Квест: Звезды джунглей

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 01 сен 2021 11:13

Spoiler
Показать
На сколько помню, дрова, щепки и бумага там уже уложены Акабано. Но не пропадать же стараниям Кристофера.
*Бэллатрикс со своим рюкзаком двинулась к костровищу, поставила его возле бревна и присела на землю, укладывая еще больше щепок в центр, под дрова. Оставалось дело за малым. Девушка откинула крышечку зажигалки и повернула кресало. Искра от кремния мгновенно подожгла фитиль. Трикс любила этот момент. Смотреть как несколько маленьких искоркок вырываются из-под натиска и касаясь, казалось бы, обычной ниточки превращаются в огонь. Газовые зажигать не так эстетически красиво. Она поднесла зажигалку к бумаге, от которой щепки и мелкие веточки быстро схватились, но закрывать зажигалку хаффка еще какое-то время не спешила. А когда закрыла, посмотрела на оставленные Алрионом вещи.*
-Как думаешь, сильно удивится?
*Спросила она Кристофера, кивая в сторону гитары сокурсника. А после долгих поисков в бездонном рюкзаке достала и свою, оставляя её рядом с первой. Ту самую, любимую, черную с кучей надписей и царапиной жмыра сзади, между прочим, обработанной. На ощупь корпус был совершенно гладкий, но было видно, что под покрытием, на черном теле гитары, прячутся древесного цвета 4 неровные выемки и буква "J".*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Алрион » 01 сен 2021 16:56

Алрион возвращался к своим вещам, а ещё к однофакультетникам, которые начали разводить костёр. Сразу захотелось вдохнуть дымка, только не очень много, для аромату. А ещё нанизать на какие-нибудь палочки хлеб и поджарить. Парню сразу захотелось есть.
Немного побродив по лагерю, он нашел рюкзаки, которые явно были не личными, а в них нашлась еда и специальные палочки. Поэтому к костру он вернулся с деревянными шампурами, хлебом, сосисками и зефиром.
-Кто-то ещё голоден? Но если нет, я не расстроюсь и сам все съем.
Алрион выглядел счастливым и нетерпеливым, а когда увидел потрясающую гитару Трикс, и вовсе пришел в восторг.
-Какая крутая! Наверное, она может рассказать много историй.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Нейсон » 01 сен 2021 19:42

Нейсон был устойчивее к холоду, поэтому пряталки рук Роны осознал не сразу.
-Вот и чего ты вечно что-то скрываешь, вижу же, что тебе холодно.
Его голос прозвучал сердито, так обычно мамы ругают за то, что не надел шапку.
-Тебе нужно привыкнуть, что я все замечаю.
Парень взял руки Роны в свои, они были ледяными. Он осмотрелся, начинали разводить костёр.
-Пошли греться, я сейчас тебе ещё кофту принесу.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Алекс Малфой » 02 сен 2021 11:21

Алекс дёргано, нервно кивнула: поверить в то, что все будет хорошо, она сейчас, к сожалению, не смогла бы при всем желании. Слишком сама себя уже убедила в том, что все будет плохо, уже даже заставила себя смириться и прожить последнее время «на свободе» так, как ей бы хотелось — и сейчас поверить в то, что ничего страшного не случится, означало бы отторгнуть эту защитную корку смирения и снова проявить надежду. А если она бы не оправдалась... девушке было даже страшно думать о таком, потому что это бы ее окончательно сломало. Она и не думала, старательно убеждая себя в том, что надеяться не на что, а потому и мучиться тоже не из-за чего.

— Спасибо, — негромко произнесла она. — То есть, правда, даже за то, что ты хочешь помочь и считаешь, что способен это решить — спасибо. Большое. Но, Акабано, тебе не стоит что-то с этим делать, правда, у тебя из-за этого могут быть проблемы. Репутация, деньги, взаимоотношения, все такое... одна девчонка без роду-без имени таких проблем точно не стоит.

