Предложения по развитию форума (архив)

Пишите сюда замечания по работе Форума и предложения по его дальнейшему развитию.
Аларик Снегг
Ученик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 июл 2009 17:22
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Аларик Снегг » 05 июн 2010 01:31

Дамы и господа, а что если учредить на нашем форуме литературный конкурс на базе подфорума "библиотека"? Не фанфики по ГП, а по другим вселенным, объединенным тематикой "фэнтези".
Если вкратце, то конкурсантам дается тема(две-три) и ожидающийся от них объем(тема для обсуждения), ну и сроки написания.
А дальше честное и неподкупное жюри оценивает все рассказы и называется победитель)

Тема не нова, но довольно перспективна для проработки) Людей развлечем, повысим свои навыки на практике...
Если это интересно администрации и пользователям - буду разрабатывать контент конкурса...

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Ogin » 05 июн 2010 02:37

Аларик Снегг, мысль очень недурна :smile:. Но нужен толковый организатор, который не бросит дело на полдороге. Возьметесь? Со своей стороны обещаю поддержку администрации.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аларик Снегг
Ученик
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 01 июл 2009 17:22
Пол: мужской
Контактная информация:

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Аларик Снегг » 05 июн 2010 02:46

Ogin, возьмусь. Правила разработать - дело нехитрое, тем более уже имеется ряд задумок, а также предыдущий опыт организации подобных игрищ)
Основная проблема будет заключаться в продвижении проекта среди посетителей форума, но коль скоро с этим обещаете помочь, то в ближайшее время представлю свои предложения.)

Аватара пользователя
Мактавишь
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июн 2010 12:47
Пол: мужской
Откуда: Америка

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Мактавишь » 20 июн 2010 17:25

Я хочу предложить вам нечто новое. Почему бы вам не создать новую главную страницу. Сверху можно написать "Фанклуб Гарри Поттера". под Этой надписью поставить картинку "Гарри Поттер и его фанклуб". Ниже написать разделы новости, фанфики, игры, картинки, форум, о нас. Ниже написать тест с вопросами о книге Гарри Поттер. Еще ниже написать как зовут администраторов и модераторов. Ну и в самом низу написать регистрация, вход, галерея. надеюсь это учтется
Поймаю того кто грубит Модераторам и Администраторам, а также тех кто нарушил закон.

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Lady Astrel » 20 июн 2010 18:03

Syryus, подобное уже было. Портал для форума создавали, но потом сняли, т.к. толку от него не было никакого. Администраторов и модераторов можно посмотреть, если нажать внизу любой страницы на "Наша команда".
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Мактавишь
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июн 2010 12:47
Пол: мужской
Откуда: Америка

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Мактавишь » 21 июн 2010 18:35

Можно на форуме разместить страницу посвященную героям книге про Гарри Поттеру. И возле каждого описания поставить картинку с данным героем.
Поймаю того кто грубит Модераторам и Администраторам, а также тех кто нарушил закон.

Аватара пользователя
Gregory Gontha
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 29 апр 2008 23:09
Пол: мужской

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Gregory Gontha » 21 июн 2010 20:25

Harry Potter. писал(а):Можно на форуме разместить страницу посвященную героям книге про Гарри Поттеру. И возле каждого описания поставить картинку с данным героем.
:mrgreen: Уважаемый, на форуме есть громадные разделы Книги и Фильмы.
Там столько описаний и фотографий, что Вам придётся потратить неделю, чтобы все пересмотреть.

Приятного времяпрепровождения.

Аватара пользователя
Мактавишь
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июн 2010 12:47
Пол: мужской
Откуда: Америка

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Мактавишь » 21 июн 2010 20:42

А еще можно сделать тесты которые можно пройти прежде чем поступишь в школу. Их будет два. Все будут связаны с ГП. Первый будет называться "Знакомые Гарри", второй "Школа Хогвартс", а третий. В первом тесте будет спрашиваться о тех кого Гарри знает. Во втором будет даваться картинки и человек должен узнать что это за место. Если и это вам не нравиться, то я не знаю что и предложить. Пощидите :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: .
Поймаю того кто грубит Модераторам и Администраторам, а также тех кто нарушил закон.

