Каморка Филча

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Бронни » 28 ноя 2016 23:41

*Воспоминания об этом месте нахлынули на мальчика, как только он вошёл в каморку. Мурашки пробежали по телу, и сердце застучало так тяжело, что Брон слышал каждый удар отчётливо, будто это вовсе не его сердце, а удары молотков, забивающие крышку гроба. Паника пробиралась к школьнику медленно, но зная своё дело. Броша молчал, стараясь не смотреть на Артемия, как ни странно, старичок-сквиб для мистера Адамса сейчас был опорой.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Аргус Филч » 28 ноя 2016 23:49

*Филч недовольно оглянулся на студентов*
- Замышлять дуэли в школе - прямой путь в Азкабан. Там бы вас научили, что значит настоящее наказание. А ваш мистер Бармс - что за фамилия! - разве что заставит вас чистить перья его домашней сове.*Старик ушёл в рассказы о былых временах*
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Артемий Сергеевич » 28 ноя 2016 23:53

- Да что вы говорите, в Азкабан за такое? да маглы и то цивилизованнее. Я, кстати, маглорождённый.
*Потом Тёма осёкся и решил стать милым и добрым на вид.*
- Я староста Хаффлпаффа, я тоже против дуэлей, я бы за это сажал в Азкабан, да. Лично. Особенно вот этого мистера Теобобра. он затеял дуэль прямо в больничке. кстати, он к вам захаживал иногда и дразнил миссис Норис, я сам видел.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Бронни » 28 ноя 2016 23:59

*Теоброну не было ни какой разницы до того, что нёс Артемий. Можно ли вообще было от него услышать правду? Одно равец знал точно, пока он рядом с кем-то из взрослых, вряд ли мистер Сергеевич осмелится сделать ему что-то серьёзно опасное. Второкурсник пододвинулся к старичку ближе и продолжил молчать. Возражать на слова хаффлпаффского старосты он не собирался.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Аргус Филч » 29 ноя 2016 00:04

*Филч поежился. Он не любил маглов, как и тех, кто пытался "подлизываться". Портрет Долорес Амбридж, стоящий на его столе, в это время ухмыльнулся*
- Да что Вы говорите? Может, и вы вместе с ним трогали за хвост мою миссис Норрис и пытались подложить ей дохлую крысу в миску? А если видел, что же не остановил?*Завхозу не нравилось такое подначивание*
Профессор сказал мне дождаться его, но я не обязан выполнять его поручения! Так что тебе, староста, лучше замолчать, пока я не надену на тебя кандалы. *Филч злобно зыркнул на него, думая, как бы ещё запугать* Запомни эту каморку - её в Хогвартсе ты увидишь последней.
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Артемий Сергеевич » 29 ноя 2016 00:10

- Я и остановил. Думаете почему он на меня напал-то?
*Как Тёма только услышал про кандалы, заклинание, которому его обучила Мия в ДК. План созрел гениальный. Он подошёл к Теоброну ближе, чтоб они стояли рука об руку.*
- Да не боись ты меня, с тобой потом разбирусь, Теобобр.
*Шепнул Тёма.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Бронни » 29 ноя 2016 00:15

*Бронни заметно нервничал, хоть и старался это скрыть. Просто так люди так близко не подходят, значит Артемию что-то вновь от него надо. Мальчика окутала тревога, он умоляюще посмотрел на Филча. Равцу так хотелось, чтоб тот чем-то занял его и этого хаффлпаффца. Чем-то разным, что придётся делать подальше друг от друга. Пусть лучше отменятся все правила, и можно будет наказывать за один проступок хоть трижды, и это будет для него лучше, чем стоять рядом со старостой Хаффлпаффа в этой каморке.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Аргус Филч » 29 ноя 2016 00:16

*Филч отвернулся от учеников, протирая пыль с некоторых портретов. Он не мог догадываться, что они затеяли, особенно стоя к ним спиной. Тут где-то замяукала миссис Норрис. Филч наклонился к ней, погладив её шерстку. *
- Будь я главным по назначению наказаний, вы бы давно чистили унитазы.
Эй ты *он обратился к младшему* подай упаковку с кормом.
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Артемий Сергеевич » 29 ноя 2016 00:22