«...и ведь все равно ничего не выйдет, все жертвы с твоей стороны будут зря» непроизнесенным повисло в воздухе. Малфой хотела бы предупредить Акабано, правда, хотела — но с его уверенностью в том, что эта ситуация решаема, едва ли имело смысл спорить. Поэтому оставалось просто молча бороться с собой, чтобы все-таки не дать себе начать на что-то надеяться, она же так долго старалась избавиться от этой чертовой надежды, которая упрямо цеплялась за сознание, хотя с самого начала было ясно, что шансов у рейвенкловки нет... бежала-бежала, как Алиса в сказке, а все равно, как и она, осталась на месте. И даже немного приблизилась к тому, от чего убегала. Какие уж тут шансы? Смех один.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Рона Хоук » 02 сен 2021 17:10

- Понадеялась, что ты не заметишь. *улыбнувшись сказала Рона. Руки Сона были приятными и хаффка приняла его заботу. После чего он предложил пойти к костру, на что Рона удовлетворительно кивнула*
- Идем, я только за, только коврики нужно собрать, спасибо *ответила Рона, вставая из его объятий. После того как пара встанет Рона соберет коврики и пойдет вместе с равцем к костру*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Нейсон » 02 сен 2021 17:27

-Зачем вообще скрывать?
Не понял парнь, поднимая коврики с земли. По дороге он достал свою кофту из сумки и накинул Роне на плечи. У костра было немало студентов. Почему бы и нет. Они не помешают.
Нейсон скосил взгляд на профессора и Алекс. Судя по всему разговор был напряжённый. Очень интересно. Парень предложил Роне сесть в раскладное кресло, оно показалось ему самым удобным.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Рона Хоук » 02 сен 2021 17:36

- Оно как-то машинально получается, я не знаю почему так *виновато ответила Рона, на вопрос парня. Собрав коврики пара направилась к костру. По пути равец накинул на девушку кофту и стало приятно тепло. Подойдя к костру, Сон предложил сесть Роне на раскладное кресло и девушка согласилась, в надежде что тот сядет рядом*
- Как твоё настроение? Нравится в лесу? *сев, хаффка обратилась к парню. Хаффка подложила ноги под себя, чтобы ноги не замерзли. Смотря иногда на костер, потом вновь на Нейсона, атмосфера ей нравилась и ребята кажется что-то удумали, поэтому наблюдать за этим было забавно*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Акабано » 02 сен 2021 19:11

Акабано видел, что Алекс сомневалась, хотя и не понимал, от куда к его словам столько недоверия. Вроде никогда слов на ветер не кидал. Оставалось лишь предположить, что она напугана до такой степени, что ни во что уже не верит. А ведь сначала показалась такой счастливой.
Сразу захотелось спросить за какого она монстра его тут держит, если считает, что деньги и репутация ему дороже ее, но вспомнив предыдущие реакции равки, когда он также пробовал ругаться, передумал, решив построить фразу иначе.
-Как по мне девчонка без роду-без имени стоит всего этого.
Дальше строить разговор на эту тему не стоило. Акабано внимательно посмотрел в глаза девушки.
-Алекс. Давай вернемся к этому позже, если не против. Я уже знаю, что делать, но придется подождать конца этой недели. А пока давай отдохнем и хорошо проведем время.
Профессор улыбнулся девушки, стараясь вывести ее из этого состояния.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Джунгли
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:19

