Вопросы модераторам

Пишите сюда замечания по работе Форума и предложения по его дальнейшему развитию.
EmoBoyPotterBill
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2008 14:13
Пол: мужской

Re: Вопросы модераторам

Сообщение EmoBoyPotterBill » 21 окт 2008 12:11

МОЙ фанфик несправедливо закрыли!!Лишь из-за Того что Видите ли Колин не мог никого победить и я написал бред.Однако этот"" Бред понравился ВСЕМ в чате !! даже Модератом а Agito - Уважаемый человек СКАЗАл будет интересно разместим в списке лучших Фанфиков. ИНтерсено получается значит Роулинг можно написать что 6 подростков ЧУТЬ не одолели 10 пожирателей в 5 книге и во 2 КАК гарри мог победить василиска ?? Это тоже ""Бред" по вашему мению,Да??? Никто не говорил ПЛОХО об этом фанфике хотя я давл ссылку многим в чате!!!

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение mifiozi » 21 окт 2008 13:07

EmoBoyPotterBill писал(а):ИНтерсено получается значит Роулинг можно написать что 6 подростков ЧУТЬ не одолели 10 пожирателей в 5 книге и во 2 КАК гарри мог победить василиска ?? Это тоже ""Бред" по вашему мению,Да???
КАК - как раз-таки описано :wink: Потому и можно написать.
Если бы Роулинг тупо написала, что Гарри победил василиска, не описывая события, то нифига это не было бы хорошей историей. Аналогично и тут - хотите сказать, что Криви кого-то вообще убил(хотя вообще-то только пожиратели используют убивающие заклятья), то уж изволь объяснить как такое может быть - тогда уже "бред" превратится в нечто суперостросюжетное.
EmoBoyPotterBill писал(а):этот"" Бред понравился ВСЕМ в чате !!
Все же, в разделе фиков опытные и хорошо разбирающиеся в литературе(и в фиках, соответственно, тоже)...
Так что, думаю, скорее они правы, чем ты.
А раз многим понравилось, значит интересная идея в фике есть - остается либо поправить этот фик или писать следующие с учетом пожеланий от предыдущего)
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

EmoBoyPotterBill
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2008 14:13
Пол: мужской

Re: Вопросы модераторам

Сообщение EmoBoyPotterBill » 21 окт 2008 13:15

Давайте я ПОДправлю !!! плиз!! Честно ЕСТЬ идея для подправки!!просто ИМ не нравится Колин!!

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение mifiozi » 21 окт 2008 13:20

EmoBoyPotterBill, колин нравится всем)
Думаю, об этом проще адекватно без капса попросить того, кто закрыл твою тему. И если он не против, то тогда дерзать.
Никто другой не имеет права открывать закрытую кем-то другим тему.

Если же нет, а писать хочется, то придумать еще одну гениальную идею и сделать такой фик, чтобы нельзя было придраться ни к смыслу фика, ни к его содержанию, ни к языку или оформлению :grin:
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

EmoBoyPotterBill
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2008 14:13
Пол: мужской

Re: Вопросы модераторам

Сообщение EmoBoyPotterBill » 21 окт 2008 13:23

Фанфик ИНТЕРЕСНЫЙ!! если бы он был НЕинтересный он не понравился бы Модератору Agito!! ТОТ что дурак???? на МОЕЙ стороне ВСЕ кому я дал прочитать фик!! давайте ТОГДА все Фики в которых есть НЕдоработки маленьки Удалять !!! Интересно получается фанфик НЕ понравиля ОДНОМУ человеку и он его закрывает!! а ВСЕМ остальным понравился НО на их Мнение ПЛЕВАТЬ !! я говорил с FreezinGoМ ТОТ тупо сказал не открою !! И ВСЕ !! и ему плевать на Мнение Остальных !! ДАВАЙТЕ устроим голосование открывать фанфик или нет!!ТОТ модератор который ПЛЮЕТ на мнения остальных и закрывает ТОЛЬКо потому что ему не понравилось уже НЕ модератор !! к тому же Конец вас поразит !! я задумал Такойконец который НИКОГо не оставит равнодушным !!

