Школьный двор

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Школьный двор

Сообщение Polly Ross » 25 мар 2019 22:57

*Особенным Акабано считала и Полли. Удивительным, необыкновенным, притягательным, мужественным, сильным, - настоящим мужчиной. В груди разлилось тепло от слов парня, девушке было невероятно приятно, что любимый тоже делился с ней своими ощущениями. Полли счастливо зажмурилась.*
- Ты лучший, - *прошептала она, и неожиданно услышала глубокий вдох совсем рядом, и тут же густо покраснела от слов парня, которые смогла расслышать.* - Растаю же...
*Полли казалось, что сердце стучит так громко, но девушке вдруг пришла в голову вполне осознанное понимание, что ей даже нравится. "Ох, о чем ты думаешь?" Отогнав всякие мысли, поняв, что сейчас голову нужно остудить. В прочем, ветер, вновь начавший с силой обдувать стоящую парочку, доставал и Полли, и холодным воздушным массам девушка была благодарна. Хотя вспоминать об этом моменте будет еще не раз за сегодняшний вечер.
Акабано о чем-то задумался, и девушка ждала, что он скажет. Понимающе улыбнувшись, она кивнула. Сделал дело, гуляй смело, как говорят, так что Полли была согласна с тем, чтобы освободить завтрашний день. Самой ведь тоже есть еще о чем позаботиться.*
- Да, конечно.
*Полли с легким недоумением слушала дополнительные сведения о доме Акабано, чувствовала его обеспокоенность, и то и дело удивленно моргала. Проходной двор она не совсем понимала, но принимала. Раз парню это нравится, пусть. У них в особняке такого не бывало, даже друзья кого-либо из членов семьи приходят с договоренностью заранее. Семья Россов чтила семейное личное пространство. Дворецкого, библиотекаря и садовника заменяли домовые эльфы Тинки и Винки. Ну, Полли стоило посмотреть, как это бывает, по-другому, чтобы что-то решить для себя.*
- Ты прав. Ничего, я ведь сама гость завтра, да и новые знакомства тоже неплохо ведь, - *девушка улыбнулась Акабано.* - Узнаю все твои секреты.
*Полли шуточно легко рассмеялась. Конечно, она собиралась узнавать Акабано постепенно и лично от него.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 25 мар 2019 23:11

*Том услышал голос Лауры и обернулся. Кажется девочка больше не сердилась на него, потому что предложила показать короткую дорогу к кабинету, куда ему надо было попасть. Он благодарно посмотрел на второкурсницу и сказал:*
- Да, я иду на урок Зоти, но кажется свернул не туда и заблудился. Спасибо за помощь, и еще раз извините, что налетел на вас, это случайно вышло.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 25 мар 2019 23:18

-Да ничего ,бывает.У меня практически каждое знакомство такое, только это почему то особенно больное.
*Тут Лаура поняла что забыла поправить кофту.Стало жутко неудобно. Она быстро сделала это и сказала*
-Мне тоже туда... Вы на первом курсе?
*Решила спросить Лаура по дороге к замку*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 26 мар 2019 01:28

*Мальчик улыбнулся Лауре, кажется она больше не сердилась.*
- Да, на первом - это мое первое занятие, и вот представьте, я опоздал. *Слизеринец вздохнул*
- И все потому, что я поспорил со своим другом, что первым доберусь до кабинета ЗоТИ. Хотел сократить путь и вот заблудился. Я очень благодарен вам за помощь. *Первокурсник улыбнулся*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 26 мар 2019 10:21

-Я на своё первое занятие тоже опоздала. Вот только не помню какой это был урок...Да незачто.
*Лаура решила сменить тему*
-А Вы чистокровный волшебник?
*Лаура спросила это потому что если Том чистокровный слизеринец,то от него стоит держаться по дальше.Они зашли в школу*
Показать
Далее в теме "Коридоры и лестницы замка"
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 26 мар 2019 10:46

Том удивился, что девочка задала такой вопрос. Он гордо выпятил грудь и показал на свой значок:
- Конечно! *С гордостью сказал он*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 26 мар 2019 10:49

*Мальчик явно не понимал тему разговора*
-Вы ,наверное, не правильно поняли вопрос.
*Сказала Лаура смотря на значок*
-Ваши родители оба волшебники?
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 26 мар 2019 12:43