*Тёма достал палочку и прошептал, почти не слышно.*
- Катено!
*Заклинание кондалов он напустил на Филча, которому обучила Миеранна. В такие моменты начинаешь любить Миеранну. Тёма быстро спрятал волшебную палочку за себя, но не удержал её и она упала на пол, и осталась где-то за студентами. Филч сквиб, врятли он сам себя раскалдует.*
- Стой на месте.
*Одними губами произнёс Тёма Брону.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Бронни » 29 ноя 2016 00:34

*Теоброн ещё не успел ничего сделать, как Артемий сотворил новую, как он видимо считал, шалость. Подать упаковку с кормом теперь было невыполнимой задачей для Брона. Дилемма: подать упаковку или остаться стоять на месте? Бронни взглянул на мистера с Хаффлпаффа, потом перевёл взгляд на старичка. Наверное, упаковка теперь ему уже не так сильно нужна будет.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Аргус Филч » 29 ноя 2016 00:52

*Мистер Филч попытался сделать шаг и рухнул на пол. Возможно, он получил ушиб, но закричать проклятия он все же смог*
- ВЫ ОТВЕТИТЕ ЗА ЭТО!!! ВАС ОБОИХ ОТЧИСЛЯТ!
*Его кошка успела выскочить за дверь, громко мяукая, будто зовя на помощь*
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Артемий Сергеевич » 29 ноя 2016 00:56

*Артемий быстро поднял палочку, схватил Брона за руку и вместе с ним покинул коморку Филча, как бы тот не сопротивлялся, Тёма старше и сильнее.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Аргус Филч » 29 ноя 2016 22:14

*С тех пор, как ученики сбежали, мистер Филч не смог подняться с пола - он так и остался лежать на полу, думая, что это придаст большую трагичность в случае, когда сюда придут его проверить, дабы дать больше причин для отчисления этих мерзких студентов*

Отправлено спустя 2 часа 14 минут 52 секунды:
*Посланный директором эльф так долго шел к бедному завхозу, что тому казалось, что он быстрее умрет, чем этот глупый домовик сделает хоть шаг от двери до лежащего мистера Филча. Наконец домовик расколдовал его, при этом помог и подняться, однако мистеру Филчу и этого было мало. Он приказал домовику принести ему воды и наконец подать этот чертов корм для его кошки. К счастью для эльфа эти капризы продлились недолго и его наконец отпустили. Мистер Филч начал злобно оглядываться по сторонам, чуть ли не с шипением, думая, а что если эти наглые студенты оставили еще какую-нибудь пакость в его каморке? Наконец он сел на место, рассматривая дела на учеников с перечнем их шалостей, записывая новые*
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Элик » 30 ноя 2016 17:15

*Элиан вслед за Рамивером вошёл в каморку Филча. Он был немного встревожен, но заметив, что Филч вроде бы нормально себя чувствует, успокоился.*
- Здравствуйте, мистер Филч. Я, как староста Гриффиндора, пришёл лично поинтересоваться, как ваше здоровье. Не шалят ли ребята с моего факультета? Староста должен знать, кого следует наказать.
*Более дурацкой отговорки, зачем ему понадобилось заявиться в каморку к Филчу, наверное, и придумать было нельзя. Эл чуть глупо улыбнулся.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Аргус Филч » 30 ноя 2016 17:38

*Мистер Филч злобно глянул на старосту факультета. Особенно когда он вошел, не постучавшись*
- Надо же, какие заботливые, пришли поинтересоваться, как у старика дела. Наверняка сами же и портили когда-то его здоровье. Пришли поиздеваться? *Филч усмехнулся* Не дождетесь, чтобы я ушел на больничный.
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Каморка Филча

Сообщение Рамивер Шеваль » 30 ноя 2016 17:58

-Ну что вы, дорогой вы наш мистер Филч, как вы могли такое подумать? Вы же живое воплощение нашей школы, её символ, живая легенда! -* рами говорил восторженно и почти не врал, он действительно испытывал к филчу тёплые чувства*-Мы так рады, что с вами все хорошо. Нет претензий к маленьким львам и орлам?
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Элик » 30 ноя 2016 18:04

*Элиан хотел было дополнить о том, какой он мол строгий староста, вон недавно сорок баллов у Артемия отнял, но Рамивер сказал всё возможное. К тому же, мистер Филч чувствовал себя неплохо, поэтому староста Гриффиндора вздохнул и пришёл к выводу, что мистера Филча можно оставлять в покое. Лишь с одним примечанием.*
- Точно нет жалоб на Гриффиндорцев? Виновных всегда нужно наказывать по всей строгости закона.
*Мистер Лайтер пытался выглядеть серьёзно, и обычно бы так и было, но сейчас его внешний вид не играл ему на пользу. Но всё-таки семикурсник пытался показать, что власть на Гриффиндоре в его руках, и что он действительно интересуется тем, как вели себя его студенты.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Аргус Филч » 30 ноя 2016 19:23

