Кабинет Темпоральной Магии

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
James Taylor
Староста
Сообщения: 937
Зарегистрирован: 10 окт 2014 02:11
Псевдоним: Кузен Роксаны
Пол: мужской

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение James Taylor » 08 янв 2021 15:38

*Джеймс отзеркалил улыбку Кристины, убирая в карман пергамент с осколком зеркала, и сцепил руки за спиной. Все несказанное (или многое) он предполагал, но озвучивать было глупо и в общем-то бессмысленно. Мастер не заслужил света, он заслужил покой, кажется как-то так было у Булгакова? Ирония в том, что даже слово "Мастер" из уст Джеймса к мисс Мафис было применимо. Ну а свет... что же, у каждого свет разный.*
- До свидания, мисс Мафис. Я не прощаюсь.
*Еще раз улыбнувшись уголками губ, Джеймс направился к выходу из кабинета и плотно прикрыл за собой дверь.*
🎓 7th year | 🐍 Slytherin
⏳ Temporal Magic Assistant |🌀 Apprentice in Magic

🍀 Loyalty is a two-way street (c)

Аватара пользователя
Крис М.
Профессор
Сообщения: 6954
Зарегистрирован: 12 авг 2009 12:25
Псевдоним: мисс железная логика (с) Сну
Пол: женский

Re: Кабинет Темпоральной Магии

Сообщение Крис М. » 08 янв 2021 15:39

*Наверное, мыслями мисс Мафис уже была где-то далеко от кабинета Темпоральной магии, а потому девушка пришла в себя только когда услышала звук захлопывающейся двери. Профессор бережно подняла свиток с работой слизеринца и выудила из-под стола небольшую коробку. Открыв коробку, Кристина положила внутрь зеркало и свиток и отлеветировала ее в ассистентскую.
Подобрав мантию, отряхнувшись, бывшая профессор Темпоральной магии бережно затворила дверь ассистентской, а затем и дверь кабинета, и отправилась вниз по лестницам Хогвартса - к выходу. Дома ее ждала мисс Лайтон, горячий глинтвейн и бараньи ребрышки прямо из духовки.
Намечался хороший вечер.*

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»