*Наконец слизеринец с трудом понял, о чем спрашивает Гриффиндорка. А он то думал, что девочка спрашивает настоящий ли он слизеринец или нет? Он удивился, мальчик никак не ожидал, что девочка заговорит на тему родителей сразу после знакомства. Ему стало грустно и он огорчился. А он так радовался своему первому, дню в школе, и думал что прошлое уже позади. И вот его снова вернули туда, куда он совсем не хотел возвращаться. Эта милая девочка спросила об этом. Ему стало очень грустно и он опустил голову и посмотрел на свои ботинки. Его руки нервно теребили мантию и сказал:*
- Эээ... родители... мои родители... я... мне... *Он грустно мямлил, не зная, что ответить, и продолжал теребить край своей мантии. Мальчик стоял не поднимая головы и смотрел вниз на свои ботинки, затем он попытался поднять голову и его взгляд упал на его руки - они были пустымин - он забыл свои книги! Забыл в первый день занятий! Это было ужасно и кожа покрылось пупырышками, и он сказал:*
- Лаура... прости, Лаура, я забыл мои книги, мою сумку с учебниками! Это просто ужасно, ведь я опоздаю на урок в первый день! Я должен бежать за моими! Не жди меня Лаура, а то и ты опоздаешь, беги на занятия! *И развернувшись в сторону своей гостиной он быстро побежал за учебниками в гостиную Слизерина.*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 26 мар 2019 14:01

*Том начал что то мямлить ,а потом убежал за книгами.Во первых ее порадовало то что они перешли на "Ты".Но слизеринец будто и хотел убежать,чтобы увильнуть от вопроса.Перд девочкой стоял выбор:Пойти на урок или пойти ближайшим ходом до гостиной Слизерина и все таки спросить Тома.Лаура все таки решила пойти на урок,а потом все обговорить.Так она и сделала*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Акабано » 27 мар 2019 00:09

Акабано видел, что Полли слушает его рассказ с легким недоумением. Парень мог это понять. Он и сам не успел понять, что такое его дом, он жил там так мало. Вообще за всю его жизнь понятие дома приобрело какое-то не совсем традиционное значение. У него с домом были некоторые проблемы, возможно, поэтому он воспринимает его не так серьезно, не как какое-то особенное свое место. Акабано чуть было не углубился в эти мысли, поняв, что с ними явно что-то не то, есть в чем разобраться, он сам вдруг осознал, что в этой части своего сознания не очень то разбирался. "Наверное, у Полли все не так" - подумал он и не знал, как к этому относиться.
Акабано усмехнулся. А ведь правда, секретов у него был полон дом вполне в прямом смысле слова.
-Скоро не будешь знать, куда деваться от моих секретов.
Шутливо произнес он.

Акабано ласково провел ладонью по волосам девушки и еще раз вдохнул ее аромат. Он нежно улыбался своим ощущениям. В нем начали просыпаться какие-то новые чувства, они были еще очень малы и слабы, но уже давали о себе знать. Парень поцеловал девушку в лоб и заглянул ей в глаза. Зеленые. Как у него, но светлее и теплее.

Акабано выходил из школы абсолютно счастливый, окутанный новыми интригующими ощущениями. Совсем скоро он сможет показать Полли свой дом, познакомить с Аней, возможно, еще с к кем-то, может, даже выпадет шанс побыть наедине? Парень вышел за территорию школы и исчез.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Школьный двор

