Каморка Филча

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Каморка Филча

Сообщение Нина Мракс » 22 май 2019 21:19

*Когда Элик подхватил её на руки, Нина снова почувствовала себя под защитой. Она могла бы даже уснуть в его объятиях, настолько было спокойно и хорошо. Теперь её точно никто не обидит, никто не тронет. Сильные руки Элика ощущались на удивление мягко. Эти руки хоть и бывают требовательными, но они не причинят ей боли, не окажутся грубыми и властными. Нина прикрыла глаза, блаженно улыбнувшись. Её туфли остались где-то на улице. Плевать. Сейчас она себя почти не чувствовала. Чувствовала только тепло от прикосновения рук Элика.*
- Отличное место выбрал.
*Усмехнулась девушка, когда мистер Лайтер отпустил её. Нина беспокойно оглянулась, но кроме тишины здесь никого не было.*
- Иногда мне кажется, что ты сумасшедший.
*Босые ступни мисс Мракс наткнулись в полумраке на ботинки Элика. Девушка взяла его лицо в ладони.*
- Мне нравится.
*За проникновенным взглядом последовал короткий поцелуй. Но её природный эротизм, обезоружив, резко перетекал в лёгкую непосредственность, словно она и не осознавала своей привлекательности. Нина развернулась к столу Филча и лихо скинула с него всё, что там лежало, на пол.*
- Каков план бунта? Устроим здесь ещё больший беспорядок?
*Девушка запрыгнула на стол, позабыв о своей привычке мотать ногами. Её спутанные волосы слегка налезли на глаза, из под тёмных локонов на Элика смотрел озорной и несколько дикий взгляд.*
- В каком же шоке будет новый завхоз. Если и Филча в первый раз ждал подобный сюрприз, то теперь понятно, почему он ненавидел студентов.
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Каморка Филча

Сообщение Элик » 23 май 2019 20:04

- Иногда мне тоже так кажется.
*Элиан удивлялся таланту Нины быстро превращаться из взрослой и страстной девушки в лёгкую и непосредственную, словно она ещё ребёнок и всегда готова повеселиться. Хотя благодаря именно этому таланту она казалась более загадочной. Юноша помнил её и другой, помнил, как они впервые танцевали у Озера, она тогда казалась намного холоднее и печальнее, теперь он чувствовал в неё огонь. Объединить в себе лёд и пламя, такое может не каждая из здешних девушек.*
- Беспорядок? Ну что ты? Мы просто наведём здесь свой порядок.
*Юноша осматривал местность и делал для себя выводы, что следует тут подправить. Конечно, как минимум тут не хватало двуспальной кровати. Пока мистер завхоз один, он может развалиться и отдохнуть посреди рабочего дня, ну если брать на будущее, то быть может он найдёт себе жену.*
- Переставим здесь всё на свой вкус, а потом можно будет и выпить чего-нибудь горячего. Как считаешь, неплохая идея?
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Каморка Филча

Сообщение Нина Мракс » 24 май 2019 01:02

*В таком странном месте, после сильного нервного напряжения, с опасностью, что могут начаться откровенные разговоры, Нине захотелось подвергнуться воздействию успокаивающей вредной привычки. Но она не была уверена, что Элик это одобрит. Рисковать не стоит.*
- Идея отличная. А конфеты наколдовать можешь?
*Воодушевлённо поинтересовалась девушка, как-будто сама этого сделать не в состоянии. И зачем ей такая могущественная волшебная палочка и не менее могущественная фамилия, если она этим пользуется крайне редко?*
- А под горячим ты имеешь ввиду...чай?
*В её плутоватой улыбке странным образом сочетались застенчивость и порок. Нина забралась на стол с ногами и легла на спину, откинув голову с края так, что Элик теперь наблюдался вверх ногами. На долю секунды её посетил вопрос, почему она сейчас с ним. Что в нём такого? Симпатичный обаятельный парень, не дурак, с ним легко и спокойно. Но почему ей ещё не скучно? Ведь мистер Лайтер совершенно не её типаж. По характеру ей подошёл бы Брон, но она не могла думать о нём в подобном ключе в силу возраста. Артемий слишком грубый и простой. Кто ещё? Мистер Тэйлор? Роксана бы её убила. Нет, тут дело не в очевидности их отношений при таком раскладе. И Нина точно знала, что она не влюблена. Но её тянуло к нему физически и, как ни странно, ментально. Кстати о духовном...*
- Я тут вспомнила, что мало о тебе знаю. Точнее, знаю о твоих хобби, работе, предпочтениях, но... Не о том, как ты сам к этому относишься. Что для тебя важно, что ценно, о чём мечтаешь. Поделишься?
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Каморка Филча

