Работа модераторов

Пишите сюда замечания по работе Форума и предложения по его дальнейшему развитию.
Аватара пользователя
Maeglin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05 авг 2004 03:50
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Maeglin » 15 сен 2005 01:19

То, сколько сделала Катерина для форума, стократ перевесит этот мелкий промах. Который прошел, между делом говоря, абсолютно без последствий, в то время как лично твой пароль попросту взламывали и творили через него явные чудеса. Я бы на твоем месте после этого задумался об отношении к тебе юзеров форума. )

Охрененные методы не твои, Вич, это факт. ) Вопрос только в том, где ты их понабраться успела. ))

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 15 сен 2005 01:23

а я все это читаю и тихо фигею. все прекрасно шло, все спокойно друг другу что-то писали/аргументировали/спорили. к чему что-то выносить, отделять и переносить в личку?

тем более, мне кажется, тема уже исчерпала себя.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Maeglin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05 авг 2004 03:50
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Maeglin » 15 сен 2005 01:27

Вот это единственное, что мне непонятно.
Непонятно, за каким хреном мы должны скрывать от юзеров форумские проблемы, особенно когда юзеры уже нас самих в эти проблемы мордою тычут.

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 15 сен 2005 01:43

я то же самое говорю. вообще, переносить подобного рода конфликты куда-то, где их никто не увидит - бессмысленно. потому что нет шансов их решить тогда.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Maeglin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05 авг 2004 03:50
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Maeglin » 15 сен 2005 01:53

Я еще там кое-что пропустил, мои извинения. )

Во-первых, Вивиан отлично уживалась на НАШЕМ форуме, покуда модераторы (не все!) не устроили ей обструкцию. Другие форумы меня не колыхают ну совершенно.
Так что выжить Вивиан с НАШЕГО форума, а потом оправдывать сие непотребное действо тем, что-де она нигде прижиться не может - маразм.

Во-вторых, в этой теме наибольшим оффтопом являются заявы про поливания грязью и никому не нужные просьбы о перенесении чего-то-там в личку. Остальное же - вполне рабочий момент.

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 15 сен 2005 01:54

где их никто не увидит
В пустыню, что ли? ;) Почему же "никто" - к счастью, локальных модераторов у нас достаточно, в модерке вполне можно все обсудить.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 15 сен 2005 01:56

Аня, Я не увижу. пароли мне чужие не нужны, поэтому лазить в модераторку я точно не буду.
значит, опять останусь в заднице, увы.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 15 сен 2005 01:58

герра, тебе так это необходимо? *удивленно* Я бы с большим удовольствием не участвовала в этой дискуссии, но это моя обязанность. Знаешь, как в анекдоте про мужа и любовника ;).
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Maeglin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05 авг 2004 03:50
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Maeglin » 15 сен 2005 01:58

Да, и в завершение, почитайте ВНИМАТЕЛЬНО ВТОРОЙ пост данной темы.
И на досуге подумайте, стоит ли и дальше эту политику вести.
Последний раз редактировалось Maeglin 15 сен 2005 02:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 15 сен 2005 02:02

Ogin, да все на что-то жалуются, где-то что-то происходит, а мне что-то изменить хочется, к лучшему. а ведь никто не слушает, все только своих друзей и их друзей выгораживают. это правильная тактика, не спорю, но здравый смысл тоже должен быть и справедливость какая-то.
я вот активное участие хочу принимать. и чтобы модераторы вели себя хорошо. а когда все разговоры уволакиваются в модераторку, как вообще можно вносить какие-то предложения?
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 15 сен 2005 02:06

В этом смысле ты права, конечно.

