Каморка Филча

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Re: Каморка Филча

Сообщение Аргус Филч » 01 сен 2014 19:06

*Перевел взгляд на студента и отложил газету, повернувшись вполоборота*
- Проходите, но надолго не задерживайтесь, поскольку отрабатывать и закрывать свой постыдный поступок вам предстоит вне моей каморки. *Сложил руки в замок на животе, развалившись в кресле*
- Я, кстати, так и не услышал ваше имя, вы, кажется, в этот момент язык проглотили.
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Каморка Филча

Сообщение Рамивер Шеваль » 02 сен 2014 04:14

*Рами сделал пару шагов вглубь комнаты и замер на почтительном расстоянии*
-Да, мистер филч, вы абсолятно правы, мистер Филч. Мой поступок постыден, омерзителен, мерзопакостен и недостоин ученика этой школы. Я приложу все усилия, чтобы смыть с себя этот позор. А мое имя Рамивер Шеваль, Рейвенкло, первый курс. Я действительно, проглотил язык от той бури эмоций, накативших на меня, когда я зашел в ваш кабинет. Он просто дышит тем временем, которые вы потратили на работу в нашей школе. оказвшись здесь сразу же становится понятно, что она не развалилась только благодаря вам, мистер Филч.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Re: Каморка Филча

Сообщение Аргус Филч » 02 сен 2014 07:11

- Угу, - протянул завхоз, проводя по спине миссис Норрис и наслаждаясь лестью студента. - Редко можно встретить человека, который это понимает.
- Ваше задание на сегодня...*усмехнулся и продолжил* убрать школу. На всех этажах разбросаны вот эти...*кинул взгляд на листовку, расположенную на краю стола*
http://cs617624.vk.me/v617624411/14050/WKPW30qpiS8.jpg
вредительские листовки. Так что... будьте любезны, очистить этажи и некоторые лестницы от них. Впрочем, пяти этажей будет довольно *издевательски улыбнувшись, Филч повернулся к столу и достал чистый бланк*
- Никакой магии. Палочку на мой стол и можете идти работать.
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Каморка Филча

Сообщение Рамивер Шеваль » 02 сен 2014 14:20

*Рами лопался от смеха, запертого у него внутри, однако, мальчик прилагал все усилия, чтобы тот не вырвался наружу, только глаза и широкая улыбка это выдавали.*
-Разумеется, сер, вы абсолютно правы, сер. От этой мерзопакости давно пора избавиться, сер. Слишком долго она фактом своего существования оскорбляла стены нашей школы. Странно, что вы своим высочайшем решением позволили так долго им висеть. Что ж, скоро я отчищу Хогвартс от этой скверны, раз это ниже вашего достоинства, сер. И вы абсолютно правы, сер, не стоит использовать и тем самым осквернять магию, для такого жалкого дела, как уборка.
*Рами положил палочку на стол*
-Не успеете оглянуться ,как я вернусь
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Каморка Филча

Сообщение Рамивер Шеваль » 02 сен 2014 15:34

*Рами постучал в дверь*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Re: Каморка Филча

Сообщение Аргус Филч » 02 сен 2014 19:01

- Заходите, - после довольно длительной паузы ответил хозяин каморки. Сонный голос его был вполне объясним - Филч опять дремал.
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Каморка Филча

Сообщение Рамивер Шеваль » 02 сен 2014 19:05

*Дверь отворилась и сначала в нее одна за другой въехали стопки листовок, а потом показался и сам их пропихиватель. Мальчик прошел ближе к столу*
-Добрый вечер, сер. Ваше указание было в точности выполнено, пять этажей полностью отчищены от этой скверны.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Re: Каморка Филча

Сообщение Аргус Филч » 02 сен 2014 19:25

- Мальчик, спина не болит? - язвительно поинтересовался Филч. - Ты очень точно подобрал выражение. Приятно делать полезное дело не так ли? - почти угрожающе воскликнул завхоз и чуть более спокойным голосом указал на рукой на угол стола, наполовину уже заполненный разными бумажками, газетами и доносами. - Ложи все сюда.
- Ты все убрал или решил просто отлынивать от работы? Если второе, то ты об этом пожалеешь, - прошипел Филч, пронизывая взглядом студента насквозь.
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
миссис Норрис
Кошка завхоза
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:50
Пол: женский