Сообщение Элик » 10 июн 2019 08:00

*Настроение Элиана было весьма сбивчивое, не могло определиться на какой планке ему держаться. С одной стороны ещё совсем недавно он ревновал Нину к Рамиверу, понимал, как скучал по Кристине, с другой... Нина резко покинула таверну и мокла потом под дождём, хотя теперь всё это казалось уже неважным.*
- Никогда не пробовал такого.
*Усмехнулся парень. Неужели Нина действительно сейчас думает о конфетах? Ну, и ещё о чае. Хотя на самом деле чай бы вовсе не помешал, не мешало бы согреться после столь прохладной прогулки.
Нина переместилась на столе так, что могла наблюдать Эла вверх ногами, её волосы, ещё мокрые от дождя, свисали вниз.*
- Можно и чай. Хотя учитывая то, что нам обоим уже точно есть семнадцать... можно выбрать и другие напитки. Вот домовики удивятся, если префект школы попросит их принести огневиски прямо в каморку Филча.
*Элик посмотрел на мисс Мракс серьёзнее, когда она спросила о чём-то важном для него. Ведь и вправду, они не так много знают о друг друге. Но в то же время юноша прекрасно понимал, как в Хогвартсе разносится информация. У стен Хогвартса всегда есть уши, при этом не только уши, но и болтливые языки, которые не в силах сдержать свои знания. Стоит одному узнать что-то, как это под грифом "секретно" пробежится по всему Хогвартсу и вернётся к нему самому. Так бывает, что если сам хранишь чьи-то секреты, это не значит, что эти люди сохранят твои. Не все настолько благородны и благоразумны, хотя дело даже не в этом...
Рассказать о том, что действительно важно - это значит рассказать что-то личное, о чём мало кто знает. Но не стоит пугать мисс Мракс своими серьёзными взглядами. Поэтому юноша улыбнулся ей, присаживаюсь на стол, и глядя на лежащую на нём девушку.*
- Пожалуй, я уступлю даме. Поделишься первая?
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Каморка Филча

Сообщение Нина Мракс » 25 июн 2019 21:22

*Нина внимательно смотрела на Элика так, словно могла прочесть его сердце, хоть под другим углом её взгляд казался пустым и равнодушным. Что ж, такова магия мисс Мракс. И магия сегодняшнего вечера.*
- Я совсем не против огневиски. Будет забавно напоить тебя и посмотреть, что получится.
*Нина усмехнулась и сцепила руки на животе.*
- Ага, а потом эти же самые домовики разнесут по всей школе, что мы распивали огневисики в таком странном месте. И тогда у мистера Малфоя появится ещё несколько поводов говорить о нашей "бурной личной жизни".
*Элик сел рядом, и Нина чуть приподнялась на локте, чтобы видеть его лицо. Она хитро сощурилась и покачала головой.*
- Вам, мистер Лайтер, только на Биг-Бене стоять и стрелки переводить.
*Внешнее спокойствие и лёгкая плутоватая улыбка умело скрывали, какая бездна безумия простирается в её душе. В другой реальности она бы сейчас вцепилась в Элика и кричала, просила о помощи. Но вместо этого она играет своим обаянием и делает вид, что её волнует только здесь и сейчас. Посмотри, разве ты не видишь, что он сделал со мной?*
- Обо мне вы знаете почти всё. Я как раскрытая книга.
*Помоги мне, не дай сделать мне больно...*
- Я хорошо танцую и просто отвратительно играю в квиддич.
*Я по ночам задыхаюсь, мне снятся кошмары.*
- Люблю читать и есть конфеты.
*Меня выворачивало от его прикосновений...*
- Работаю в книжном магазине в Хогсмите. Мечтаю...
*Заснуть. Забыть обо всём...*
- Наверное, о том, о чём мечтает любая девушка. Об обычном счастье.
*Выдала Нина, не моргнув и глазом. Счастье... Какое к черту счастье? Посмотри, я боюсь даже собственной тени. Ты можешь защитить меня. Ты можешь... Но эти слова остались не произнесёнными. Вместо этого Нина снова откинулась на стол и опустила веки.*
- Если честно, я ещё не знаю, чем займусь после выпуска. Уверена только в том, что не пойду захватывать мир.
*Её губы тронула усмешка, а затем они чуть приоткрылись, словно ей не хватает воздуха. Сейчас её страхи были такими же расслабленными, как и её поза. Но это не означало, что они исчезли.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Каморка Филча

