Редакция Ежедневного Пророка

Здесь можно обсуждать события, происходящие в мире вокруг имени Гарри Поттера.
Аватара пользователя
Генри Пушель
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 22 июн 2006 16:58
Откуда: Чанчунь,КНР

Сообщение Генри Пушель » 24 июн 2007 12:44

Игра Гарри Поттер 5 вышла на PSP.
Ссылки на скачивание образа,скриншоты и т.п.- тут

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Сообщение Actani » 27 июн 2007 09:24

Недельный отчет Panda Software о вирусах и вторжениях: Троян выдает себя за трейлер к новому фильму о Гарри Поттере

В своем традиционном отчете на этой неделе PandaLabs сообщила о том, что в Интернете завелся опасный троян Harrenix.A. Он проникает в компьютеры под видом трейлера к скорой премьере очередного фильма о Гарри Поттере. После запуска Harrenix.A выдает сообщение, что отсутствует необходимый кодак, и советует посетить официальный сайт фильма.

После заражения компьютера, этот троян загружает на него программу-дозвонщика Dialer.KJD, предназначенную для установления соединения с Интернетом по высокотарифицируемым номерам. В результате этого пользователи в скором времени получают огромные счета.

Подобное уже случалось перед премьерой фильма "Пираты Карибского моря". Распространители вируса играют на интересе зрителей к киноновинкам и обманом заставляют их открывать вредные файлы.

http://cifrovik.ru/publish/open_article/9525/
http://www.cybersecurity.ru/news/26524.html

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 09 июл 2007 15:41

Дж.К.Роулинг у Джонатана Росса.
Наверное, многие помнят прекрасные интервью, которые дали Дэниел Рэдклифф (Гарри Поттер), Хелена Бонэм Картер (Беллатрикс Лестрейндж) в очень популярном английском шоу - "Пятничная ночь с Джонатаном Россом", в котором Дэн признался, что он давно не "мальчик", а Хелена поведала, что живёт практически отдельно от мужа.

И теперь мама Гарри Поттера, госпожа Роулинг рассказала о седьмой книге, о пути, пройденном за 17 лет - с начала написания первой книги, и о многом другом.

Качаем здесь (80 Мб - 17 минут). Внимание! Есть спойлеры к седьмой книге и к фильму (отрывок урока АД), но оно того стоит - прошлое интервью, если мне не изменяет память, Джо дала ровно год назад.

А вот тут еще и два ютубовских ролика.

Выдержки из интервью на русском:
Последняя глава - эпилог, написанный давным-давно, но недавно изменённый.

Два героя, которые изначально должны были выжить, умрут.

В книге умирают больше двух героев.

Ни один из умерших героев НЕ возвращается.

Изначально несколько компаний интересовались экранизацией книг, но Джо отказала всем. Но WB согласились, что все фильмы будут основаны на книгах Джо (не будет сиквелов и спин-оффов).

Джо считает пятый фильм лучшим в серии (а вся редакция в согласии качает головой - прим. перев.)

Слово "шрам" больше не последнее слово в книге, хотя было на протяжении всего времени. Но оно близко к концу.

Момент, когда Джо закончила книгу, был самым "ярким и запоминающимся" в её жизни.

Джо не плакала, когда закончила книгу, но плакала на одной из последних глав - просто рыдала над ней (что это может быть за глава, над которой можно рыдать больше, чем над концом пятой книги??? - прим. перев.)

Джо не намеревается писать книги ГП в ближайшее время, но не отрицает, что лет через 10 такая мысль может прийти ей в голову.

В седьмой книге история о Гарри приходит в логическому и окончательному концу.

Парк аттракционов во Флориде откроется где-то в 2010, в нём будет Хогсмид и Хогвартс, а также поезд.




Источники - owlpost и ЖЖ-сообщество hp7_spoilers.
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Сообщение Actani » 09 июл 2007 17:06

Я немного по-другому оформила:
http://www.hpclub.ru/news.php3?dummy=1&nID=881
Но у меня есть сомнения в переводе некоторых мест, например: "I thought I could come on here now and crash and burn and what does it matter?" - "Наверное, я могу появиться здесь, разбиться, сгореть, и разве это что-то будет значить?" - не знаю, может, там имелось в виду "по пути сюда"... или вообще что-то совсем другое. :)

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 09 июл 2007 17:42

У меня ютубовские ролики с переводом вроде).