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Джунгли » 02 сен 2021 19:37

Звери разделились. Теперь один из них вел за собой чудище, надеясь сбить его со следа. Но тот не отставал. Эта бешеная охота выматывала зверя, но охотник казалось только набирал силы. Ему мешали. Ветки били в лицо, лианы цеплялись за ноги, но его сердце, переполненное ненавистью не перед чем не могло остановиться. Оставалось всего ничего.
Он был вымотан, он решил спрятаться и дать лапам отдых. Но цена такого решения..
Spoiler
Показать
Со следующего поста начнется основное действие.
Будьте внимательны и пишите обдуманно. Решения персонажей будут иметь последствия. Просьба всем оставаться живыми) в критических ситуациях разрешаю чуть завышать обычные способности персонажей, но в меру, лучше всего пишите по этому поводу заблаговременно. Что бы не было больших задержек, в случае отсутствия кого-то больше трех дней, стараемся пропускать его ход, если он не был решающим.
Результат действий героев, то на сколько успешно они что-то сделали (например, наколдовали заклинание), и то, как на них повлияли ответные действия, будет отображаться через этот аккаунт. Обещаю брать во внимание личные силы и возможности каждого конкретного персонажа.

Аватара пользователя
Джунгли
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:19

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Джунгли » 03 сен 2021 06:53

Сначала стало очень тихо, эта тишина была напряжённая и буквально давила на уши всем, кто оказался поблизости. Небо задржало и раздался резкий звук, будто лопнувшая струна, вернувная звук и перевернувшая все с ног на голову. Начало резко темнеть, теперь не только одаренные провидцы могли почувствовать мрачную атмосферу и враждебный настрой места. Один из потоков водопада окрасился в алый цвет, окрашивая воду в горной речке.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Рона Хоук » 04 сен 2021 18:17

*пока Рона шла вместе с парнем к костру, хаффка почувствовала напряженную тишину. Странные звуки разносились по всему лесу и девушка начала осматриваться нет ли кого-то рядом, помимо студентов и профессора. Посмотрев на водопад девушка ужаснулась, вода окрасилась в алый цвет и это было очень не хорошо. не зная, что делать, она машинально достала палочку и произнесла заклинание*
- Экспекто Патронум! *вызвав медведя, она тем самым решила защитить себя и равца, эта очень тихая тишина девушке не понравилась, лучше быть на стороже, чем не знать откуда что вылезет*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Нейсон » 04 сен 2021 19:23

-Следи, что бы так не получалось. - Нейсон сел рядом с девушкой. - Хорошее настроение. Место красивое, но я бы предпочел любоваться со стороны.
Парень осекся. Начало происходить что-то странное. Он не понимал, что именно, потому что все это было бессмысленно. Нейсон взял Рону за руку и тоже вооружился палочкой. Он замер и прислушался. Водопад словно истекал кровью и выглядело это отвратительно и пугающе одновременно.
Это не могло быть запланированно заранее или подстроенно? Пока в голове были одни вопросы. Колдовать преждевременно, не обдумав, он не стал. А сам глянул на профессора. Может, он что-то объяснит.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 05 сен 2021 21:48

*Не дождалась Трикс ответа Кристофера, как и не успела ничего сказать Алриону. Что-то мрачное нагнетало и давило, странный звук, покрасневшая река. Трисс поднялась с земли и стала незаметно принюхиваться и прислушиваться к тому, что происходило там, где им не видно. Она только достала на всякий случай палочку и держала наготове. Выбор Роны в качестве защиты её удивил. Сама бы она скорее использовала протего. Но пока что не будет. Лишний шум ни к чему, пока не станет понятно что это было. И вот кстати пунктик, что за эту неделю было бы неплохо потренироваться в невербальных заклинаниях, если ничего не случится. А пока что, продолжая улавливать мельчайшие звуки и запахи, Трикс бесшумно боком переступала ближе к реке, в надежде может даже что-нибудь увидеть.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Акабано » 07 сен 2021 05:35

Но дослушать ответ Алекс он не успел. Ещё до тишины, он замер и напрягся, ощущая что-то неладное. Акабано посмотрел вокруг, стараясь понять, от куда исходит это ощущение. Резкая перемена обстановки была по настоящему пугающей для тех, кто до этого и сейчас чувствовал ее в полной мере. Смерть. Вот что произошло. А с водопада стекала теперь не вода, а кровь.
Профессор встал, беря Алекс с за руку и подходя ближе к остальным. Нужно, что бы все были рядом, так будет проще действовать, что бы не происходило.
Акабано даже не успел испугаться за студентов, он был слишком сосредоточен. Он чувствовал надвижение чего-то, но пока не понимал, как следует поступить.
-Не отходите далеко.
Попросил профессор.
Миша тоже поднялся и беспокойно принюхался. Первым порывом было бежать, бежать как можно дальше. Но куда бежать, если хозяин здесь?
Зверь заметался по лагерю.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Джунгли
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:19