Сообщение Элик » 27 июн 2019 18:22

- Не переживай, у меня это будет не в первый раз, и я умею себя контролировать.
*Элик неоспоримо мог себя контролировать, да вот только не во всём. Зря он в такие игры с мисс Мракс играть вздумал, ведь своими словами он чуть ли не вызов бросает. Хотя, настроение этого вечера и не на такие вызовы располагало.*
- Мне нет дела, что там мистер Малфой говорит. Поверь, про него во время его учёбы, говорили гораздо больше и активнее.
*Юноша сидел рядом с Ниной, рассматривал её, хотел коснуться, но понимал, что "он же может себя контролировать". Взялся держать планку, ну так держи, начал играть в игры, не останавливайся.*
- А ты ведь права, быть может этим я и займусь, окончив Хогвартс.
*Усмехнулся префект, после того, как отшутился про Биг-Бен. Он слушал Нину внимательно, в этой тишине, что царила в каморке, её голос было слышно особенно хорошо. В то же время Элиан не мог определить уровень её искренности. Мисс Мракс утверждала, что она словно открытая книга... возможно и так, только все слова там на иностранном, читаются задом наперёд, к тому же ещё и перечёркнуты так, что не прочесть. Возможно, просто все девушки настолько закрыты, а может Эл совсем не может понять их психологию. С младшекурсниками легче, они если и вызывают эмоции, то такие, которые путь логике не закрывают, а вот с девушками иначе.
С чего Элиан взял, что Нина не настолько открыта перед ним, как может показаться, он не знал, но чувствовал то, что где-то есть подвох. А быть может, это просто мысли о Кристине сбивали. Надо было с ней договорить, тогда бы он не думал о ней сейчас. Но тогда бы он и с мисс Мракс здесь не был.*
- А вот я бы в этом не был так уверен.
*Эту фразу гриффиндорец произнёс по-доброму усмехаясь. Ничего плохого про Нину он не думал, скорее он признавал её опасность в другом. На мужчин, кажется, она влиять умела.*
- Теперь моя очередь быть откровенным, так?
*Наверное, всё же стоит попросить домовиков принести огневиски, ибо такая беседа может затянуться.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Каморка Филча

Сообщение Нина Мракс » 27 июн 2019 20:11

*Возможно, они делили одно чувство на двоих, потому что вот уже Нине хочется огневиски, и она также внимательно рассматривает мистера Лайтера. Если бы сюда кто-нибудь вошёл, ему предстало бы забавное зрелище. Элик блуждает взглядом по старосте Слизерина, которая изящно вытянулась на столе в коротком платье. И при этом они… Просто разговаривают.*
- А, так значит с огневиски у тебя не первый раз. Не повезло ему.
*Отметила Нина, не скрывая за улыбкой подтекста. Кажется, подколы Рами дают о себе знать.*
- Мне думается, он просто ревнует.
*Неожиданно для себя выдала Нина в ответ на фразу о мистере Малфое. При том совершенно серьёзно.*
- Он слишком много акцентирует внимание на твоей «бурной личной жизни», при этом делая вид, что просто пытается тебя подколоть. То есть последним он как бы отгораживается, защищает себя с помощью шутки, а заодно самообманывается, что твоя «личная жизнь» его не волнует. Тут можно сделать только два вывода. Либо он хотел бы того же, что и у тебя. Но. Что-то я сомневаюсь, что у мистера Малфоя на личном фронте всё тухло. Да и дело не во мне явно. Мы даже не общались толком. Либо…его задевает то, что ты со мной. А значит он ревнует, или считает меня не достойной твоего внимания. Ничего не хочешь рассказать?
*Нина не всегда понимала, зачем генерировала ту или иную мысль, но сейчас её серьёзно забеспокоило, что она могла смутить Элика. Поэтому девушка подозрительно сощурилась, мол, вопрос риторический, отвечать не обязательно, она повела плечиком и лёгким грациозным движением закинула ноги на стену, пытаясь как-то отвлечь себя от пристального взгляда Элика. Молодец, Мракс, нашла кого обмануть. Она очень хорошо чувствовала его сомнения. Ну правильно, это тебе не дурачок из Хогсмита, которому можно втирать любую дичь, а он вперится в тебя взглядом и будет думать только о том, что у тебя под платьем. Ещё с их первой встречи у озера было понятно, что мистер Лайтер не дурак и не такой уж простой человек, тогда какого чёрта ты играешь с ним в дурацкие игры?*
- Да, очередь твоя. Вот только откровенным по честному, а не так как я.
*Нина улыбнулась и повернула голову так, чтоб больше не отводить взгляд от Элика.*
- Конечно, только то, что ты сам захочешь рассказать.
*И да, огневиски действительно не помешает.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Каморка Филча

