Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Silence Powell » 18 май 2018 06:02

Мона Хизер Вейрднес писал(а):
17 май 2018 14:50
Есть одна идея. Что если сделать что-то вроде Хогвартс-Экспресса, но только в ролевой? Открывается на две недели с начала каникул, на две недели до начала учебного года, а также на все осенние, зимние и весенние каникулы. В таком Хогвардс-Экспрессе можно будет проводить квесты (например "Тайна бордового купе" или "Поиски амулета Дамблдора (а почему нет?), заводить знакомства и обсуждать предметы, события, рассказывать где созданный вами персонаж успел побывать за лето и т.д. и т.п.
Мне нравится))
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Скучная Серая Мышь » 18 май 2018 22:42

Идея мисс Вейрднес - супер. Мне нравится.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Мэл Уизли » 19 май 2018 09:09

Мона Хизер Вейрднес писал(а):
17 май 2018 14:50
Есть одна идея. Что если сделать что-то вроде Хогвартс-Экспресса, но только в ролевой? Открывается на две недели с начала каникул, на две недели до начала учебного года, а также на все осенние, зимние и весенние каникулы. В таком Хогвардс-Экспрессе можно будет проводить квесты (например "Тайна бордового купе" или "Поиски амулета Дамблдора (а почему нет?), заводить знакомства и обсуждать предметы, события, рассказывать где созданный вами персонаж успел побывать за лето и т.д. и т.п.
Круто
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Японец » 19 май 2018 18:18

Р5бята,правила читайте ,
Мне нравится,но вы представляеое как это будет происходить?План набросатб можете?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мэл Уизли
Староста
Сообщения: 1716
Зарегистрирован: 01 июл 2017 00:05
Псевдоним: Малифисента
Пол: женский
Откуда: Париж

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Мэл Уизли » 19 май 2018 18:47

Японец писал(а):
19 май 2018 18:18
Р5бята,правила читайте ,
Мне нравится,но вы представляеое как это будет происходить?План набросатб можете?
Да начинается так:дети проходят через стену(певоклашки и т.д. это можно здорово описать страх,волнение,как расбегаешь и бежишь,также можно сделать квест проход закрыт с персонажем машиниста поезда магллов),после как находим друзей, садимся в поезд(можно сделать игровую бабулю с тележкой и машиниста),также можно говорить кто что купил где были летом,(можно сделать квест как дементоры напали на поезд или как поезд остановился и все пытались его запусти что- то в этом духе),поже персонаж Хагрид встречает и едим на карете с фейстрайлами,поже на лодках.)
Помне интересно
Мэл Уизли
Знаете почему хорошо оказаться на самом дне? Оттуда только один путь — наверх, к славе.

Аватара пользователя
R. Blackwood
Ученик
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 08 сен 2017 20:04
Псевдоним: Alley St.
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение R. Blackwood » 19 май 2018 19:01

Японец писал(а):
19 май 2018 18:18
Р5бята,правила читайте ,
Мне нравится,но вы представляеое как это будет происходить?План набросатб можете?
Товарищ Еонин, не обязательно сразу говорить, чтоб читали правила. Уверена, каждый, кто впервые заходит в эту тему, первым делом знакомится с правилами. К тому же дело мисс Вейрднес - предложить; Наше (ваше) - судить. Но, как всегда - последнее слово за мадам Лайтон. Ей судить, выйдет из этой задумки что-то или нет.
Лично мне идея нравится.
Выпускница Ильверморни
Профессор Астрономии
Мир — это иллюзия, и можно покориться ей, что большинство людей и делают, или бороться.
Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё дозволено.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Японец » 19 май 2018 19:39

Severus_Snape писал(а):
22 фев 2005 23:42
В этой теме вы можете публиковать свои предложения по ролевой игре «Хогвартс».



