Магозаповедник в Южной Америке

Волшебный мир - это не только Британия и Лондон. Путешествуйте в другие города и страны, ведь говорят, что магия там совсем другая. Так не пора ли её открыть?
Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Японец » 23 мар 2019 21:24

*Телепортировался. Подошел к старосте*
-Салют.
*Мрачно поздоровался равец *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Артемий Сергеевич » 23 мар 2019 21:28

- Чего так мрачно?
*Спросил Артемий.*
- Случилось чего?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Японец » 23 мар 2019 21:30

*На ухо*
-Волосатых увидел.
*С неприязнью глядя на Рамивера и Алриона Обьяснил Толя *
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Артемий Сергеевич » 23 мар 2019 21:36

*Артемий посмотрел на Рамивера и Алриона, ему было фиолетово какие у кого и где волосы, главное, чтоб не раскидывали их по его одежде.*
- Рами нормальный пацан, я его знаю.
*Сказал Тёма на ухо Железняку.*
- А Алрион мой подопечный, так что не бузи.
*Опять на ухо Анатолию.*
- Бери карточку у того сэра, там она твою стихию покажет.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Японец » 23 мар 2019 21:42

*Фыркнул *
-С какого перепуга он нормальный пацан? Ну и что, что он твоц подопечный?
*Воинственно шмыгнул носом Толя*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Артемий Сергеевич » 23 мар 2019 21:45

*Тёма скептически вскинул бровью.*
- А с какого перепуга ненормальный? Я с ним с начальных курсов общаюсь и норм всё было. Они с Эликом на метле меня учить летали, между прочем.
*Артемия рассеридил тот факт. что Толя судит людей не зная. Или может он сам много чего не знал.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Акабано » 23 мар 2019 22:11

Мисс с Рейвенкло все продолжала закидывать Акабано вопросами, он был в восторге, кажется, он уже знал, какой приз получит эта девочка в конце экскурсии.
-Все зависит от того, как саламандра умирает. Чаще всего они просто сгорают. А то, каким именно пламенем, зависит от многих обстоятельств. От температуры пламени вокруг и вообще его наличия, от возраста саламандры, ее внутренней силы... В общем цвет зависит то температуры, а температура от внешних факторов. А вот что будет с саламандрой при очень высоких температурах, волшебникам пока не известно. Мы не способны противостоять таким условиям, что бы было возможно наблюдать за саламандрами в них. Тут можно лишь строить гипотезы.
Акабано думал, что на этом пока вопросы закончатся, но нет, стоило ему упомянуть о гадании, как появились новые. Отвечал с улыбкой, ему было совсем несложно, а даже приятно.
-Волшебники наделенные даром прорицания просто наблюдают за вылуплением саламандр, скорлупа раскалывается естественным путем, даруя понимание будущего. Мисс Малфой, я сейчас не стану углубляться в эту тему, весной, когда все распустится, я планирую провести одно занятие во дворе, как раз в некотором роде посвященное гаданиям и прорицаниям, там я расскажу все это подробнее и понятнее, очень советую вам его посетить.
Акабано улыбнулся, вспоминая то, что планирует устроить. Ученики, наверное, подумают, что он сошел с ума.

Когда Мэрилин открыла один глаз и обрадовалась, пламя стало чуть ярче и больше, но потом начало колыхаться и становиться меньше, видимо, мешала обстановка.
-Когда вы испытали яркие резкие эмоции, то огонь стал ярче, заметили?
Добродушно спросил Акабано, наблюдая за стараниями девочки. Та, похоже, устала, нужно было заканчивать, а то сил на экскурсию не хватит.
-Мисс Айдол, давайте тушить огонь, нас впереди ждет еще много интересного, вам нужны будут силы.
Акабано дождался, пока огонек погаснет и достал из сумки небольшой пузырек с бодрящим зельем.
-Держите, выпейте, это нужно, что бы восстановить силы. У вас здорово получилось для первого раза. Советую вам потренироваться с кем-нибудь из старших, тогда сможете добиться больших успехов.
Парень мягко улыбнулся девочке и встал, ноги немного затекли, нужно было их размять. Кажется, все насмотрелись на ящериц, поэтому Акабано привлек внимание и сказал.
-Давайте пройдем дальше.
Парень проследил за тем, что бы с Мэрилин все было в порядке, он внимательно за ней будет теперь наблюдать всю экскурсию. На всякий случай он кивнул Элику, прося подстраховки. После чего повел студентов дальше.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Японец » 23 мар 2019 22:20