Actani, Думаю, что имелось ввиду то, что она может придти сюда или разбиться - это уже не будет иметь никакого значения в плане текста седьмой книги. Так что там нормально переведено.
. Но некоторые подумали, что только двое из персонажей умирают в книге, и что там кровавая бойня. Нет, такого там нет, но их больше, чем двое.
Тут точно "и", а не "или"? О_о
Нет. Это был bent(кривой?) охранник
"bent" в данном случае скорее можно расценивать как "поклонник".
я была одна в гостиничном номере, м я взяла, знаете, такие маленькие бутылки шампанского
Опечатка, там "и" должно быть.
сидела там и пришла домой, измазанная тушью.
Скорее "с размазанной тушью".
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Сообщение Actani » 09 июл 2007 17:55

Спасибо за замечания.
Насчёт и/или - не знаю, может, там оговорка, или неправильно записали, но стоит слово and: "But, then that`s been taken to mean that only 2 characters die in the book and it`s a bloodbath".
Или, может, имелось в виду, что раз убивают всего лишь двух героев, то это должно быть особенно жестоко.

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 09 июл 2007 18:33

Фигзнает. Ну, пусть так останется.)
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Аватара пользователя
Smith
Ученик
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 25 янв 2006 00:21
Пол: мужской
Откуда: A Place Without No Name

Сообщение Smith » 10 июл 2007 02:01

Дэниел Рэдклифф ненавидит Гарри Поттера
9 июля 2007, понедельник

Дэниел Рэдклифф признался, что его раздражает собственный персонаж, принесший ему мировую известность и несколько миллионов долларов, – волшебник Гарри Поттер лишил актера личной жизни. Рэдклифф ждет – не дождется смерти своего героя, потому что “он устал жить в его тени”.

17-летний британец рассказал Daily Mail, что вовсе не он купается в лучах славы и восхищения, а придуманный писательницей Джоан Роулинг подросток-волшебник: по нему сходят с ума девчонки всего мира и именно с ним они хотят дружить. Дэниэл рассказал, что на днях выставил за дверь свою подругу и больше с ней не встречался за то, что в постели она назвала его Гарри. Актер признался, что его друзья тоже частенько зовут его Гарри, но они-то делают это в шутку или чтобы его позлить.

«Однажды одна моя бывшая девушка спросила меня, почему я в жизни не ношу такие круглые очки, ведь мне они страсть как идут! Что я мог ей ответить? Доказывать, что она перепутала меня настоящего с моей ролью? Короче, мы расстались».

«Девушки хотят быть рядом со мной, потому что я знаменит, - говорит актер. – Многих из моих поклонниц привлекает образ честного и морально сильного Гарри Поттера, такого правильного и справедливого героя, который ценит дружбу превыше всего, никогда не оставит друга в беде и борется на стороне добра».

«Да, сейчас в моде хорошие парни. И меня раньше не напрягало то, что многие девушки видят во мне моего персонажа. Я пользовался своей популярностью, как мог, - утверждает актер. Сейчас же он рассуждает по-другому. - Меня откровенно достало то, что поклонницы не видят грани между мной и моим героем. Конечно, они все школьницы, да мне и самому 17 лет, но я устал доказывать, что я не Гарри, и в жизни веду себя не как он. У нас разные цели и мечты. Я и Гарри – не один и тот же человек».

«Пока мне не нужны серьезные и стабильные отношения, мне льстит, что у меня много поклонниц. Но мне бы не хотелось, чтобы моя постоянная подруга видела во мне только известного актера. Я хочу, чтоб меня любили за мои человеческие качества», - говорит Дэниел Рэдклифф.

Актер говорит, что давно устал от приключений мага-очкарика и хочет играть в театре и кино серьезные роли. Поттер и здесь ему мешает. Но любимый сказочный персонаж осложняет жизнь не только Рэдклиффу, но и своей создательнице - Джоан Роулинг. П оттероманы хотят собрать не менее миллиона подписей на сайте Save Harry Potter, чтобы писательница написала еще одну книгу. Фанатов поддерживает сеть книжных магазинов Waterstones.

Поклонники Гарри боятся, что Роулинг убьет персонажа в седьмой, пока еще неопубликованной книге «Harry Potter and the Deathly Hallows». Во всяком случае, Джоан обещала это сделать и заявляла в интервью, что седьмая книга станет последней, позже она напишет восьмой том - энциклопедию персонажей и реалий, но если миллион подписей будет собрано, то, возможно, ей придется «воскресить» волшебника и написать еще одну книгу.



http://www.dailyshow.ru/articles/2007-0 ... liffe/1466
Don't let no one get you down!!!
Keep moving on higher ground!!!
Keep flying until!!!
You are the king of the hill!!!

