Выборы директора - 2018

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Karolina
Лучшая из лучших
Псевдоним: Великая Макаронина

Выборы директора - 2018

Сообщение Karolina » 10 дек 2018 00:33

Уважаемые студенты и профессора Хогвартса!

Объявляются выборы директора Школы Хогвартс.
Порядок проведения выборов:
  1. Кандидатами на пост директора могут стать только профессора Школы (список действующих профессоров см. в ЧАВО). Для этого их кандидатура должна быть предложена в этой теме студентом или профессором. Самовыдвижение допускается.
    На выдвижение кандидатов даётся 3 будни дня: 10, 11, 12 декабря
    .
  2. В случае согласия участвовать в выборах кандидат готовит предвыборную программу и публикует её в этой же теме.
    На публикацию предвыборной программы даётся 2 будних дня: 13,14 декабря.
  3. Выдвигать кандидатов и участвовать в голосовании имеют право:
    • Счётной комиссией было утверждено положение:
      Голос от повторных аккаунтов - один.
      Голоса принимаются от участников, чья активность началась (или продолжилась) не позднее 15 ноября.
    • профессора.
  4. О порядке проведения голосования.
    Совы с голосами нужно будет присылать на адрес, который будет позже объявлен в этой теме.
    Голосование продлится неделю: с 15 по 20 декабря включительно.
    Традиционно во время голосования раз в сутки в этой теме будет публиковаться история голосования с указанием времени отправления совы (без имени отправителя) и именем кандидата, за которого был отдан голос. Каждый по времени отправления своей совы сможет проверить, был ли учтён его голос.
  5. Результаты голосования будут перепроверены двумя наблюдателями, которые и утвердят итоги выборов. Кандидат, занявший первое место на выборах, становится директором Школы Хогвартс. Заместитель директора будет назначен позже новым директором при согласии учительской коллегии.

Завтра начинается первый этап выборов - выдвижение кандидатов.
В этой теме вы можете оставлять сообщения с именами кандидатов.
Не нужно выдвигать кандидатов повторно - одного раза вполне достаточно.
Директор Виртуального Хогвартса. Профессор УЗМС. Выпускница Рейвенкло (2009 - 2016)
Мисс Клуба-2010. Лучший форумец 2011. Корреспондент года 2017.

Пока ты говоришь "Не могу", другие становятся лучше.

Полли Росс
Староста

Re: Выборы директора - 2018

Сообщение Полли Росс » 11 дек 2018 01:18

Мисс Каролина Лайтон
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
Хранитель Рейвенкло
Тропами неизведанного

Мэйвис Трэверс
Ученик
Псевдоним: Дочь Дракулы
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Сообщение Мэйвис Трэверс » 11 дек 2018 10:24

Профессор Максимилиан Бармс
Мэйвис Трэверс.
Если ты на что-то надеешься, так знай; надежда может обмануть...
Не думай о плохом; вспоминай хорошее.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
357 баллов

Joshua
Ученик
Псевдоним: Joshua Sean Rizon

Сообщение Joshua » 13 дек 2018 14:22

Профессор Теодор Нотт
Слизерин 3 курс

Теодор Нотт
Староста
Псевдоним: .:Правильный Тео:.

Сообщение Теодор Нотт » 13 дек 2018 14:25

Профессор Роджер Адамс
.:Magical Artifacts Professor:.
.:Head of Slytherin House:.
.:Deputy Headmaster:.

Барс
Волшебник
Псевдоним: профессор Бариста
Контактная информация:

Сообщение Барс » 14 дек 2018 15:49

Уважаемые студенты и профессора, дорогие друзья!

Наверняка среди вас есть люди, которые могут меня не знать. Возможно, даже среди тех, кто думает, что знает меня. А когда вы нанимаете человека на работу, вы первым делом просматриваете его резюме, его послужной список. Позвольте вам его представить.

Меня зовут Максимилиан Бармс. С 2009 по 2015 годы я обучался на факультете Рейвенкло, став третьим в истории современного Хогвартса человеком, сдавшим выпускные экзамены. За свою школьную карьеру я побывал старостой и капитаном команды по квиддичу, четвёртым (за все последние годы) закончил курсы трансгрессии, вел уроки в качестве ассистента двух предметов - и по одному из них стал профессором. Один директор Хогвартса оказал мне честь выдвинуть меня кандидатом в свои преемники (я тогда взял самоотвод, так как это было сразу после выпуска из Школы, и баллотироваться так рано я счёл бы неприличным). При другом я был его заместителем и (со)инициатором нескольких знаковых событий. В профессорской жизни я также служил Хранителем своего факультета, краткосрочно исполнял обязанности судьи Дуэльного клуба, а сейчас вновь приступил к ведению двух курсов в этой Школе.