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Джунгли » 07 сен 2021 05:52

Совсем скоро небо стало совсем темным, а от реки доносился очень отчётливый кровавый запах.
Джунгли шумели и ревели, а к группе учеников приближалась стая. Она хлопала множеством крыльев и кричала. Взявшись из ниоткуда она вырвалась из чащи и градом обрушилась на легрь. Летучие лисы кидались на все, что видели, стараясь впиться зубами и оторвать кусочек.

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Рона Хоук » 07 сен 2021 07:01

*концентрация на медведя требовалось некоторое количество энергии и покуда выделенный лимит на патронус был исчерпан, медведь исчез. Рона увидела зверей, что так стремились бежать из леса и через некоторое время их было видно. Фактически все собрались у лагеря. Лисы устремились ко всему, что видят и хаффка села на землю пряча лицо руками. Девушка сильно испугалась, столько страха она не чувствовала никогда раньше. Всё её существо внутри дрожало, она была напугана, она не слышала кто, что говорил, хаффка слушала то, что происходит в лесу и его отзвуки. От её эмоций кончики волос стали искриться, пальцы дрожать и создавать искры стихии, что не не так давно изучала. Руками она закрыла уши, чтобы заглушить хоть какую-то часть того что чувствует и слышит*
- Больно, больно, страшно, больно..больно *тихо произносила Рона, словно говорила чужими словами и чувствуя чьи-то чувства*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Алекс Малфой » 07 сен 2021 09:03

Алекс, в целом, была бы и рада «вернуться к теме позже», а сейчас просто отдохнуть — но окружающая обстановка не дала ей выбора и возможности так поступить. Когда вокруг повисла нежданная глухая тишина, она вдохнула и забыла выдохнуть, напряжённо прислушиваясь к окружению — и потому резкий звук ударил по ушам, заставив ее болезненно скривиться. Девушка вскочила с места, оглядываясь на водопад, который внезапно перекрасился, и хотела было рвануть к нему... но Акабано перехватил ее руку, отводя к прочим студентам, так что героическое «рванем разбираться, что случилось» не состоялось. К тому же, с просьбой не отходить далеко он был прав, для студентов младших курсов это могло быть крайне небезопасно; так что Малфой, проглотив своё желание выяснить все самостоятельно, просто молча осталась рядом с ним.

Правда, лучше от этого не стало — внезапное нападение странной стаи то ли многолапых птиц, то ли крылатых зверей никакой «общий сбор» отразить не мог. Рейвенкловка резко пригнулась, чтобы летучая тварь не врезалась в неё, прикрывая локтем левой руки лицо, и выхватила палочку, а затем прошипела:
— Каве Иминикум! Инкарцеро! Инкарцеро! — первое заклинание, при создании которого она очертила круг вокруг себя, было направлено на местность вокруг них, чтобы хоть немного прикрыть ее от атаки — по меньшей мере, та часть стаи, которая ещё не успела влететь в лагерь, не должна была теперь его даже увидеть — а второе и третье заклятия полетели в проносящиеся мимо летучие... эээ... штуки, опознать которые она так и не смогла. Впрочем, неважно, свяжем, чтобы даже дёрнуться не могло — и там уж разберёмся.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 07 сен 2021 09:55