-Michael Jackson-

Аватара пользователя
Dublin
Ученик
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 11 ноя 2006 15:05
Откуда: LV & IRE

Сообщение Dublin » 13 июл 2007 11:06

*Декабрьские мальчики*
*December Boys*

О чем?

Фильм про 4 друзей-сирот (одного из них играет Дэниэл Рэдклифф), называющих себя декабрьские мальчики, потому что они все родились в декабре. Одним летом они покидают приют, чтобы провести каникулы на морском берегу. Там до них доходят слухи, что одна семейная пара собирается усыновить одного из друзей, эта информация приводит к тому, что мальчики начинают соперничать друг с другом за право быть усыновленным. Кроме того, у одного из них случается первая любовь с местной девушкой.

Фильм основан на повести Michael Noonan.

Дата выхода: 14.09.07 (NY, LA; expands: сентября 28, 2007)
Жанр: драма, семейный, романтический
Режиссер:
Род Харди
В ролях:
Дэниэл Рэдклифф, Кристиан Байерс, Ли Корми, Джеймс Фрейзер, Тереза Палмер, Джек Томпсон, Крис Маккуэйд, Сьюзи Уилкс, Виктория Хилл, Салливан Стейплтон
Сценарий:
Марк Розенберг
Компании:
Warner Independent Pictures
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Віктор
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2006 14:35
Контактная информация:

Сообщение Віктор » 15 июл 2007 14:15

The Guardian нашел начало Deathly Hallows?

С величайшей осторожностью, в связи с отсуствием подтверждения, мы представляем вам эту статью с сайта The Guardian. Как они говорят, в ней написано начало седьмой книги.

Осторожно, спойлер!
--> "Глава первая. Величие темного лорда.
Двое мужчин появилились из ниоткуда и замерли в нескольких ярдах друг от друга. Несколько секунд они напряженно стояли, направив волшебные палочки друг на друга: потом, узнав они спрятали их под мантиями и приблизились.

"Какие новости?", спросил высокий мужчина.

"Самые лучшие," ответил Снейп."<--
(Выделите, чтобы прочитать.)
Источник: Магглнет
Что бы ты не сделал – пожалеешь, но если ты не сделаешь ничего – будешь жалеть долго и в муках.

Аватара пользователя
Віктор
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 11 янв 2006 14:35
Контактная информация:

Сообщение Віктор » 15 июл 2007 14:42

Содержание седьмой книги:

http://i17.tinypic.com/623df6t.jpg

http://i17.tinypic.com/6f9b687.jpg

http://i12.tinypic.com/4u9sdcn.jpg

http://i9.tinypic.com/63j2kbr.jpg

Источник: http://forums.darklordpotter.net/showthread.php?t=6410

(Названия первой главы у Магглнета и тут совпадают...)

От модератора: Вы хотя бы предупреждайте, что ли! Если уж прятать не умеете...

От автора: О чем предупредждать? Разве содержание уже относится к спойлерам? ;)
Что бы ты не сделал – пожалеешь, но если ты не сделаешь ничего – будешь жалеть долго и в муках.

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 16 июл 2007 21:18

Новости
В интернете появилась седьмая книга о Гарри Поттере


Сегодня, за пять дней до начала официальных продаж последней книги «Гарри Поттер и Роковые мощи» на ресурсе Rapidshare.com появились 456 отсканированных страниц англоязычного издания 700-страничной книги.

За всю историю поттерианы это уже не первый случай, когда похищенные кем-то из работников книжных магазинов или типографий издания оказывались в общем доступе еще до начала официального выхода. Самый громкий случай произошел четыре года назад в Британии. Тогда в Ливерпуле был угнан грузовик с крупной партией пятой книги «Гарри Поттер и Орден Феникса».

Напомним, официальный релиз последней книги о Гарри Поттере состоится в эту субботу. Русская версия появится на прилавках не раньше октября.

(с) >> http://www.novayagazeta.ru/news/134664.html
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Сообщение Actani » 16 июл 2007 23:35

Melkii`, радует источник. :)
Но немного не так было - сначала они появились на megaupload, пароли и ссылки давали в каком-то англоязычном ЖЖ-сообществе о Снейпе и, может, ещё где-то. В американском издании 784 страницы, а не 700. Но и, конечно, по-прежнему остаётся вероятность того, что это фотомонтаж или фотография книги из фальшивого пиратского издания. А так оперативно.

