Большой Зал в День Святого Валентина

Хогвартс невозможно представить в виде одной только учёбы. Квиддич, обмены открытками и подарками, поздравления, школьные балы, праздники и т.д.
Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Кристофер Клиффорд » 03 мар 2020 13:27

*Все таки толстый монах дал ему валентинку. Кристофер положил ее в тот же карман в мантии*
-Спасибо. Конечно мне понравилось, Лаура отлично танцевала.
*Сказал он. И пошел к Лауре. Он сел рядом и решил взять шоколадный зефир такой он еще не ел. Только американские маршемеллоу и обычный белый зефир. Оказалось довольно вкусная вещь. Кристоферу приглашения никто не слал сам пришел и даже не подозревал что кому то прислали приглашения*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Кристофер Клиффорд » 04 мар 2020 23:18

*Когда Кристофер съел зефир он почувствовал нечто странное ему захотелось смеяться. Он тут же понял что все фигово. Он как ненормальный достал из пояса чернильницу перо и пергамент и принялся писать Лауре письмо. Силой сдерживая смех. Держался он не долго но все же он успел написать хоть чу чуть письма. Он сразу же показал его Лауре
ЗЕФИР ОТПРАВЛЕН!
И тут его понесло*
-Хахахахахахаха
*Кристофер не сдержался и начал смеяться как ненормальный. Это было жутко он выглядел как Джокер взгляд его был совсем не весёлый и не смотря на это он не мог остановить смех. Он пытался хоть что то сказать но не мог он хотел встать и пойти а больничные. Но как только он попытался встать. Сразу же упал на четвереньки и продолжил смеяться. Он надеелся что это как можно быстрее закончиться*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Нейсон » 06 мар 2020 10:35

Нейсон вернулся к Роне, попутно меняя выражение на лица более дружелюбное, и протянул ей ананасовый сок.
-Я взял наугад, ты не говорила, что любишь.
Сам он встал рядом и ответил призраку.
-Конечно, моя партнерша заслуживает валентинки, а как иначе?
Он улыбнулся Роне, а сам иногда поглядывал на людей у равского стола, от которого только что отошел. Немного повертев в руках стакан, мальчик выпил сок.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Рона Хоук » 06 мар 2020 11:42

*Рона приняла стакан с соком, интересный парниша подумала Рона, было любопытно какая у него душа*
- Большое спасибо, рада что у меня все получилось. Я доверилась твоему выбору и он оказался правильным. *сказала Рона Нейсону и обратилась к призраку* Нейсон заслуживает валентинки. *после чего продолжила разговаривать с парнем*
- Что будешь делать с валентинками? И куда потом направишься *с любопытством и смущением спрашивала Рона. Она не знала куда можно будет пойти, и не уверена была что ему станет интересно с ней, но Рона очень хотела завести друга, постоянно полагаться на помощь брата перебор, у него и своих дел много, поэтому Рона старалась найти друзей ибо лишившись всего, нужно было себя кем-то или чем-то занять*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Рамивер Шеваль » 07 мар 2020 21:39

-Как только посчитаешь нужным, - кивнул Рамивер, всем своим видом демонстрируя: "конечно", - но мне всегда важно, когда у тех, кто под моим крылом, но это вас ни к чему не обязывает.
Староста видел, что проблема волнует Алекс и очень сильно, но лезть еще больше не мог. Он достаточно продемонстрировал свою открытость и готовность помочь, дальше дело за ней, это ведь ее проблема, и только ей решать, захочет ли она кому-нибудь открываться. Но одна история с хаффским "коллегой" уже не давала ему покоя, эта могла стать последней каплей.
В любом случае сейчас не об этом, сейчас праздник, а Алекс в безопасности. Надо ее успокоить, а не разжигать панику еще больше.
-Что ж, значит, всем сок. Яблочный, - парень протянул стакан Алексию, - апельсиновый, - второй стакан он поставил рядом с собой, - и? - он вопросительно взглянул на Алекс.
Мимо прошмыгнул Нейсон, Рамивер с ним поздоровался, но, так же быстро, как он пришел, так же быстро он и ушел. Что ж, пусть ждет своего часа, - решил староста.
Последний раз редактировалось Рамивер Шеваль 08 мар 2020 01:14, всего редактировалось 1 раз.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Алекс Малфой » 08 мар 2020 00:53