[*]Неконструктивные сообщения будут удаляться. Поверхностные оценочные суждения («Круто!» «Ацтой!» «А мне все нравится!») также признаются неконструктивными.
[*]К тем, кто систематически флудит в этой теме, будут применены санкции.[/list]
Мисс Криотору,вот ведь правила=)Доказывать надо чекм она нравится,эта ваша идея.
Сам этим грешу
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мона Хизер Вейрднес
Ученик
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 мар 2018 14:18
Псевдоним: Стран Страныч.
Пол: женский
Откуда: Хогсмит.

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Мона Хизер Вейрднес » 22 май 2018 11:21

Японец писал(а):
19 май 2018 18:18
Р5бята,правила читайте ,
Мне нравится,но вы представляеое как это будет происходить?План набросатб можете?
Всё зависит от периода года. Вот закончился учебный год, все пакуют вещи... Можно описать дорогу от Хогвартса, но только если это будет запланировано по сценарию квеста. Приехали. Расходимся по купе. Те, кто не участвуют в квесте, болтают о своём собираются в "кружки по интересам". А для тех кто участвует - начинается квест. В случае если квест затянулся поездку можно и продлить. В конце платформа и а-ля встреча с родителями.
ученица Рейвенкло, сама не могу разобраться какой курс, ведь судя по подписям новичков подготовительный уже упразднили.
Палочка - боярышник и волос фестрала.
Я не знаю, будет ли от меня польза, я знаю, от меня не будет вреда.

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Silence Powell » 23 май 2018 15:50

Да, мне, как я уже говорила, нравится идея, но я хотела бы отметить одну вещь, о которой надо было бы подумать. На описание одной такой поездки может уйти около месяца, т.к. люди будут общаться, кто-то подойдёт позже и тоже начнёт свою линию... Будет как с Большим залом - одно событие растягивается на многие недели. Вы уверенны, что в таком случае что это будет актуально?

Возможно, было бы неплохо сделать такое чисто для новичков - чтобы первые пару недель они сидели только там, "примеряя" своего персонажа, и чтобы только после этого их распределяли?
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Мона Хизер Вейрднес
Ученик
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 мар 2018 14:18
Псевдоним: Стран Страныч.
Пол: женский
Откуда: Хогсмит.

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Мона Хизер Вейрднес » 23 май 2018 16:37

Silence Powell писал(а):
23 май 2018 15:50
Да, мне, как я уже говорила, нравится идея, но я хотела бы отметить одну вещь, о которой надо было бы подумать. На описание одной такой поездки может уйти около месяца, т.к. люди будут общаться, кто-то подойдёт позже и тоже начнёт свою линию... Будет как с Большим залом - одно событие растягивается на многие недели. Вы уверенны, что в таком случае что это будет актуально?

Возможно, было бы неплохо сделать такое чисто для новичков - чтобы первые пару недель они сидели только там, "примеряя" своего персонажа, и чтобы только после этого их распределяли?
Возможно. Но ведь и "время работы'' Хогвартс-Экспресса может и не ограничиваться двумя неделями.
ученица Рейвенкло, сама не могу разобраться какой курс, ведь судя по подписям новичков подготовительный уже упразднили.
Палочка - боярышник и волос фестрала.
Я не знаю, будет ли от меня польза, я знаю, от меня не будет вреда.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Karolina » 25 май 2018 15:21

Пожалуй, с начала лета изменится порядок распределения. Участники, появляющиеся в игре впервые, сначала проходят так называемую мини-проверку. Мы не будем делать ее слишком сложной, по мелочи проверить, знает ли человек вообще о мире ГП: какие-нибудь маленькие вопросы о магических существах, зельях, заклинаниях. Также можно сделать и с отыгрышами. Как и сказала мисс Пауэл, дать пробный период на 2 недели (но я бы снизила до 1 недели, чтобы пыл не угас). И только потом перейти к распределению.
Мисс Вейрднес, однако, жду Вас у себя в ЛС для прояснения ситуации с начальными описаниями локации)
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Аватара пользователя
Мона Хизер Вейрднес
Ученик
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 25 мар 2018 14:18
Псевдоним: Стран Страныч.
Пол: женский
Откуда: Хогсмит.