Сообщение Polly Ross » 27 мар 2019 17:16

*"Скоро не будешь знать, куда деваться от моих секретов," - повторила мысленно Полли. Сразу возник вопрос: "А у тебя их много?" Но озвучить девушка его не решилась, все же узнает когда-нибудь, так интереснее.
Прощаться не хотелось, но нужно было, иначе завтра планы могут сорваться. Улыбаясь Акабано, Полли прикрыла глаза, когда тот поцеловал в лоб. Сразу стало так светло и тепло от избытка нежности. Девушка была счастлива в те минуты, когда встретились, и это сначала тяжелое, но после теплое воспоминание, как и другие совместные воспоминания, будет еще согревать в холодные вечера вдали от любимого.
Полли провожала парня взглядом, и когда тот совсем исчез, обернулась к озеру, счастливо улыбаясь. "Уже скучаю..." - неожиданно призналась девушка самой себе, вызвав легкий румянец на щеках. Смущенно улыбаясь в ладошку, девушка несколько минут предавалась своим ощущениям, а затем вздохнула. Нужно сделать несколько дел.
Вытянув свисток из кармана, подула в него. Глядя в небо, Полли вскоре увидела темный силуэт птицы, и чем ближе он становился, тем четче видела девушка. Мальва приземлилась на вытянутую руку хозяйки, складывая крылья и моргая. Полли радостно почухала перышки на шее и за "ушками", на что любимица радостно ухнула.*
- Здравствуй, милая, у меня к тебе поручение и угощение, - *протягивая совиное печенье, произнесла девушка, после того как пересадила птицу на плечо.
Пока сова ловко съедала лакомство, кроша направо и налево, на что Полли пока не обращала внимание, сама девушка достала блокнот, вырвала чистый лист, нашла новый карандаш, а то старый превратила в чернила в пузырьке, и начиркала небольшое письмо.
Дядя Мэтью! Завтра я приглашена в гости к мистеру Расколонину в его личное поместье, ничего страшного со мной не случится, можете не сопровождать меня. Полли
Усмехнувшись, ведь явно отцу станет известно в этот же вечер, если не раньше, Полли сложила записку и спрятала в маленький тубус на лапке совы.*
- Дяде Саммерсону, помнишь его? Лети, милая, - *Мальва вспорхнула и вскоре исчезла из виду, а девушка убрала крошки и отправилась в кухни, напевая веселую мелодию. Пора готовить угощение.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 27 мар 2019 18:03

*Вчера Тёма весь вечер убирал снег, а сегодня ему предстояли две очень важные встречи, от которых зависел весь его план. Первая встреча должна была состояться во дворе. Артемий пришёл на неё с букетом белых роз. Нине он дарил алые, а та, кому предназначались эти цветы, вызывала в нём другие чувства. Цветы были выбраны не случайно, Артём обозначил для себя значение белых роз и они могли предназначаться только такой юной особе, как Лаура.*
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 27 мар 2019 18:13

*Лаура вышла во двор на встречу с Артемием крепко держа в руке маленькую коробочку с тремя волосинками Элиана Лайтера.Она увидела старосту издалека и подошла к нему. На цветы девочка не обращала внимание,потому что не знала для кого они предназначены*
-Привет,Артемий!Я сделала всё как ты просил.Всё получилось,меня никто не заметил!Вот.
*Лаура с улыбкой на лице протянула коробочку*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алекс Малфой » 27 мар 2019 18:25

Девочка вышла во двор и вдохнула полной грудью свежий воздух. Ну наконец-то... Ну вот и стоило столько времени сидеть в замке, когда на улице стояла такая чудесная погода? Наверное, стоит сходить прогуляться - не до Запретного леса, конечно, туда вряд ли удастся попасть, но, к примеру, до озера или до той же хижины лесника вполне можно дойти. Действительно, очень хорошая идея. Жаль, в одиночку гулять не так весело... А достаточно близких друзей, кого мисс Малфой не постеснялась бы оторвать от дел, у неё пока не было.
Ладно! Алекс решительно отогнала грустные мысли и повернулась к озеру. Друзья ещё появятся, а устраивать депрессию из-за того, что их нет - глупо, так уж их точно не найти. Пока надо просто ждать и наслаждаться жизнью. И шататься по околошкольной территории в надежде хоть кого-нибудь встретить...
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 27 мар 2019 18:30

*Артемий обрадовался, когда увидел Лауру, он улыбнулся. Тёма взял коробочку и протянул цветы Лауре.*
- Спасибо. Ты большая умница! А это тебе!
*Артём вручил букет белых роз девушке.*

Изображение
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 27 мар 2019 18:49

*Лаура не ожидала что эти цветы предназначены ей.Она удивлённо взяла их*
-Спасибо большое тебе.И также за то что благодаря тебе я научилась использовать заклинание "Акцио".
*Лаура добавила потом*:
-Что ж,желаю удачи в твоём плане!
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 27 мар 2019 18:56