*Хмыкнул *
-Патлан какой-то! Элик то еще нормальный и вправду... А этот доверия мне не внушает...
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Алекс Малфой » 23 мар 2019 22:22

Девочка кивала, восхищенно глядя на мистера Расколонина. Казалось, ещё немного - и она достанет пергамент и начнёт за ним записывать. Мысленно мисс Малфой клятвенно пообещала себе непременно придти на занятие. Это же так интересно! И к тому же - рассказывающий прекрасно знает, о чем говорит, и не против выслушивать глупые вопросы и отвечать на них... С ума сойти.
К сожалению (или к счастью для несчастного сэра Акабано, которого она ими уже просто завалила с головой), задать ещё больше глупых или странных вопросов у Алекс не получилось, так как они пошли дальше. Но она постаралась их запомнить, чтобы потом засесть в библиотеке и все-все прочитать по этой теме - и в том числе ответы на эти вопросы, если они вообще есть.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Marylyn Susan Idol » 23 мар 2019 23:09

*Мэрилин потушила огонёк и взяла бутылочку с зельем. Пританцовывая, она отпила из бутылки и пошла за мистером Акабано. Она смогла колдовать без палочки! Сделав пометку потренироваться в гостиной, она начала искать взглядом Кристофера. Ей казалось, что она котёл, переполненный счастем, и оно уже выливается. Но девочке удалось сдержать себя в руках и направиться навстречу новым животным*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Акабано » 24 мар 2019 01:07

Акабано вел студентов дальше через обгорелую местность. Скоро они подошли к скалам, в них была небольшая пещера. У входа стоял какой-то взрослый маг, он кивнул парню, что-то наколдовал палочкой и пропустил всех внутрь. Акабано шел впереди, зная, что Полли замыкает колону, скоро они оказались в небольшом каменном круглом зале. Здесь было несколько проходов, ведущих куда-то дальше, но парень остановился тут. Он подошел к одному из ходов и принял у кого-то совсем некрупное существо, которое тут же забралось к нему на плечо. Акабано вышел в центр комнаты, что бы всем было видно детеныша дракона.
Показать
Изображение
Этот малыш здорово отличался от всех известных видов драконов. Черный с огненными прожилками между чешуей, огненным брюшком и кончиком хвоста. Он был пока совсем крохой, где-то треть метра в длину от носа до кончика хвоста. Дракончик увлеченно начал жевать волосы Акабано, тот лишь отодвинул его мордочку чуть в сторону, после чего негодник переключился на ухо. Парень не произнес и звука, хотя было больно, все же зубки у малыша были острыми. Акабано взял дракончика на руки, проводя ладонью по его горячей спине. Тот немного утихомирился и просто теперь наблюдал за студентами, его глазки были очень внимательными.
-Как вы все уже догадались - это детеныш дракона. Пока совсем малыш, он вылупился из яйца всего три дня назад. Пока он еще не умеет извергать пламя, но имеет очень острые когти и зубы. Однако его можно легко утихомирить просто проведя ладонью по спине, уверенное движение с легким надавливанием.
Акабано еще раз продемонстрировал поглаживание, после чего продолжил.
-Это работает только на драконах этого вида. Как вы понимаете, взрослого дракона так не успокоить, нет людей с такими большими ладонями, что бы хватило на всю спину. Думаю, что все знают, кто такие драконы, сегодня я не буду рассказывать о них в общем, только конкретно о вот этом виде.
Акабано кивнул на малыша, который растянулся у него на руках, подставляя спину под ладонь парня, ему явно нравилось поглаживание.
-Моя семья много лет занималась выведением нового вида драконов, результат перед вами, сейчас они заносятся в мировую базу и на них оформляются необходимые документы, но да это не очень интересно. Некоторые мои родственники работают в этом заповеднике много лет и занимаются драконами, так что это не только наша заслуга. Прежде чем я начну рассказ, кто-нибудь может предположить по внешнему виду дракончика и изображению взрослого существа, крови каких других видов драконов в нем собраны? Какие признаки отбирались?
Акабано взмахнул палочкой и перед студентами возникло объемное изображение взрослого дракона уменьшенного во много раз.
Показать
Изображение
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Алекс Малфой » 24 мар 2019 01:17