P.S. А за Мелкого голосовала, в частности, я, так как он оказывал нам большую помощь в Книгах. Но, не в обиду ему будь сказано, речь шла именно о Книгах, ни о каких других разделах...
P.P.S. Прошу прощения, сейчас посмотрела тему, где обсуждалось его назначение и поняла, что ошиблась. Его с самого начала не только в Книги предлагали. Это уже я напутала.
Последний раз редактировалось Ogin 15 сен 2005 02:29, всего редактировалось 3 раза.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 15 сен 2005 02:15

а вот Стефчик бы сейчас опять спорить начал)))
спасибо, что понимаешь меня)
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 15 сен 2005 02:22

Не за что :). Посмотри, я еще исправила свое предыдущее сообщение, поскольку начиналось все несколько с другого. Так сказать, ответ на твой вопрос, как же Мелкого сделали модером.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 15 сен 2005 02:27

да, я уже увидела.
я против того чтобы Мелкий флудил. возможно, от него неоценимая помощь в работе, но количество воспроизводимого им флейма превышает границы, поэтому я пыталась ему доказать, что его процент надо снизить )
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Melkii`
Лавгуд
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 май 2005 18:40
Пол: мужской
Откуда: Montréal
Контактная информация:

Сообщение Melkii` » 15 сен 2005 02:40

Вы еще спорите?
Герра, мы разве не прекратили обсуждение?
Я понимаю еще мой флуд в Дырявом. Он вроде бы для того и создан. Ну еще в теме "Москва". Но в ней флудят все, кому ни лень, и кому лень тоже флудят.

Дальше. Другие разделы. Это есть Философские, где у меня практически нет флудопостов, и Свободные с Фанклубами, где флуда по идее быть должно не особо много, однако его много. И там и там стараюсь флудопостов не оставлять. Изредка конечно невозможно что-то не прокомметировать, но сие бывает нечасто.
Что там еще? Верхние 5? Вот там у меня флудопостов оочень давно не было. А нормальные периодически оставляю.

Где ты видишь у меня горы флейма, объясни.


Maeglin,
Да, и в завершение, почитайте ВНИМАТЕЛЬНО ВТОРОЙ пост данной темы.
И на досуге подумайте, стоит ли и дальше эту политику вести.
Ну тогда и мой ответ заодно можно наверное?
And you're singing the songs
Thinking this is the life
And you wake up in the morning and your head feels twice the size
Where you gonna go? Where you gonna go?
Where you gonna sleep tonight?
Where you gonna sleep tonight?

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 15 сен 2005 02:49

Melkii`, мы все давно с тобой разрешили. но пришел Стефан и у нас развилась другая история, так что забудь. ты вроде неглупый парень, сделай выводы и все.
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Нэлля Фиар
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 авг 2004 14:03
Откуда: Москва

Сообщение Нэлля Фиар » 15 сен 2005 04:22

Пока тему не закрыли, спрошу - кто перенёс "Друзей форума" и ещё несколько тем в "Дырявый котёл" и с какой целью? Только не говорите, что мол это флуд и флейм, тогда можно все темы в котёл смело переносить)

Это было раз. А два - с какой целью переделывалась жизнь форумА, если новости уважаемый великий модератор Стефан-Антимир не обновляет, а дни рождения до сих пор создаются отдельной темой?)

По теме хороших-плохих модераторов выссказываться не буду, а то великие чёрные братья как сгруппируюся и забанят на год просто так, скидывая ссылки на дневники и посты 3-годичной давности) Видите как запугали меня, бедную? Стыдитесь!)

Аватара пользователя
Вича
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 03 авг 2004 16:00
Откуда: Радиоактивная зона

Сообщение Вича » 15 сен 2005 12:24

Maeglin, не мог бы ты мне пояснить
Личные предпочтения Моргота в наборе модераторов стали важнее личных качеств набираемых людей - факт еще больший.
Здесь или в личке, или в модерке.
Я что-то подтормаживаю, потому как сюда пришел уже почти готовый состав и назначения не были массовыми.

И еще,кроме интеллектуального развития форума, есть обычная рутина, типа зарытия повторных тем. рекламы, мата и проч.
Должен же этим тоже кто-то заниматься.
Покончу форумскую жизнь самозабаниванием
"Человек человеку волк, товарищ и брат", и я не знаю еще, что из этого гуманнее(с)

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 15 сен 2005 14:53

дни рождения до сих пор создаются отдельной темой?)
После совещания в модераторке было решено, что создавать тему для всех дней рождений скопом - нерационально, просто будут удалятся темы несколько месячной давности по мере накопления.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
герра
злая сволочь
Сообщения: 3797
Зарегистрирован: 06 окт 2004 16:08
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение герра » 15 сен 2005 15:20

