Что такое толерантность и с чем её едят

Пишите сюда замечания по работе Форума и предложения по его дальнейшему развитию.
Амани
Ученик
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 авг 2004 17:11
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Что такое толерантность и с чем её едят

Сообщение Амани » 16 авг 2004 17:37

Господа, видимо, мы с вами так и не научились пока жить мирно по причине нетолерантности некоторых юзеров форума. Я в очередной раз попробую объяснить вам политику общения на Форуме, но хочу вам напомнить, что терпение модераторов не бесконечно и в случае неизменения ситуации в скором времени в лучшую сторону (т.е. неизменения отношения юзеров к друг другу) начнутся санкции. Так что вы предупреждены и в случае чего просьба не кричать "Он сам пришел!" и прочие провокационные возгласы.

Итак, тема этого поста - понятие толерантности. Декларация принципов толерантности подробно рассмотрена тут.

Понятие толерантности также подразумевает то, что не должно быть негативных тем и неаргументированных отзывов. Т.е. если кому-то не нравится Дэн/Эмма, то флудить по этому поводу и оскорблять этих героев не нужно, а нужно просто придти в соответствующую тему и с уважением, (словесным, морального я требовать не в праве) аргументированно и без мата (что само по себе уже нонсенс) высказать своё мнение.

Поэтому, господа, если кто-то еще не понял, как нужно общаться на форуме, то пусть распечает указанные выше принципы и повесит у себя над кроватью, читая утром и вечером по нескольку раз для лучшего усвоения. Если же и это не поможет, то мы вынуждены будем попросить особо рьяных нарушителей с Форума.

Так как некоторые все же не понимают, когда говорят в общем, то приведу яркий пример. Тема, в которой господин Трактор повел себя по меньшей мере очень некорректно. Нужно было аргументировать свой пост и уж тем более не нужно было резко высказываться, а просто промолчать - это было бы правильнее и уважительнее, тем более в отношении девушки.

Т.е. резюме таково : на форуме должно быть доброжелательным - я повторяю это уже далеко не первый раз - и участники должны относится к друг другу с уважением и если присутствует отрицательное отношение к чему-либо, то его выражение на Форуме должно быть спокойным, аргументированным и уважительным.

Господа, я думаю, прошло достаточно времени и было потрачено достаточно много усилий для того, чтобы объяснить здешние Правила общения. С этого момента начнут применятся жесткие меры ко всем нежелающим их соблюдать.

Что касается того конфликта, резолюции по которому вы ждете, то она будет, но позже, так как все модераторы соберусться ближе к ночи и тогда будет сформулировано окончательное решение и виновные понесут наказание.

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 16 авг 2004 17:59

Слушай, Амани, ты можешь уже перестать под меня копать, а?
Ты уже реально меня достал этим, как дите малое, честно. Вот мои посты оттуда:

"Не люблю эту группу. Очень не люблю."
_________________
"Саламандра, если тебе нравится эта группа, то пусть нравится и дальше. Моё мнение ещё никто не отменял, оки?"



ЭТО ЧТО? Грубо? Некорректно? Ты, между прочим, вел себя в воппросе с Ксамом крайне самовлюбленно и высокомерно!!!
И уж отнюдь не корректно.
Кто ещё согласен,что я оскорбил в этой темке девушку или повел себя некорректно?
А не обосновал я своё мнение только потому, чтобы ты-милый мой, не придрался и не закрыл тему ибо "негатив".
. Я могу говорить почему мне эта группа не нравится, но тогда будет ещё хуже.
Так что хочешь ты знать моё мнение или нет, но ты у мня в глазах упал ниже всякого плинтуса уже(((
Последний раз редактировалось Траке 16 авг 2004 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
CaPyMjAН
Критик - 2005
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:34
Контактная информация:

Сообщение CaPyMjAН » 16 авг 2004 18:00

Будем посмотреть что же вы там порешите.

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 16 авг 2004 18:14

Амани, я даже знаю против кого ты будешь выступать на "совете модеров". Против "господина Трактора" ибо ты Амани, а не кто иной.
Но против меня тебе представить АБСОЛЮТНО НЕЧЕГО!!!
Я в темке "Ненавистников Дэна и Эммы" никого не оскорблял. Это раз.
Я в той темке и не матерился. Это-Два.