Re: Каморка Филча

Сообщение миссис Норрис » 02 сен 2014 19:35

Кошка завхоза проснулась и потянулась. Посмотрела на мальчика так же безразлично, как обычно смотрела на шкаф или на стул. Она придерживалась мнения, что раз уж студент оказался в каморке, то он не опасен, по крайней мере когда рядом Филч. Миссис Норрис спрыгнула с колен хозяина и просительно сказала:
- Мяу.
Не забывая при этом поглядывать на свою миску, конечно же.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Каморка Филча

Сообщение Рамивер Шеваль » 03 сен 2014 03:48

-Что вы, что вы, мистер Филч, после такой священной, отчищающей душу работы не можеи болеть ни спина, ни еще что-то, наоборот, все тело поет от сознания выполненного долга перед школой.
*Рамивер стал перекладывать стопка за стопкой на край стола листовки.*
-Неужели вы могли подумать, что я буду "отлынивать" от работы, зная, что в Хогвартсе разбросана эдакая скверна. Нет, ни за что, все пять указанных вами этажей теперь больше не позорятся эдакой мерзопакостью.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Re: Каморка Филча

Сообщение Аргус Филч » 03 сен 2014 15:18

- Прекрасно.Считайте, что свой долг перед школой вы выполнили. Берите палочку и уходите, - сухо и отрывисто сказал Филч посмотрел на миссис Норрис, которая, видимо, проголодалась.
"Какой сознательный попался, а как после отбоя гулять, эта сознательность верно куда-то девается", - подумал завхоз и прикрикнул.
- Живее!
*Филч ожидал, пока первокурсник покинет каморку, будто опасаясь, что он узнает, где хранится еда миссис Норрис*
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Каморка Филча

Сообщение Рамивер Шеваль » 03 сен 2014 16:12

*На слова Филча Рами разразился чередой нижайших поклонов*
-Теперь моя совесть спокойна, мистер Филч, я бесконечно рад тому, что был способен помочь нашей школе. Но, я должен вам признаться, я совершил свой гнусный поступок только ради того, чтобы увидеться с вами и узреть воочию все то, что о вас рассказывают мифы и легенды Хогвартса- *Рами взял палочку со стола* - Всего доброго, мистер Филч, желаю вам и дальше сражаться с мерзопакостью и просто пакостью в Хогвартсе.
*Рами еще раз показушно поклонился и вышел из каморки, закрыв за собой дверь*
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Re: Каморка Филча

Сообщение Аргус Филч » 03 сен 2014 18:10

*Увидев поклоны, машет кистью в сторону от себя*
- Гм..хватит уже, иди...
*Самодовольно усмехнувшись, подошел к скрываемому ото всех небольшому складу продуктов и достал филе индейки для своей кошки*
- Приятного аппетита, миссис Норрис..
*Филч лег на кровать, наблюдая за обедом своей любимой кошки*
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Re: Каморка Филча

Сообщение Аргус Филч » 24 сен 2014 12:15

*Филч открыл глаза. Часы, висевшие на стене, показывали время близкое к полдню. Ими завхоз пользовался редко, благодаря остро развитому чувству времени, весьма полезному для пресечения всевозможных шалостей. Кряхтя, он подошел к буфету и, шмыгая носом, заварил себе чай. Ночь, проведенная в каменных стенах замка, была особенно холодная. «Погода меняется», - пробубнил Филч, ни к кому не обращаясь, но посматривая на миссис Норрис. Надо же было убедиться, что его любимица готова к холодам. Погода действительно менялась, о чем свидетельствовали колени смотрителя Хогварса, а точнее ноющая боль в них.
Филч достал из буфета сухари и уселся за стол с кружкой чая. Он надеялся, что горячий напиток, попав в нутро, согреет его и изгонит всякий недуг. Но надеялся он напрасно. Согреться то, он согрелся, а ноги не давали ему покоя. С удрученным настроением Филч вышел в коридоры*
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Каморка Филча