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение mifiozi » 21 окт 2008 13:30

EmoBoyPotterBill, вот потому и не откроет, что твои посты - это возмущения, а не нормальные доводы в свою пользу.
EmoBoyPotterBill писал(а):если бы он был НЕинтересный он не понравился бы Модератору Agito!! ТОТ что дурак????
Ну я его всегда дураком считал :sad:
Смысл не в том дурак он или нет. Он тоже говорил тебе о нехорошестях и косяках в твоем фике и говорил, что в таком виде фик не особо хорош.

Рядом сотни фиков - почитай и просмотри некоторые, и через некоторое время ты начнешь разбираться и поймешь в чем разница между фиками в работе или законченными и теми, которые были закрыты.
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

EmoBoyPotterBill
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2008 14:13
Пол: мужской

Re: Вопросы модераторам

Сообщение EmoBoyPotterBill » 21 окт 2008 13:34

Agito я сказал Исправлю !!! и УЖЕ собирался исправить !! Я НЕ смог избавиться от симпатии к КОЛИНУ и ПОэтому приукрасил !! но я исправил бы!! да 4 пожирателя это много будет 3 ! И еще будет исправления!! но в целом Фик Хороший!! И НЕ только Agito САМЫЙ известный модератор чата который просил не говорить тоже сказал что Freezing Неправ!! и он За меня!! ЕГО мнением вы тоже пренебрежете ?? я бы выставил Одну главу а не 3 ЕСЛИ бы у меня постоянно написанное не исчезало !!Но это я исправлю !!! давайте если будут 10 сообщений ЗА меня в личку то откроете тему!! мнением Народа пренебрегать Нельзя!! Фиков И Так пишется мало!!

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение mifiozi » 21 окт 2008 13:53

EmoBoyPotterBill писал(а):И НЕ только Agito САМЫЙ известный модератор чата который просил не говорить тоже сказал что Freezing Неправ!! и он За меня!!
Сомневаюсь :grin:
EmoBoyPotterBill писал(а):Фиков И Так пишется мало!!
Поэтому вдвойне надо следить за тем, что пишется, разве нет?)

И ответь мне еще на пару вопросов.
1) Я же тебе сказал, что твою тему может открыть только тот, кто ее закрыл. Чего ты хочешь, возмущаясь в этой теме?
2) Почему ты все время говоришь, что Agito это нравится и только поэтому надо че-то и кому-то сделать? Тебе ясно и четко дали несколько критериев, по каким твой фик ниже среднего уровня. Аргумент "Я ИСПРАВЛЮ!!!" или "ЕМУ НРАВИТСЯ!!!" на этом фоне выглядит не особо весомым.

Думай, исправляй, если так хочется, а потом уже решай свои проблемы с закрывшим твою тему модератором. И перечитай мой первый ответ тебе, пока ты не поймешь первую его часть с каждым твоим "да 4 пожирателя это много будет 3 !" ты будешь выглядеть все глупее.

Добавлено спустя 59 секунд:
P.S. Если че, то можешь зайти сюда - http://bez-obid.ru
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Lady Astrel » 21 окт 2008 13:58

mifiozi писал(а):Я же тебе сказал, что твою тему может открыть только тот, кто ее закрыл. Чего ты хочешь, возмущаясь в этой теме?
Строго говоря, именно это я написала ещё вчера в личке. Не понимаю, почему теперь это вынесено на всеобщее обсуждение.EmoBoyPotterBill, ты хочешь, чтобы все администраторы и модераторы Клуба тебе это сказали?
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

EmoBoyPotterBill
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2008 14:13
Пол: мужской

Re: Вопросы модераторам

Сообщение EmoBoyPotterBill » 21 окт 2008 17:09

Хорошо!! я ПОДРОБНО Опишу КАК Колин сумел убить Пожирателей!! Тогда Вы разрешите продолжить фанфик??

Добавлено спустя 21 минуту 31 секунду:
Freezing Меня НЕ слушает и НЕ отвечает !!! только раз ответил в личке!!