Амани
Ученик
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 авг 2004 17:11
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Амани » 16 авг 2004 18:21

Во-первых, на "Вы" и с большой буквы. Я с Вами вежливо общаюсь. Это раз.

Во-вторых, я что-то не помню, чтобы я на кого-то орал с капсом, выделением и кучей знаков восклицания. Это два.

В-третьих, я не помню, что я кого-то когда-то называл "милый мой" без данного на то согласия. Это три.

В-четвёртых, меня не волнует Ваше мнение обо мне. Поэтому отвечаю на Ваш вопрос - Ваше мнение меня не волнует. Это четыре.

В-пятых, я ни под кого конкретно не копаю - я лишь делаю замечания всем, кто нарушает Правила и если это происходит постоянно, то это проблема отнюдь не моя - и наврядли когда-нибудь буду этим заниматься. Мне это не нужно. Если Вы будете продолжать нарушать Правила, то я просто рекомендую Вас забанить на недельку. Это пять.

В-шестых, я ни за кем бегать не буду, дабы разъяснить что вот это и это - негатив, что своё мнение желательно обосновывать (и при выражении в такой форме - и подавно). Для этого создана эта тема - чтобы разъяснить, что такое толерантность и как её придерживаться на форуме. Просто я пришел к выводу, что некоторые участники Форума банально незнакомы с таким понятием. Это шесть.

И в-седьмых, я Вам и всем остальным очень-очень рекомендую учесть рекомендации данной темы. Это семь.

Амани
Ученик
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 авг 2004 17:11
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Амани » 16 авг 2004 18:43

Мой ник действительно Амани - им я пользуюсь на Форуме уже больше двух лет.

Лично я никаких особо тяжких нарушений в последнее время за Вами не замечал, но только таким своим поведением Вы представляете себя не в самом лучшем виде. Пожалуйста, ведите себя нормально - и никто не будет предъявлять претензий. Я Вам предъявил претензии пока только за ту тему, которая указана выше и за некорректное отношение ко мне.

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 16 авг 2004 18:44

Все, что я рекомендую сделать господину Амани я уже написал. Кто хочет говорить с этим разумеется приятным собеседником, пусть говорит. Я, к сожалению, избавлю себя от такой несомненно приятной процедуры и пойду-ка подучу правила, а то уже забывать стал, старость не радость, все-таки.
И капслок с шифтом надо выбить из своей клавиатуры, а то ору на всех подряд, в особенности на поклонников группы O-ZONE.
Также загляну в словарь на досуге. Слово "талирантнасть" надо знать. Стремлюсь к облагоражению!!!
Последний раз редактировалось Траке 16 авг 2004 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 16 авг 2004 18:47

Амани, раз ты говоришь о толерантности, то можно ее применять и к поклонникам кати лель...
Они тоже весьма резки в своих выражениях.
Почему-то резко все модераторы стали наезжать на нашу компанию, как я заметила...
Не сочтите за труд - объясните.
Мы все тут цивилизованные люди, поймем.
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu » 16 авг 2004 18:47

Амани, учли, но есть нарушения и похлеще, нежели, то что написал Трактор в темке "озон", хотя назвать это нарушением можно с трудом, высказывание своего мнения без каких-либо ругательств еще никто не запрещал..
имхо, это уже слишком..
Shut up and be naked

Аватара пользователя
kcam
Ученик
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:38
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение kcam » 16 авг 2004 19:32

