Редизайн Главной страницы

Пишите сюда замечания по работе Форума и предложения по его дальнейшему развитию.
Ответить
Mamay
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2007 16:10
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Редизайн Главной страницы

Сообщение Mamay » 10 авг 2007 17:07

Здравствуйте.

Я давний фен творчества Роулинг.

Я очень уважаю этот сайт и хочу стать его завсегдатаем став зарегистрированным пользователем. Раньше я посещял его гостем.
Книги и фиьлмы о юном волшебнике Гарри Поттере становяться все серьезнее увлекая за собой новую возрастную категорию. Читатели позврослели, их интересы стали гораздо серьезнее. Материалы о героях уже не так уж похожи на детство. Я с удовольствием читал все семь книг. Помниться как все ждали Узника Азкабана, Как интересен был Кубок Огня, и как утомителен Орден Фенкса.

Мое предложение:

Я как фэн Гарри Поттера хочу безвозмездно нарисовать главную страницу. Сайт Сам по себе уникален, благодаря собранным тут материалам. Его посещают множество уже повзрослевших молодых людей. И хотелось бы вдеть серьезную графику в любимом сайте. Говоря "серьезную" я не имею ввиду что нужно шарашить во всю картинки, на каждом свобоном пикселе паттерн и на значимых местах ультрафлеш. Нет просто можно отрисовать все аккуратно с глубоким творческим подходом. Так чтобы окунуться в мир влешебства полюбившийся всем было еще приятние.
Я думал над этим уже довольно долгое время и вот мой отпуск приблизился. Я имея множество интересных графических материалов мог бы отрисовать страницу интересной.
Но я хочу еще постучать в сердце настоящих фэнов которые захотят все это правильно закодить. Потому что если структура не измениться (пользователи всегда болезненно переностят переместившиеся в другое место копочки) придеться делать CSS стили в тон дизайну и т. п.
Я понял девиз - легксто удобство и комфорт в новигации.

С нетерпением жду отзывов на тему.

P.S.
Хоть я и не мега фанфик-писатель но зато я нормльаный художник и дизайнер признанный многими моими клиентами.

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Сообщение Freezing Spell » 10 авг 2007 19:39

В принципе, предложение хорошее, но если надо будет менять цветовую схему - вряд ли кто-то захочет, да и спецов по CSS и веб-дизайну здесь нет...
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Mamay
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2007 16:10
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Mamay » 11 авг 2007 13:17

Конечно нужен человек который будет вшивать дизайн в сайт, поэтому без хоть маломальски шарящего в этом деле программера не обойтись. я сегодня скопирую всю инфу с сайта и попробую сделать эскиз. может он готов будет через неделю, может раньше. у меня отпуск со вторника целый месяц. так что можно редизайнить сайт.

Я думаю. что среди ваших же модераторов найдется человек-энтузиаст который это захочет сделать. в конце коноцов можно выложить объявление. в чат ходит достаточно народу.

В общем чтобы было чем оперировать и говорить давайте я нарисую дизайн и выложу тут же. Заценим вместе и обсудим что делать дальше. У меня кончено же есть люди которые могут слелать код но они без серьезных денег работать не будут. Тут же все держиться на энтузиастах - фэнах.

Аватара пользователя
Freezing Spell
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: 20 авг 2004 10:38
Псевдоним: Всадник из льда
Пол: мужской
Откуда: Icewind Dale
Контактная информация:

Сообщение Freezing Spell » 13 авг 2007 16:34

Обратись к Ogin, она у нас тут власть. Решение надо согласовать, чтобы лишнюю работу-то не делать.
Гарри aka p0++eR и AMD'овский камень — ожидание закончилось!

Аватара пользователя
Ogin
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 3500
Зарегистрирован: 03 авг 2004 11:28
Псевдоним: Милая девушка (с)
Пол: женский
Откуда: Germany
Контактная информация:

Сообщение Ogin » 14 авг 2007 00:32

Freezing Spell, Ogin все видит, но здесь я не властна. Главную страницу может менять только Супер. Надо дождаться его возвращение из отпуска, 18-го августа.
Goodshippers
Так как извещения о личных сообщениях я не получаю, в случае необходимости пишите на е-мэйл, пожалуйста.

Mamay
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 10 авг 2007 16:10
Откуда: г.Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение Mamay » 21 авг 2007 17:34

Я как сказал продолжаю ваять дизайн главной страницы, уже есть некоторые изменения в таблице, приходийца дигать немного кнопки.

С уважением...
Студент подготовительного курса. Гриффиндор.

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»