Предложения по развитию форума

Пишите сюда замечания по работе Форума и предложения по его дальнейшему развитию.
Alley St.
Волшебник

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Alley St. » 26 фев 2018 02:53

СпойлерПоказать
Весняна писал(а):
13 фев 2018 05:38
Ох-ох,мисс Изабель,вы как-то не так трактуете мои слова о флуде.Дорогая моя,да пишите вы во всех темах,я только прошу писать по теме! Это значит в теме о напитках писать о напитках,в теме о Гарри писать о Гарри-понятно объясняю?
За темой "двойные стандарты" я не слежу,хотя вижу что она активна.Если там пишут не о погоде и не о том что они ели сегодня-пусть говорят!Честно,я-за общение по теме!
Я рада что у нас сейчас чуть-чуть оживление, но немного огорчает что это оживление в отдельно взятых разделах.Тем у нас много замечательных,только за давностью отписывания никто не хочет поднимать.К сожалению.
Я об этом прекрасно осведомлена, мисс. Я подразумевала в своих словах то, что в некоторых темах обсуждают совсем другое. И в этой, я уже заметила - тоже.
По теме:
Я где-то тут на форуме прочитала, что когда тема достигает 25 страниц - создается точно-такая же. Может, с темами, достигшими большого количества страниц, как верно подметил Испанский Дьявол, подобно "Двойным стандартам", создать по правилам такую же?
Ученица факультета Слизерин, III курс.
Ничто не истинно, всё дозволено.

Андромеда ХаХ
Волшебник
Псевдоним: Светляк (с)

Re: Предложения по развитию форума

Сообщение Андромеда ХаХ » 26 фев 2018 05:33

Ну да и у нас тут же появится стописят тем посвященных Снейпу,например.Вы понимаете, мисс Изабель,что в этой теме сейчас живет форум и можно одним неосторожным действием задушить диалог?И будет у вас стописят мертвых тем.Правило "20 страниц" вполне справедливо действует в отношении тем из Онлайновых игр,Приватных топиков и Дырявого котла.
Хаффлпафф-любовь навсегда
Дзен-упражнение:найдите в Интернете человека который заблуждается,соберите всю свою волю в кулак и ничего ему не ответьте.

Ответить

Вернуться в «Отзывы и предложения»