Работа модераторов

Пишите сюда замечания по работе Форума и предложения по его дальнейшему развитию.
Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 16 сен 2005 03:32

Стефочки, ты меня прогнорировал. как насчет восстановления темы "лучший друг"?
согласен, что ее можно обратно переложить?
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Maeglin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05 авг 2004 03:50
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Maeglin » 16 сен 2005 04:28

В общем, товарищ Стефан в очередной раз продемонстрировал, что кроме собственного носа он давно ничего не видит. Тот факт, что неоднократно взламывался именно его модераторский пароль, неопровержимо свидетельствует о том, что он постоянно наживает себе на форуме врагов, что для модера попросту недопустимо.

А прочую высказанную им чушь мне даже лень комментировать, потому что содержательности она никакой не несет. Если тема начиналась с обсуждения неправомерных действий модераторов, то на данный момент уважаемый Стефан постоянно пытается свести ее к банальной двусторонней перепалке со взаимными обвинениями. То есть, лишить ее всяческого конструктива и в очередной раз спустить проблему на тормозах.

Поэтому я напомню всем, о чем изначально шло обсуждение. Автор и последующий за ним ораторы выражали недоверие модерскому цеху и ставил под сомнение правомерность определенных действий со стороны модеров. Если я не ошибаюсь, то речь шла о:

1 - Назначении модераторами людей, не уважаемых юзерами и совершенно не подходящих для данной работы
2 - Закрытии конкретной темы годовой давности. Которая судя по всему, была уже развита и необходима.
3 - ...и вообще закрытии и переносе тем, которые того совершенно не требуют.
4 - Выборочном стирании сообщений по неведомому простым смертным принципу.
5 - ...и вообще чистке мессаг, которая перешла все разумные границы.

Думаю, что всем будут интересны разъяснения этих явлений.
И если нам без них теперь никак не обойтись, то любопытно послушать, каким образом первые два-три года существования форума мы обходились без этого.

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 16 сен 2005 09:32

Зайчики мои, спасибо за интереснейшую дискуссию, взблеванулось отменно!

Аватара пользователя
Вича
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 03 авг 2004 16:00
Откуда: Радиоактивная зона

Сообщение Вича » 16 сен 2005 10:32

Maeglin, по пунктам.

1. Первый пункт у автора темы звучал так "Вас не достали модераторы?". Нигде не указывалось, что это модераторы, назначенные именно на этом форуме.
Просто к Мелкому потом были предъявлены претензии.

2. А можно ссылку на тему? К примеру, я знаю тему почти годовой давности, которую закрыл Мелкий в Общем форуме клуба ГП. Тема называлась "Как выглядит ваш боггарт" и по сути дублировала ранее созданную и более масшабную в Свободных "Ваши страхи".
Надо смотреть конкретную ситуацию и разбираться в ней.

3, 5 Я честно говоря, затрудняю ответить, потому как не вижу никаких доказательств массовой чистки. Да, трут, но как и в каких масшатабах мне вот так от балды сказать сложно.
И кстати, могу привести пример, наверное, вопиющей чистки акивной темы.
Чистила как-то в фильмах тему, вычистила 8 страниц....а знаешь что там было? - "привет", "ппкс", "я тут", "смайлик" и проч.

4. Выборочное стирание надо опять же рассматривать на примерах.
Потому как причины стирания бывают самые разные: от простого флуда и личной переписки, до попыток предотвратить конфликты. И не всегда получается всем угодить.

Тут еще поминалась тема про группу Reflex, так надо и спрашивать соответсвенно у модератора, ее закрывшего, то есть у Limm. Хотя в самой теме она оставила объяснение. Я не сомневаюсь, что она сможет еще раз обосновать причины.
У меня вообще после поста сложилось ощущение, что имеено тема про Reflex была на 9 страниц, а потер и закрыл ее Мелкий=)

Итого, в сухом остатке, получаем, что Мелкий - урод и из-за одной закрытой им темы, cadastre уходит с форума. Не столь много у него и пригрешений, чтобы запинать ногами за некомпетентность.

traktor_bang, для тебя - все что угодно.
Покончу форумскую жизнь самозабаниванием
"Человек человеку волк, товарищ и брат", и я не знаю еще, что из этого гуманнее(с)

Аватара пользователя
cadastre
Ученик
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 24 дек 2004 10:18
Откуда: UK, London (РФ, Москва).
Контактная информация:

Сообщение cadastre » 16 сен 2005 11:59

Вича, если избивают - пускай избивают, это их дело. Если насилуют - тогда другой вопрос. А люди имеют право общаться. В конце концов, любая тема в конце концов перетекает в свободную и лично я ничего против этого не имею. А стукачей не приемлю вообще.
Достали пафосные речи - не читай, в чём проблема-то?! А насчёт того, что смешно - смех продлевает жизнь. Я рада, что продлила кому-то жизнь))))
Понятное дело, что у вас не демократия, а нечто похожее на авторитаризм - с этим я не спорю.
Правила я соблюдаю до тех пор, пока мне не надоест. Раз я решила уйти, значит, надоело. А директору моей школы, отъявленному маразматику, я уже высказала в лицо всё, что могла.
Тук, особенно нужны его ссылки, когда люди тему уже давно обжили. И это... не надо называть меня уменьшительно-ласкательными, мне больше по духу деловое обращение.
Melkii`, а почему модеры раньше её не закрыли, в том же ноябре-04, если она повторная? Искали, с кем бы посовещаться?
"Рефлекс - лучшая группа мира, вам сюда!", так называлась эта тема. И была она в фан клубах. Ссылку в лом искать.
Да, и вот ещё: чем больше вы отвечаете мне, тем дольше я здесь задерживабсь, а это навряд ли удобно вам и неудобно мне.
ОБ-ВО ЮНЫХ ТРАНСФ-РОВ, 2-й основатель
Ф/К ШЕРЛОКА ХОЛМСА - ОСНОВАТЕЛЬ, РУКОВОДИТЕЛЬ

Аватара пользователя
Вича
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 03 авг 2004 16:00
Откуда: Радиоактивная зона

Сообщение Вича » 16 сен 2005 12:49

cadastre, а, так значит это все же тема в Общем.
Простите, но тема не подразумевала каких-либо серьезных дискуссий, народ приходил и делился своими страхами. Но я не настаиваю , обжили, так обжили.
Тогда непонятно, почему нельзя было Мелкому написать в личку, он же когда закрывал тему, предложил ему написать, если кто-то с чем-то не согласен.

Когда я говорила про директора, то имела в виду, что ставить такие ультиматутмы - это не выход. По крайней мере по таким вопросам можно точно договариваться мирно, а не скандалить.
Кстати, Мелкий не может знать, почему модеры не закрыли тему в ноябре, его здесь вообще не было.
Присутсвие пользователя на форуме мало когда создает неудобства, ну мне так точно не создает.
Покончу форумскую жизнь самозабаниванием
"Человек человеку волк, товарищ и брат", и я не знаю еще, что из этого гуманнее(с)

Аватара пользователя
Lothlorien
Заслуженное Слонушко
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:58
Контактная информация:

Сообщение Lothlorien » 16 сен 2005 13:19

Вича писал(а):Присутсвие пользователя на форуме мало когда создает неудобства, ну мне так точно не создает.
Слава Эру, хоть кому-то мы не мешаем. ))))

Не хотела сюда лезть... Но кину в общий котел свои 5 евро.

Сколько я на этом форуме "живу", столько встает проблема "неправомерного" удаления тем. Примерно раз в 6 месяцев начинается грандиозный скандал по-поводу. Уже вроде договаривались не закрывать и не сносить темы без объяснений и предупреждений, нет? Дайте юзерам время смириться с мыслью и половины проблем не будет.

По-поводу Мелкого. Где-то я тут натыкалась на умную мысль, что новичков не следует сразу в модеры двигать. Откуда он мог знать, что тут и как, скажите мне? Сунули буклемет человеку в руки - получили обезьяну с гранатой. Он свое еще не отфлудил, а ему звезды на лоб и власти мешок. Вы ждали от него сознательности и объективности? Не смешите меня...

Впрочем, нафик. Ничего не изменится. Только не деритесь в общем фрейме, г-да модераторы, некрасиво это.
Kashenko. Can’t beat the real thing.
Умри вовремя! (с)

Аватара пользователя
Тук
Интеллигентное хамло
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 04 сен 2004 14:24
Откуда: Бузилкино.
Контактная информация:

Сообщение Тук » 16 сен 2005 13:48

особенно нужны его ссылки, когда люди тему уже давно обжили.
Статус повторной темы это не отменяет. На моих глазах закрывались 4-х траничные темы со сцылкой на одностраничный первоисточник. Ничего, люди везде обживуться. Уродом модера, это, опять таки, не делает.
YlEP!
Обложка зеленая, как яд... а у "Ордена Феникса" она синяя, как кожа ходячего мертвеца. © Единорог.

