Предложения по развитию форума

Пишите сюда замечания по работе Форума и предложения по его дальнейшему развитию.
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Псевдоним: Доктор 500

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Скучная Серая Мышь » 26 фев 2018 01:53

Показать
Весняна писал(а):
13 фев 2018 04:38
Ох-ох,мисс Изабель,вы как-то не так трактуете мои слова о флуде.Дорогая моя,да пишите вы во всех темах,я только прошу писать по теме! Это значит в теме о напитках писать о напитках,в теме о Гарри писать о Гарри-понятно объясняю?
За темой "двойные стандарты" я не слежу,хотя вижу что она активна.Если там пишут не о погоде и не о том что они ели сегодня-пусть говорят!Честно,я-за общение по теме!
Я рада что у нас сейчас чуть-чуть оживление, но немного огорчает что это оживление в отдельно взятых разделах.Тем у нас много замечательных,только за давностью отписывания никто не хочет поднимать.К сожалению.
Я об этом прекрасно осведомлена, мисс. Я подразумевала в своих словах то, что в некоторых темах обсуждают совсем другое. И в этой, я уже заметила - тоже.
По теме:
Я где-то тут на форуме прочитала, что когда тема достигает 25 страниц - создается точно-такая же. Может, с темами, достигшими большого количества страниц, как верно подметил Испанский Дьявол, подобно "Двойным стандартам", создать по правилам такую же?
Слизерин, III курс.
Наша задача – уничтожать работу Господа.

Андромеда ХаХ
Волшебник
Псевдоним: Светляк (с)

Сообщение Андромеда ХаХ » 26 фев 2018 04:33

Ну да и у нас тут же появится стописят тем посвященных Снейпу,например.Вы понимаете, мисс Изабель,что в этой теме сейчас живет форум и можно одним неосторожным действием задушить диалог?И будет у вас стописят мертвых тем.Правило "20 страниц" вполне справедливо действует в отношении тем из Онлайновых игр,Приватных топиков и Дырявого котла.
Хаффлпафф-любовь навсегда
Душу цветущую любовью выжег (с)

Феанор
Волшебник
Псевдоним: The Star Rover
Контактная информация:

Сообщение Феанор » 18 дек 2018 22:13

А что если провести инструкции по выживанию, в случае атаки флудильщиков? Что в этом случае надо делать? Руки сложа наблюдать свысока? Или в борьбу вступить с подлецом-флужильщиком? Можно как-то помочь администрации и родному Форуму?
Пока что выпускник Гриффла (2017-2019)

Андромеда как вампир
Будет корчиться в аду
И болтаться на суку!

Karolina
Лучшая из лучших
Псевдоним: Великая Макаронина

Сообщение Karolina » 18 дек 2018 22:38

Жалоба на сообщения - тогда убыстряется удаление модераторами (не надо несколько раз заходить в профиль пользователя - сообщения) и удалять по очереди. Что у администраторов, я не знаю...
Директор Виртуального Хогвартса. Профессор УЗМС. Выпускница Рейвенкло (2009 - 2016)
К.М. 💚
Я буду искать тебя в тысяче миров и десяти тысячах жизней, пока не найду.

Феанор
Волшебник
Псевдоним: The Star Rover
Контактная информация:

Сообщение Феанор » 29 окт 2019 15:45

А го забаним всех? :smile:
Пока что выпускник Гриффла (2017-2019)

Андромеда как вампир
Будет корчиться в аду
И болтаться на суку!

Ответить