Однако, несмотря на всё это, мне намекали, что у меня недостаточно опыта административного и хозяйственного управления. :dontknow: Пожалуй, одного поста у меня за плечами действительно не было - директорского. Зато я рад, что за все прошедшие годы я впитал в себя золотой век Хогвартса - лучшие преподаватели, лучшие друзья и коллеги, опыт почти всех значимых должностей в Школе. Я действительно знаю, как работает Школа изнутри, потому что я побывал почти каждым винтиком её механизма. И когда я чувствовал, что винтик перестал выполнять свою функцию, я добровольно уходил с занимаемых мною постов, давая возможность другим людям делать что-то вместо и лучше меня.

Сейчас - не этот случай, поэтому я готов вновь предложить четкую программу действий.
1. Участие всех обитателей в управлении Школой

Изображение

Я на самом деле восхищаюсь тем, что действующий директор смогла сохранить Школу от закрытия. Но необходимость решительных мер, которые начались с отмены Рейтинга факультетов, привели к тому, что очень многие решения стали приниматься не только без согласования хотя бы с Учительской коллегией, но даже без объявления. Заметили ли вы, когда в последний раз обновлялись правила Школы и какие пункты в них были добавлены? И чем закончилось последнее голосование в Учительской?
.
.
ИзображениеЧто изменится:
  • Правила Школы не будут менять свой смысл без голосования в Учительской коллегии.
  • Обо всех правках, даже стилистических, обитатели Школы будут уведомлены незамедлительно.
  • Обсуждения мероприятий и жизни Школы будут перенесены из Личных Сов в специальные помещения (Учительская, директорская, игротех), чтобы к ним мог присоединиться любой человек с соответствующим доступом.
2. Полная информация и определённость

Изображение

К сожалению, когда решения принимаются устно и нигде не фиксируются, не только давним обитателям Школы сложно угадать их смысл, но и новички начинают путаться. Почему в правилах написано одно, а в жизни другое? Состоит ли этот человек в должности или на должность уже можно подавать заявку другому желающему? Деканом какого факультета является другой человек? Согласно ЧаВо, я всё еще являюсь хранителем Рейвенкло (чему очень удивится мисс Филипс, которая, если верить доске объявлений Хогвартса, даже не является профессором!!!).
.
.

Разумеется, дирекция Школы должна преподносить обитателям приятные сюрпризы в виде квестов, походов в Хогсмид, мероприятий. Но всё, что непосредственно влияет на игру, должно быть максимально прозрачно. Что-то может быть доступно только профессорам и преподавателям, что-то - всем, но, по крайней мере, доступно.
3. Возвращение к нормальной жизни

Изображение

К сожалению, в том, что касалось срочных антикризисных мер, я не увидел стремления вернуть Школу к нормальной жизни. Не было попыток возродить Рейтинг факультетов ни в каком виде - скажем, не в виде обязательных домашних работ, что, конечно, ещё остаётся непомерной нагрузкой, а в виде какого-либо другого соревнования. Введённый новый формат занятий, замечательный сам по себе, который я с удовольствием стал применять и сам, стимулирует преподавателей растягивать один урок на месяцы. Самым заслуженным педагогом Школы стало привидение (впрочем, здесь нужно отдать должное ей и директору). Преподаватели сохраняют свои посты, не ведя активной деятельности, просто потому, что знают - им нет замены либо они слишком важны для Школы, или в той или иной степени чувствуют, что дирекция им чем-то обязана.
Если антикризисные меры до сих пор действуют по самому жёсткому из возможных сценариев, значит ли это, что кризис так и не удалось преодолеть?
.
.