ЖЖурнал.

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 16 сен 2005 14:48

cadastre,
а почему модеры раньше её не закрыли, в том же ноябре-04, если она повторная? Искали, с кем бы посовещаться?
А я то откуда знаю?
Да, и вот ещё: чем больше вы отвечаете мне, тем дольше я здесь задерживабсь, а это навряд ли удобно вам и неудобно мне.
Да задерживайся, кто же те6е мешает?


Вот кстати вам ссылки.
http://www.hpforum.ru/viewtopic.php?t=2043&start=0 Закрытая мной тема.
http://www.hpforum.ru/viewtopic.php?t=5206 Рефлекс.
Про Рефлекс кстати. Там 2а моих поста. Попросил автора не писать транслитом и не ругаться.
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Аватара пользователя
Maeglin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05 авг 2004 03:50
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Maeglin » 16 сен 2005 17:59

Вич, я тебе расскажу, в чем ты ошибаешься, но не сейчас, а в воскресенье-понедельник. Сейчас я уезжаю. )

Насчет чистки я только напомню тебе, что одна только московская тема периодически сдувается где-то до десяти процентов своего первоначального объема. При этом старая тема на сотню страниц была и вовсе безвовзратно удалена.
Кто это сделал, зачем - черт его знает. Кому-то помешала. Теперь никто из москвичей не может зайти на форум и почитать о московских встречах годовой давности.

Вот таким выкрутасам на форуме, по-моему, не место.

Аватара пользователя
Вича
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 03 авг 2004 16:00
Откуда: Радиоактивная зона

Сообщение Вича » 16 сен 2005 18:09

Maeglin, хорошо, я подожду до выходных)
Но могу сказать, что в один из дней я сама терла московскую тему, ибо в ней был запощен пьяный бред, который там чудным образом множился на протяжении двух дней. Да, надо было сохранить для потомков.
Покончу форумскую жизнь самозабаниванием
"Человек человеку волк, товарищ и брат", и я не знаю еще, что из этого гуманнее(с)

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 16 сен 2005 18:15

нет, Сереж, вот про тему "Москва" ты однозначно неправ. я сама постоянно пощу "потрите москву", т.к. там действительно только пьяный бред и переливание из пустого в порожнее. что ни говори, а "москва" жуткая оффтопка, которую надо постоянно цензорить. там бывает 4 страницы нелепостей, из-за которых действительно важного сообщения можно не увидеть. поэтому ее надо подтирать.
вот удалять закрытые, старые темы "москва", наверно, не надо, просто оставить их висеть закрытыми для прочтения, но цензорить текущую надо постоянно.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
>ива<
Волшебник
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 13 июл 2005 17:34
Контактная информация:

Сообщение >ива< » 16 сен 2005 18:17

Вопрос о модерировании: почему раздел книги, один из самых вменяемых и нефлудливых, имеют право модерировать все без исключения модераторы? Не разумнее было бы оставить это нескольким людям , которые сами этот раздел переодически читают, интересуются им, а следовательно в курсе дел и лучше знают, что можно стереть/закрыть, что лучше оставить, как помочь новичку и т.д.?
Фигура тонкая, как ива
В тумане легком
Может раствориться


воркалось...

Волдеморт - это страшно настолько, сколько страшно Гарри Поттер для него. ©Gtnz

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 16 сен 2005 18:56

Стефочки, ты меня прогнорировал. как насчет восстановления темы "лучший друг"?
согласен, что ее можно обратно переложить?
Моё мнение - тема не для "форумской газеты".
Если кто-то из модеров считает так же, как ты - в модераторке есть тема "Спорные моменты". Там можно обсудить.


Что же касается Маэглина - то он ДВАЖДЫ соврал. Притом, ясно, что он совершенно не в курсе ситуации с моим паролем.

Мой пароль ломался ОДНАЖДЫ. И сделал это юзер с ником К-, которого банил даже не Стефан, а главный администратор сайта lexxa. За то, что К- ломал ВЕСЬ чат, а не только конкретного юзера. Посему - обвинение Маэглина высосано из пальца.
Кроме того, прошу обратить внимание, что в своём посте он негласно ОПРАВДАЛ хакера.
Если тема начиналась с обсуждения неправомерных действий модераторов, то на данный момент уважаемый Стефан постоянно пытается свести ее к банальной двусторонней перепалке со взаимными обвинениями.
Баналбную двйстороннюю перепалку в теме начали Герра и Мелкий. Сейчас эти пост ы удалены как оффтоп. Вторая ложь.

