Тематические парки “Волшебный мир Гарри Поттера” (США, Япония)

Здесь можно обсуждать события, происходящие в мире вокруг имени Гарри Поттера.
Аватара пользователя
OOKS
Староста
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 20:30
Пол: женский

Re: Тематический парк “Волшебный мир Гарри Поттера”

Сообщение OOKS » 14 сен 2011 19:46

Даже если накопить денег на поездку- так ведь еще столько же надо взять, чтоб там все напокупать, чтоб что-то в руках осталось.
А так денег хватит только на посмотреть.
Ах какие там шоколадные лягушки в Сладком королевстве :razz:
с карточками!
Я бы купила значок гриффиндорца, шоколадных лягушек, плюшевую сову, палочку в коробке, банку леденцов, и еще..

Понравилась чудовищная книга в клетке, рычит.

Аватара пользователя
Беллатриса Младшая
Ученик
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 12 дек 2011 23:17
Псевдоним: Беллатриса де-Тома Лестрейндж
Пол: женский
Откуда: Из Слизерина

Re: Тематический парк “Волшебный мир Гарри Поттера”

Сообщение Беллатриса Младшая » 14 дек 2011 17:23

в любом случае, я туда обязательно попаду.у меня есть соседка, она в Америке жить скоро будет(короче живёт то там, то тут), она пригласит мя как-нить в гости.ну даже если нет, всё равно туды попаду.ток для этого в кармашке(учитывая всееееееееее расходы) должно быть примерно 8600$ :shock: :eek: :eek: :shock: :shock: :eek: :eek: :shock: .вот такая радостная цифра.хотя, конечно, это для тех, кто хочет отрваться там по полной, почти ни в чём себе не отказывая, сувениров дофига накупить... :lol: :lol: :cool: :mrgreen: :cool: :lol: :lol:
Беллатриса Лестрейндж на свободе!
А Нимфадора Тонкс жива...
Волшебная палочка: Грецкий орех, Сердце Дракона, 12, 4 дюйма. жесткая

Я стараюсь жить нормальной жизнью, даже не смотря на то, что это не всегда легко.
Emma Watson

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Тематический парк “Волшебный мир Гарри Поттера”

Сообщение Actani » 22 мар 2017 18:45

По слухам, в тематическом парке в Орландо (Флорида) аттракцион с драконами в Хогсмиде (который существует с 1999 года и был изначально создан для чего-то другого) собираются закрыть и заменить на другой, более современный аттракцион. Вероятно, это будет путешествие по Запретному Лесу. Warner Bros по-прежнему заинтересованы в мире Гарри Поттера, тем более что они сейчас заняты продвижением "Фантастических тварей".

***

Тем временем в тематическом парке по миру Гарри Поттера в Токио собираются открыть ночной показ (лазерное шоу?): дементоры, пролетающие над озером у Хогвартса.

В Японии представление запустят с 21 апреля по 5 ноября 2017, а об остальных тематических парках пока ничего не известно.

Для иллюстрации идеи они использовали такую картинку:
дементоры над озером
Показать
Изображение

Ответить

Вернуться в «Ежедневный пророк»