные качества.

Голосуя за Марину, хочу отметить ещё нескольких замечательных как людей, так и модераторов! Всем им большое спасибо!
Melkii, спасибо тебе просто за то что ты есть!
Роза_Альбертовна, ты очень прекрасно веселишь меня, когда мне скучно!
Золушк@, тебе спасибо за поддержку... и за советы...
IgReX, Agito ВАМ просто спасибо... просто за всё что вы делаете для чата! Обажаю Вас!
Хаффлапафф.Подготовительный класс

Смерть это только начало

-пусто-
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2008 15:41
Контактная информация:

Сообщение -пусто- » 03 май 2008 13:13

Спасибо всем модерам и админам за то что они делают для чата. Есть тока один вопрос: кто такой Docent я его просто в чате вааще не встречала ни разу.
...

Аватара пользователя
igrex
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 10 июн 2006 04:44
Пол: мужской
Откуда: 2 столицы
Контактная информация:

Сообщение igrex » 04 май 2008 10:37

Rocker koshka, Docent - это самый-самый главный админ))
Ravenclaw
*defendo*

masyanka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 дек 2007 07:57

Сообщение masyanka » 04 май 2008 15:42

Хочу поблагодарить всех админов и модераторов :) Спасибо за всё то, что вы делаете для чата и для его пользователей :wink:
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья.

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mifiozi » 04 май 2008 15:56

А все пользователи?)
Ради кого и для чат-то существует? Для модеров? не-а)

Пасиба пользователям, что вы с нами, причем многие не один год)

Ну и спасибо вам за ваше спасибо)
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

Аватара пользователя
Afito
Ученик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 мар 2007 23:47
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Afito » 05 май 2008 21:05

Хочу сказать большое спасибо тем прекрасным людям, которые готовы всегда помочь, подсказать и поддержать советом) Вы самые самые_)) Спасибо вам за это большое!)

mifiozi, значит мне ты тоже гвооришь спасибо?))
Всему свое время...

Аватара пользователя
Remus J. Lupin
Всеобщая любимица
Сообщения: 936
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:39
Откуда: измайлово

Сообщение Remus J. Lupin » 05 май 2008 21:18

игреху естессно
Джули

Аватара пользователя
Afito
Ученик
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 17 мар 2007 23:47
Пол: женский
Контактная информация:

Сообщение Afito » 05 май 2008 22:23

Teddy R. Lupin, +1
Ему само собой)
Всему свое время...

Аватара пользователя
Grindevald
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 18 янв 2008 17:01
Псевдоним: Вселенское зло
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Файна Юкрайна
Контактная информация:

Сообщение Grindevald » 05 май 2008 23:02

Игрикс ноу коментс) +1 к Рёме и Фригин) ммм Пипин тоже вне конкуренции..Мифу пасибо за то что он делает для чата..Фрысе, Мелккому, Анике, Винки, Арти, Кеаре-пасибо за ихню стабильность и за то что хорошие модеры))

Добавлено спустя 28 минут 1 секунду:

Ах да, пасибо Мифиоз за то что обновил эту мм важную и интересную тему, респект :)
Быть другим, это значит быть всегда одному

Paradox
Ученик
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 25 сен 2007 23:18
Псевдоним: Paradox
Пол: мужской

Сообщение Paradox » 06 май 2008 00:14

Спасибо Игорю. Я выбрал его, потому что уважаю, как настоящего мужика. Ниразу не замечал с его стороны суеты и дёрганья, выступает чётко и поделу, тем более давно на этом посту. Отдельное спасибо Нокку, за его краткие но чень меткие высказывания;) Мелкому, за его офигенный жизненный настрой ;) Мифу, за его бессоные ночи, которые проходят за доведением чата до полного совершенства (всегда уважал пацанов с такими мозгами) ;) Пипину, за его неповторимость (если бы не он, я бы так и не слышал песню про парадокса) ;)

И конечно же огромное спасибо Freesia, Артимиде, Нимфадоре, Винки, Кеаре, Золушке, Аникве, за то, что они уделяют нам столько внимания и своей доброты;)))

И всем, всем остальным, простым чатланам, за то, что терпят меня и даже общаются со мной :mrgreen:
Самые сильные изо всех воинов - Время и Терпение. (с) Лев Толстой
Если миллионы людей повторяют глупость, она не перестаёт от этого быть глупостью. (с) Анатоль Франс

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mifiozi » 06 май 2008 01:38

Ой, огромное спасибо еще Вике!!!

Вика, я знаю, ты меня слышишь!!! Хоть ты и всего лишь php-программа, мы все тебя любим!)))))
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

Аватара пользователя
Forgotten Dream
Ученик
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 29 май 2005 10:39

Сообщение Forgotten Dream » 06 май 2008 08:43

хочется сказать спасибо чату за то, что подарил мне знакомство с несколькими удивительными и потрясающими людьми

и, да
лар, безумно рада тому, что ты у меня есть) не представляю, что бы я без тебя делала, если бы не тот стеб, почти 3 года назад)спасибо тебе огромное за все) люлюлюлю)
Человеческая речь подобна треснувшему котлу, и когда нам хочется растрогать своей музыкой звёзды, у нас получается "собачий вальс"

-пусто-
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 24 янв 2008 15:41
Контактная информация:

Сообщение -пусто- » 06 май 2008 14:18

согласна скока раз мы бы не говорили что не придем в этот чат больше все равно возвращаемся)) что - то нас тут удерживает)) думаю это приятная обстановка, вежливые и ответственные модераторы, ну и конечно много хороших чатлан)) Всем всем всем огромное СПАСИБО))
...