Аватара пользователя
Gregory Gontha
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 29 апр 2008 23:09
Пол: мужской

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Gregory Gontha » 21 июн 2010 20:52

Harry Potter., "казнить нельзя помиловать..." (с)
Вы уверены, что просмотрели все разделы форума (включая самый главный - Правила)?

Аватара пользователя
Мактавишь
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июн 2010 12:47
Пол: мужской
Откуда: Америка

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Мактавишь » 21 июн 2010 21:15

Конечно. Вам опять что-то ненравиться? Я пытаюсь помочь вашему фанклубу. Ну если вы так хочете меня назвать бараном, то говорите. Я к этому привык. Каждый раз когда я что-то пишу мене напишут "флуд" и делают предупреждение. Лучше сделали по другому. Вместо предупреждений ставили смайлики которые говорили о вашем "флуде", а в конце недели подводили итог, у кого больше смайликов. А в следуещем месяце заставляли смотреть на Моисеева. Вот тогда будет настоящее наказание.
Поймаю того кто грубит Модераторам и Администраторам, а также тех кто нарушил закон.

Аватара пользователя
Gregory Gontha
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 29 апр 2008 23:09
Пол: мужской

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Gregory Gontha » 21 июн 2010 22:32

Мне нравятся деловые предложения. Очень. Но какой реакции Вы ожидаете, когда предлагаете то, что на форуме уже есть, причём зачастую не один раз?

Я не собираюсь никого обзывать бараном. Так как я отношусь к команде форума, я пытаюсь сделать так, чтобы общаться на форуме было приятно не только Вам, но и с Вами. По-этому совет - внимательно читать форум.

Для разминки попробуйте следующее - найдите у нас тут на форуме тесты, которые нужно пройти, чтобы поступить в школу. Сами тесты или ссылки на них. И скиньте мне ответ в приват. Идёт?

Аватара пользователя
Мактавишь
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июн 2010 12:47
Пол: мужской
Откуда: Америка

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Мактавишь » 21 июн 2010 22:46

Я здесь новенький. Я незнаю где эти тесты найти. Дайте хотя бы подсказку. И извините меня. Просто мне тоже хочется сделать что-то интересное для клуба.
Поймаю того кто грубит Модераторам и Администраторам, а также тех кто нарушил закон.

Аватара пользователя
Gregory Gontha
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2499
Зарегистрирован: 29 апр 2008 23:09
Пол: мужской

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Gregory Gontha » 21 июн 2010 22:52

Именно по-этому я и предлагаю Вам почитать форум.
Подсказка: один из этих тестов находится в разделе "Общий форум Клуба Гарри Поттера" второй - в разделе "Виртуальная Школа Хогвартс". Найдёте?
И просьба - не сюда а в Личные Сообщения.
Ещё раз - чтобы сделать что-то интересное для клуба нужно знать что в этом клубе уже есть. Для этого нужно что? Правильно - читать форум!

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Lady Astrel » 21 июн 2010 22:52

Harry Potter. писал(а):Каждый раз когда я что-то пишу мене напишут "флуд" и делают предупреждение. Лучше сделали по другому. Вместо предупреждений ставили смайлики которые говорили о вашем "флуде", а в конце недели подводили итог, у кого больше смайликов.
Если ты открываешь дублирующие и заведомо флудильные темы, то будь готов к тому, что модератор выставит счёт за свою работу по закрытию и удалению подобных тем.
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Мактавишь
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июн 2010 12:47
Пол: мужской
Откуда: Америка

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Мактавишь » 22 июн 2010 23:29

Можно сделать страничку где можно делать свои собственные картинки, а потом можно опубликовать их на сайте или сохранить их в личном разделе.
Поймаю того кто грубит Модераторам и Администраторам, а также тех кто нарушил закон.

    Centaurus
Сабмейкер
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 02 фев 2009 21:16
Пол: мужской
Откуда:          Sochi
Контактная информация:

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение     Centaurus » 23 июн 2010 09:31

Harry Potter., welcome to the Картинная галерея.
Хафф ловец

Аватара пользователя
Мактавишь
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июн 2010 12:47
Пол: мужской
Откуда: Америка

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Мактавишь » 23 июн 2010 17:16

Давайте сделаем страницу тренажор. На этой страницы новички будут проходить специальные лекции про Ваш форум. После им приходят на личный раздел вопросы причем всм разные. Если новички несправяться, то их на сайт непринимают. Надеюсь эта мысль вам понравиться.
Поймаю того кто грубит Модераторам и Администраторам, а также тех кто нарушил закон.