EmoBoyPotterBill
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2008 14:13
Пол: мужской

Re: Вопросы модераторам

Сообщение EmoBoyPotterBill » 22 окт 2008 13:13

Я подробно ОПИШУ сцены битв Как убили Фреда Джорджа Луну Джинни ВСЕ будет гораздо Лучше!! разрешите создать ТЕМУ Открывать ЛИ этот фиК!! будет 3 варианта
1. Фик Отстой Фризинг Прав!
2 Фик сырой но в общем-то неплохо Дайте автору ШАНС
3 Фик Интересный Фризинг неправ! и надо будут писать за 1,за 2 или за 3 Вариант!

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Lady Astrel » 22 окт 2008 13:28

EmoBoyPotterBill писал(а):разрешите создать ТЕМУ Открывать ЛИ этот фиК!!
Открывать тему не разрешается. Действия модераторов обсуждению не подлежат.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Freezing Spell » 24 окт 2008 10:31

EmoBoyPotterBill писал(а):Freezing Меня НЕ слушает и НЕ отвечает !!! только раз ответил в личке!!
Вот не надо, я на тебя гораздо больше времени истратил.
Давай так. Ты ОЧЕНЬ ХОРОШО перерабатываешь свое творение, делаешь главы НЕ по два абзаца длиной (отговорки типа "у меня мышь всё время нажимает кнопку Назад" не принимаются), добавляешь описаний, продумываешь СЮЖЕТ и ИДЕЮ рассказа, и всё это дело отправляешь мне в личку. Во имя человеколюбия я могу дать последний шанс. Но, если исправления будут состоять только в уменьшении количества убиенных Пожирателей на пару единиц, то ампула с ядом уже заждалась своего афтара.
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Frey
Ученик
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 дек 2007 23:18
Пол: мужской
Откуда: Из далекой далекой галактики
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Frey » 30 окт 2008 18:51

не знаю сожете ли вы ответить на мой вопрос...если сможете буду благодарен.)так вот, я зашел на сайт с телефона, был оч рад.решил написать сообщение, если быть точным в теме гриффиндор в вертуальной школе ХОГ...написал, вроже прилично, предложение 3..сказал отправиьт, а он мне написал типа маленькое сообщение, посылать не будем...что то вроде того...что делать?
Заранее спасибо :smile:
ученик Гриффиндора, II Курс

Аватара пользователя
Ангелино4к@
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 ноя 2008 19:27
Псевдоним: Элизабет Джейсон
Пол: женский
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Ангелино4к@ » 04 ноя 2008 19:48

Вот мой вопрос:
Почему нельзя отправить сообщение Сортировочной Шляпе? Я нажимаю на ссылку, а выходит на главную страницу!
ученица Хаффлпаффа, подготовительный класс
Remember
Я, мы - все это небольшие ветви, побеги это дерева ©

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Lady Astrel » 04 ноя 2008 19:58

Ангелиночка, если можно, подробнее: на какую ссылку ты нажимаешь?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Зайди в профиль SortingHat и нажми "отправить личное сообщение".
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Actani
Профессор
Сообщения: 9621
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Actani » 04 ноя 2008 23:28

Ангелиночка, я уже исправила, спасибо.
Этим летом форум переехал на другой движок, поэтому старая ссылка в теме "Сортировочная шляпа" перестала работать. Сейчас я исправила её на новую.

EmoBoyPotterBill
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 сен 2008 14:13
Пол: мужской

Re: Вопросы модераторам

Сообщение EmoBoyPotterBill » 09 ноя 2008 16:31

Уважаемый Freezing Spell Отправил ВАМ отредактированный вариант!!! Прочитайте пжл!