2Амани Я всё прочитал что ты изложил,и я вообще не понял что тебе конкретно надо,ты тыкаешь носом в толерантность хотя судя по моему опыту общения с тобой я не заметил ни малейщей воспитаности,о каком уважении ты можешь говорить?А тем более толерантности...
Так же я не могу понять что конкретно тебя не устраивает в теме "озон".
"В-третьих, я не помню, что я кого-то когда-то называл "милый мой" без данного на то согласия. Это три. "
-Ну это тежело доказать=)
"В-четвёртых, меня не волнует Ваше мнение обо мне. Поэтому отвечаю на Ваш вопрос - Ваше мнение меня не волнует. Это четыре."
-как всегда эгоистично и нагловато,не заметишь?
"В-пятых, я ни под кого конкретно не копаю - я лишь делаю замечания всем, кто нарушает Правила и если это происходит постоянно, то это проблема отнюдь не моя - и наврядли когда-нибудь буду этим заниматься."
-Ну,это меня прям по стенке розмазало,прям постоянно противоречишь своим словам.=)
"Если Вы будете продолжать нарушать Правила, то я просто рекомендую Вас забанить на недельку."
-Не втеме "озон",не в теме "свинство",не в этой теме я не заметел,не одного нарушения правил,странно,не правдали?
"что своё мнение желательно обосновывать (и при выражении в такой форме - и подавно). "
-Ну омоему мало кто не обосновывает своё мнение,проблема в том что не все слушают обоснование.

Амани
Ученик
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 авг 2004 17:11
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Амани » 16 авг 2004 19:41

Господин Трактор, все Ваши рекомендации я принял к сведению. А вот Вы мои - увы, не очень. А Правила подучите, пожалуйста - их как раз вывесили.

А в словарь загляните, обязательно загляните.

CrazyLi, ссылки на примеры, пожалуйста. А делают замечания не компании вообще, у нас абсолютно нет цели и желания разбить существующие неформальные связи на Форуме и/или выгнать кого-либо с Форума, а на конкретных юзеров, которые нарушают Правила.

Himera, я уже устал повторять. Просто высказывание, подобное которому сделал господин Трактор привело к тому конфликту, который разгорелся в Фильмах. Что касается высказывания своего мнения, то об этом опять же сказано выше. Можно нормально (что это такое - см. первый пост в теме) общаться и высказывать мнения, но создавать изначально деструктивную тему с целью покопаться в чужом белье - это как раз и является "слишком". Согласен, "фанаты" вели себя тоже очень некорректно, но создавать отдельную тему лишь с целью оскорбить других участников Форума (не спорьте со мной тут - тема была создана исключительно для этого. Наличие проблесков нормальной дискусии было непреднамеренным. Даже если Вы и хотели сказать, что Дэн/Эмма Вам не нравятся или что-либо в этом духе, то можно это было сделать нормально, толерантно к другим участникам Форума, в частности к Вивиан (хотя она тоже вела себя не самым лучшим образом, к тому же подобная самомодерация запрещена уже вывешенными новыми Правилами), как она Вам и порекомендовала. Вы же (вернее не Вы, а госпожа CrazyLi) создали тему, в которой начали обливать грязью героев фильма, что запрещено даже прошлыми Правилами) является, на мой взгляд, гораздо более некорректным действием.

К тому же, я просто считаю, что свои слова нужно аргументировать, если высказывать точку зрения такого плана, какая имеется у господина Трактора. И если Вы заметили, то дискуссия в этой теме данным сообщением была зарублена на корню, хотя прямо господин Трактор был не виноват. Более того, мне полагается, что господин Трактор высказал свою точку зрения сгоряча, так как весь день происходят конфликты на Форуме, в которых он принимает участие. А эмоции - не лучший советчик, тем более, если они отнесены к постороннему в данном случае человеку.

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 16 авг 2004 19:44

К привеликому сожелению, цитат нет, тк их удалили модераторы.... А темку не прикрыли.
Прикрыли именно нашу
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 16 авг 2004 19:54

Амани, я не поливала грязью... Я говорила свою точку зрения. И тема создавалась какк противовес поклонникам. Мы не оскорбляли там их, мы говорили об актерах.
В правилах написано
*оскорбления кого бы то ни было, начиная от других участников Форума, вплоть до героев книг и актеров фильмов про Гарри Поттера или Властелина Колец, любым способом, будь то явная грубость, издевка или завуалированное ёрничество, по любому поводу или признаку: национальному, половому, религиозному, профессиональному и т.п.*
Это значит, что тем кто не любит героев надо заткнуться в тряпочку?
Я не понимаю, тут что диктатура?
Если модераторы хоть чуть-чуть знают психологию, то должны были понять сразу, что наличие такой темы как "Тема для поклонников Дэн/Эмма" даст повод для создания противовеса.
Должна существовать тема: "Обсуждение актеров"
И все.
Тогда не будет проблем с фанатами и нелюбителями
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 16 авг 2004 19:54

Господин Трактор высказал свою позицию в темке О-ЗОН отнюдь не сгоряча, а довольно-таки тихо.