*Мистер Филч фыркнул*
- Хотите разузнать о произошедшем? Узнать, как ваши друзья сговорились и напустили на старика заклинания? Хотели украсть все дела студентов? *Тут Филч приукрасил * знаете, что с такими делают? Их отчисляют! А после они сидят в Азкабане, потому что никто не захочет с ними связываться.
И ходят тут, видите ли, старосты. Одному вон это не помешало нарушить правила!
*Филч рассердился не на шутку*
А ну, проваливайте!
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Каморка Филча

Сообщение Рамивер Шеваль » 30 ноя 2016 21:11

-Но, сэр... Вы... Вы не можете меня просто так выгнать, ведь вы... Вы... - Рами театрально мялся, - вы мой отец, сэр! Мне рассказала об этом моя мама, - на лице ни одной лишней улыбки. Весь вид выражает, как ему это важно сказать и быть принятым, -это было давно, она была здесь в ЛондонеКак она это описывала...
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Элик » 30 ноя 2016 21:16

- Да, пожалуй нам и правда пора идти, - *согласился Эл, шёпотом добавляя,* - прямиком в Азкабан.
*Но дальнейшие слова Рамивера заставили старосту Гриффиндора остановиться на пол-пути к выходу. "Что ты несёшь, Рами!" Молодой волшебник сдерживал себя, чтоб не рассмеяться. Он даже рот рукой прикрыл на всякий случай, и голову наклонил так, чтоб если уж засмеётся, это не сильно заметно было.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Аргус Филч » 30 ноя 2016 21:24

*От сказанного студентом Филч выпучил глаза*
- Что ты несешь? Тебе что, заняться нечем? Может, мне для тебя придумать занятие? Что, давно не чистили сопли со стен?
*Филч развернулся*
- Как ваши фамилии? Я сообщу куда надо. О том, чем вы занимаетесь в свободное время.
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Элик » 30 ноя 2016 22:05

*За Рами Элиану было немного стыдно, ведь это действительно могло сыграть на чувствах бедного старого сквиба. Убрав руку ото рта, Эл ответил.*
- Элиан Лайтер, Гриффиндор, седьмой курс. Прошу извинить моего приятеля, он немного не в себе, его бы сводить в Больничное Крыло, проверить, какие психоделичесекие зелья он принимал.
*Студент старался говорить это серьёзно, про себя думая: "Рами, ну... хуже Тёмы!". Тёма своим поведением часто доказывал какой он ребёнок ещё, так что эти мысли значили примерно: Рами, ну... как ребёнок!.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Барс
Самый вредный равец
Сообщения: 4536
Зарегистрирован: 15 авг 2009 19:28
Псевдоним: Безумный Макс © Полли
Пол: мужской
Откуда: Западный Девоншир, Дартмур, Меррипид

Каморка Филча

Сообщение Барс » 30 ноя 2016 22:37

*После короткого стука, но не дожидаясь ответа, в каморку не то вошел, не то ввалился Бармс, на ходу извлекая палочку. Впрочем, рука с палочкой быстро опустилась, когда профессор увидел, что маньяк всея замка в добром здравии восседает на своём привычном месте в самой неожиданной компании, какую Макс только мог представить.*
- О, мистер Филч... Всё в порядке? - *Бармс коротко кивнул однокашникам.* - Мистер Адамс сказал, что с вами что-то случилось, вам ещё нужна помощь?
*Что здесь делают эти двое?.. Неужели тоже во что-то вляпались?*
профессор Заклинаний
Декан Рейвенкло, инструктор по аппарации
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Каморка Филча

Сообщение Рамивер Шеваль » 30 ноя 2016 22:46

-Зачем же вы так...-только и успел сказать Рамивер, когда в дверях появился Макс собственной персоной. Более говорить уже ничего не стал - не хотел вмешиваться во взрослый разговор
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Аргус Филч » 30 ноя 2016 23:44

*Филч возмутился. Тут что, проходной двор?*
- Боюсь, Вам, профессор, нужно давать наказания хуже своим подопечным. Двое из них на меня напали! Я буду писать в министерство магии.
*и будто подтверждая свои слова, он сел на стул у стола*
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»