Будут инициированы и вынесены на обсуждение правила, направленные на постепенное возвращение утраченных традиций.
  • В случае одобрения Школой на отдельном голосовании (в этот раз единоличного решения не будет), рейтинг факультетов вновь станет соревнованием в том виде, в котором он будет необременителен для всех участников. Я бы предложил в весеннем семестре запустить его в тестовом режиме, без вручения Кубка, и посмотреть, готовы ли мы к этому.
  • Я предлагаю также компромиссный вариант, который поможет воздать дань уважения всем профессорам, кто когда-то сделал для Школы очень много, но не готов уделять достаточно времени преподаванию теперь. Я говорю о посте почётного профессора/ассистента/старосты, honoris causa. С таких профессоров, по их желанию, будут сняты многие из обязанностей и требований, предъявляемых к обычным преподавателям. Они смогут проводить специальные курсы, давать советы и личные уроки студентам, участвовать в мероприятиях Школы, принимать выпускные экзамены и иметь гораздо меньше обязательств (реже появляться, не проводить обязательных занятий). Однако взамен они должны быть готовы отдать свой предмет в тот момент, когда появятся более активные соискатели с качественным учебным планом. Параллельно, будут повышены требования к обычным преподавателям, не желающим пользоваться таким статусом.

Я ожидаю, что уменьшение требований также позволит вернуться в Школу заслуженным педагогам, оставившим преподавание в прошлом, тем, кто боится брать на себя снова слишком большую нагрузку и ответственность.
4. Права и обязанности учеников

Изображение

Ученики освобождены от обязанности сдавать работы, чтобы перейти с курса на курс; освобождены от Рейтинга факультетов. При этом правила о выборах директора, например, выглядят анахронизмом: для участия в них необходимо получить какие-то баллы за последние два месяца (при условии, что занятие, в котором ты участвуешь, может идти и полгода). В результате на этих выборах не сможет проголосовать примерно половина обитателей разной степени активности - тогда как на профессоров подобное ограничение не распространяется.
.
.

Школа должна оставаться школой, и для перехода с курса на курс должна действовать балловая система, а не какая-либо другая. Чтобы она могла действовать, преподаватели должны давать достаточно занятий. Если этого не происходит, могут действовать специальные режимы перевода (например, в период, когда я отвечал за Личный Рейтинг, мы с профессором Ноттом перевели на следующий курс всех учеников в конце года, кто имел ненулевой рейтинг), однако это должно быть скорее исключением, чем правилом. Конечно, никто не собирается требовать от учеников зарабатывать по тысяче баллов - пороговые значения должны обсуждаться и быть необременительными.
При этом следует пересмотреть другие правила, которые несправедливо лишают наиболее выдающихся студентов их прав и несправедливо наделяют этими правами иных лиц.
Я написал много букв, и возможно, вам было тяжело это читать. На всякий случай приношу вам свои извинения за это. Однако вы сами видите, сколько вопросов может возникнуть к текущему положению дел. И каждый директор, получая или переполучая такое наследство, должен уметь предложить пути решения проблем, а не просто пообещать их решить.

Даже если я не стану директором, я надеюсь, что их возьмут на вооружение и имплементируют, или хотя бы вынесут на обсуждение. Я благодарен вам уже хотя бы и за то, что вы дочитали до этого момента. =)

В заключение хотел бы обратиться к организаторам выборов и счётной комиссии. Сегодня заключительный день, когда кандидаты могут обратиться к своим избирателям, но при этом второй этап выборов даже не объявлен. Более того, мы не знаем, кто вышел в этот второй этап, потому что там не всё очевидно. Может, я тоже сейчас не имею права публиковать эту программу? :smile:

Поэтому перед началом третьего этапа я бы очень просил еще раз четко определить круг людей, обладающих правом голоса - и неважно, будет он отличаться от первоначального или нет. Главное, чтобы все, кто имеет право голосовать, знали об этом и не боялись нарушить правила. А мы знали о тех, кто права голосовать не имеет. :smile:

Спасибо!
профессор Заклинаний
и трансгрессии по совместительству
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Мэйвис Трэверс
Ученик
Откуда: Родилась в поместье Трэверсов, сейчас - Франция, особняк Трэверсов, (Париж)

Сообщение Мэйвис Трэверс » 14 дек 2018 17:45

Если я Бармса в кандидаты выбрала, то за него и голосую.
А предвыборная кампания классная.
Мэйвис Трэверс.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
357 баллов

Матрос Железняк
Волшебник
Псевдоним: Анатолий Железняк

Сообщение Матрос Железняк » 14 дек 2018 17:45

Энн, насколько я знаю, нужно быть участником школы...
И да, голосовнаие будет позже. Оно будет закрытым.
Честно говоря, боюсь, что профессор Бармс станет директором и пропадет) А профессор Лайтон проверенная)
Ученик III курса,
факультета Рейвенкло,
Анатолий Железняк (Железняков тоже возможно, оба варианта верны, но первый более приятен) .
Патронус:дементор.
Ассистент истории магии

Барс
Волшебник
Псевдоним: профессор Бариста
Контактная информация:

Сообщение Барс » 14 дек 2018 17:46

СпойлерПоказать
Коллеги, спасибо, но голосовать пока рано, и голосование проходит немного иначе.
Даже я посамовольничал с выкладыванием программы. Просто позже я мог и не успеть.
Ждём решения компетентных органов.
профессор Заклинаний
и трансгрессии по совместительству
Дипломированный выпускник Рейвенкло 2009-2015
БАРС = БАРбра + Сестра.

