Предложения по голосованию "Снитч-2005"

Пишите сюда замечания по работе Форума и предложения по его дальнейшему развитию.
Закрыто
Аватара пользователя
Князь Владимир
Староста
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 31 авг 2004 12:53
Откуда: Владивосток

Предложения по голосованию "Снитч-2005"

Сообщение Князь Владимир » 08 янв 2006 04:44

1. Прекратить голосование и объявить победителя. Вы обещали прекратить его в полночь 8 января - и не сделали этого. Что можно подумать о модераторах, которые не выполняют обещания, иначе говоря - врут?

2. Объявив победителя, отправить ей приватное сообщение (возможно, она не знает даже, что ее выдвинули в качестве участника).

3. Написать в сообщении об окончании голосования, за что данному победителю присуждается премия. Победа из-за красивых сообщений в одной теме одного раздела, о существовании которой большая часть форума вовсе не знает - разве это победа?

4. Выделить знак "Снитч-2005" лучшему форумцу" под псевдонимом другим цветом, например, синим или оранжевым. Все-таки это не просто звание, как "Модератор" или "Староста" или "Лучший студент Хогвартса", а нечто намного большее. То же самое со "Снитчем-2005" лучшему модератору".

Впрочем, это уже дело администрации форума. Я свое слово сказал.

Единорог.
Простите меня все, кого я обидел. Примите мою благодарность все, кто общался со мной. Любите друг друга, живите по заповедям Господа. Прощайте.

Аватара пользователя
Йеннифэр
Сами-Знаете-Кто
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 03 авг 2004 21:20
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Йеннифэр » 08 янв 2006 05:15

Единорог, а вы не думаете, что люди по ночам могут попросту спать?
Утром все будет, а умничанья свои настоятельно соетую вам прекратить.
Существует два мнения - мое и неправильное.
Королева в восхищении!

Аватара пользователя
Limm
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 06 авг 2004 13:21

Сообщение Limm » 08 янв 2006 15:09

Единорог, Вофка не злись) просто мы отдыхали, нам иногда можно)
все будет, не переживай)

а темку я закрою)
l o s t

Закрыто

Вернуться в «Отзывы и предложения»