Амани
Ученик
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 авг 2004 17:11
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Амани » 16 авг 2004 19:56

CrazyLi писал(а):К привеликому сожелению, цитат нет, тк их удалили модераторы.... А темку не прикрыли.
Прикрыли именно нашу
Название темы, примерное содержание удаленного. А прикрыли Вашу по делу. Или, скажете, не так?

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 16 авг 2004 20:00

Название темы, примерное содержание удаленного. А прикрыли Вашу по делу. Или, скажете, не так?
Если я отвечу то, что думаю, то придёт Стэф и попросит повторить,что я делал уже 33 раза)).

Аватара пользователя
CrazyLi
Властелинша
Сообщения: 5633
Зарегистрирован: 05 авг 2004 23:35
Пол: женский
Откуда: мск

Сообщение CrazyLi » 16 авг 2004 20:02

http://www.hpforum.ru/viewtopic.php?t=481
вот здесь все наши измышления
There is nothing you can say, there is nothing you can do. Except pray for death.

Супостатский советник.

Crazy88

Аватара пользователя
kcam
Ученик
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:38
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение kcam » 16 авг 2004 20:05

2Амани участники той темы согласны что их тема относится к [слово запрещено РКН 12/2022].
"2Rave Ты поддержуешь эту [слово запрещено РКН 12/2022] тему?[слово запрещено РКН 12/2022] запрещена в интернете во всех её проявлениях=)

Rave: угу."

Вивиан тоже с этим соглосилась так как это понимать?????????????????

Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu » 16 авг 2004 20:06

"но создавать отдельную тему лишь с целью оскорбить других участников Форума "
еще как поспорю...
создали, потому что собралось достаточное количество людей, которым НЕ НРАВИТСЯ эта пара, а НЕ ЕЕ ПОКЛОНИКИ, и как ли не нам это лучше знать... не спорю, нам следовало чуть по-мягче высказываться, в часности мне, о чем я немного сожелею..
короче, все это бесмысслено... каждый стоит на своем и остаивает свою точку зрения..

предлагаю компромисс, создать общую тему, за которую многие за, где можно высказывать свое мнение относительно этой пары, а если кто-то поведет себя не по правилам, тому и вызыскание недели уборки=)
Shut up and be naked

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 16 авг 2004 20:10

каждый стоит на своем и остаивает свою точку зрения..
Штирлиц стоял на своем...Было больно))))

Аватара пользователя
zuzuzuzu
Мисс Очарование
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: 06 авг 2004 11:24
Откуда: RnD
Контактная информация:

Сообщение zuzuzuzu » 16 авг 2004 20:16

ну Трактор... нашел время для разговоров=)
Shut up and be naked

Аватара пользователя
Fanni
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 авг 2004 09:22
Откуда: Из дома
Контактная информация:

Сообщение Fanni » 16 авг 2004 20:17

Амани2, все эти высокопарные рассуждения, какой Трактор нехороший бяка, и все эти умные словечки про толерантность, не смягчают Ваших и Ваших союзников неблаговидных, весьма неблаговидных поступков. Я уже писала по поводу того, что вы чертовски избирательно вещаете про правила форума, начисто забывая применять их к себе самим.
1. Я могу предоставить большое количество цитат со ВСЕХ форумов (слетевших до этого и этого форума) где весьма грубо и некоректно проходились по нелюбимым персонажам присловутой "темной" стороны. Где были оскорбления, вплоть до матерных, нападки и т.д. НИЧЕМ не аргументированные.
2. Вы взяли на себя право решать что думать аппонентам и как это делать. Фактически всё, что не укладывается в Ваши рамки и представления, предается анафеме и называется флудом. Остается только ваше мнение, и оно старательно навязывается тем, кто с ним не согласен.
3. Из-за разности во взглядах Вы взяли себе право решать кто останется на форуме, а кто нет. При этом к себе вы гораздо лояльнее и нетребовательнее.
4. Фактически Вы делите форум на "правоверных" почитателей ГП(Дэна) и иже с ним и "неправоверных". Это деление оскорбительно и в корне нелепо.
Атеперь вопрос? Чего вы добиваетесь? Словесных баталий, или мы все таки будем существовать в мире?
Требуете аргументов и уважения - научитесь уважать нас, и аргументируйте собственные убеждения.
P/S/ Трактор, я за тебя.
Вывести бы вас в чисто поле, и нажать на Delete...
Дело Тьмы живет и побеждает.