Матрос Железняк
Волшебник

Сообщение Матрос Железняк » 14 дек 2018 17:49

А можно где-нибудь обсуждать предвыборную кампанию?
К слову, по-моему перевод на следующий курс и так осуществляется лишь по определенному количеству баллов)
И для первокурсников, которые в подписи указали 2 курс. Перевод в конце года или семестра только!
Ученик III курса,
факультета Рейвенкло,
Анатолий Железняк (Железняков тоже возможно, оба варианта верны, но первый более приятен) .
Ассистент истории магии

Мэйвис Трэверс
Ученик

Сообщение Мэйвис Трэверс » 14 дек 2018 18:02

У меня 237 баллов. 2 курс - с 200 баллов. Что то не так?
Ну всё, Флудилка запрещена.

Кампания хорошая. Мне нравиться.
Мэйвис Трэверс.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
357 баллов

Karolina
Лучшая из лучших

Сообщение Karolina » 14 дек 2018 18:13

Я очень рада, что я столь плохой директор)))
Что насчёт прав участия: выбирают все, кто хочет. И пусть совесть игроков, имеющих несколько профилей, будет чиста.
Директор Виртуального Хогвартса. Профессор УЗМС. Выпускница Рейвенкло (2009 - 2016)

Матрос Железняк
Волшебник

Сообщение Матрос Железняк » 14 дек 2018 18:28

Но так же нечестно! Пусть каждый только 1 голос имеет, а то я сто новых аккаунтов могу завести)) и то есть, даже те, кто не в Хогвартсе голосовать могут?))
А вы очень хороший директор!
Профессору Бармсу, по вашей программе есть вопрос.
Решения должны приниматься согласно решению учительской коллегии. Только вопрос. Где эта учительская коллегия? Состав ее назвать можете? 2 профессора, которые спасли школу от развала?) С кем обсуждать?
Далее, насчёт факультетского рейтинга. Я это однажды предлагал, но получил резонный ответ. Между кем соревноваться? Если , допустим, на Хаффлпаффе только один человек? На Рейвенкло два. Смысл?
Далее, если я, допустим, не был в Хогвартсе два года, следовательно не знаю , как обстоят дела,то как я могу голосовать? Поэтому, пункт о допуске по количеству набранных быллов очень даже разумен.

Кстати, а кто после Вас вел заклинания? Кому вы путь освободили то?
Итог: особых изменений у вас, я к сожалению, не увидел.
Последний раз редактировалось Матрос Железняк 14 дек 2018 21:12, всего редактировалось 4 раза.
Ученик III курса,
факультета Рейвенкло,
Ассистент истории магии

Полли Росс
Староста

Сообщение Полли Росс » 14 дек 2018 18:33

СпойлерПоказать
Прекращаем флуд. Личные вопросы и обсуждения, пожалуйста, в сообщениях пишите.
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
Хранитель Рейвенкло
Тропами неизведанного

Karolina
Лучшая из лучших

Сообщение Karolina » 14 дек 2018 19:29

Счётной комиссией было утверждено положение:
Голос от повторных аккаунтов - один.
Голоса принимаются от участников, чья активность началась (или продолжилась) не позднее 15 ноября.

Karolina
Лучшая из лучших

Сообщение Karolina » 14 дек 2018 23:14

Друзья и просто посетители нашего форума!

Я не буду писать целую программу. Я выбрала другой путь. Я лишь напишу свои чувства, которые я испытываю ко всем вам и немного расскажу о том, каково это - быть директором. Возможно, это мой последний шанс в этом признаться, так что я хочу, чтобы вы все знали об этом. Так что это больше душевное послание, чем чёткое наставление целей. Поскольку нет никаких гарантий, что тот или иной план сработает. Ведь все мы - люди. Со своими делами, жизнями, настроением. В конце концов, мы же не государственная дума, чтобы строить бюджеты, делать прогнозы и утверждать планы к исполнению.