Если Маэглин не извинится хотя бы за первый факт, который он исказил, я буду ходатайствовать о его дисквалификации из рядов модераторов перед глобальными и лично перед администратором. Впрочем, глобальных ИМХО будет достаточно - их мнения по поводу вечной лжи Маэглина мне известны лучше, чем ему.
Последний раз редактировалось Stephan_S 16 сен 2005 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Punktofino

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 16 сен 2005 18:57

дракучая ива, на практике, я подозреваю, так и получается, что модерирует Книги фактически только те, кто ими интересуются. А для остальных право модерирования нужно временно, на тот случай, если никого из спецкнижных или глобальных не окажется на месте, а потребуется срочное вмешательство - вдруг все начнут ссылки или даже саму шестую книгу постить, или что-то в этом духе.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 16 сен 2005 19:08

Моё мнение - тема не для "форумской газеты".
какая еще форумская газета.
раньше это был раздел "жизнь форума". даже если "газета", все равно вписывается.
наряду с "опечатками" она вполне себе смотрится.
мы все-таки говорим о друзьях и называем друзей своих форумских. как раз очень даже для форумской газеты подходит. нейтральная тема. флуда там мало, все постят по делу и мило общаются.
в модераторке есть тема "Спорные моменты". Там можно обсудить.
*ищет у себя раздел "модераторка", не находит в сотый раз*

каким образом я туда попаду, уважаемый? как люди, которые хотят видеть эту тему в "вестнике", смогут обсудить с модераторами эту проблему?

ты трясешь имхой в очередной раз, прости меня господи. как ты в прошлый раз мою тему с фредом и джорджем в фан-клубы отправил, я чуть от злости не задохнулась, сравнить нормальную тему, с фотками и новостями, с фан-клубами, как у тебя только рука поднялась. так и сейчас. ТЫ посчитал, что не подходит тема для "вестника", ТЫ перенес. а почему? каковы критерии?
то, что тебе кажется, что там все притворяются и неправду пишут? откуда тебе-то знать? да в интернете половина народу может притворяться вообще не теМ, кто они есть. какой-то субъективизм дурацкий, извини меня. я так могу посчитать, что половина тем, например, в "общении на свободные" - дебильные, детские и вообще недостойны внимания, и все снесу в дырявый. я прям не могу. верни ее, пожалуйста. не могу видеть хорошую тему в этом вертепе.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
>ива<
Волшебник
Сообщения: 2218
Зарегистрирован: 13 июл 2005 17:34
Контактная информация:

Сообщение >ива< » 16 сен 2005 19:09

Ogin, да, я читала, что это временная мера, но вроде уже давно повального нашествия ссылок на ПП не наблюдается :wink:

пс: конкретно тебе мой большой респект за корректное модерирование этого раздела.
Фигура тонкая, как ива
В тумане легком
Может раствориться


воркалось...

Волдеморт - это страшно настолько, сколько страшно Гарри Поттер для него. ©Gtnz

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 16 сен 2005 19:11

флуда там мало
Что считать флудом.. Я видел тему такой:
- Ой, а я вот этих выкидываю, а вписываю этих!
- А я наоборот!
И т.д. То же самое, когда люди каждые 5 сек себе подпись меняли.
Насчёт фраз - там пишутся не умышленные, а СПЕЦИАЛЬНЫЕ ляпы, которые "ради прикола", как подписи, не сделаешь.
каким образом я туда попаду, уважаемый? как люди, которые хотят видеть эту тему в "вестнике", смогут обсудить с модераторами эту проблему?
Ты её подняла. Хотя бы так.
Впрочем, можно и в этом разделе. Если другие модеры подтянутся.
Но давай не в этой теме, ОК?
Punktofino

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 16 сен 2005 19:15

- Ой, а я вот этих выкидываю, а вписываю этих!
- А я наоборот!
да в любой теме такого дерьма полно! стирать периодически, и все тут. конечно, у людей меняется круг общения, вот они и меняют списки, тоже вполне можно понять. нельзя же заставлять людей писать только то, что хочется нам? ну вот подружились они с другими людьми, тут же меняют свой список, что тут такого? пусть меняют. заодно забавно потом бывает сравнивать эти списки.
Но давай не в этой теме, ОК?
ок. а где тогда? подскажи, куда обратиться, я отпощу.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 16 сен 2005 19:15

