Раздел "Игры"

Пишите сюда замечания по работе Форума и предложения по его дальнейшему развитию.
Ответить
Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Раздел "Игры"

Сообщение mifiozi » 28 июл 2008 20:56

Раздел игр

Переделан и приведен в человеческий вид.
Раздел содержит в себе последние новости из мира игр о ГП, видео, флеш-игры и т.д., в общем, игры они и есть игры.
Поскольку там же будут и статьи об играх, то будет возможность размещать и статьи, авторами которых являетесь вы.

Если вы хотите помочь в развитии этого раздела, то вы можете:
-> Помогать, загружая скриншоты и любые другие картинки по играм в соответствующие альбомы галереи
-> Отписываться в этой теме со своими предложениями или пожеланиями по развитию раздела или добавлению туда определенного материала
-> Писать статьи для раздела, делиться прохождениями трудных мест в играх т.д. - все это будет публиковаться

Редакторы и администраторы раздела
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

Аватара пользователя
Альтаир Бергадлер
Любвеобильный феникс
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 09 янв 2008 14:52
Псевдоним: Отец русской демократии
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Багряный революционный рассвет
Контактная информация:

Re: Раздел "Игры"

Сообщение Альтаир Бергадлер » 20 окт 2008 22:24

mifiozi, хоч скажу чесно...как фанат фанату......

Ну создавать такой раздел (чисто для меня) кощунство. Ибо ну не оправдывают себя игры о ГП. И не заслужили они исчо такого достоинства как отдельная страница....Но если действительно есть желание продвигать тему, то могу подогнать авторские работы по прохождению, обзорам и тд. (все работы мои :smile: )

Конечно я как безумный фанат просто обязан тебе предложить...знаю что ты откажешся, но тем не мение..для очистки совести...
А может расширим кругозор нашей игровой странички? А? Может будем помещать туда не тока игры о ГП, а што нить по этой же теме.... :roll:

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Раздел "Игры"

Сообщение mifiozi » 20 окт 2008 23:22

Альтаир Бергадлер писал(а):не заслужили они исчо такого достоинства как отдельная страница...
Изначально тема сделать нормальный раздел пришла сама, т.к. уже был домен(от предыдущего администратора) + в будущем при поддержке EAGames там можно что-то сварганить. Поэтому сделал и забыл, висит и висит, вдруг чего путное со временем получится...
Альтаир Бергадлер писал(а):Может будем помещать туда не тока игры о ГП, а што нить по этой же теме...
По идее, я туда также выложил пару флешек, можно флешки выкладывать и дальше - они очень даже популярны.
Было бы кому... Если хочешь, то можешь взяться за раздельчик :grin: (если решишься, то стучи на 297485652)
Альтаир Бергадлер писал(а):могу подогнать авторские работы по прохождению, обзорам и тд.
Конечно подгоняй, это будет великолепно!
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

Аватара пользователя
Альтаир Бергадлер
Любвеобильный феникс
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 09 янв 2008 14:52
Псевдоним: Отец русской демократии
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Багряный революционный рассвет
Контактная информация:

Re: Раздел "Игры"

Сообщение Альтаир Бергадлер » 21 окт 2008 16:58

mifiozi, скажи мне шо я неправ........

ИЗ всего вышеизложенного следует что ты надеялся на помощь от ЕА ЛА???? Ну и замахнулся......я уже на нескольких форумах в блэке за нецензурную лексику в адрес этой компании...но не будем переводить разговор в обсуждение игр. Для этого у нас есть раздельчик.

Так вот.
mifiozi писал(а):Изначально тема сделать нормальный раздел пришла сама, т.к. уже был домен(от предыдущего администратора)
АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
У вас валяется домен и вы потратили его на игры о ГП?????? Это ж грех! Будеш потом в чистилище искуплять :mrgreen:
И все таки я придерживаюсь своей мысли что
Альтаир Бергадлер писал(а):ну не оправдывают себя игры о ГП. И не заслужили они исчо такого достоинства как отдельная страница....
Я канешна помогу, но -очень- сильно надеюсь что мы расширим кругозор домена. Ну к примеру можно ведь сделать аналог игровых порталов с уклоном на ГП. Разве нет? Дело в том что ну не сможем мы насильно высосать из такой бедненькой игры информативность....ну никак.....вон посмтори, даже раздел на форуме о играх о ГП похоронен...в общем делай выводы. Я тем не мение буду настаивать на расширение информационной составляющей сайта.