Все вы и так меня знаете. Я - Каролина (а для кого-то - Оля :)), с Хогвартсом имею дело вот уже целых 2 года как директор, а в принципе - почти всю мою сознательную жизнь, уже десятый год идёт. Я пришла сюда в 12 лет, была вредной, конечно, поначалу, думаю, многим не нравилось моё присутствие здесь. И вот теперь мне 22, и я - не представляете - директор школы))) как это произошло? Все дело в людях, в общем интересе, в обмене эмоциями.

На моем веку было много людей: врагов и друзей. Но все эти враги превращались в друзей рано или поздно, потому что все они связывали меня с этим местом. У меня появилась сотня друзей по всему миру! Того же желаю я каждому здесь, потому что главное - это не ваши баллы. А то, что вы чувствуете, находясь здесь, пусть даже на сайте. Мне хочется, чтобы спустя 5,7,10 лет вы с такой же теплотой вспоминали этот ресурс. Потому моя цель это подарить вам эмоции и комфортное пребывание на форуме и в школе.

Так что я никогда не верила в том, что наша сказка когда-нибудь закончится и наш Виртуальный Хогвартс закроется,так и не дав новым поколениям волшебников (а вы именно ими и являетесь) возможность познакомиться со своими единомышленниками.

"В Хогвартсе тот, кто просит помощи, Гарри, всегда её получает": это касается и нашей школы.

Так что по сути?

Будучи весьма занятой персоной в реальной жизни, имею все основания заявлять, что я всегда ценила и ценю отсутствие какой-либо обязаловки в Хогвартсе, будь то выполнение домашних работ или проведение занятий. Поэтому я отменила рейтинг факультета. Возможно, это сейчас кажется, что это очень круто, "по канону". Но желающие прийти поучиться всегда есть. А каким будет давление со стороны вашего факультета, когда вы сдаёте дз, но получаете плохой балл? А если на факультете один человек? Это может доходить, например, до потери дружбы с кем-то. До того, что из Хогвартса будут уходить люди! Ваши друзья.

Я всегда с большой грустью относилась к вашим уходам или если вы не приходили в назначенный месяц. И с большой радостью - к возвращению.

Форум и школа - это не место работы, где надо прочитать и подписать целую уйму регламентов и правил, прежде чем начать хоть что-то делать. Чтобы потом все тыкали пальцем в правила и говорили "смотри пункт 13.5".

Я всегда на стороне свободы. Вы начинаете играть, как и кем вам нравится. Не хотите сейчас писать полную анкету? Не до конца продумали персонажа? Биография ещё только на 2 строчки? Не беда, ещё успеете. Главное, я уверена, начать, а дальше уже все и так получится.

Наша школа - это люди. С их историями, разговорами, умениями. Будь то серьезная мисс - новая Гермиона Грейнджер, или же новый неуловимый Мародер. Игроки хотят такими быть: никто не навязывает правила. В этой реальности вы можете быть, кем хотите. Главное: показать то, что вы действительно можете справиться с этой ролью.

Я всегда отвечаю на вопросы, если вам что-то не ясно. Я всегда на стороне ошибок и второго, третьего, пятого, двадцать седьмого шанса их исправить. Было бы ваше желание.

Я всегда за быстрый прогресс и решение действующих проблем, поэтому в моё время управления школой было так мало голосований. Голосование тянет время, к тому же в них, увы, не каждому доводится участвовать.

Я за продвижение форума и Хогвартса по всему интернету. Поэтому мною были написаны статьи о нашей школе, которые наша администратор форума помогала мне распространять. Новые участники - это всегда плюс. Даже если они просто зайдут и посмотрят, но не станут писать. Возможно, их мнение поменяется?

Я за достойные и интересные уроки в школе. Может их и было мало. Но качество всегда заставляет страдать количество. Поэтому каждый раз, когда мне присылали люди свои работы, но было видно, что что-то не получается, но очень хочется, я старалась предложить альтернативы. Некоторые писали часть первой лекции с моей помощью, а после уже набивали руку к самостоятельности. Имея за плечами большой опыт написания научных исследований, я всегда пыталась помочь сделать или писала самостоятельно занятия, которые будут не только интересными с точки зрения вселенной Хогвартса, но и применимыми в реальной жизни. Ведь у нас все же настоящая школа, а не просто игра - так пусть будут и настоящими знания.

Я за интересные сюжеты. Мною, совместно с известной всем Ниной Мракс, был спланирован один сюжет, который мог бы затронуть всех игроков. Синопсис к нему даже был опубликован в одной из статей.

