Серия «Гарри Поттер. Книги по фильмам» (Эксмо)

Здесь можно обсуждать события, происходящие в мире вокруг имени Гарри Поттера.
Ответить
Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Серия «Гарри Поттер. Книги по фильмам» (Эксмо)

Сообщение Actani » 26 окт 2020 11:12

С 2018 года в издательстве Эксмо выпустили несколько книг из серии «Гарри Поттер. Книги по фильмам».

До этого в издательстве «Росмэн» выходили книги «Гарри Поттер. Рождение легенды» (2010) и «Гарри Поттер. Мир волшебства. История легенды» (2012). В отличие от них, эти новые книги совсем тонкие. К двум из них прилагается волшебная палочка.

«Гарри Поттер. Битва за Хогвартс», 72 стр., 6+
8 октября 2020
Узнайте всё о заклинаниях, чарах и дуэлях, которые привели героев к битве за Хогвартс. Какие заклинания использовались в сражении в Отделе Тайн? Какие заклятия применяли Пожиратели смерти в особняке Малфоев? И чей сердечный порыв — сильнейшая магия в мире — помог переломить ход противостояния? К книге прилагается волшебная палочка с фонариком, который проявляет невидимые чернила, и сам маркер с невидимыми чернилами (его вы найдете внутри волшебной палочки).
картинки
Показать
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
видео


«Гарри Поттер. Карта Мародёров», 64 стр., 0+
Разверни четыре раскладывающиеся страницы — там ты найдёшь четыре части волшебной карты. Все её тайны откроет фонарик на волшебной палочке: посвети им на страницу и узнай, что скрывает Карта Мародёров. А с помощью маркера с невидимыми чернилами, который хранится внутри волшебной палочки, ты сможешь нарисовать собственную тайную карту: лист пергамента для неё ты найдёшь в конце книги.
картинки
Показать
Изображение

Изображение
видео

Ответить

Вернуться в «Ежедневный пророк»