*Кровь. Слишком много крови. Запах щекотал чувствительные волчьи рецепторы, пробуждая чувство животного голода. Бэллатрикс вернулась обратно к толпе. А тут ещё ж это зелье, отгоняющее хищников, что с её то одежды смылось, с Кристофера немного, а остальные ведь не принимали ледяные ванны. Именно в совокупности с хищным желанием оно давало нужный эффект. От чувства тошноты девушка натянула горловину футболки на нос. Мало помогает, но хоть что-то.
А дальше, новый взгляд на обычно безобидных милых зверьков. Были бы летучие мыши, можно было бы отпугнуть ярким светом. Чего боятся летучие лисы? Судя по Йорвету - ничего.
А ещё хаффка вдруг задумалась, что хоть весь лес попереубивай, такого эффекта не будет. Убито что-то магическое. А что если это какой-то дух леса? И ведь именно подобные духи не имеют запаха и не оставляют следов. Отмахиваясь от лисиц, Трикс подошла к Акабано.*
-Возможно, я не вовремя, но Вам известно что-то о существах, которых можно было бы назвать звёздной пантерой?
*Только уже спросив, Трикс задумалась, а чем эта информация поможет, даже если девушка права? Актуальность вопроса встала под сомнение.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Алрион » 08 сен 2021 15:36

Ужин пришлось отложить. Алрион замер, прислушиваясь к происходящему. Оно было пугающим и завораживающим, словно джунгли ожили и начали сходить с ума. Реки крови, темное небо. Небольшая группка студентов в старом магическом месте. Похоже на какой-то мистический ужастик.
Алрион за несколько секунд услышал крики, а потом на них напали. Для таких животных это было крайне странным поведением. Обычно они избегают людей, не то что специально кидаются всей стаей.
У парня была хорошая реакция, он начал отбиваться руками, и только потом сообразил, что палочка будет эффективнее. Заклинание водной струи вполне подходило, что бы отбиваться и временно оглушать не таких крупных хищников, которые были проворными лишь в воздухе, но почти беспомощными на земле.
Алрион посмотрел на окружающих, стараясь понять, кому больше всего требуется помощь. Рона выглядела неважно. Он решил пробираться к ней, отгоняя лис левой рукой и палочкой в правой.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Нейсон » 09 сен 2021 06:24

Нейсон ничего не успел понять, когда на их лагерь напало множество крылатых тварей. Первым порывом было закрыть лицо руками, что бы не выцепли глаз или не оставили шрам. Но потом он вспомнил о Роне. Девушка сжалась, спряталась за руками, ее могли облепить и искусать. Нейсон быстро перевел взгляд на других, оценивая обстановку.
Парень старался прикрыть Рону, отбивать от нее крылатых недолися, но не забывая и о своей безопасности. Кажется, спрей профессора потерял свою актуальность. Нейсон не очень хорошо владел боевой магией, поэтому позаимствовал прием Алриона с Агуаменти. Можно было бы ещё попробовать Инсендио, но он боялся поджечь кого-то или что-то.
На слова Роны у него не было времени обратить внимание.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Рона Хоук » 09 сен 2021 13:55

*Хаффка даже не почувствовала, что к ней прицепилась лиса, она чувствовала чужую боль, чужой страх. Слова выходили сами по себе, словно говорил тот, кому в тот момент действительно плохо. Сознание Роны билось о все, что завладеть обратно, но все тщетно. Свечение стало красным настолько, что лампа накалилась до предела. ничто не могло укрыть этот свет. Насколько это долго будет девушка не знала, она лишь ждала пока вырубится*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Акабано » 09 сен 2021 17:48

Налет стаи летучих лис окончательно убедил Акабано в том, что студентов необходимо вернуть в школу. Пусть тут что угодно происходит, но его главной задачей было вернуть их всех целыми. Акабано выхватил палочку и создал стайку птиц, которых было не меньше, чем самих рукокрылых. Они влетали друг в друга, не давая лисам добраться до цели.
Профессор услышал вопрос и только непонимающе уставился на Трикс. Название и правда было смутно знакомо или по крайней мере с чем-то ассоциировалось. У Роны вся спина светилась. Каждый отбивался как мог.
Акабано, ничего так и не ответив, быстро коснулся палочкой браслета Трикс, ибо она была ближе всех, нужно было с кого-то начать.
Но не тут то было. Телепорт не сработал. Тут же была испробована трансгрессия, но и она не давала результатов, словно они находились под защитным куполом школы. Им перекрыли выход. Сбежать не получится.
В таком случае временные меры не выход, угрозу нужно устранять быстро. В ход пошел огонь, разумеется очень осторожно, что бы никого не задеть, однако способностей на это ему точно хватит. Не хотелось перебивать весь этот зверинец, но и они не желали отступать, поэтому и он их не щадил, не время было отстреливать по одному.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Джунгли
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 авг 2004 13:19

