Архив - ролевая. Трактир"Северный Ветер". Обсуждение/вопросы

Здесь можно поиграть в прочие виртуальные игры.
Аватара пользователя
Vernita Green
Ученик
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 07 авг 2004 16:48
Откуда: Москва, ЮЗАО
Контактная информация:

Сообщение Vernita Green » 16 дек 2005 14:54

Mutio, мы здееесь)
Главный огурец форума
Crazy 88
Goodshippers
"Kettarian Hunter, а ты зачем себя женским именем назвал?"(с) Единорог

Аватара пользователя
Fiach Crispin Dubh
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2005 16:37
Псевдоним: the Godfather
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Sinбирск
Контактная информация:

Сообщение Fiach Crispin Dubh » 19 дек 2005 22:57

Сессия пришла. На днях вымру и я...
Кто рискнёт сказать мне, что моя подсознательная интуиция, благодаря долгим годам “выслеживания” странностей числа 23, не пробилась к ежегодным петлям синхроничности Земля-Сириус?

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 20 дек 2005 08:31

Да, да, если я переживу эту неделю - буду жить до лета. А там посмотрим.
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Аватара пользователя
Fiach Crispin Dubh
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2005 16:37
Псевдоним: the Godfather
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Sinбирск
Контактная информация:

Сообщение Fiach Crispin Dubh » 20 дек 2005 13:51

Хорошая новость: оформляю академ.
Плохая новость: безвременно лишена интернета.

Дополнение: Мастер, let Drisinil Live! Прорываться в онлайн буду! Обходными путями. :D
Кто рискнёт сказать мне, что моя подсознательная интуиция, благодаря долгим годам “выслеживания” странностей числа 23, не пробилась к ежегодным петлям синхроничности Земля-Сириус?

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 21 дек 2005 12:23

Albel Nox, уговорились.
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

A. Moriel
Ученик
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 сен 2004 07:01
Пол: женский

Сообщение A. Moriel » 06 янв 2006 18:52

1. Имя: Тиаккин Мор-Джевиль;
2. Раса: человек;
3. Возраст: 21 год;
4. Класс: бард;
5. Боги поклонения: Денеир;

6. Внешность. Тиаккин выглядит младше своих лет, примерно на 17-18 лет, хотя некоторые могут дать ему и 16. Причиной подобного заблуждения является отсутствие на его лице "растительности" в виде бороды и усов (они попросту не растут). Крестьянская жизнь, разумеется, не могла не оставить отпечатка на его физическом сложении. Тиаккин среднего роста (примерно 170-175 см), широкоплеч, несколько мускулист, поскольку, как любой нормальный деревенский мальчишка, не раз участвовал в драках (и, к слову, чаще давал по морде, чем получал по ней). Однако не следует ожидать от него каких-то особых физических успехов. Смугловатая обветренная кожа от рождения была светлой, но деревенская и странническая жизнь не может не оставить подобных отпечатков. У Тиаккина глаза орехового цвета с золотистой искоркой, слегка вьющиеся русые волосы до плеч. Юноша довольно часто улыбается. Тем не менее, его нельзя считать писаным красавцем, добрым молодцем-удальцом и тому подобным. Его глаза немного отличаются друг от друга по размеру, что создает странный эффект.

7. Снаряжение и одежда. Одежда: кожаная куртка на случай холодов, доспехи из плотной кожи обитой снаружи с двух сторон простой тканью, легкая льняная рубашка. Удобные, но уже не новые сапоги, штаны из грубой ткани, льняные подштанники (утепленные). Снаряжение: длинный кинжал в простых ножнах, наплечная сума со специальным отделом для лютни, внутри заполнена самыми необходимыми вещами: веревкой, огнивом и двумя небольшими туго завязанными мешочками (*Мастеру об этом сообщить отдельно.). С чем – пока неизвестно ни для кого. В левом внутреннем кармане лежит флейта, в правом – кошель. На шею повязан красный шнурок с тремя узелками – символ религии. Тиаккин никому его не показывает (по крайней мере, умышленно).

8. Характер: большой мечтатель, почти всегда сохраняет жизнерадостность, веру в лучшее. В душе путешественник, не любит долго оставаться на одном месте. Сердце его просит романтики (а задница - приключений). Тем не менее, на него накатывает иногда тоска, печаль и меланхолия. В такие дни его лучше не беспокоить, иначе он будет пространно и "не в тему" говорить, а затем замкнется в гордом одиночестве. "Ненормальность" – вот как он характеризует себя. Временами он становится гиперактивен, бурно выражает эмоции, говорит что думает, в отличие от меланхоличных периодов своего существования. Легко загорается новыми идеями. Также ему присущи находчивость, некоторая идеализация таких понятий как любовь, справедливость и верная дружба. С детства отличался болтливостью, и поэтому, как правило, ему не составляет особого труда отбить чей-то словесный выпад. Не испытывает привязанности к материальным ценностям, но есть вещи, которые ему дороги. Он не любит свою внешность, также есть некоторые вещи, которые его раздражают. Как правило, они находятся в людях. Иногда не понимает людей, прямолинеен (в гиперактивные периоды), открыт, даже наивен и прост. Также бывает невнимателен к собеседникам и может задавать иногда вопросы, на которые уже получен ответ.

9. Особые способности: "Магия бардов - музыка и песни, опирающиеся на обаяние". И то и другое у него есть. Но обаянием он предпочитает не пользоваться, так как считает, что "человек должен быть естественен, и ему не нужно рисоваться перед кем-то, чтобы доказать себя". Лучше всего сражается врукопашную, оружием практически не владеет.