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Мона Хизер Вейрднес » 27 май 2018 13:22

Karolina писал(а):
25 май 2018 15:21
Пожалуй, с начала лета изменится порядок распределения. Участники, появляющиеся в игре впервые, сначала проходят так называемую мини-проверку. Мы не будем делать ее слишком сложной, по мелочи проверить, знает ли человек вообще о мире ГП: какие-нибудь маленькие вопросы о магических существах, зельях, заклинаниях. Также можно сделать и с отыгрышами. Как и сказала мисс Пауэл, дать пробный период на 2 недели (но я бы снизила до 1 недели, чтобы пыл не угас). И только потом перейти к распределению.
Мисс Вейрднес, однако, жду Вас у себя в ЛС для прояснения ситуации с начальными описаниями локации)
А теперь прикиньте, сколько пользователей начинают играть в ВХ за неделю. Тут хорошо если двое наберутся. Перехожу в ЛС.
ученица Рейвенкло, сама не могу разобраться какой курс, ведь судя по подписям новичков подготовительный уже упразднили.
Палочка - боярышник и волос фестрала.
Я не знаю, будет ли от меня польза, я знаю, от меня не будет вреда.

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Silence Powell » 27 июн 2018 22:16

Здравствуйте! Я бы хотела выставить на рассмотрение пересмотр правил со сдачей экзаменов (как СОВ, так и ТРИТОНов). Просто лично для меня этот вопрос сейчас как раз актуален, и, мне кажется, раз уж мы изменили систему обычного оценивания, подстроив её под обстоятельства, то и с экзаменами можно поступить так же.
Дело в том, что сейчас в Хогвартсе активно работает 1-3 учителя одновременно, и не все они могут/хотят заниматься экзаменами. А для зачёта необходимо написать 4 работы. Ещё в теме с ТРИТОНами можно найти проигнорированные заявки на экзамены, выходит, у людей просто нет возможности сдать всё.
Собственно, мои конкретные идеи, как можно решить проблему:
1) СОВ. Возможно, имеет смысл разрешить ассистентам готовить их (я говорю это не потому, что сама являюсь ассистенткой, а потому что так можно было бы охватить большее число предметов). И, может быть, можно было бы сделать так, чтобы любые профессора могли сделать задание по любым непреподаваемым предметам? Учитывая то, что обычно формат СОВ - это что-то вроде нескольких больших эссе, и иногда отыгрышей, думаю, именно найти темы не должно быть очень сложно - сложнее их проверить.
По непреподаваемым предметам ещё, наверное, можно было бы сделать что-то вроде "устойчивых тем", которые не менялись бы по несколько лет. А задания можно отправлять всем претендентам на СОВ по ЛС, как ТРИТОНы - так к ним нельзя будет подготовиться за несколько лет.
2) ТРИТОНы. Учитывая, что это - выпускные экзамены, думаю, каноничнее было бы не отчаянно искать желающих выложить хоть какое-то задание, а дать возможность самостоятельно выбрать любой предмет(ы). Скажем, задание для всех, сдающих ТРИТОНы, может быть одно и то же: к примеру, по каждому сдаваемому предмету (а в таком случае их количество действительно можно оставить) нужно написать исследовательскую работу определённого объема, и, например, подкрепить отыгрышами, написанными в течении года, которые показывали бы процесс этого самого исследования. Насколько мне известно, есть какая-та возможность специальным образом помечать посты каким-то специальным кодом, чтобы потом можно было легко найти всё, что относится к одной линии. Ну, а если мне известно неправильно, то так можно сделать: выдавать каждому сдающему ТРИТОНы ученику отдельный код на каждый сдаваемый предмет (например, последовательность из цифр и букв), и тогда, если кто-то собирается писать об исследовании, в начале поста его нужно будет указать, и, в последствии, чтобы легко найти только необходимые посты (для которых тоже можно задать необходимое для сдачи количество и/или объём) в "поиске".
А выносить решение о сдаче ТРИТОНов может, например, вся профессорская учительская коллегия, кроме ассистентов. Или можно было бы, чтобы, опять-таки, прибавить каноничности, запускать на такие моменты игротехника "из Мигистерства", который бы публиковал результаты.
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Actani » 28 июн 2018 09:56