- Я возьму тоже яблочный, спасибо, - смущенно произнесла девочка, протягивая руку к графину с соком. Постепенно паника окончательно ушла, оставив по себе лишь неприятное воспоминание. Вокруг были люди, пытавшиеся ее подбодрить, ее староста и ее новый друг - ну так и как после этого дальше пугаться и дёргаться от каждой тени? Чуть позже она все объяснит Рамиверу и он точно придумает, что можно сделать. Это уж стопроцентно; и иначе быть не может, Рами ведь вместе с Акабано помог тогда, с тем зельем... Все будет хорошо. Без сомнений.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Противный Пивз
Полтергейст
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:05

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Противный Пивз » 08 мар 2020 10:11

*Наконец полтергейст дождался своего часа. Он летал над Кристофером и надрываясь хохотал. Он то знал, что быстро это не закончится. Зефир вместил в себя разные зелья, каждая порция обладала своими эффектами. Поэтому Пивз ждал, когда кто-нибудь ещё решится его отведать. К тому же помимо зефира оставались и соки.*
"...Если у вас в доме завёлся полтергейст, то вы попались..." (с) Дж. К. Роулинг

Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Алексий Сергеевич » 10 мар 2020 17:23

*Мальчик не успел ещё поблагодарить нового знакомого за стакан яблочного сока, как ему сунули ещё и яблоко, ещё один равец, но приблизительно его возраста. Опешив Лёша уставился на вручателя, он смотрел на того, не понимая толком, от куда тому известно про яблоки. Впрочем, сказанные на ухо слова всё тут же расставили на свои места.
Значит вот кто нашёл его утерянный личный дневник? Кажется, на уроке по Темпоральной Магии дневник ещё был на месте. Значит, после того самого занятия? Слизеринец яростно, но испуганно посмотрел на Нейсона. Первой реакцией было желание сорваться с места и побежать за ним, забрать то, что ему не принадлежит. Но в то же время Алёшка понимал, вряд ли этот мальчишка носит все вещи с собой. Такими действиями можно лишь спровоцировать конфликт, а ничего подобного провоцировать Лёшка не хотел.
Он долго смотрел вслед Нейсону, не замечая ничего вокруг, а как вернулся к созерцанию Рамивера и Алекс, чувствовал, что что-то упустил, возможно, они даже успели о чём-то поговорить. Все его мысли занял Нейсон, нужно было придумать план, чтоб отнять дневник обратно, тогда все слова этого мальчишки для всех останутся просто словами. Но куда там! Какой может быть план, когда все мысли сбивает страх. Ну, ещё и злость впридачу. Как какой-то равец вообще смеет ему угрожать? Что ему надо? Да и вообще ничего страшного не случится, если Алекс узнает, как всё было на самом деле. Она очень умная, она всё поймёт, что выбора просто не было! Настолько умная... Что может подумать, что он был... Алексей хлебнул яблочного сока, после чего посмотрел на Рами и Алекс.*
- Вы его хорошо знаете?
*Кивком указал он на Нейсона. Лёша решил, что ему бы тоже не мешало узнать мистера Блера получше.*
Слизерин, 3 курс

Аватара пользователя
Толстый Монах
Привидение Хогвартса
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 02 апр 2006 11:57
Псевдоним: Привидение Хаффлпаффа

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Толстый Монах » 11 мар 2020 17:07

*Толстый Монах был рад такой отзывчивости ребят, он поочерёдно послал валентинки Лауре, Роне и Нейсону. Вдруг всю эту идиллию прервал приступ смеха у мальчика с Хаффлпаффа. Бедный мальчик, Монаху стало совсем жутко от такого зрелища. Он начал тревожно кружить над ним, привлекая внимание. Опять этот Противный Пивз, любит от испортить детям праздник! Призрак надеялся, что недоразумение пройдёт, как можно скорее.*
Hufflepuff- más que la facultad
Прозрачность Хаффа :grin:

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Рона Хоук » 11 мар 2020 17:28

