Что такое толерантность и с чем её едят

Пишите сюда замечания по работе Форума и предложения по его дальнейшему развитию.
Аватара пользователя
Fanni
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 авг 2004 09:22
Откуда: Из дома
Контактная информация:

Сообщение Fanni » 16 авг 2004 20:51

Амани2: А вот это и есть хамство, - нарушать самим и тыкать других за такие же нарушения. А кто будет защищать права согласно пунктам, тех, ктого вы оскорбили?
И потом - новые или старые, но правила написаны ДЛЯ ВСЕХ. Если это не так, не объявите ли вы об этом ВСЕМ участникам?
Вывести бы вас в чисто поле, и нажать на Delete...
Дело Тьмы живет и побеждает.

CRAZY 88

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 16 авг 2004 21:04

Fanni писал(а):4. Фактически Вы делите форум на "правоверных" почитателей ГП(Дэна) и иже с ним и "неправоверных". Это деление оскорбительно и в корне нелепо.
Атеперь вопрос? Чего вы добиваетесь? Словесных баталий, или мы все таки будем существовать в мире?
Повторю 101-й раз, даже уже не надеясь, что кто-нибудь поймёт.
1) Ко мне обратились, указав на КОНКРЕТНЫЕ СООБЩЕНИЯ.
И я НЕ ЗНАЮ, что двигало Вивиан - личные счёты или справедливый гнев.
2) Я пришёл и увидел, что безобразие с вашей стороны БЫЛО. Это и удалил.
3) Никто из вас не обращался к нам. Поэтому, я МОГ И НЕ увидеть нарушения с их стороны.
Что и произошло.
Firschtein?

P.S. Словесных баталий добиваетесь ВЫ, когда открываете такие темы.
Ещё на ПЕРВОМ форуме вывесили правила, где ЧЁТКО НАПИСАНО, что все претензии к модераторам должны идти в ПРИВАТ.

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 16 авг 2004 21:11

У меня есть своя версия той причины, по которой модеры прикрывают Вивиан. И я эту причину, согласовав с немалым кол-вом людей на форуме, вывесил на всобщее обозрение.
И чем ты лучше "любителей"? Они сговорились - и вы сговорились.
Нападаете толпой и постоянно говорите одно и то же, хоть этому всему мы уже дали объяснение.
Punktofino

Аватара пользователя
CaPyMjAН
Критик - 2005
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:34
Контактная информация:

Сообщение CaPyMjAН » 16 авг 2004 21:18

Трактор и остальные, вы уже создали порядка 4ёх тем, где высказываете своё недовольство. Вивиан поступила прямо скажем не очень хорошо, но вам пора остыть. Я вам всем в отдельности это уже говорил и повторю ещё раз. Подождите, что скажут модераторы и смиренно примите это решение. Это максимум, что вы можете сделать. И не надо воображать себя храбрыми срывателями покровов.

Аватара пользователя
Stephan_S
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2823
Зарегистрирован: 03 авг 2004 12:30
Псевдоним: модер на пенсии
Пол: мужской
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Stephan_S » 16 авг 2004 21:36

Оставим эти темы до решения?

Кстати, а где сейчас все "поклонники"? Их мнение тоже интересно.

Но сюда, в эти темы, имхо, не надо ссфыпать все мнения, а то передерёмся)
Punktofino

Аватара пользователя
Вича
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 998
Зарегистрирован: 03 авг 2004 16:00
Откуда: Радиоактивная зона

Сообщение Вича » 16 авг 2004 21:50

Кому и сколько раз надо повторить, что мы никого не покрываем? Мы такие же люди и не все в восторге от пользователя форума Вивиан. Но личная симпатия/неприязнь еще не причина, чтобы не следить за порядком!
Покончу форумскую жизнь самозабаниванием
"Человек человеку волк, товарищ и брат", и я не знаю еще, что из этого гуманнее(с)

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 16 авг 2004 21:54

Я ничего ни в адрес Вивиан, ни в чей-либо другой адрес говорить уже не намерен. Пусть модеры решают. Хотя я уже не понимаю, что тут решать.
"Мы" создали только одну тему, Сарумян. Высказывали же мы недовольство в 4х.
По домам!!!(с)
Нам всем это уже надоело, видимо.

Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu » 16 авг 2004 22:17

Стеф, не думаю, что они сюда придут...
Shut up and be naked

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 17 авг 2004 01:57

Кстати, по поводу вив. Вы говорите, что это не она
Вот ее цитата из http://forum.magical-fellowship.com/ind ... 401&st=255
"Мда… Тема созрела. Меня тоже это *зрелище* удручает ужасно! Тема для ненавистников Дэна/Эммы – 100% нарушение всех правил форума: в ней актеров оскорбляют, хотя это запрещено. Думаете, по чей просьбе в той теме иногда появляется Стефан-модератор? Но мне уже надоело к нему обращаться всякий раз, как эти…**** намалюют там очередную гадость. Считаю, что тему на том форуме нужно закрыть. Всех поклонников пары Дэн/Эмма нужно через приваты пригласить в эту тему. Вы согласны со мной? Если да, то я попрошу, чтобы тему Дэн/Эмма Стефан закрыл."

А вы нам тут говорите о свободе выбора и толерантности
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 17 авг 2004 02:19

О , будь добра, созови всех поклонников сюда! Только если ты точно знаешь, что он не из вражеского лагеря, ОК? Стефану сейчас же отправлю коллективную жалобу с просьбой закрыть ОБЕ темы. И ту, про ненавистников Дэна/Эммы - ТОЖЕ!
Я обновила свое сообщение наверху, посмотрите.



И ещё оттуда же самые сливки от нашей Вивиан.

Аватара пользователя
Maeglin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 05 авг 2004 03:50
Пол: мужской
Контактная информация:

Сообщение Maeglin » 17 авг 2004 03:04

Господа инакомыслящие.
Серьезная, аругментированная критика на этом форуме только приветствуется, но если вы более компетентны в разного рода оскорбительных действиях, нежели в умении спорить, то это хороший повод поставить под сомнение правомерность вашего пребывания на форуме.
Если же вы упираете на то, что на форуме обязан быть естестенный противовес поклонникам пары Дэн+Эмма, то извольте выражать свои мысли без грубостей и оскорблений. В противном случае поклонники этой пары насильственным образом останутся без оппозиции.
Если вам интереснее хамить, то всю вашу компанию с удовольствием примут на сайтах, где общаются подобные граждане.
"Стукачество", которое так гневно обличается всеми вами, на деле сродни звонку в милицию, куда вы сами понесетесь звонить, если вас кто-либо захочет обругать, или побить. А клеймить милиционеров будучи совершенно справедливо заключенными в кутузку можете сколько хотите. Но мне пока еще не хочется, чтобы до этого дошло.

Трактор
Авторство свинского поступка принадлежит отнюдь не Вивиан. Если мне бы довелось услышать такие речи в адрес девушки в реале, то наш разговор проходил бы несколько в ином русле. Лично для меня такой причины достаточно, чтобы полностью удалить юзера с форума.
Очень жаль, что пока еще не все так считают.

Fanni
Если в нарушении правил меня обвиняет человек, сам неоднократно нарушавший главную заповедь форума о положительности общения, то я считаю, что у меня развязаны руки. Всякий раз в разрешении проблем я ищу зачинщика и провокатора, дабы не следовать глупейшей идее о том, что в драке виноваты все, кто принимал в ней участие.
Поэтому основанные на подобных заявлениях претензии к Амани неправомерны.
Что же касается первого пункта сообщения, то предоставлять эти ссылки было необходимо непосредственно после возникновения подобных ситуаций. Можете быть уверены в том, что модераторы в стороне бы не остались. Тот же факт, что эти ссылки Вы приберегали до первой перепалки с модераторами наводит на мысль, что либо они не существуют в природе, либо Вы в обход правил стремитесь этим выбить себе дополнительные привилегии по внесению в форум негативизма.

В заключение хочу сказать, что подобная ругань в адрес поклонников отрицательных персонажей ГП также неправомерна, поэтому убедительно прошу сообщать о всех явлениях "чуть ли не мата" (с) и "каких угодно ругательств" (с) в их адрес.
В настоящее время все ссылки рассматриваются в теме "Вопросы модераторам".

Эта тема закрыта вместе со всеми сопутствующими ей тредами, поскольку обсуждение одной несущественной проблемы в нескольких топиках по меньшей мере нецелесообразно.

Закрыто

Вернуться в «Отзывы и предложения»