Ещё из новостей:

Книги «Гарри Поттер и роковые мощи» на английском языке уже привезены в Россию.
Об этом "Эхо Москвы" сообщила директор по продажам сети гипермаркетов «Топ-книга» Елена Попова. По ее словам, тираж нового романа находится в опечатанном состоянии на складах, и поступит в продажу только 21 июля в день мировой премьеры. Она уточнила, что доступ к книгам имеют только представителя администрации магазинов, поэтому перекупить их до 21 июля никто не сможет.
echo.msk.ru

Айова: украшением ярмарки станет масляный Гарри Поттер
Новости США
В следующем месяце в Де-Мойне, штат Айова, состоится ежегодная ярмарка штата Iowa State Fair. Украшением для нее, как всегда будут служить масляные скульптуры кудесницы Сары Пратт.
В этом году помимо традиционной коровы, на суд зрителей будет представлен Гарри Поттер во всей своей масляной красе. 30-летняя скульптор обещает, что ее герой будет больше походить на книжного Гарри, чем Даниэл Рэдклифф, сыгравший юного волшебника в кино.
Пратт еще не решила, в какой именно позе изобразить свой персонаж, но то, что на нем будут его традиционные очки, не вызывает никаких сомнений.
americaru.com
Последний раз редактировалось Actani 16 июл 2007 23:49, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 16 июл 2007 23:43

Actani, Ну, около 700, какая нафиг разницо?) На мегаплоаде появлились 139, потом на рапиде 400 с хреном.
*ушел грабить*
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Аватара пользователя
forodun
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2007 23:33

Сообщение forodun » 19 июл 2007 11:58

Нашел 2 статьи про ГП, вроде их не было, не знаю, куда запостить.
Первая:
Англиканская церковь будет нести миссионерское послание Гарри Поттера
http://www.religare.ru/article43704.htm

Вторая (наши как всегда отличились полным непониманием сути книги)
http://www.religare.ru/article43682.htm
Если это не нужно, смело удаляйте

Medichi
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:29
Откуда: c запоя
Контактная информация:

Сообщение Medichi » 20 июл 2007 07:31

Эксклюзивние фото с главного книжного магазина в Londone - все хотят книгу получить первыми
http://photos-113.ll.facebook.com/photo ... 6_9478.jpg
http://photos-113.ll.facebook.com/photo ... 97_214.jpg
http://photos-113.ll.facebook.com/photo ... 98_941.jpg
НЕ грусти лягуха, болото будет наше!! (с)

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 20 июл 2007 17:48

Medichi, вам надо с usg скооперироваться: ты поставляешь фото, он - текст :).
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Medichi
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 4668
Зарегистрирован: 06 авг 2004 03:29
Откуда: c запоя
Контактная информация:

Сообщение Medichi » 21 июл 2007 06:28

Поклонники бушевали с прошлой ночи 19 июля
Изображение

Они заставили подписаться каждого +полицию и прессу
Изображение

Они не были пьяные, но веселились до упаду
Изображение
НЕ грусти лягуха, болото будет наше!! (с)

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Сообщение Actani » 21 июл 2007 13:11

Как книгу встречали в Москве - http://kp.ru/daily/23938/70465/

Аватара пользователя
Danylsson
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 июл 2007 23:09
Откуда: с Прайвет-драйв

Сообщение Danylsson » 21 июл 2007 16:29

Блин,ненавижу НТВ,сеня стала смотреть новости поэтому каналу, показывали книги, фанатов в эту ночь и как начали рассказывать про конец книги и все такое! Я еле успела уши закрыть руками. Но все равно случайно кое-что услышала, Слава Богу,то что меня никак не разочаровало, а наоборот подняло настроение! :wink:

Аватара пользователя
selyuta
Ученик
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 18 июн 2007 11:49
Псевдоним: .Dreamer
Пол: скорее женский, чем мужской
Откуда: Город над вольной Невой...