CRAZY 88

Амани
Ученик
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 04 авг 2004 17:11
Откуда: Украина, Днепропетровск
Контактная информация:

Сообщение Амани » 16 авг 2004 20:35

2Амани Я всё прочитал что ты изложил,и я вообще не понял что тебе конкретно надо,ты тыкаешь носом в толерантность хотя судя по моему опыту общения с тобой я не заметил ни малейщей воспитаности,о каком уважении ты можешь говорить?А тем более толерантности...

Сразу оговорю, что на "ты" я к тебе обращаюсь по нашей старой договоренности в теме про курение, по-моему, так что по этому поводу вопросов быть не должно. Хочешь - будем общаться на Вы - не вопрос.

Если ты не понял того, что я требовал - а текст совершенно ясен и понятен -, то это уже не ко мне. Понимаешь
ты или нет, это меня уже не волнует. "Если приказ офицера совершенно ясен и понятен, но не исполняется, то в этом виновен личный состав." (с) примерный копирайт. В армии ведь служил - помнишь, что все приказы старшего по званию должны исполняться? Тут аналогичная ситуация, потому что иначе, я так понял, что нельзя.

Если ты считаешь меня нетолерантным или невоспитанным, то это уже не ко мне. Спроси любого модератора или стороннего юзера видит ли он какую-либо оплошность в моих словах? Спроси любого модератора его мнение обо мне - большинство модераторов знают меня не первый год и я с ними общаюсь уже очень-очень давно.

Так же я не могу понять что конкретно тебя не устраивает в теме "озон".

Я выше писал. Я считаю высказывание Трактора не совсем толерантным и требующим обоснования, которого там не было. На этом основании я вынес замечание. Не имею права что ли?

"В-третьих, я не помню, что я кого-то когда-то называл "милый мой" без данного на то согласия. Это три. "
-Ну это тежело доказать=)

Да? Да неужели? Этот аргумент вообще представляет собой крайнюю степень голословия и необоснованных претензий.

"В-четвёртых, меня не волнует Ваше мнение обо мне. Поэтому отвечаю на Ваш вопрос - Ваше мнение меня не волнует. Это четыре."
-как всегда эгоистично и нагловато,не заметишь?

Мейби, есть чуть-чуть небрежность. Максимум. А по поводу как всегда эгоистично и нагловато - смотри мои слова выше о мнении других людей.

"В-пятых, я ни под кого конкретно не копаю - я лишь делаю замечания всем, кто нарушает Правила и если это происходит постоянно, то это проблема отнюдь не моя - и наврядли когда-нибудь буду этим заниматься."
-Ну,это меня прям по стенке розмазало,прям постоянно противоречишь своим словам.=)

Цитату.

"Если Вы будете продолжать нарушать Правила, то я просто рекомендую Вас забанить на недельку."
-Не втеме "озон",не в теме "свинство",не в этой теме я не заметел,не одного нарушения правил,странно,не правдали?

Тема "Озон" - нетолерантное уважение к юзерам. Пункт II.2. К тому же, нарушение данного Правила имело рецидив - дискуссия в теме была зарублена на корню, что отягощает нарушение данного пункта Правил.

Тема "Свинство" - тут вообще целый букет.

"Своих надо защищать, это хорошо. Но также абсолютно нехорошо иметь в своем штабе "крысу", которая сбежала с чужого корабля и, прямо говорю, стучит на всех участников форума модерам."

Грубое оскорбление юзера Вивиан. Пункт II.5.3.