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Джунгли » 09 сен 2021 17:54

Лисы свирепствовали, однако, получая значительные повреждения, они просто исчезали. Растворялись. Разлетались на кусочки и пропадали.
Это были не простые звери, им и глаза нужны были не больше, чем костюм актеру, а поэтому скрывающие чары на них не действовали, они чувствовали своих жертв иначе.
Однако сильный отпор, достигнутый общими силами, быстро сократил их число, скоро они все исчезли, но укусы, оставленные ими на всех, кто здесь присутствовал, были вполне реальными.
До этого мирные джунгли стали крайне враждебными и агрессивными. Казалось из чащи вот-вот кто-то снова выскочит.

Аватара пользователя
Бэллатрикс Лайтер
Лохматая морда
Сообщения: 7934
Зарегистрирован: 19 сен 2019 07:20
Псевдоним: Тюлень в пледике
Пол: женский

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Бэллатрикс Лайтер » 09 сен 2021 18:20

*Ответа Бэллатрикс не получила, но эти мысли не давали ей теперь покоя. Еще и летучие лисы... Странно все это. В природе они совсем не агрессивные и питаются фруктами. Девушка хотела поймать всё-таки одного, понять что с ними не так, но не успела. Они исчезли. Внимания на укусы хаффка даже не обратила.
Может попытка номер два донести до профессора вопрос? Не вовремя. Совсем. Но вдруг. Пока затишье. Надо попробовать. Хотя у него и без неё проблем хватает. Ладно. Ещё одна только попытка.
Блокнот с карандашом лежали не глубоко в сумке. Трикс достала и принялась рисовать то, что они с Крисом видели, когда упустили охотника. Но вдруг что-то почуяла. Она обернулась и попыталась присмотреться в чащу. Снова прислушаться и принюхаться. Набросок был совсем примерным, быстрым, но более-менее понятным. Не отрываясь взглядом от зарослей, не отворачиваясь от них, Трикс подошла к Акабано.*
-Простите, что может не вовремя. "Капец как не вовремя." Но мне кажется, что вдруг, это как-то поможет понять что происходит. "Ой да когда твои глупости кому помогали." Может это какие-нибудь духи леса? Может одного из них и убили? И поэтому лес так внезапно изменился? "Лайтер, послушай себя со стороны, заткнись и не мешай людям."
*Трикс протянула набросок профессору, а сама продолжала вглядываться в чащу. Одновременно желая подойти поближе, узнать что там, и опасаясь.*
Бэллатрикс Лайтер. Хаффлпафф, VI курс
КДПССх2, переговорное зеркало.
На самом деле, красавица и чудовище — это две стороны одной медали.

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Квест: Звезды джунглей

Сообщение Нейсон » 12 сен 2021 12:23

Нейсон сорвал лису с Роны. Девушке было совсем плохо, что неудивительно, ему и самому уже становилось дурно. Под градом заклинаний звери исчезли. Похоже это была какая-то магия, не настоящие животные.
Не зная, что делать, он попытался привести Рону в чувства, потряся ее за плечо.
-Рона, Рона. Все хорошо, они улетели.
Нейсон увидел укус на своей руке, страшный, рваный, бежала кровь, а равец начал бледнеть. К горлу подступала тошнота, голова кружилась. Изо всех сил парень пытался пересилить себя и не потерять сознание.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»