*после того как Рона обратилась к Нейсону, ей прислали валентинку. Было приятно и Рона смутилась, вечер ей очень понравился, что же он будет делать, весело ли ему было, но Рона думала что стоит дождаться ответа от Нейсона и убрала все плохие мысли в сторону*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Лаура Грейнджер » 12 мар 2020 22:29

*Лауре стало немного нехорошо после сока.К ней подошёл Кристофер и передал записку со странной надписью.Мисс Грейнджер непонимающе посмотрела на него.Затем её сердце забилось чаще, она уже не могла оторвать взгляда от Криса.Его смех казался таким прекрасным.Влюблённая Лаура подумала что нужно тоже смеяться.Ведь надо показать что у неё такое же хорошее чувство юмора как и у него, чтобы понравиться.Девочка начала заливисто смеяться с Кристофером не обращая внимания на то что тот был уже на четвереньках*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Кристофер Клиффорд » 13 мар 2020 18:23

*Какого черта ты творишь!? Подумал Кристофер когда увидел Лауру. Но потом он догадался что сок тоже отправлен. Кристоферу было плевать на смех Пивза но он был благодарен Монаху он хоть как то пытается помочь ему. Но похоже никто не замечал двух "весёлых" студентов. Кристофер продолжал истерически смеяться и ему это очень не нравилось. Он решил что следует тоже привлечь внимание. Собравшись с силами он как то встал держась за живот взял записку которую написал Лауре. Развернулся к ней спиной чтобы ее не задело. И начал бросать стеклянные стаканы и тарелки что бы хоть кто то помог, желательно чтобы помог кто то знающий как это прекратить. Он разбил уже 7 тарелок в надежде что кто то подойдёт и он не хотел останавливаться. Никого не должно задеть осколками и Лаура тоже не должна пострадать. Кристофер думал что ее отравили таким же зельем и она может спокойно здраво мыслить*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Артемий Сергеевич » 15 мар 2020 12:06

*Артём решил как-то выпутаться из сложившейся ситуации, поэтому ответил слизеринке.*
- Мисс Док? Я её староста, я обязан был защищать её. А вы... Вы покормили моё сердце ещё задолго до этого.
*Артемий улыбнулся. *
- Потанцуем? За это баллы, слышал, дают.
*Тёма подмигнул.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Нейсон » 15 мар 2020 14:46

Допивая сок, он сказал.
-Знаешь, меня раньше не целовал никто в щеку, это было... Приятно.
Он чуть улыбнулся, посмотрев на Рону.
-Одну точно оставлю на память, а другую обменяю на баллы, я долго болел и мне нужно догонять, а то совсем отстану. Если хочешь еще поучиться танцевать, то я могу тебе помочь.
Нейсон решил, что нужно заранее построить мост к следующей встрече.
-Я пойду...
Взгляд мальчика стал замутняться. Кристофер бил посуду, а Рами его даже почти не заметил! Вот наглость! Нейсон очень рассердился.
-Пойду напомню одному, кхм, что он тут не пуп земли.
И равец, раздраженный и раздосадованный пошел назад к равскому столу. Только подойдя, он тут же схватил старосту за галстук (шарф, ворот, что бы там на нем ни было) и притянул к себе (по крайней мере постарался).
-Тебя здороваться не учили?! Тоже мне староста!
Он смотрел парню прямо в глазах, в его собственных закипала ярость и, кажется, ревность, будто он подловил его за чем-то непристойным и оскорбляющем его лично.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Рона Хоук » 15 мар 2020 15:27

*Рона засмущалась, она мило улыбнулась ему и ответила*
- Если учить будешь ты, я буду не против *хотела она ему сказать, но Нейсон уже ушёл к своему старосте и Рону немного это опечалило и она обратилась к призраку*
- Мистер могу ли я обменять одну валентинку на баллы? *держа в руках одну из валентинок. После чего Рона осмотрелась что вокруг происходит. Крис привлекает к себе внимание разбивая тарелки и смеясь пытается встать. Рядом с ним стояла девушка которая тоже смеялась что происходит подумала Рона, но ни Крису ни той девушке она помочь не могла, поэтому она просто решила не обращать внимания. стану ли я ему другом, интересно ли ему со мной, что он потом собирается делать, что мне делать дальше. Стоит наверное пройтись и немного прогуляться или почитать что-нибудь в библиотеке размышляла Рона пока сидела и пила сок*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Рамивер Шеваль » 15 мар 2020 16:32