Сообщение Элик » 11 июл 2019 11:24

*О том, что Малфой может ревновать, Элиан даже не задумывался. Со Стивеном они толком не общались уже много лет, о дружбе между ними не могло идти и речи. Но слова Нины звучали логично и правильно, будто всё в действительности именно так. Тогда же точно нужно выпить огневиски.*
- Мы общались когда-то. - *Ответил гриффиндорец пожимая плечами* - Хорошо общались. Но это было так давно, что теперь это всё не имеет значения.
*Наверное, именно это и вправду давно уже не имеет значения, но не всё забывается со временем и не все. Но думать обо всем этом мистер Лайтер не хотел, только не в этот вечер.*
- Хорошо, я буду с тобой откровенным, только сначала... подожди минутку.
*Минутка которая продлилась чуть дольше, обернулась для молодых посетителей каморки приятным дополнением к их вечеру. Призвав своих хорошо знакомых домовиков, которые ни раз выручали его в БК и в гостиной, префект подготовил более уютную атмосферу. Сам зажёг свечи, чтоб было более приятно созерцать красоту мисс Мракс, а домовики разлили огневиски по бокалам и убрали пыль.*
- Кажется, теперь всё, я почти готов.
*Элик поставил наполненные бокалы рядом на стол, ничего страшного, если что-то прольётся во время... во время... не рано ли? Вроде сейчас должны были быть откровения. Но мисс Мракс так соблазнительно лежит, её платье подчёркивает фигуру, они здесь одни, уже без домовиков, при свечах, после такого накалённого вечера, просто разговаривают. Сдержаться староста Гриффиндора не смог, некоторое время, он не отрывая взгляда смотрел на слизеринку, на её лицо, губы, шею, и в конце-концов, заключив в свои объятья страстно поцеловал.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Каморка Филча

Сообщение Японец » 11 июл 2019 12:28

*Прослышав об увольнении Филча, Анатолий хотел разграбить его имущество. Это и привело его в обиталище бывшего завхоза Хогвартса. Поскольку Анатолий был только-только с дороги, на нем была его фирменная шинель и буденовка. В одной руке он сжимал палочку, в кармане лежало его оружие собственного производства. Медленно отворив дверь каморки, Железняк заглянул в каморку. Услышал голоса. Быстрее лани ринуося в глубь и что было мочи заорал:*
-Оружие на пол! Руки за голову! Всем лежать мордой в пол!
*Для пущей убедительности произвёл холостой выстрел из своего орудия и негромко произнес:*
-Спокойно! Это налёт. Будете тихо лежать и не рыпаться - будете жить.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Каморка Филча