10. Биография. Тиаккин – третий ребенок в простой крестьянской семье, живущей в небольшой деревушке предместий Морога. Кроме него в семье еще пять детей, а старшие брат и сестра (двойняшки) уже вышли из этого возраста. В семье всегда поговаривали о его "ненормальности", причем каждый её член относился к этому иначе, чем другой. Старший брат – неодобрительно, его двойняшка – так же, но чуть мягче. Те братья и сестры, что были немного младше его – на год-три, - воспринимали это, как нечто само собой разумеющееся, и потому не обращали особого внимания. А младшие именно за это (ну и за многое другое) и обожали Тиаккина и не желали видеть его другим.
В пятнадцать лет юноша ушел из дома, влекомый желанием побродить по свету. Уже в двенадцать лет его ужаснула перспектива всю жизнь "горбатиться на поле", и он потихоньку в течение трех лет откладывал нужные вещи для побега. Одной из таких вещей стала старая деревянная, но искусно вырезанная флейта. Она была единственной семейной ценностью, передаваемая из поколения в поколение. Также в список этих вещей вошел простой длинный кинжал, завещанный ныне покойным дедом и которым Тиаккин владеет очень плохо (но мечтает научиться, хоть способности к этому у него небольшие).
Итак, побег из родительского дома был совершен. Тиаккин отправился на поиски приключений. Попутно он открыл в себе дар слагать песни и зарабатывал на еду и кров именно таким образом. Шесть лет он не приходил в родную деревню, но и почти не скучает (разве что по младшим). За это время Тиаккин обошел срединную часть Денет'Хорна (Морог, остров Камней, южная часть Междуречья и Дартмур), но великой славы себе стяжать пока не смог. В одном из таких походов ему досталась прекрасная лютня. (О подробностях Тиаккин предпочитает умалчивать). Оказавшись в Айрон Холле, юноша первым делом пошел искать приемлемый ночлег и работу. В результате первое нашел в доме гончара, а второе – в трактире "Северный Ветер". Работал там около двух недель (пока не найдет интересного для себя маршрута и попутчиков), и узнал о сборе. Собственно, дальнейший ход событий уже известен.

A. Moriel
Ученик
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 сен 2004 07:01
Пол: женский

Сообщение A. Moriel » 07 янв 2006 22:04

Enriko Maxwell, мы с Мутио играли в асе, так что у нас все согласовано.

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 09 янв 2006 08:40

A. Moriel, похвально.
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

Аватара пользователя
Profanum
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 28 дек 2005 16:11

Сообщение Profanum » 10 янв 2006 23:54

Народ скажите мне игра идет? Если да то напишу на днях квенту
Конец света маловероятен, но всегда остается Надежда...

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 11 янв 2006 10:32

Profanum, живет, но тихо-тихо.
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

A. Moriel
Ученик
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 сен 2004 07:01
Пол: женский

Сообщение A. Moriel » 13 янв 2006 10:21

Kettarian Hunter, кстати, я не уверена в оформлении поста при игре в асе. Пропишите, пожалуйста, правила. (Меня приводит в смущение пост Mutio =) )

Аватара пользователя
Mutio
Ученик
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 авг 2004 11:11
Контактная информация:

Сообщение Mutio » 13 фев 2006 12:42

Люди, скажите мне, пожалуйста, игра что совсем померла?! Или игроки про нее забыли? >_<
Ich Will.

Аватара пользователя
Fiach Crispin Dubh
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2005 16:37
Псевдоним: the Godfather
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Sinбирск
Контактная информация:

Сообщение Fiach Crispin Dubh » 13 фев 2006 15:04

Mutio, нет, не вовсем. Но кажется, играть готовы только мы. Так что... Я лично не могу отвечать через пост, потому что Дризинил ни с кем не общается, а постоянно задирать остальных... это не в её характере на самом деле. Предложения? Я могу, конечно, высосать пост из пальца, задействовать Аббила, но больше одного раза эта схема уже не покатит.
A. Moriel, а Мастер походу дел у нас в большой Ж. Я могу предложить такую схему - играете в асе. Потом, каждый пишет свой пост. Потом эти два поста компануете в один, и кто-то ОДИН из игравших его выкладывает.
Кто рискнёт сказать мне, что моя подсознательная интуиция, благодаря долгим годам “выслеживания” странностей числа 23, не пробилась к ежегодным петлям синхроничности Земля-Сириус?

Аватара пользователя
Kettarian Hunter
Ученик
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 23 янв 2005 11:46
Откуда: Кеттари
Контактная информация:

Сообщение Kettarian Hunter » 14 фев 2006 11:22

Мастер в такой Ж, что и не снилось.
Но мастер соберется с силами и закончит шарманку.
Наемный убийца с политическими мотивами
Чиффа

A. Moriel
Ученик
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 05 сен 2004 07:01
Пол: женский

Сообщение A. Moriel » 19 фев 2006 05:55

Dante Valentine, я сначала так и предлагала, но, видно, Mutio меня не совсем поняла... Ну ничего, Мастер придет, Мастер всё решит =) А пока дайте Мастеру решить ее Ж, а заодно разобраться со своими

Аватара пользователя
Fiach Crispin Dubh
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 авг 2005 16:37
Псевдоним: the Godfather
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: Sinбирск
Контактная информация:

Сообщение Fiach Crispin Dubh » 08 апр 2006 03:06

Что... всё?
Совсем всё?
Кто рискнёт сказать мне, что моя подсознательная интуиция, благодаря долгим годам “выслеживания” странностей числа 23, не пробилась к ежегодным петлям синхроничности Земля-Сириус?

Аватара пользователя
Mutio
Ученик
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 23 авг 2004 11:11
Контактная информация:

Сообщение Mutio » 08 апр 2006 16:43

Dante Valentine, *реново. Эта игра мне в реале нравилась(..
Ich Will.

Закрыто

Вернуться в «Другие онлайновые игры»