Алекс, по-видимому, была феминисткой, раз не позволила за собой поухаживать и налила себе сок сама. Алекс-мальчик вот был не против, он был... А как называются мужчины, которые не против, чтобы за ними ухаживали? Наверное, тоже феминсты, но какие-то другие.
Девочку он решил больше пока не теребить, сама расскажет, когда созреет, тем более, что тут намечалась сплетничество, как тут устоять.
-Не очень, - признался староста, провожая взглядом равского волчонка номер два, - больше это догадки и выводы,он не из тех, что раскрывается...
Можно было бы еще порассуждать, но это номер два вернулся обратно и с весьма грозными намерениями, которые, однако, ничего кроме умиленной улыбки не вызывали.
-Я с тобой поздоровался, малыш, - потрепал он его по волосам, - жаль что ты не услышал.
Однако, что это с ним такое? Шестикурсник насторожился, но пока бить тревогу было рано - стоит только присмотреться по-внимательнее.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Лаура Грейнджер » 15 мар 2020 20:45

*Лаура перестала смеяться когда Кристофер начал бросаться стеклянной посудой.Его смех походил на безумный, это гриффиндорка понимала и под действием зелья.Она испугалась всё ли в порядке с мистером Клиффордом.Крис повернулся к ней спиной и девочка с опаской подошла к нему сзади*
-Всё хорошо, Кристофер?
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Алекс Малфой » 16 мар 2020 10:05

- Я его совсем не знаю, кажется, а что? - мисс Малфой тревожно взглянула в сторону Нейсона... который как раз снова направлялся к ним.

Когда мальчик внезапно решил «напасть» на Рамивера, Алекс даже несколько отшатнулась - его резкие движения и странное поведение и без того нервную девочку сильно пугали.

- Мистер Блер? - окликнула она. - Что случилось? Не стоит вот так сразу наседать на Рамивера, давайте разберёмся со всем спокойно...
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Скучная Серая Мышь
Волшебник
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: 15 май 2017 00:49
Псевдоним: Доктор 500
Пол: женский
Откуда: из Волшебной страны

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Скучная Серая Мышь » 16 мар 2020 11:11

*Изабель ещё более отчаянно пыталась вспомнить все их встречи с Артемием, но они были прерваны приглашением на танец.
Обведя равнодушным взглядом зал, слизеринка отметила первую "жертву" Пивза, который тоже был неподалёку. Оставалось только догадываться, в чем заключалась суть хитроумного плана полтергейста.
Не желая оказаться следующей, Изабель решила принять предложение Артемия, надеясь избежать той же судьбы*

– Не могу отказаться.
Слизерин, III курс.
— К чему эти слезы. Не огорчайся, достопочтенная госпожа, это вредит красоте...
— Ты, должно быть, много огорчался.
— Я просто родился страшным.


Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Кристофер Клиффорд » 16 мар 2020 11:32

*Кристофер удивился что Лаура смогла говорить. Он не знал как она это сделала она же была под зельем. Он взял пергамент и перо и дополнил свое письмо
ЗЕФИР ОТРАВЛЕН!
НЕТ,БК НАНО БК
*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Алексий Сергеевич » 16 мар 2020 17:36

*Выслушав всё то, что говорили о Нейсоне Рамивер и Алекс, Алёша только и произнёс: "Понятно", как мистер одногодка с Рейвенкло вновь ворвался в его жизнь. На этот раз ему что-то не понравилось в собственном старосте. Лёша отступил назад, как только мистер Блер приблизился, потому что растерялся.
Во-первых; этот мальчишка явно чего-то от него хочет и собрался достигать желаемого шантажом.
Во-вторых; Лёша всегда чувствовал себя некомфортно в больших компаниях, а с Нейсоном "их компания" становилась больше.
В-третьих; Нейсон был недружелюбен даже с собственным старостой, а от таких точно нужно было держаться подальше.
У мистера Сергеевича-среднего не было большого опыта в отношениях с людьми своего пола, если не считать младшего брата, но одно он знал точно, многое будет зависеть от того, как он покажет себя перед Нейсоном с самого начала. Плюс ко всему добавился страх за Алекс, она девочка, несмотря на то, что этот равец младшее её, он всё равно может её обидеть.
Решение пришло мгновение. Пока мистер Грайстер что-то отвечал своему подопечному, Алексей наклонился к своей школьной сумке и, порывшись в ней, что-то достал и вручил в руки Нейсону. Книгу: Томас Роули "Наставления молодым магам: часть 1. Этикет".*
- Держи. Пригодится.
*Сказать эти слова для мальчика было очень непросто, его голос чуть заметно дрожал, а взгляд, хоть и устремлённый младшему из близстоящих равцев глаза, впитал в себя страх и адреналин. Лёша, сам того не осознавая, взял Алекс за руку и встал так, чтоб загородить её от Нейсона. Несмотря на то, что смельчаком он точно не был, но именно эту девочку ему хотелось защитить.*
Слизерин, 3 курс