Сообщение selyuta » 14 авг 2007 14:42

«Гарри Поттер и Принц-полукровка» ( Harry Potter and the Half-Blood Prince) — шестой фильм из серии о Гарри Поттере
Съёмки

В поисках режиссёра

До того, как Дэвид Эйтс был официально выбран режиссёром, многие другие (в том числе и режиссёры предыдущих частей фильма) предлагали свои кандидатуры. Режиссёр первого и второго фильмов о Гарри Поттере Крис Коламбус заявил, что вернётся только в том случае, если в роли трио главных героев будут выступать те же актёры, что и раньше. Последовавший вскоре отчёт утвердил старый состав актёров, однако, никаких комментариев по поводу выбора Дэвида Эйтса в качестве режиссёра, со стороны Коламбуса не последовало. Альфонсо Куарон, режиссёр третьего фильма заявил, что не против был бы вернуться. Режиссёр четвёртого фильма (Майк Ньюйэл) отклонил предложение о своём участии в работе над фильмом. В качестве режиссёра также предлагались: Терри Гильям, Мэтью Воугн, и М. Найт Шамаллан, но по разным причинам, они не согласились на участие в съёмках. В итоге, в Мае 2007 года Дэвид Эйтс был выбран пост режиссёра. Это второй режиссёр, работающий над двумя главами фильма последовательно (первым был Коламбус).

Место съёмок

Начало съёмок было намечено на Сентябрь, 2007 года. По слухам, съёмки фильма могут быть перенесены из Британии в Новую Зеландию, из-за «более благоприятной экономики и климата». Для съёмок некоторых сцен в Британии попросту нет подходящих мест, в то время, как Новозеландский ландшафт очень похож на Британский (это позволит не нарушать атмосферу фильма), но в то же время, в Новой Зеландии есть пещеры, подходящие для съёмок соответствующих сцен. Но на данный момент официальным местом проведения будущих съёмок считается деревня Лакок, находящаяся в Англии.

Дизайн декораций

В Феврале 2007 года Стюарт Крэйг был выбран для создания декораций к фильму (в том числе — башня астрономии, где будет происходить кульминация фильма).

Предполагаемые даты премьеры

* Премьера (мировая): 21 ноября 2008
* Премьера (Россия): 28 ноября 2008

В ролях

* Дэниэл Редклифф — Гарри Поттер
* Руперт Гринт — Рон Уизли
* Эмма Уотсон — Гермиона Грейнджер
* Кристиан Коулсон — Том Марволо Реддл
* Том Фелтон — Драко Малфой
* Дэвид Брэдли — Аргус Филч
* Робби Колтрэйн — Рубеус Хагрид
* Эванна Линч — Луна Лавгуд

Сюжет

Министерство магии наконец верит что Волан-де-Морт вернулся, но бороться с террором не в силах. Тем временем жизнь продолжается и Гарри Поттер отправляется на шестой курс школы чародейства и волшебства. К нему в руки попадает книга, принадлежащая некогда некому Принцу-полукровке. Профессор Дамблдор раскрывает Гарри тайны Волан-де-Морта. Еще одну смерть близкого человека придется пережить Гарри, и очередное предательство, но предательство ли?

Дополнительно о сюжете

* Пожиратели смерти сеют хаос по всей Британии
* Северус Снейп — новый преподаватель Защиты от Тёмных Искусств
* Подозревая Драко Малфоя в том, что последний стал Пожирателем Смерти, Гарри делится этим с Дамблдором.

взято отсюда

постеры с
http://www.kinopoisk.ru
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Я же мило улыбаюсь, понимая, как всех бесит
Видеть мои идиотские довольные ухмылки

В том что я – такой как есть, нет смысла извиняться
То, что не такой как все – лишний повод улыбаться (c) F.P.G. - Утренняя ))

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lady Astrel » 17 авг 2007 17:11

Я не смогла пройти мимо этой статьи.
http://www.utro.ru/articles/2007/08/16/672164.shtml
Не знаю, как оформить.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 18 авг 2007 01:55

Lady Astrel, я уже выкладывала в новостях на главной более корректную версию - это британский сатирик развлекался, так что процентов 90 названных книг никогда не существовало ;).
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Lady Astrel » 18 авг 2007 21:42

Да? Спасибо, на достоверность я не проверяла.
Но статья действительно прикольная.
Да, кстати, я тут купила книгу "Гарри Поттер и наука". Где-нибудь можно про неё написать - весьма любопытное чтиво?
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 18 авг 2007 21:47

Lady Astrel, в Общем обсуждаются всякие статьи, можешь там открыть тему с рецензией. А что, интересная книга?
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Закрыто

Вернуться в «Ежедневный пророк»