Я буду защищать любого из нашей школы, даже если у меня с ним лично какие-то неприязни. Потому что вы - моя школа и моя семья. И пусть училась я на Рейвенкло и я считаюсь мудрым орлом, мне близки хитрость и целеустремлённость Слизерина, отвага и честность Гриффиндора, дружелюбие и верность Хаффлпаффа.

Вместе с этим я хочу попросить прощения за то, что что-то не вовремя делала (а может, так и не доделала вовсе). Признаю, что для меня верно выражение "бюрократия убивает стремления", так что я старалась делать действия, а не закреплять их на бумаге. Возможно, это вызывало ряд проблем, но повторюсь, я всегда была готова помочь, объяснить, расписать.

Я всегда рядом.

К

Karolina
Лучшая из лучших

Сообщение Karolina » 15 дек 2018 01:28

Голосование на выборах директора 2018 объявляется открытым.
На третий этап выходят два кандидата: Максимилиан Бармс и Каролина Лайтон.

Избиратели могут присылать личные сообщения с именем выбранного ими кандидата в личное сообщение на профиль Выборы в Хогвартсе.

Представляют счетную комиссию мисс Актани Римейр и мисс Полли Росс.

Голосование продлится по 20 декабря включительно.

Выборы в Хогвартсе
Служебный аккаунт

Сообщение Выборы в Хогвартсе » 16 дек 2018 01:36

Традиционно во время голосования раз в сутки в этой теме будет публиковаться история голосования с указанием времени отправления совы (без имени отправителя) и голосом. Время московское (UTC+03:00, формат даты: d M Y H:i:s).

Каждый по времени отправления своей совы сможет проверить, был ли учтён его голос.

Голоса за 15 декабря:
15 дек 2018 00:33:21 - Каролина Лайтон
15 дек 2018 09:34:16 - Максимилиан Бармс
15 дек 2018 09:52:01 - Максимилиан Бармс
15 дек 2018 12:04:02 - Каролина Лайтон
15 дек 2018 12:48:17 - Каролина Лайтон

Мэйвис Трэверс
Ученик

Сообщение Мэйвис Трэверс » 16 дек 2018 11:53

Эй, а мой голос где? Он был в 08:52! Его в истории нет!
Мэйвис Трэверс.
Слизерин, 2 курс
Чистейшая кровь

Black cat forever
357 баллов

Рамивер Шеваль
Староста

Сообщение Рамивер Шеваль » 16 дек 2018 12:38

Мэйвис Трэверс писал(а):
16 дек 2018 11:53
Эй, а мой голос где? Он был в 08:52! Его в истории нет!
какой у Вас часовой пояс? возможно, ваш голос учтен за 9-52
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, пятый курс
палочка из ели с волосом вейлы

Actani
Профессор
Контактная информация:

Сообщение Actani » 16 дек 2018 13:03

По этой ссылке можно посмотреть, какие настройки часового пояса выставлены в вашем профиле: http://hpforum.ru/ucp.php?i=165
В профиле "Выборы в Хогвартсе" стоит настройка "UTC+03:00". Например, если в вашем профиле стоит UTC+01:00, то это означает разницу в два часа.

Также в служебном профиле включено отображение секунд. Например, можно включить отображение секунд так: по той же ссылке "Формат даты" - "Другой" - ввести в поле значение:

Код: Выделить всё

D M d, Y G:i:s
Скриншот настроек профиля выборов:
картинкаПоказать
Изображение

Выборы в Хогвартсе
Служебный аккаунт

Сообщение Выборы в Хогвартсе » 17 дек 2018 01:24

Голоса за 16 декабря

16 дек 2018 11:39:13 - Максимилиан Бармс

Выборы в Хогвартсе
Служебный аккаунт

Сообщение Выборы в Хогвартсе » 18 дек 2018 01:32

Голоса за минувшие сутки

18 дек 2018 00:01:50 - Максимилиан Бармс

---
Всего голосов на данный момент: 7

Выборы в Хогвартсе
Служебный аккаунт

Сообщение Выборы в Хогвартсе » 19 дек 2018 01:02

За сутки не прилетело ни одной совы.

---
Всего голосов на данный момент: 7

Матрос Железняк
Волшебник

Сообщение Матрос Железняк » 19 дек 2018 01:06

Кхм, извините, а можно уточнить?
Голос 18 декабря за профессора Бармса зачтен за 17 число?
Ученик III курса,
факультета Рейвенкло,
Ассистент истории магии

Закрыто

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»