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Нейсон » 17 мар 2020 15:04

Нейсон был вне себя от столь наглого поведения старосты. Он грубо откинул его руку, и зарычал.
-Я тебе не комнатный зверек! А если не можешь признать своих ошибок, то ты просто не достоин своего звания!
На щебет девочки он даже не обратил внимания, но вот протянутую книгу без него оставить не мог. Это все же книга. Равец ловко выхватил "Этикет" у Алексея и почти швырнул его в лицо Рами.
-На, почитай, тебе точно пригодиться! Сволочь!
В этот момент мальчик был уже на таких эмоциях, что его голос слегка дрогнул на последней ноте, но ему было все равно. Под пеленой ярости скрывалась обида, которую мог рассмотреть разве только тот, кто стоял прямо перед ним. Выступили еле заметные слезы, а равца начало буквально трясти. Собрав последние капли самообладания, он резко развернулся и зашагал к выходу, но не сдержавшись сорвался на бег. Было очень стыдно и страшно, он не понимал, что происходит. Нейсон скрылся во тьме коридоров.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3410
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Рона Хоук » 17 мар 2020 15:35

*подумав что стоит оставить обе валентинки Рона решила посмотреть что происходит. Она увидела что Нейсон начал кричать на своего старосту, после чего убежал из зала. Что с ним такое? Что-то не так, Рона не стала разбираться что произошло, но чувствовала что стоит попробовать помочь ему или просто поговорить и решила пойти в след за ним*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Противный Пивз
Полтергейст
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 02 апр 2006 12:05

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Противный Пивз » 17 мар 2020 21:34

*Противный Пивз завис под потолком, с наслаждением наблюдая за своими проделками. Несколько студентов попали в его ловушки. Полтергейсту было безумно интересно, в какую смесь выльется эта шалость с разными зельями, испробованными на разных ребятах.
Когда один из студентов Хогвартса начал бросаться посудой, Пивз начал громко и противно хохотать, на то он и Противный Пивз. По всему залу раздалась насмешливая песня Пивза:*

Кристофер наш кумир,
Он спасает целый мир!
Никогда не унывает
И посуду разбивает!
Посмотрите на него,
Как ему сейчас смешно,
У него борьба с посудой,
Мы героя не забудем!


*Пизв издевательски засмеялся и подлетел к Кристоферу.*
- Я предложу тебе сделку, всего одна загадка и две попытки, сможешь отгадать её, получишь особенный приз и настойку от безудержного смеха. А если нет... Жди беды! Хватит ли у тебя смелости рискнуть?
"...Если у вас в доме завёлся полтергейст, то вы попались..." (с) Дж. К. Роулинг

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Большой Зал в День Святого Валентина

Сообщение Кристофер Клиффорд » 17 мар 2020 22:00

*Как только Кристофер услышал песню. Ему почему то резко стало не плевать на Пивза. Надо будет обязательно заглянуть в ДК вдруг существуют заклятия от полтергейстов. Думал Кристофер. Он согласится на сделку но Пивза все равно когда нибудь отомстит. Он опять принялся писать правда уже на другой стороне пергамента
Вызов твой приму, но я вскоре отомщу
. Он поставил пергамент на стол чтобы этот живчик заметил*
Последний раз редактировалось Кристофер Клиффорд 17 мар 2020 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Закрыто

Вернуться в «Развлечения»