по поводу перенесения "Лучшего друга" из "форумского вестника" в "дырявый".
причиной послужила фраза того же Стефчика, любименького моего:
Stephan_S писал(а):Честно говоря, я не могу представить себе подобную тему без флуда. Смешно надеяться, что на НАШЕМ форуме человек один раз зайдёт в темку и скажет о лучших друзьях без притворства и приторности. И без "люлю" или "взаимно".
Понесли лучше тему в "Котёл")) Ибо это не новости)
и это при том, что все мы там честно и откровенно писали о своих друзьях.
поэтому я ПРОШУ Стефана или кого-либо еще перенести ее обратно.
потому что приведенная причина - необъективна и неправдива. таким образом мы можем перенести и "опечатки", и "аватары на заказ". там же притворство и приторность, е-мое!
Если у вас есть враг, то сядьте на берегу реки и дождитесь, когда его труп проплывет мимо вас.
KashenkO - collectin people

Аватара пользователя
Нэлля Фиар
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 авг 2004 14:03
Откуда: Москва

Сообщение Нэлля Фиар » 15 сен 2005 17:34

Ogin, спасибо за информацию, а то новости нашего форума не обновляются.
герра, поддерживаю)

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 15 сен 2005 19:01

прошел, между делом говоря, абсолютно без последствий, в то время как лично твой пароль попросту взламывали и творили через него явные чудеса.
Температуру мерил?
Ты мне ставишь в вину ВЗЛОМ? Я в этом виноват, конечно)) Смешно тебя слушать)
Что до Катёнка - то с её пароля много раз удалялась тема "17 - 18" на 3-м форуме, это тоже доказанный факт. Жаль, что ты опять всё проспал.

Катёнок по-прежнему модер, я ничего не имею против. Но из-за этого случая её не стали оставлять глобальной. Ты можешь гарантировать, что сейчас никто её пароля не знает? Я не могу.

Теперь ответь по поводу тех модеров, которых якобы назначил один Моргот. КТО они? Список.

Теперь по поводу тоталитаризма. При ТОТАЛИТАРИЗМЕ подобные темы, вроде этой, гасятся в зародыше, а их создателей и поддерживателей тут же банят. У нас эе спокойно происходит "обмен мнениями", и ещё никого не блокировали, и даже карточку не дали. Маэглин, ты всерьёз хочешь, чтобы в отношении тебя администрация устроила ТОТАЛИТАРИЗМ? При любой демократии за дачу заведомо ложных показаний могут наказать.
От кого зависит Моргот? От меня, что ли? Видишь, как интересно? Когда с тобой согласны - это "частное мнение разных людей", когда со мной - это "зависимость карманного админа". Мисси №2.

Маэглин, давай я тут ЕЩЁ раз пересчитаю, сколько ты наврал за последние 9 месяцев. Люди "ниасилят" читать.

Я не прав, что привожу в пример матерщинников? Но открытая тема приведёт именно к тому, что ТЕ САМЫЕ матерщинники могут полезть сюда с "обвиненьицами")) А ты будешь смотреть и восклицать: "Ну я же говорил!" :mrgreen:
Punktofino

Аватара пользователя
Нэлля Фиар
Ученик
Сообщения: 409
Зарегистрирован: 29 авг 2004 14:03
Откуда: Москва

Сообщение Нэлля Фиар » 16 сен 2005 01:16

Stephan_S писал(а):Катёнок по-прежнему модер, я ничего не имею против. Но из-за этого случая её не стали оставлять глобальной. Ты можешь гарантировать, что сейчас никто её пароля не знает? Я не могу.
Stephan_S, можно подумать вы - глобальный модератор и вашего пароля никто не знает)

Аватара пользователя
Вича
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 03 авг 2004 16:00
Откуда: Радиоактивная зона

Сообщение Вича » 16 сен 2005 01:20

Нэлля Фиар, так он и не глобальный)
Покончу форумскую жизнь самозабаниванием
"Человек человеку волк, товарищ и брат", и я не знаю еще, что из этого гуманнее(с)

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 16 сен 2005 01:53

Нэлля Фиар, мой пароль может знать только тот, кто взломает форум)
Punktofino

Закрыто

Вернуться в «Отзывы и предложения»