Узрев дракончика воочию, мисс Малфой невольно тихо ахнула. А слова сэра Акабано заставили ее мысленно возмутиться: да как же это так, почему это вдруг неинтересно? Ещё как интересно!
Что касается признаков...
- Огонь. Способность выдыхать огонь и, собственно, быть созданиями огня. Они по строению чем-то похожи на саламандр... - Алекс задумчиво постучала пальцами по губам, пытаясь сформулировать мысль. - Крепкая шипованная чешуя, рога на голове, мощные крылья... Возможно, венгерская хвосторога? - девочка не была уверена в подобном ответе, да и он был крайне неполным, но ничего лучше она придумать не могла.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Бронни » 24 мар 2019 19:45

*Бронни положил карточку в карман, новость о том, что можно её использовать не только в заповеднике при всех, обрадовала мальчика. Началась тема о драконах, сэр Расколонин провёл ребят дальше, они остановились недалеко от детёныша дракона. Равец драконов любил, рисовал их, читал о них истории.*
- Сэр, *подняв руку проговорил Брон*, у него ярко-красные глаза и острые когти, по этим признакам я могу предположить, что в нём течёт кровь украинского бронебрюха. Чёрные прожилки ему могли достаться от гебридского чёрного дракона. А кровавый цвет чешуи от китайского львиного дракона.
*Рейвенкловец осмелился подойти ближе ко всем, чтоб лучше рассмотреть малыша.*
- Украинский бронебрюх самый большой дракон, у него очень опасные когти, а окрас львиного дракона очень красив, но такие драконы часто могут быть людоедами, поэтому скрещивание с чёрным драконом могло принести своеобразную пользу. Кормить дракона коровами или оленями удобнее, ведь так, сэр?
*Второкурсник бы обязательно пожалел, что не взял с собой книги, если бы экскурсия и без книг ни была так интересна.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Лаура Грейнджер » 24 мар 2019 20:38

*Лаура прошла вместе с группой дальше в какую-то пещеру.Там им показали дракона. Ну,по крайней мере детёныша.Лаура никогда не видела ни одного.Она увлеченно слушала мистера Акабано и наблюдала за малышом.Когда задали вопрос,то Лаура просто не успела ответить,это сделал её однокурсник.Лаура продолжила наблюдать за дракончиком*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Marylyn Susan Idol » 24 мар 2019 20:40

*Мэрилин умилилась при виде этого малыша. На вопрос ответило уже два человека - оба с Рейвенкло, что не удивительно - и девочка не могла ничего добавить. Так что она просто подошла к Кристоферу и шепнула ему на ухо, разглядывая драконёнка (или как они там называются?)*
- Милашка, не правда ли?
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2585
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Артемий Сергеевич » 24 мар 2019 21:01

*Тёма теперь держался рядом с Железняком, пока рассматривал дракошку.*
- Почему не внушает? Рами с твоего ж факультета, расскажи о нём, что ты такого знаешь, чего могу не знать я?
*Краем уха Артемий слышал болтовню Бобра.*
- Ну надо же, разговорился!
*Указал он на Брона.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Акабано » 24 мар 2019 23:30