Аватара пользователя
gegegerd
Ученик
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 29 янв 2005 15:44
Контактная информация:

Сообщение gegegerd » 06 май 2008 20:20

я голосую за игреха, потому что он (мелкий говорит, надо написать "пуся и завтра приезжает") отличный модератор, который не стал занудным собеседником.
ну и еще винки с наказанием дала бы плюсик: первой за рассудительность, справедливость и мягкий нрав, второму за ум
орден Снующих по трактирам
Хаффлпафф - это звучит гордо!)
студент п/к

Аватара пользователя
zLa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2008 22:41

Сообщение zLa » 06 май 2008 21:24

СПАСИБО ГП чат за то,что ты сделал хоть что-то полезное:познакомил меня с самой замечательной девушкой на Земле, настоящей подругой, умницей, красавицей и т.д. и т.п. товарищем Еленой Пициной.
И спасибо действующим в то время модераторам за то,что не банили нас,когда мы подстебывались над разного рода юзерами.Хм,ну или вы в то время просто не присутствовали...Все равно спасибо!
Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен. (с)

Аватара пользователя
Grindevald
Староста
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 18 янв 2008 17:01
Псевдоним: Вселенское зло
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Файна Юкрайна
Контактная информация:

Сообщение Grindevald » 07 май 2008 00:07

согласен с Калервой, Нокку за ум
Быть другим, это значит быть всегда одному

Аватара пользователя
NokkaZanie
Модератор Чата
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 24 дек 2007 23:25
Пол: мужской

Сообщение NokkaZanie » 07 май 2008 21:28

спасибо всем людям, о которых я вспоминаю подумав про чат ГП.
спасибо Agito, IgReX'y, Дане, Мире и всем всем. простите что не упоминаю всех кому благодарен, но тогда сюда попал бы почти весь список наших активных чатлан) так или иначе, я благодарен почти каждому))
спсибо вам, люди! ^^
Никогда еще истина не повисала на руке безусловного.

Аватара пользователя
fatburger
Модератор Чата
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 28 авг 2004 19:28
Псевдоним: Заар
Пол: мужской
Откуда: 51
Контактная информация:

Сообщение fatburger » 17 май 2008 12:57

артемида, фрыся, винке и нимфа
42
ненавижу фанфики

Аватара пользователя
Franny
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 20 апр 2008 18:04
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Franny » 19 май 2008 22:34

Я скажу спасибо в первую очередь Igrex`у, Мире, Нимфе, Дане и Нокку - они поддерживали меня, когда я была немного "не в своей тарелке" из-за назначения ;) и огромное спасибо Agito за его терпение во время обучения меня, бестолковой)) этим же самым людям и многим другим - спасибо за понимание и участие) без вас не было бы чата, в который я теперь захожу почти на автомате))) всем спасибо за то, что вы есть!)
В споре рождается истина, но иногда умирает здравый смысл (с)

Аватара пользователя
Vida
Мисс Серьёзность
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 апр 2005 15:27
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Москва

Сообщение Vida » 20 май 2008 16:12

А я скажу спасибо всего двум людям. Спасибо вам, Вова и Сантьяга за то, что привили мне стойкое отвращение к чату и испортили лично мне всю атмосферу чата.
Я вас уверяю. Женская логика существует. Но в другом измерении. Поэтому женщин не понять никогда. Поэтому вы меня и не понимаете...

Аватара пользователя
Vida
Мисс Серьёзность
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 01 апр 2005 15:27
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Москва

Сообщение Vida » 22 май 2008 23:08

Photomodel, общаясь, все равно подвергаешься чьему-либо влиянию. А меня теперь одно присутствие этих людей раздражает до крайней степени. Слишком много плохого они мне сделали, и я не могу это просто так забыть.
Я вас уверяю. Женская логика существует. Но в другом измерении. Поэтому женщин не понять никогда. Поэтому вы меня и не понимаете...

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение mifiozi » 23 май 2008 00:25

Да ну фигня, если кое-кто каждый раз, когда входит, выражает свое недовольство чем-то или просто сливает негатив, то, вообще-то? он спасибо огромное должен чату сказать за то, каким лекарством от стресса он является)))

Ну а когда каждый раз вот так в чат заходишь, то неудивительно, что и тебя подстебывать начинают, или просто этот самый чат начинает бесить)

P.S. Спасибо чату за то, что он порой служит офигительным мусорным ведром для наших эмоций)
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

Закрыто

Вернуться в «Жизнь Бывшего Чата Клуба Гарри Поттера»