Silence Powell писал(а):
27 июн 2018 22:16
По непреподаваемым предметам ещё, наверное, можно было бы сделать что-то вроде "устойчивых тем", которые не менялись бы по несколько лет. А задания можно отправлять всем претендентам на СОВ по ЛС, как ТРИТОНы - так к ним нельзя будет подготовиться за несколько лет.
В принципе, я могу организовать нечто подобное по Трансфигурации. Уже написанных лекций хватает, подготовленные задания для СОВ и ТРИТОНов тоже где-то были. Конечно, нужна работа по переструктурированию материала, чтобы его легко можно было усвоить с нуля — это требует времени, но тоже реально. И можно предусмотреть консультации перед экзаменами.

Karolina
Лучшая из лучших
Сообщения: 9812
Зарегистрирован: 18 июл 2009 22:43
Псевдоним: Великая Макаронина
Пол: женский

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Karolina » 30 июн 2018 17:18

Здравствуйте.
Мне нравится идея с кодами для каждого выпускника - аналогичную можно использовать даже для отыгрышей в Хогвартсе, например (так как подсчитывать количество постов по игре у каждого игрока крайне затруднительно). В правилах по переходу есть возможность набирать не баллы, а отыгрыши, так что такое предложение очень кстати)
Что касается СОВ, то разумно будет, согласна, создавать постоянные задания для СОВ, даже по тем предметам, где нет преподавателей (но тут есть загвоздка: бывают случаи, когда у одного и того же человека несколько профилей, поэтому нужно, наверное, предотвратить ответ одной и той же работой :) ).
Так что предполагаю следующий вывод: студент сам выбирает любые предметы по СОВ и ТРИТОН (наверное, все же лучше выбрать 1 или 2 "запасных предмета", исходя из минимума), публикует соответствующую заявку в теме по экзаменам, после чего за определенное время ему присылают задания со сроками на их исполнение.

Посему хотелось бы уточнить у всех, стоит ли вносить указанные разработки в правила, особенно идея о внесении каждому студенту кода для написания постов (его можно делать и прозрачным, чтобы не бросался в глаза, главное, чтобы система могла его распознать). Ну и вопрос к нашей администрации форума, будет ли такая система работать (если, допустим, каждый студент будет писать в начале отыгрыша код из 6 случайных букв и цифр)? Чтобы в поиске его быстро отмечать...
Знаешь, почему я люблю готовить? Мне очень приятно, что после дня полной неопределенности, полной в буквальном смысле слова, можно вернуться домой и точно знать, что если добавить яичные желтки в молоко с шоколадом, смесь загустеет. Это такое облегчение.

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Actani » 02 июл 2018 17:38

Насчёт кодов для отыгрышей — сложно сказать, сработает ли эта идея. Поиск на форуме работает не совсем прозрачно, по некоторым словам не ищет. Но можно проверять наличие кода не общим поиском по форуму, а другим способом: выводить все сообщения участника (полный текст, все имеющиеся символы сообщений) и искать код уже внутри этой страницы.

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Крис М. » 03 июл 2018 07:06

Друзья, я искренне извиняюсь за оффтоп, но не знала, куда влезть с этим вопросом.

Пыталась найти в "Истории Хогвартса", но не смогла: Таверна с начала осени 2014 (после "Ядовитой медузы", которая в разделе имеется). Эта темка еще жива где-нибудь? Хотелось перечитать там пару своих отыгрышей.