Сообщение Нина Мракс » 11 июл 2019 13:25

*В глубине души Нина надеялась на обычные посиделки с огневиски и тупыми шуточками, в сущности, она их обычно и генерировала, но у мистера Лайтера были другие планы. Их взгляды встретились, и Нина поняла, что случайно спровоцировала на себя покушение. Разумеется, она не стала бы сопротивляться. Ей всегда было приятно, кхм, в компании Элика. Отвечая на поцелуй, Нина чуть привстала и положила руки на плечи мистера Лайтера.*
- Дай мне сначала попробовать эту отраву.
*Нина потянулась рукой к бокалу огневиски. Но как только она собиралась сделать глоток, в каморку кто-то ворвался. Нина устало выдохнула, так как незваный гость тут же раскрыл свою личность горластыми и неуместными выкриками.*
- Кажется, ваш выход, господин префект.
*Отсалютовав ему бокалом и разочарованно усмехнувшись, Нина сделала глоток огневиски. Она села на столе прямо, свесила ноги.*
- А ведь вечер так хорошо начинался.
*Иронично пропела мисс Мракс, ощутив прилив странного безразличия. Как к самой ситуации, так и к тому, с кем она надеялась провести эту ночь.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Каморка Филча

Сообщение Элик » 12 июл 2019 16:51

*Изначально других планов у Элиана не было, но Нина сама того не подозревая дала ему поводы. Впрочем чем не хорошее окончание вечера, сам юноша тоже потянулся за "отравой", но выпить он её не успел. Более того, от неожиданного появления нежданного гостя, рука соскользнула, содержимое бокала расплескалось по столу, а сам бокал полетел на пол, создавая звук разбитого стекла.
Призыв, прозвучавший откуда-то с порога, заставил префекта потянуться к волшебной палочке, но произошло это скорее от неожиданности, нежели по другим причинам. Мало ли кого могло занести в каморку Филча, ведь чего гриффиндорец только ни пережил в этой школе. Помниться, он даже умудрился спасти Риту Скитер во время суматохи с больными студентами и попытками тёмных магов навредить директору Хогвартса. Казалось, что это всё было так давно, хотя на самом деле прошло не так много времени, как могло показаться.
Качая головой Элик посмотрел на мистера Железняка, его нового студента. Хорошая встреча с возвратившимся в школу третьекурсником. Более неподходящего времени и встречи юноша и представить себе не мог. А ведь он так хотел, чтоб вечер перелился в шикарную ночь, а перелились пока только огневиски, да и то, не обещая ничего шикарного.*
- Какие люди! Я правда рад твоему возвращению, но зачем же так изыскано меня приветствовать?
*Эл усмехнулся.*
- Я бы хотел провести мирные переговоры. Это возможно?
*Несмотря на то, что юношу застали врасплох, он быстро пришёл в себя и попытался поговорить с "захватчиком".*
- Всё же тут женщины и дети, не стоит при них использовать подобные штуки.
*Если быть откровенным на все 100%, мистер Лайтер немного волновался, потому что тетя маггл многое рассказывала о последних событиях в мире магглов, и примерное представление о том, что в руках у его подопечного волшебник-полукровка имел. Хотя, он так же понимал, что скорее всего это что-то вроде игрушки, а все слова, что говорит третьекурсник, что-то вроде игры. Правда иногда игры заходят очень даже далеко. Главное сейчас - это понять насколько серьёзны намерения у парня.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Каморка Филча

Сообщение Японец » 12 июл 2019 17:02

*Кажется, парочка не особенно испугалась. Ну, Толя предупреждал.*
-Так. Палочки на пол. Иначе буду стрелять. Извиняйте, товарищи!
*Предупредил еще раз железняк*
-Я предупредил.
*Тут в дело вступил Элик.*
-Гм! Я тоже рад, что вернулся. Но не оч рад, что вы тут ходите и пьете... Впрочем, возьмете меня пить с собой за наше здоровье, тогда и можно поговорить мирно, раз ты так этого хочешь.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Каморка Филча

Сообщение Нина Мракс » 12 июл 2019 17:07

- Мне это надоело.
*Нина спрыгнула со стола и направилась в сторону Железняка. Было ужасно досадно, что их с Эликом прервали. Причём в такой грубой форме. А на грубость у мисс Мракс был отдельный пунктик. Элик был с ней всегда нежен, старался заботиться, устраивать романтику. Он знал, что Нина хоть и своеобразная, но всё же девушка. И сегодняшним жестом он впечатлил её. А тут вдруг такое...*
- Ну давайте, мистер Железняк. Стреляйте.
*Нина подошла к нему вплотную, прижавшись животом к дулу револьвера, и усмехнулась.*
- Или что, кишка тонка? На словах вы такой герой, врываетесь куда вас не просят, мешаете людям, любыми способами пытаетесь привлечь к себе внимание.
*Голубые глаза Нина опасно поблёскивали. Казалось, эта игра доставляет ей особенное удовольствие.*
- А что же теперь делать будете? Стреляйте или уходите.
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Каморка Филча