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Freezing Spell » 10 ноя 2008 09:55

EmoBoyPotterBill, угу, вижу. Как будет возможность, ознакомлюсь
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Sunny Shine
Colourful Trash
Сообщения: 1182
Зарегистрирован: 13 окт 2006 19:31
Псевдоним: Roxana Shavonn Isidora Shantal
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Sunny Shine » 02 дек 2008 21:47

*Громко ругаеЦЦо*
- Что случилось?
У мну браузер - Мозилла, хотела в один прекрасный день зайти, нажимаю сбоку вход - набираю логин и пароль, нажимаю вход, далее переход в главное меню, а сбоку опять написано Вход!! и не заходит никак! Причём это не первый раз происходит я имею ввиду вообще. У многих такие проблемы были! Сделайте что нибудь...теперь пришлось браузер менять что б зайти...(((
З.Ы. Кэш чистила, не работает.
▪Гриффиндор,IV.Ловец▪2008 г.
когда над тобой шесть футов земли, тебя любят все.
*Expecto Patronum*-*Defendo*-*Episkey*-*Expulso*-*Duro*-*Tumeo*
Лучший форумец 2008

Actani
Профессор
Сообщения: 9621
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Actani » 03 дек 2008 02:19

Sunny Shine, жаль, но пока ничего лучшего, чем совета сменить браузер, для этого случая не предлагали.
Ещё, может, помогла бы перенастройка старого браузера. Или установка его последней версии.
О проблемах со входом и вправду не в первый раз говорят. Но проблема здесь, видимо, не со стороны форума.

Аватара пользователя
Gregory Gontha
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 29 апр 2008 23:09
Пол: мужской

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Gregory Gontha » 03 дек 2008 10:39

Как по описанию, всё выглядит как проблема прокси.
У меня к примеру точно такие проблемы, если пытаюсь зайти через анонимышку из-под фирменного прокси. Без фирменного прокси анонимышка работает. С фирменным прокси но через другой анонимайзер тоже работает.
В данном случае, как уже выяснили, анонимайзер не используется.
Локальный кэш как я понял отчистили.
Sunny Shine, посмотри включены ли cookies в настройках броузера. Если выключены - включи.
И ещё раз вернёмся к прокси. На этот раз прокси в настройках броузера. Сравни настройки лисички и настройки интернета в панели управления винды. Интернет эксплорер берёт настройки из настроек винды (меню настроек прокси в самом броузере на самом деле берёт данные и записывает их прямо в стандартные настройки винды), а лисичка на стандартные настройки плюёт - у неё есть свои собственные. Вот эти собственные и надо сравнить с теми, что указаны в том же эксплорере.
Если что, попробовать поиграться с прокси - повключать - повыключать, но это только после того, как сравнишь настройки с ИЕ.

Аватара пользователя
Альтаир Бергадлер
Любвеобильный феникс
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 09 янв 2008 14:52
Псевдоним: Отец русской демократии
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Багряный революционный рассвет
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Альтаир Бергадлер » 03 дек 2008 20:51

Sunny Shine, каналогичная проблема была и у меня, причем 2 раза

1.Банально пытался войти на один аккаунт с двух разных браузеров :mrgreen:

2. Фаервол. Оказалось что моя огненная стена была привязана к старому ІР и после того как я решил маленько поколдовать над номером меня вообще перестало пускать регистрироваться....вот такая вот запара...

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Freezing Spell » 06 дек 2008 23:09

Gregory Gontha, если бы неправильно был прописан прокси, Лиса вообще бы не грузила страницы...
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Gregory Gontha
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 29 апр 2008 23:09
Пол: мужской

Re: Вопросы модераторам

Сообщение Gregory Gontha » 06 дек 2008 23:33

Freezing Spell писал(а):Gregory Gontha, если бы неправильно был прописан прокси, Лиса вообще бы не грузила страницы...
Ну, не любой провайдер требует прокси. У меня дома вааще никаких проксей не настроено. И все броузеры лазют без проблем.
Бывает просто, что приходит домой "друг-программист", настроит чего-нибудь "очень крутого и полезного", а потом не работает нифига. Моим знакомым так настроили прокси на анонимайзер, а как перенастроить не сказали. А потом он (анонимайзер) взял и закрылся. Всё, катастрофа - у деточки инета нету.
Могут быть проблемы не с неправильной настройкой прокси, а с самим прокси.

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»