Клоны

Пишите сюда замечания по работе Форума и предложения по его дальнейшему развитию.
Закрыто
Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Клоны

Сообщение franti » 19 мар 2012 18:02

Я хочу доказать модераторам, что на форуме бродят клоны. И эти клоны некто иные, как Tyra Riklay (теперь уже известна под ником Ángel de la Bondad) и Madam Capuchino Вот доказательства:

[удалено модератором]

Тыковка выдает себя подписями, стилями письма. Например, Беллатриса Младшая была первой, кто поставил в подпись цитату. После зарегистрировалась Тыковка (в прошлом у этого пользователя было несколько ников: Красная Королева, Лилиан, Доча Ангела и др.), и поставила в подпись цитату, т.е. продублировала фишку Беллатриссы Младшей. Огромного яркого цвета подпись не так давно появилась у Тыковки (в прошлом у этого пользователя было несколько ников: Красная Королева, Лилиан, Доча Ангела и др.). Сразу же такая же подпись яркого цвета и огромного цвета появилась у Madam Capuchino и у Tyra Riklay (теперь уже известна под ником Ángel de la Bondad).
Клоны Тыковки сразу же после регистрации идут во Флудилку, за исключением Tyra Riklay (теперь уже известна под ником Ángel de la Bondad), видно поняла, что этим она себя и выдает.
Так же выдают ее посты, состоящие только из слова "привет" или "всем здравствуйте".
Ángel de la Bondad писал(а):ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Ладно, только УМОЛЯЮ, никому не говори
Мерсенн писал(а):хм, надо подумать
Скриншоты переписки прилагаются (дабы доказать, что это не подделка):

[удалено модератором]

Я порекомендовал бы админинстратору или модераторам сверить IP-адреса этих пользователей: выше указаных пользователей. Остальных клонов (Tea Rosa и др.) я найти не могу. Причиной этому стала переписка только во флудилке, причем уже удаленых.

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Справедливость восторжествут
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Клоны

Сообщение Лилзз » 19 мар 2012 18:04

Мерсенн, вообще-то, с модераторами этот вопрос уже выяснен. И опять Вы выкладываете ЛИЧНУЮ переписку. Кажется, за это у Вас был уже один пред, разве нет?
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Айри
Волшебник
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 11 май 2010 16:04
Псевдоним: мисс О'Мали

Re: Клоны

Сообщение Айри » 19 мар 2012 18:05

Ángel de la Bondad, если бы Вам больше скрывать было нечего, Вы бы сейчас не возмущались.
Потерянная.

Аватара пользователя
Лилзз
Волшебник
Сообщения: 4359
Зарегистрирован: 11 мар 2012 19:22
Псевдоним: Мастер Сущностей

Re: Клоны

Сообщение Лилзз » 19 мар 2012 18:06

Rosa Tea
??? Не поняла. Я-то тут при чём?
Ángel de la Bondad, если бы Вам больше скрывать было нечего, Вы бы сейчас не возмущались.
А мне нечего скрывать. Я открыта, как книга. Просто не люблю, и сильно, когда мне треплют нервы.
Тая Лафейсон

Аватара пользователя
Айри
Волшебник
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 11 май 2010 16:04
Псевдоним: мисс О'Мали

Re: Клоны

Сообщение Айри » 19 мар 2012 18:11

Проф. О'Мали писал(а):Ángel de la Bondad, если бы Вам больше скрывать было нечего, Вы бы сейчас не возмущались.
Потерянная.

Аватара пользователя
Снусмумрик
Мисс Непредсказуемость
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 13:34
Пол: женский

Re: Клоны

Сообщение Снусмумрик » 19 мар 2012 18:12

Интересно) небольшая фактическая ошибка - ник у девочки был Tea Rose
Лучший форумец 2012

Аватара пользователя
franti
Корреспондент в отставке
Сообщения: 5038
Зарегистрирован: 16 июн 2010 19:54
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Клоны

Сообщение franti » 19 мар 2012 18:13

Ángel de la Bondad писал(а):
Rosa Tea
??? Не поняла. Я-то тут при чём?
Опаньки, так вы не отрицаете, что вы есть Rosa Tea?
Ángel de la Bondad, если бы Вам больше скрывать было нечего, Вы бы сейчас не возмущались.
А мне нечего скрывать. Я открыта, как книга. Просто не люблю, и сильно, когда мне треплют нервы.[/quote]
Еще бы..

Снусмумрик, а точно. Ща подправим
Некорреспондент
Всё ещё модератор
People are strange

Аватара пользователя
Снусмумрик
Мисс Непредсказуемость
Сообщения: 1765
Зарегистрирован: 02 ноя 2011 13:34
Пол: женский

Re: Клоны

Сообщение Снусмумрик » 19 мар 2012 18:19

Мерсенн, еще какая-то Испанская Роза была, но ее почти сразу забанили
Лучший форумец 2012

Аватара пользователя
StreLLka
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 03 фев 2009 03:02
Псевдоним: miss Juliya Lovett
Пол: женский
Откуда: Выборг
Контактная информация:

Re: Клоны

Сообщение StreLLka » 19 мар 2012 18:21

Мерсенн, вы действительно считаете,что модераторы для красоты просто на форуме и больше ничего не делают?
Все подозрительные пользователи всегда проверяются! И, как вы уже заметили, половина названных вами пользователей забанена.
А если не забанены,значит никаких нарушений нет. И если вы только стоите за спиной Ángel de la Bondad, и видите, как она пишет посты за нескольких пользователей сразу, только в этом случае вы можете что-то утверждать.
Гриффиндор

Аватара пользователя
Spanish Angel
Легендарный
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 07 апр 2011 01:25
Пол: мужской

Re: Клоны

Сообщение Spanish Angel » 19 мар 2012 18:24

Хм.. Схожесть в подписи и посещение флудилки не является доказательством,что Тайри и мадам Капучино - одно и тоже лицо.
Остальные пункты верны,как я понимаю,администрация в курсе,потому как все бывшие клоны имеют статус "карантли баннед"

Кстати,я готов дать чистосердечное признание,Снусмумрик и Испанский Ангел - одно и тоже лицо,то есть это мой второй аккаунт и бывает я разговариваю сам с собою,искусно вводя вас в заблуждение :)
Великий Магистр ордена "Святого Преда"
Скучаю по Андромеде, самой яркой звездочке!..

Аватара пользователя
Айри
Волшебник
Сообщения: 3257
Зарегистрирован: 11 май 2010 16:04
Псевдоним: мисс О'Мали

Re: Клоны

Сообщение Айри » 19 мар 2012 18:40

Испанский Ангел писал(а):Снусмумрик и Испанский Ангел - одно и тоже лицо
Снусмумрик слишком добра. И настолько хороший виртуал, Ангел, Вы бы создать не смогли.
Потерянная.

Аватара пользователя
Gregory Gontha
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 29 апр 2008 23:09
Пол: мужской

Re: Клоны

Сообщение Gregory Gontha » 19 мар 2012 18:42

Благими намерениями дорога в ад выстлана.

Мерсенн, ценим ваши старания, но про публикацию личной переписки вы и так знаете + создание повторяющихся тем. Недельный бан.

Испанский Ангел, чистосердечное признание смягчает наказание. Бан на 1 день за сознательное введение в заблуждение администрации форума или флуд - на выбор.

Остальным просьба - не флудить.

Закрыто

Вернуться в «Отзывы и предложения»