Сообщение Элик » 13 июл 2019 11:43

*С палочкой наготове Элиан хотел уж было двинуться вперёд, как его опередила Нина. Которая быстро спрыгнула со стола и загородила собой Железняка. Теперь выбить что-то у него из рук, не навредив мисс Мракс стало сложнее.*
- Нина... Отойди. Не надо.
*Проговорил юноша очень медленно направляясь в сторону Анатолия. Знание того, что мистер Железняк не станет делать что-то настолько противозаконное, подкрепляло уверенность, но всё может случиться случайно. Анатолий подросток, импульсивный, любящий приключения, как и все гриффиндорцы, и если таковые отсутствуют, он устроит их сам. Иногда это может привести к последствиям, которые не ожидает никто. Случайным последствиям.
Палочку Элик держал в руке, слегка приподняв, но на своего студента он наставлять ей не стал, она лишь на тот случай, если не будет выбора. Слишком опасен шанс попасть каким-нибудь заклинанием в саму Нину. К тому же префект верил, что с мистером Железняком можно найти общий язык. Впрочем, как и верил в самого этого мистера.*
- Толя, пожалуйста, не делай глупостей. Что случилось? Всё решаемо, правда, давай поговорим об этом.
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Каморка Филча

Сообщение Японец » 17 июл 2019 16:23

*Первым желанием было спустить курок. В слизеринку. Но Толя пожалел ее,так как слышал,что он вроде бы психическая. Тут элик подключился. Железняк отошёл подальше от обоих старост и произнес в ответ не реплику Элика*
-У нас есть несколько вариантов. Первый. Я делаю свои дела, вы мне не препятствуете и никому не жалуетесь. Второй. У нас происходит грэйт батл. И третий. Мы все пьем за наше здоровье.
*Выложил карты на стол гриф*
-Протего!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Каморка Филча

Сообщение Нина Мракс » 17 июл 2019 19:32

*Всё оказалось довольно скучно. Горластый подросток попытался парировать, но выглядело это жалко, и Нина лишь усмехнулась его словам.*
- Боюсь, не вам ставить условия, мистер Железняк.
*Нина подошла к Элику. Чмокнув его в губы, она эффектно развернулась и направилась к двери.*
- Я должна поставить директора в известность, что у студента опасное оружие, которым он угрожал двум старостам.
*Она облокотилась рукой о ручку двери, пристально глядя на Железняка. Её глаза странно поблёскивали, и она улыбалась так, как маньяк, радуясь своей жертве.*
- Или вы можете выстрелить в меня. Увы, но только так вам удастся меня остановить. Позёрство и глупость сыграли с вами злую шутку. Стреляйте. Не заставляйте меня в вас разочаровываться.
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Каморка Филча

Сообщение Элик » 20 июл 2019 13:13

*У кого это у нас? У всех, тут кажется, есть свои варианты. Учитывая всё, что творили в этом Хогвартсе дети, то Элиан понимал, что скорее всего это просто баловство, хотя и не такое приводит к трагедиям. Юноша принял поцелуй Нины, но не превратил в его в тот, что был бы более личным, всё же тут присутствует студент с младшего курса. А этот студент умудрился наложить на себя "Протего".*
- Ты чего? Ты думаешь, что я позволю кому-то напасть на тебя? Ну, мистер Железняк, как ты мог такое подумать о собственном старосте?
*Эл серьёзно посмотрел на Нину. Не стоит провоцировать его студентов. Слизеринцы хорошо это умеют, а гриффиндорцы почти всегда ведутся, как бы сейчас из-за этого не случилось беды. При этом высказывать мисс Мракс, что он думает по этому поводу, староста Гриффиндора не спешил. Как не спешил и начинать противостояние с Анатолием. На то он и префект, чтоб быть не против, а направлять в правильное русло.*
- И какие же "свои дела" ты собрался совершать?
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Каморка Филча