-Верно, мистер Адамс, украинский бронебрюх действительно был, цвет глаз, конечно, был не так важен, а вот острые когти несомненно отбирались и передались от него, как и весьма внушительные размеры. Крови гебридского чёрного дракона в нем также очень много, почти 40 процентов, и да, кормить коровами и оленями правда намного удобнее. -Улыбнулся парень мальчику, - С этой же целью примешивалась и кровь зеленого валлийского дракона, хотя и в очень малой концентрации. Красный цвет, как вы верно подметили, появился благодаря дракону-льву, от него также передались хорошие огненные залпы и, что немаловажно, терпимость к сородичам. Очень хороший ответ.
Похвалил он мальчика, наблюдая его интерес к дракончику.
-Мисс Малфой, предположение о венгерской хвостороге также верно, ее кровь подливалась периодически, что бы закрепить шипы на чешуе и рога, а также огромную силу.
Акабано посмотрел на остальных студентов, но те молчали, наверное, предположения кончились или их озвучили.
-Могу добавить лишь то, что во всем процессе также участвовал всего один перуанский змеезуб, он был нужен для улучшения скорости этих драконов, он придал им легкости в полете на сколько, на сколько это вообще возможно при их размерах и массе. Мистер Адамс, мисс Малфой, за ваши ответы можете подойти ближе и пообщаться с дракончиком, я как раз буду всем о нем рассказывать в это время.
Акабано, придерживая детеныша одной рукой, другой полез в сумку, доставая от туда небольшие кусочки угля, которые тут же протянул ученикам.
-По мимо мяса эти создания едят уголь, в не очень больших количествах, особенно при достатке пропитания, но это для них альтернативный способ получить энергию и снаряды. Дело в том, что драконы этого вида стреляют не просто огнем, а изрыгают горящие глыбы, помимо этого в их организме способна происходить реакция сжигания этого угля для получения энергии драконом. Это как раз его дневная норма, пять таких кусочков, можете распределить их между собой, как захотите. Предлагайте лакомство осторожно на протянутой ладони, вообще эти драконы выводились для взаимодействия с людьми, поэтому он не должен вас укусить. Я буду следить за процессом на всякий случай. Как только скормите по кусочку, постарайтесь его приманить поближе, если захотите, конечно, то сможете его подержать на руках. Не забывайте о поглаживании по спине, так он будет спокойным и ласковым, его чешуя пока не острая, поэтому не поранитесь. Переключайте если что его внимание на уголь.
Акабано был намерен внимательно следить за происходящим, хотя дракончик пока и правда был не опаснее кошки, а этим двум детям он и вовсе доверял. Парень решил подождать, когда студенты заинтересуют дракона лакомством, вот тогда и начнет рассказывать.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Бронни » 25 мар 2019 03:24

*Бронни не считал свой ответ очень хорошим, скорее очевидным, но был рад покормить дракончика. Сосредоточенно прослушав, что можно делать, равец взял два кусочка угля и повернулся к леди Малфой.*
- Остальные тебе, Алекс. Можно, я буду держать его, а ты погладишь? Если он захочет.
*Мальчик медленно и осторожно протянул один кусочек крохе-дракону на вытянутой ладони. Каждая чешуйка на спине краснобрюхого малыша получила своё внимание от Теоброна. Рассматривать внимательно, но при этом взглядом почти не касаться, пристальный взгляд пусть катится куда подальше, здесь нужен тот, что со стороны кажется поверхностным, постоянно отвлекающимся, а на самом деле всё это просто хитрые манёвры. Взгляд отводится до того, как он становится тяжёлым, а потом возвращается обратно, цепляя небольшую площадь территории рядом, повторно, много раз, картинка складывается из фрагментов, но тот на кого смотришь, не замечает рассматривания.*
- Привет, малыш! Знаешь, ты только родился, а я уже твой фанат!
*Восторженно прошептал Брон, разрешая покормиться с своей ладони. Полностью заинтересованный равец выглядел совсем иначе, свободнее и увереннее, чем обычно. Заинтересованность, как и любимое дело, расправляет крылья.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Японец » 25 мар 2019 09:01

*В упор смотрит на Тему*
-Да потому что пантовый слишком. Сегодня он танцует джаз, а завтра Хогвартс наш продаст!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Алекс Малфой » 25 мар 2019 09:06

- Конечно, как захочешь. - девочка, улыбнувшись, взяла протянутые кусочки угля и опасливо подошла к дракончику поближе - все же, она слегка побаивалась, не желая ни расстроить его неверными действиями, ни испугать.
- Малыш, ты чудесен... - Алекс заворожённо разглядывала дракошку. От изображения взрослого дракона буквально веяло опасностью, и даже не верилось, что вот это вот умилительное крохотное создание вырастет в настолько грозное существо.
Мисс Малфой, рассматривая абсолютно довольного малыша, кормившегося с ладони Брона, невольно скосила взгляд на самого мистера Адамса. Он выглядел, надо признать, необычно. Словно сам был маленьким драконом, который неожиданно раскрыл крылья. И это его определенно очень красило. Это почувствовал и малыш, который уставился на Брона любопытными огненно-красными глазами.
- Знаешь, ты его фанат, а он, кажется, только что стал твоим. - шепнула Брону Алекс, протягивая дракончику свой кусочек угля.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Рамивер Шеваль » 25 мар 2019 09:07