Actani
Профессор
Сообщения: 9620
Зарегистрирован: 05 авг 2004 09:40
Контактная информация:

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Actani » 03 июл 2018 10:10

Крис М., тема нашлась в запасниках, вытаскиваю её из-под замка: http://hpforum.ru/viewtopic.php?f=26&t=16944

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Крис М. » 03 июл 2018 14:48

Actani, спасибо, я так и знала, что на форуме ничего бесследно не исчезает :mrgreen:

Аватара пользователя
Нина Мракс
Волшебник
Сообщения: 2482
Зарегистрирован: 10 июл 2015 19:44
Пол: женский
Откуда: Англия, графство Чешир

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Нина Мракс » 11 июл 2018 20:15

Доброго времени суток) Обращаюсь с такой же просьбой, как у Крис. Сразу прошу прощения за беспокойство, но, если не трудно, верните тему с балом по случаю окончания учебного года (если не ошибаюсь, но, возможно, в честь чего-то другого), бал прошлогодний, его единственного нет в истории. Очень хотелось бы перечитать свои посты (ибо давно не играла и забыла персонажа). Заранее спасибо! :smile:
«Он сказал, я должна вспомнить. Что за стенами карточного домика, которые я так старательно возводила все эти годы, чтобы защитить себя, находится дивный мир. И мне нужно выйти и взглянуть на него. Я вышла...
А там Преисподняя».

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Японец » 24 сен 2018 16:06

А почему нету факультетского рейтинга?
По-моему даже если мало людей, если его ввести, это будет поворот к лучшему)
Хогвартс-Экспресс так и не вводим?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Silence Powell
Староста
Сообщения: 1510
Зарегистрирован: 03 фев 2012 23:08
Пол: женский
Откуда: Латвия

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Silence Powell » 25 сен 2018 02:39

Японец писал(а):
24 сен 2018 16:06
А почему нету факультетского рейтинга?
По-моему даже если мало людей, если его ввести, это будет поворот к лучшему)
Хогвартс-Экспресс так и не вводим?
Факультетские рейтинг имеет смысл, когда все факультеты в игре, причём достаточно активной (у нас перекати поле на Хаффлпаффе и слишком маленькое количество игроков на Гриффиндоре и Рейвенкло); когда есть достаточно профессоров, чтобы были постоянные домашки и в принципе, ситуации, когда баллы можно заработать и когда, опять-таки, просто достаточно людей.
На мой взгляд, если сейчас ввести рейтинг факультетов, то он просто будет существовать, когда на деле это даже не будет нужно, т.к. активных профессоров у нас сейчас где-то 2.5, и то не всегда, ответственные за сдачу работ в рейтинг факультета, скорее всего, смогут быть только на Слизерине, а с Хаффлпаффом тогда что - просто притвориться, что его вообще нет? Сейчас, я думаю, факультетским рейтингом можно считать сумму очков в личном за факультеты, если очень хочется...
Сайленс Пауэл, 17 лет
Gryffindor VII
Староста Гриффиндора
Ассистент в отсутствии профессора Зельеварения
Don’t worry. You’re just as sane as I am.

Аватара пользователя
Мэйвис Трэверс
Ученик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 июл 2018 17:06
Псевдоним: Дочь Дракулы
Пол: женский
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Мэйвис Трэверс » 06 дек 2018 10:03

А может создать злого игротехнического персонажа (типа Гриндевальда) ну и он будет злопакостить, а потом его поймать?
Мэйвис Трэверс.
Если ты на что-то надеешься, так знай; надежда может обмануть...
Не думай о плохом; вспоминай хорошее.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
417 баллов

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Японец » 06 дек 2018 13:53

Мэйвис Трэверс писал(а):
06 дек 2018 10:03
А может создать злого игротехнического персонажа (типа Гриндевальда) ну и он будет злопакостить, а потом его поймать?
Пивз на что?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Мэйвис Трэверс
Ученик
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 02 июл 2018 17:06
Псевдоним: Дочь Дракулы
Пол: женский
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Re: Предложения по ролевой игре "Хогвартс"

Сообщение Мэйвис Трэверс » 07 дек 2018 11:47

Не, пострашнее нужен
Мэйвис Трэверс.
Если ты на что-то надеешься, так знай; надежда может обмануть...
Не думай о плохом; вспоминай хорошее.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
417 баллов

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»