Сообщение Нина Мракс » 22 ноя 2015 17:28

*Нина держала дверь открытой, пока Сайленс и домовики не вошли внутрь. Затем она закрыла дверь и наложила на неё запирающие чары. Ей очень не хотелось, чтобы сюда вошли посторонние. А если придёт Филч, можно будет вылезти из окна. И откуда в ней эта склонность к авантюризму? Вроде, спокойная и тихая девочка. Её отец всегда называл "заторможенной". Нина посмотрела на домовиков, и её глаза сверкнули.*
- Вы ещё задержитесь на несколько минут. Нам нужна помощь.
*Теперь её тон был не таким вежливым, но домовики покорно кивнули. Слизеринка обвела каморку взглядом, прикидывая, куда можно поставить растения. Она измерила комнату шагами, оглядела потолок и стены. Девочка взяла горшок с Геранью уже без помощи магии.*
Изображение
*Она поставила его на подоконник так, чтобы цветы не закрывали свет.*
- Я слышала, что Герань всегда должна стоять возле окна, ей нужно много света.
*Нина посмотрела на огромный горшок с Синюхой.*
- Думается мне, что заставлять горшками и без того маленькую комнату неразумно.
*Слизеринка отломила длинную ветвь Синюхи.*
Изображение
- Ваши люди говорят, что красный хорошо гармонирует с синим, это правда?
*Она обращалась к Сайленс, хоть и стояла к ней спиной. Под немного пренебрежительным "ваши люди" Нина имела ввиду магглов. Она стала переплетать веточку Синюхи на спинке кровати Филча. Нина очень осторожно и умело протаскивала растение через прутья спинки кровати. Когда она закончила, получился некий полукруг.*
- Так делали короли в 13 веке. Они переплетали цветы через спинку кровати, получалось, что они спали средь цветов.
*Нина обернулась к остальным горшкам с растениями, задумавшись, что делать с ними.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Каморка Филча

Сообщение Silence Powell » 22 ноя 2015 17:56

*Сайл зашла в каморку и огляделась. Место показалось ей очень унылым - не зря они решили украсить его цветами. Однако такие вещи, как кандалы и котлы напугали её.
Сайленс кивнула на вопрос Нины о сочетании цветов*
- Да, кажется, да. Я не очень разбираюсь в моде, если честно, но мне нравится. Очень красиво, кстати,-*заметила гриффиндорка, когда увидела, как Нина украшает кровать*
*Сайл взяла принесённую традесканцию, которая уже предусмотрительно была в специальной подвисной корзинке*
Изображение
*Девочка решила повесить её под не такой уж и высокий потолок, у окна. Ей повезло - как раз в нужном месте в потолок был вбит крюк. Наверное, для этих цепей... Сайл поёжилась, и, отгнав непрятные мысли, встала коленями на стол, и повесила растение. Затем она взяла из рук одного из эльфов эхмею.*
Изображение
- Ей нужен яркий, рассеянный свет,-*прочитала Сайленс на этикетке*- Думаю, можно поставить её на стол.
*Туда она её и поставила, потом освободила эльфа, несущего аспарагус*
Изображение
*Его Сайл установила рядом с эхмеей, но чуть подальше - растение было больше, свет ему улавливать проще, а нужды у них одинаковые.
Первокурсница оглядела оставшиеся растения. Обременены теперь были только трое эльфов - те, что несли хойу, гемиграфис, и бегонию.*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Каморка Филча

Сообщение Нина Мракс » 24 ноя 2015 19:59

- Так, у нас осталась Бегония и Сингониум.
*Меж стрелками бровей девочки пролегла складка задумчивости. Она взяла горшочек с Бегонией.*
Изображение
*И поставила его на тумбочку, которая располагалась у кровати Филча.*
- А вот куда девать Сингониум...
*Нина задумалась. А затем повернулась к домовикам.*
- Отнесите этот цветок к двери с левой стороны.
*Домовики послушно выполнили поручение.*
Изображение
*Цветок оказался достаточно большим, но достойно смотрелся в этой каморке. Нина обвела взглядом комнату, которая теперь стала больше походить на место, где можно жить. Цветы придавали ей особой оригинальности. В сочетании со старой мебелью, эта комната походила на заброшенный райский сад. А ещё тусклый свет пробивался через окно... Если бы Нина умела рисовать, она обязательно бы запечатлела эту картину.*
- Вроде, всё. Что скажешь?
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Каморка Филча

Сообщение Silence Powell » 24 ноя 2015 20:26

- Мне нравится*улыбнулась Сайленс, оглядев помещение* Получилось уютно, и не очень навязчиво... Теперь надо сообщить профессору Пиллоу о проделанной работе.
*Сайл направилась к двери*
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Каморка Филча

Сообщение Нина Мракс » 24 ноя 2015 20:36

*Нина кивнула и молча вышла из каморки, ещё раз оглядев, всё ли в порядке. Вслед за ней прошли домовики.*
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Элани
Заслуженный Волшебник
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 22 мар 2005 11:50
Псевдоним: Feaquendy
Пол: женский
Откуда: Киев
Контактная информация:

Каморка Филча

Сообщение Элани » 28 ноя 2015 23:38

*Скрип двери был таким оглушительным, что профессор даже зажмурилась, словно это она издавала такой страшный скрежет. Пришлось брать в руки палочку и использовать заклинание тишины на петли, так сказать, бытовой вариант. Подвигав дверь туда-сюда, Элани удовлетворённо кивнула и зашла внутрь.
Завхоза не было на месте, но комната весьма преобразилась. На подоконнике, под потолком, на полу - везде были горшочки с цветами. Даже оголовье кровати, спрятанное в нише за пологом, было обвито цветочными побегами. Хмыкнув про себя и подумав, что Филч получит инфаркт, если его заранее об изменениях не предупредили, профессор обошла комнату, осматривая выбранные растения. Цветовая гамма была неплоха, хотя и немного нарочита. Не совсем понятно, какого эффекта, кроме эстетического, хотели достичь озеленители. Впрочем, цветы были политы и стояли на правильном расстоянии от источников света и тепла.
Слегка задумавшись, профессор вышла из кабинета и прикрыла дверь, щелкнув задвижкой*
В прошлом профессор Травологии и Истории Магии
One love. One Rav.

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Артемий Сергеевич » 22 июн 2016 12:47

*По счастливой случайности дверь в каморку оказалась открытой. Артём завёл туда Брона, у первокурсника не было бы сил справиться с пятикурсником даже с палочкой, а тут то вообще. Найдя верёвку среди хлама, посадил Брона на стул и привязал к стулу, дал хлебнуть пива из кубка, и оставив кубок в руках мальчика: храни, как зеницу ока. Тёма вышел из каморки Филча, крикнув.*
- Если замучает жажда, пей из кубка, потом поговорим!
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Бронни » 22 июн 2016 13:07

*По щекам ребёнка катились слёзы, он не привык сдаваться, но ситуация казалась настолько же безвыходной, на сколько абсурдной. Мальчику казалось, что он просто не справится со всей враждебностью Хогвартса. Сначала драка в больничном крыле, затем лес, после ... Бронни не знал, какими словами обозвать всё происходящее. Его, без его желания, насильно заперли в каком-то чулане, связанного, без палочки. Совсем немного до истерики и так много для успокоения.
Теоброн брыкался, всеми силами пытаясь освободиться, но связанные руки не давали ему этого сделать. От безысходности слёзы текли по щекам, которые стали бледными от шока, ещё немного и мальчик был готов потерять сознания, но усилия вырваться предпринимал, от чего кубок покатился на пол, а верёвки натирали запястья до крови.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Артемий Сергеевич » 22 июн 2016 15:18

*Артём увидел грустную картину: зарёванный мальчик сидел на стуле и не мог освободиться.*
- Прости меня, я мало времени тебя знаю, я почти тебя не использовал, но видит Блок, если тебя здесь увидят, меня накажут. Весь Хаффлпафф окажется без администрации. Поэтому придётся от тебя избавиться.
*Артём проронил слезу и поднял кубок. Посмотрел в последний раз на него и бросил его в камин. Ему очень жалко было этот кубок, он сделал его совсем недавно на уроке Рамивера, а теперь пришлось избавиться от него.
Надо было избавиться и от других улик. Например от слёз первокурсника. Артемий своей мантией вытер ему слёзы и развязал.*
- Можешь идти, но мы поговорим с тобой ещё раз.
*После чего вывел мальчика в коридор вместе с собой.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Аргус Филч
Завхоз Хогвартса
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:47
Псевдоним: Завхоз и смотритель Хогвартса
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Аргус Филч » 28 ноя 2016 23:24

*Аргус отворил дверь своей Каморки, пропуская вперёд себя школьников. Презрительно глядя на них, старик подумывал, какое заклинание можно было бы применить к ним*
- Сюда бы сейчас цепи. Чтобы ваши крики были слышны даже в Хогсмиде.
Я помню чудное мгновенье:
Передо мной явились вы,
Как мимолётное виденье,
О действенные кандалы!

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Каморка Филча

Сообщение Артемий Сергеевич » 28 ноя 2016 23:33

*Недовольный Тёма вошёл в каморку и ждал, когда этот Теобобр окажется тут же. Он похихикивал временами, глядя на Филча и замышляя план.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»