-Огнями радуе-ет ночной Бродвей, - тихо напел равец, подходя чуть ближе к брату и дракоше на его руках, - вот джа-аз, вот джа-аз, ночь звезды и джаз!
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Японец » 25 мар 2019 09:34

*Еще более подозрительно глянул на Рамивера*
-Видал, Тед Льюис нашелся !
*Достаточно громко сказал Железняк Теме,после чего спросил у экскурсовода*
-И вот это вот чудо в перьях оленя сжирает? И после этого он еще и милашка?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Алрион » 25 мар 2019 14:10

Алрион был рад, что взрослые парни поделились с ним знаем своей стихии, это было очень здорово. Теперь настало время какого-то нового существа. Алриону не терпелось его увидеть. И, о, Мерлин! Это был дракон! Мальчик был в полном восторге, он сразу подобрался ближе, не обратив особого внимания на подошедшего Анатолия. Все его внимание заняло это чудесное существо. Он даже прослушал вопросы, а когда понял, о чем речь, отвечать было уже нечего. Ну, и ладно. Он с белой завистью наблюдал за тем, как дракошу кормили другие студенты. Это было потрясающе. А взрослый дракон был такой мощный, такой огненный, такой пугающий, просто изображение, но уже понятно, что он из себя представляет. Все это привело мальчика в еще больший восторг.
-А мы на взрослого дракона посмотрим в живую?
Спросил он у мистера Расколонина.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Акабано » 25 мар 2019 14:43

Акабано с умилением наблюдал за тем, как взаимодействуют дети с детенышем дракона, они вели себя вежливо, с интересом, но осторожностью. Парень видел, что оба испытывают сейчас особенные чувства, особенно мистер Адамс, мальчик прямо преобразился на глазах, что очень радовало. Акабано не стал слишком пристально смотреть на ребят, но порой кидал на них взгляд, что бы убедиться в том, что все идет как нужно, к тому же его отвлекли вопросами.
-Мистер Железняк, этот кроха за свою короткую жизнь еще никого не съел, да и вообще подобные оценочные суждения очень индивидуальны, поэтому не вижу смысла спорить. Но взрослых драконов действительно сложно назвать милашками, они выводились не для этого, думаю, что это и так заметно.
Сказал Акабано, который вообще мало понял смысл вопроса, но должен был ответить. Потом он перевел взгляд на мистера Лигра, тот бежал вперед паровоза.
-Всему свое время, мистер Лигр.
Туманно ответил он. Если больше вопросов не будет, то он начнет рассказ.

Дракончик почувствовал, что мужчина, который его держал и гладил, почему-то стал уделять ему меньше внимания. Поэтому он вскинул голову и сразу же обратил внимание на двух маленьких волшебников, что стояли ближе остальных. Дракончик внимательно рассматривал детей, не спеша хватать угощение, хотя ему его очень хотелось. Принюхавшись, детеныш встал и вытянул шею, он начал подбираться ближе к мальчику, который протягивал ему уголь на ладони. Одним резким движением он схватил лакомство и тут же проглотил его. После чего начал высматривать новое. Теперь уголь ему протягивала девочка. Так как Акабано не двигал рук, дракончику пришлось самому несколько тянуться к детям, что бы достать то, чего он желал. Он весь вытянулся и расправил пошире крылья, для поддержания равновесия. Что бы съесть угощение, он поставил одну лапу на ладонь мальчика. Второй уголек исчез также быстро как и первый. Теперь дракончик вполне требовательно и заинтересованно смотрел на школьников, позабыв о взрослом волшебнике. Он издал короткий звонкий крик, что бы привлечь к себе больше внимания.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Экскурсия в заповедник

Сообщение Кристофер Клиффорд » 25 мар 2019 15:12

*Дракон был просто чудесен так красив и пока что милый Кристофер подошёл что бы рассмотреть по ближе ему тоже хотелось покормить дракона но дракоша был занят его тискали другие ученики поэтому он просто с улыбкой смотрел на него*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Ответить

Вернуться в «Мир»