Сообщение Японец » 20 июл 2019 18:29

*неотразимая ниночка решила жаловаться директору. Ну ладно. Поскольку она стояла беззащитная, Толик собрался в неё петрификусом шмалтнутт, но слова элика его задержали. *
-Допустим, взять имущество филча. Что дальше?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Каморка Филча

Сообщение Нина Мракс » 20 июл 2019 18:58

- Элик, ну сколько можно с ним сюсюкаться. Это уже становится скучно.
*Нина открыла дверь. Она уже не смотрела на Железняка. Выходки этого сударя не впечатляли и казались плоскими. Она обращалась к Элику.*
- Всем и каждому ясно, что у него синдром дефицита внимания, граничащий с гиперактивностью. Я сообщу Каролине, а заодно и психиатру в Мунго чиркану. Это ладно он на нас с оружием кидался, а представь, если на кого из детей нападёт, и его рука случайно дрогнет? Тебе нужно мучится чувством вины всю жизнь? Мне, например, нет.
*С этими словами Нина вышла, хлопнув дверью. Мало того, что этот хлопец испортил вечер с Эликом, так ещё и её время тратит на глупые трагикомедии.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Каморка Филча

Сообщение Элик » 22 июл 2019 12:23

*Взять чужое имущество, ещё одно, можно сказать преступление. Хотелось застыть в глубоком фейспаме от таких действий нового переведённого на Гриффиндор студента. Ещё больше юношу поразила Нина, которая, постепенно решила отодвинуть его авторитет старосты и префекта Хогвартса, и взять на себя ответственность доложить всё Каролине.
Мистер Железняк студент его факультета, и правильнее было бы, если бы он сам сообщил обо всё мисс Лайтон. Сообщил бы после, как ситуация в каморке приобрела окрас прошлого. В противном случае могут возникнуть вопросы, на которые мистер Лайтер отвечать бы не хотел.
Элик хотел было сказать, что со своим студентом он разберётся сам, но Нина вышла, хлопнув дверью, а Элиан ухмыляясь посмотрел на Анатолия.*
- Теперь нам обоим влетит. Я же твой староста, как-никак, и отвечаю за тебя.
*Староста немного разочарованно посмотрел на мистера Железняка и вздохнул.*
- Сдай мне оружие и мы выйдем отсюда вместе. А потом я попробую всё уладить с директором. - *гриффиндорец подошёл к своему подопечному ближе* - Ну?
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Каморка Филча

Сообщение Японец » 24 июл 2019 08:04

-Как ты думаешь, почему я в енее не стрельнул?
*Возлев руки к небу вопролсил Железняк *
-Во первых, из уважения к тебе.
*загнул он палец *
-То есть Вам. И из-за того что пистолет действует только на животных. Нина, вроде бы, к такому виду живой жизни не относится. Так что можно я его сдавать не буду и убегу по своим делам? И мы забыли, что мы тут были, а?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Элик
Декан Гриффиндора
Сообщения: 4759
Зарегистрирован: 08 июл 2013 02:00
Псевдоним: Ушастый модератор в тапочке ©
Пол: мужской

Re: Каморка Филча

Сообщение Элик » 25 июл 2019 13:34

*Элиан смотрел на Анатолия и удивлялся, не стрелять в человека из уважения к кому-то, как это странно, но дальнейшие слова смогли всё расставить на свои места.*
- Такое оружие поможет в Запретном Лесу, но не на территории школы. Да и к тому же, для того, чтоб проявить гриффиндорскую смелость, есть много других вариантов, а то, как поступил ты, называется безрассудством.
*Как староста Гриффиндора юноша был немного озадачен. Но он помнил мистера Гриннина, и многие вопросы отпадали сами собой.*
- Если пообещаешь мне, не наставлять его на людей, я пообещаю подумать над тем, стоит ли тебе сдать эту штуку мне, или у неё всё же есть шанс остаться у тебя. А ещё и над тем, как мы это будем мисс Лайтон объяснять.
*Открыв дверь, мистер Лайтер подождал, пока Анатолий покинет каморку, а потом след за ним покинул её тоже.*
Выпускник 2013 - 2019гг
Профессор Магических Рас

Феликс Фелицис, 1 флакон, подарок от Максимилиана Бармса
Маховик Времени (на 1 раз)

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»