Аватара пользователя
mifiozi
Вечно сонный и ленивый •̪̀●́
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 01 апр 2013 13:13
Псевдоним: Тупой ботаник
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Раздел "Игры"

Сообщение mifiozi » 21 окт 2008 19:39

Альтаир Бергадлер писал(а):ты надеялся на помощь от ЕА ЛА???
Они нам сами написали и сами предложили)
Альтаир Бергадлер писал(а):У вас валяется домен и вы потратили его на игры о ГП???
У меня валялся домен hpgames.ru - че еще на нем можно сделать?)))
Альтаир Бергадлер писал(а):Мы расширим кругозор домена. Ну к примеру можно ведь сделать аналог игровых порталов с уклоном на ГП. Разве нет?
Да ради бога, можно расширяться.
Если собирать там флеш игры и мелочевку любого содержания, то получится хорошая солянка.
Но если собирать там информацию об играх на ПК, то материала как такового нет, т.к. там все материалы - это статьи с игровых журналов => постоянное западло с авторским правом.
Делай как я! Даёшь максимальную информативность форума!
Личный раздел => Личные настройки => Настройки отображения => Вырубить смайлы, аватары и подписи!!!

Аватара пользователя
Альтаир Бергадлер
Любвеобильный феникс
Сообщения: 1738
Зарегистрирован: 09 янв 2008 14:52
Псевдоним: Отец русской демократии
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Багряный революционный рассвет
Контактная информация:

Re: Раздел "Игры"

Сообщение Альтаир Бергадлер » 21 окт 2008 21:43

mifiozi писал(а):Они нам сами написали и сами предложили)
вот это да......и тут я резко его зауважал (С) :wink:
mifiozi писал(а):У меня валялся домен hpgames.ru - че еще на нем можно сделать?)))
да что угодно! ведь не написано же HarryPottergames)))))а придумать аббревиатуру-раз плюнуть...
mifiozi писал(а):Но если собирать там информацию об играх на ПК, то материала как такового нет, т.к. там все материалы - это статьи с игровых журналов => постоянное западло с авторским правом.
а вот это камень в огород половины постоянных пользователей форума.....да у нас ведь КУЧА нераскрытых талантов! Я сам тока в неделю пишу один обзор, думаю что таких же вот оболтусов как я найти будет несложно :mrgreen:
mifiozi писал(а):Если собирать там флеш игры и мелочевку любого содержания, то получится хорошая солянка.
Хм.....лана перелазим в асю, а то вряд ли методом форума мы тут что либо решим....

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Раздел "Игры"

Сообщение Actani » 16 май 2011 23:49

Поскольку в игровом разделе у нас новые редакторы, группа игровиков была обновлена - memberlist.php?mode=group&g=21947

Roman HP
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 фев 2012 15:28
Пол: мужской

Re: Раздел "Игры"

Сообщение Roman HP » 06 фев 2012 20:00

Вот хотелось бы ожидать от разработчиков игры Гарри Поттера студии Electronic Arts Bright Light обновление начальных 4-х игр о Гарри Поттере!)) Ну согласитесь, хотелось бы увидеть такое же представление о волшебном мире Гарри Поттера как и в последующих частях, начиная с Орден Феникса. В это обновление можно включить: карта Хогвартса, карта мародёров, квиддич, ЗАКЛИНАНИЯ, Тайная Комната, Маховик Времени, ну и остальной геймплей с интерфейсом в придачу.Например сравнить строение Хогвартса и заклинания в Дары Смерти ч.2, там же просто СУПЕР, такое же начинание лучше б было бы в первых 4-х частях!=)))))
Roman H.P.

Аватара пользователя
AlexeyMS
Корреспондент в отставке
Сообщения: 1868
Зарегистрирован: 08 янв 2010 20:13
Псевдоним: Алекс Ланкастер
Пол: мужской

Re: Раздел "Игры"

Сообщение AlexeyMS » 06 фев 2012 21:59

Roman HP, проект "Гарри Поттер" окончательно закрыт в ЕА - этими играми там больше никто не занимается. Информация достоверная.

Аватара пользователя
OOKS
Староста
Сообщения: 1481
Зарегистрирован: 10 ноя 2010 20:30
Пол: женский

Раздел "Игры"

Сообщение OOKS » 08 янв 2016 18:20

Microsoft предлагает проголосовать за совместимость игр от XBOX 360 на XBOX One.
В том числе для игр о Гарри Поттере :
http://hp-games.net/19648#_ikonka

Аватара пользователя
Синдер
Волшебник
Сообщения: 2550
Зарегистрирован: 03 авг 2009 21:57
Псевдоним: Beast in the world
Пол: мужской
Откуда: Отряд Семи Поттеров
Контактная информация:

Re: Раздел "Игры"

Сообщение Синдер » 27 мар 2017 21:32

Кто станет играть в Гарри Поттера на хуане, когда есть ПК?
Маггл.
АК-47.

What has happened to this place?
I don't recognize it anymore.
It used to be so fun and special,
What's life worth living for.
The dream is dead, our land is gone,
There's a hole in my heart, and I can't go on...

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»