    Centaurus
Сабмейкер
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 02 фев 2009 21:16
Пол: мужской
Откуда:          Sochi
Контактная информация:

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение     Centaurus » 23 июн 2010 17:37

Harry Potter., уже что-то реальное, хотя все равно абсурд. Во-первых, не принимать новичков на сайт - это кощунство. Во-вторых, кто будет придумывать вопросы? Тем более "всем разные"?
Хафф ловец

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Ogin » 23 июн 2010 17:40

Harry Potter., пожалуйста, успокойтесь :). Никто не хочет Вас обидеть, честное слово. Просто имейте капельку терпения. В любом новом месте надо сначала оглядеться, только потом предлагать что-то свое. Побудьте немного на форуме, почитайте темы в разных разделах, и я уверена, все у Вас получится. А если еще и комментировать по делу будете, то и статус поменяете ;).
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Аватара пользователя
Lady Astrel
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 11577
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:00
Псевдоним: wicked witch
Пол: женский
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Lady Astrel » 23 июн 2010 17:44

И в-третьих. На сайте написаны Общие правила поведения на форуме, есть раздел FAQ, а также почти в каждом разделе есть свои правила. Всё в открытом доступе, так что каждый пользователь может с ними ознакомиться. Незнание правил не освобождает от ответственности; заниматься проверкой того, как новички знают правила, никто не будет. В конце концов, это их личное дело.

PSHarry Potter., судя по тому, как ты нарушаешь правила форума, ты с ними не знаком. Может, согласно твоему же предложению, тебе закрыть доступ на форум? ;)
A triffle, a little, the likeness of a dream, and death comes as the end...

Лучший форумец 2007 г.

Аватара пользователя
Мактавишь
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 июн 2010 12:47
Пол: мужской
Откуда: Америка

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Мактавишь » 24 июн 2010 09:47

Ладно. Я прочитаю правила. Придется ради блага форума прочитать форум.
Поймаю того кто грубит Модераторам и Администраторам, а также тех кто нарушил закон.

Alex Denton

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Alex Denton » 30 июн 2010 23:49

Harry Potter. писал(а):Я здесь новенький. Я незнаю где эти тесты найти. Дайте хотя бы подсказку. И извините меня. Просто мне тоже хочется сделать что-то интересное для клуба.
Насколько я понимаю, форуму и так хорошо :smile:
(Правда, пофиксить баги не мешало бы)

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Ogin » 01 июл 2010 11:38

Alex Denton, ну почему же, энтузиазм - это замечательно. Главное, чтобы он был еще и приложен правильно ;).
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Alex Denton

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Alex Denton » 06 июл 2010 20:06

Ogin, Золотые ваши слова =)

Аватара пользователя
Питер Петрели
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июл 2010 17:09
Псевдоним: Supernatural)
Пол: мужской
Откуда: Астрахань

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Питер Петрели » 09 июл 2010 18:18

Здрастуйте)Я здесь новенький)У меня есть идея по развитию форума))У меня есть один очн любимый зарубежный киносериал "Герои" расказывающий о обычных людях открывающих в себе сверхъестественные способности(полеёты,регенирация,телепатия и т.д.)в реальной жизни,и учащихся их использовать во блага мира,а некоторым ради своей выгоды))Это сериал в котором реальный мир тесно связан с паранормальными явлениями))Я могу большо про него рассказать и я уверен что на этом форуме есть те люди которые смотрели этот сериал))Только я хотел спросить в каких темах можно его обсудить,и если эта тема вызовит у большенства форумчан интерес возможно ли будет по нему открыть личную тему именно по этому сериалу))Заранее СПАСИБО))
Всем Поттерианцам Респект и Уважуха))Поттероманы Рулят))Гарри Поттер лучше всех))

Закрыто

Вернуться в «Отзывы и предложения»