"И модеры счастливы аки младенцы!"
Аналогично. Завуалированное ёрничество.

"Именно так! И хорошо так строит. Шпиёнка американская, блин."
Аналогично.

"в кругу своего общения имею людей, которые эту вашу Вивиан на дух не переносят."
Аналогично.

"а потому что доброй тете Вивиан эта тема ой как не понравилась!!!"
Аналогично. Еще к тому же и голословно.

"И она сразу побежала стучать модерам. И модеры, питающие к Вивиан по поводу "стукотства" прятные чувства,поступили весьма по-свински. Вивиан тоже поступает свински, модеры же почему её слушают?"
Аналогично, к тому же, оскорбления приобретают все более жесткий и оскорбляющий вид.

"Вивиан хочу сказать:- Сама звИзда!!"
Аналогично. Прямое оксорбление юзера.

Что касается того, что тогда были старые Правила - было нарушение тех пунктов, которые также присутствовали в старых Правилах и не изменялись.

"что своё мнение желательно обосновывать (и при выражении в такой форме - и подавно). "
-Ну омоему мало кто не обосновывает своё мнение,проблема в том что не все слушают обоснование.

В данном случае обоснования не было.

----------------------------------------------------------------

Ладно, господа, у меня есть еще другие дела, кроме форума - я на нем провел сегодня достаточно времени, поэтому на ваши сообщения я не отвечу ни сегодня, ни вообще когда-либо, наверное, потому что мне надоело тратить свое время впустую. Считаете себя правыми - ради Бога, но Правила должны соблюдаться. Приношу свои извинения, если где-то кто-то я задел своими высказываниями.

Единственная моя рекомендация - почитайте новые Правила. В частности слова "Данные Правила подлежат к обязательному, немедленному и безоговорочному выполнению всеми участниками данного Форума.", а также пункты II.3, II.6, II.10, V.2. Из последнего пункта видно, что диалог со всеми Вами происходит только потому, что мы не хотим тупой палочной дисциплины, которая отнюдь не стимулирует общение на форуме, а пытаемся понять каждого из юзеров. Но, видимо, это не дает плодов.

Может быть, другие модераторы захотят ответить на Ваши вопросы - может быть. Я уже устал тратить свое время на бесполезные разговоры.

Итак, господа, новые Правила вывешены, просьба их соблюдать.

Аватара пользователя
kcam
Ученик
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 05 авг 2004 12:38
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение kcam » 16 авг 2004 20:46

Слушай за пропоганду [слово запрещено РКН 12/2022] я вивиан готов вообще по стенке размазать,а пару высказываний трактора в её сторону в полне оправданно...=)

Аватара пользователя
Траке
Злостная оппозиция
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: 08 авг 2004 18:03

Сообщение Траке » 16 авг 2004 20:50

Оскорбил я Вивиан абсолютно по делу и поступила она абсолютно по-свински. И модеры, выполнив её просьбу, поступили не менее свински. Я это сказал и в этом меня пока никто из модеров не разубедит.
Если она поступает по свински, то не думаю, что поступлю хуже неё, предав это огласке. Все мои слова абсолютно обоснованы, а то, что сказала Вивиан-это вообще брррр.
У меня есть своя версия той причины, по которой модеры прикрывают Вивиан. И я эту причину, согласовав с немалым кол-вом людей на форуме, вывесил на всобщее обозрение.
Без должной поддержки я не стал бы производить столь решительных действий. А если есть очень внушительная поддержка, то ,значит, в моих словах была правда.
Если ж говорить о нанесенном моральном вреде, то Вивиан нанесла его гораздо больше, и я это всю вчерашнюю ночь пытался вам доказать.
ПыСь.Если кто-нибудь из форумчан-модеров хочет продолжить столь приятную дискуссию, то ступайте ко мне в приват или в аську.
Мне это надоело ещё вчера, но посты свои я вполне поддерживаю до сих пор. И то, что мы сегодня весь день спорили ни к чему хорошему ни привело. И я в этом тоже виноват, и вы. Короче, хватит!
Последний раз редактировалось Траке 16 авг 2004 20:57, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Отзывы и предложения»