дракучая ива писал(а):Вопрос о модерировании: почему раздел книги, один из самых вменяемых и нефлудливых, имеют право модерировать все без исключения модераторы? Не разумнее было бы оставить это нескольким людям , которые сами этот раздел переодически читают, интересуются им, а следовательно в курсе дел и лучше знают, что можно стереть/закрыть, что лучше оставить, как помочь новичку и т.д.?
Кстати, у меня были предположения по поводу новых кандидатур. И у Огин были.
Может, глобальные рассмотрят?)
Punktofino

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 16 сен 2005 19:16

ок. а где тогда? подскажи, куда обратиться, я отпощу.
Давай в "вопросы модераторам"...
Punktofino

Kvant
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 25 авг 2004 10:06

Сообщение Kvant » 17 сен 2005 18:20

traktor_bang писал(а):Зайчики мои, спасибо за интереснейшую дискуссию, взблеванулось отменно!
присоединяюсь и поддерживаю сегодняшним обедом!

Тут модераторов в тоталитаризме обвинили - да бог с вами! Разве подобное возможно при автократии? Бардак, говорильня и полное отсутствие действий по исправлению ситуации - типичные признаки демократии. А на фоне этого - кое-кто делает то, что считает нужным. Всё в соответствии с демократическим каноном.

Флудеры, модеры, флудеры, модеры, бла-бла-бла... Делов-то - одна кучка. Убрать количество сообщений из аватара. И ВСЁ!!! Кто хочет общаться - останутся. А те, кто ради заветного места в десятке самых активных участников готов долбить с утра до вечера по клавиатуре - найдут себе другой уголок в инете, где их способности высоко оценят.
Вопрос не стоит выеденого яйца.


PS. посмотрел "список участников по количеству сообщений" - и вспомнил анекдот : "... и эти люди запрещают мне ковыряться в носу?!..."

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 17 сен 2005 21:14

Kvant, пришел, сказал че хотел, выговорился? до свидания, можешь идти обратно, где был. как же у нас люди любят лезть не туда куда надо, обалдеть. каждый хрен себя самым умным считает.
ты еще одну ссору хочешь спровоцировать, уважаемый? не советую. поэтому подотрите за собой свои гнусные намеки на количество сообщений, посидите где-нибудь в других разделах, где ваше мнение более ценно, и идите учить различия между "профилем" и "аватаром".
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 17 сен 2005 22:48

герра, интересно... Почему это ТВОЙ дело, но не ЕГО? Вопрос был Мелкому - ТЫ имеешь к этому такое же отношение, как любой другой юзер. У вас с Квантом, вроде бы, одинаковые права на форуме?

Сначала ты говоришь, что нельзя скрывать от юзеров всё происходящее, предлагаешь обсудить на публичном месте, а как кто-то сказал иное мнение - так "полез не в своё дело".
Вот, ты скажи - это дело юзеров или не их дело? Если нет - перенесём в ЖЖ под замок.

Но я уже писал, и Квант тоже. Если вы так безбоязненно плещете слюной - это показывает, что никакого тоталитарного режима тут нет или как? Попробуйте качать права на форуме Вивиан - и поймёте, что такое тоталитаризм.
Punktofino

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 17 сен 2005 23:03

Stephan_S, а я не по этому поводу наезжаю. присмотрись. человек говорит, что в принципе судя по количеству наших сообщений мы не имеем права другим ничего запрещать.

и снова не перевирай, ок? я не предлагаю это переносить ни в какую личку. не люблю, когда лгут. это надо обсуждать здесь.

мне просто не нравится, когда человек, которого я впервые вижу, высказывается в таком недоброжелательном тоне в адрес тех людей, о которых он также не имеет представления. можно подумать, мы ему лично что-то плохое сделали. первый раз его вижу, и уже негатив какой-то с его стороны. странно все это.

к слову, насчет того чтобы убрать кол-во сообщений - это у него здравая мысль.
не будет такого стимула флудить и набивать себе посты, если не будет счетчика сообщений.
правда, вы все равно там в модерке когда-то обещали подумать про то чтобы плюсы убрать тем, у кого они давно, в профиль, чтобы они не светились так ярко, а сами молчите (помнишь, Трактор просил?). так же будет и со счетчиком, уверена.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Закрыто

Вернуться в «Отзывы и предложения»