- Мне? За что?
*Тёма удивлённо посмотрел на Лауру.*
- Благодаря мне?
*Ещё более удивлённо посмотрел Артемий на девочку.*
- Спасибо, она мне понадобится!
*Артём почесал затылок и решил спросить.*
- А ты сейчас куда?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 27 мар 2019 18:59

-За цветы и...А..Я взяла эти волосы благодаря заклинанию "Акцио".До этого я его не знала,потому пришлось учить по ночам.И если бы не ты,то я до сих пор бы его не знала.
*Лаура почему то улыбнулась*
-Не знаю.Делать нечего.
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2561
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 27 мар 2019 19:11

- Ого! Ты так старалась, я польщён!
*Тёме было приятно, что ради него так стараются. Раньше только Крис Певенси так старалась ради него, правда она оказалась очень странной. Рассталась с ним из-за того, что он не захотел прыгнуть вместе с ней с башни. Внизу она заранее батут подложила, но он то откуда знал, не совсем же он дурак, чтоб погибнуть на третьем курсе.*
- Я бы позвал тебя с собой на дело, но девушкам не место в таких историях.
*Потом Тёма подумал, что он мог обидеть Лауру, поэтому решил исправиться.*
- Извини, я не вовсе не имел ввиду, что ты лишняя или что-то такое, ты мне очень помогла, и я очень благодарен тебе. Я лишь хочу сказать, что между мной и Бобром может возникнуть недопонимание. А на твою долю и так выпало не мало испытаний, не стоит тебе становиться участницей мужского конфликта.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Школьный двор

Сообщение Polly Ross » 27 мар 2019 19:12

[Прошлое: 26 марта]

*Полли вышла из замка с предвкушением и легким волнением. Ей предстояло встретиться с Аней на ее же территории, которую Полли хотела исследовать. "Дом Акабано.. Я увижу его сегодня," - мечтательно подумала девушка, направляясь к воротам из школы с небольшим бумажным пакетом в руках. "Надеюсь, все хорошо пройдет.. Не хотелось бы враждовать с девочкой, ох, Аня..." Вздохнув, мисс Росс взглянула на дорожку впереди и резко остановилась с удивлением глядя на мужчину, преспокойно стоящего недалеко у ворот с засунутыми в карманы пальто руками. "Я же просила..."*
- Здравствуйте, дядя Мэтью, - *все же невежливо было бы не поприветствовать друга отца.* - А вы получили письмо?
*Полли уже подумала, что Мальва все же ошиблась адресом, хотя, как бы он тогда узнал, что девушка куда-то собирается? Мистер Саммерсон повернул голову в сторону Полли и улыбнулся одним уголком губ, словно насмехаясь. Вот всегда он так. До сих пор мстит за розовые волосы в детстве?*
- Здравствуй, Полли. Ну, разумеется. И как бы по-твоему я должен был отреагировать на него? Отправлять девочку одну к тому, с кем у нее была скандальная история, весьма сомнительное решение. Именно там тебя и могут поджидать твои соперницы.
*Полли фыркнула, вот вечно он так, все переворотит в совсем другое русло, но спорить с ним не стала, раз хочет убедиться, что все будет в порядке, пусть, потом меньше ворчать будет.*
- Однако, тебе повезло. У меня дела в Лондоне, так что я отведу тебя к двери и оставлю вас, когда будешь возвращаться, сообщи мне с помощью вот этого, - *мужчина вытянул из кармана маленький колокольчик без молоточка внутри и протянул девушке.* - Подумай обо мне и позвони, я услышу и приду забрать тебя, после этой встречи тебя ждут дома.
*Только Полли хотела пошутить про колокольчик, как тут же удивленно вскинула брови. Дома? Почему никто не предупредил?*
- Ладно... - *девушка забрала артефакт и спрятала в карман своего плаща.* - Не знаете почему?
- Это.. секретная информация, сама узнаешь, - *Мистер Саммерсон усмехнулся и обернулся к воротам. Полли тоже.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Аватара пользователя
Акабано
Мастер Игры
Сообщения: 5269
Зарегистрирован: 07 окт 2013 15:55
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Акабано » 27 мар 2019 19:53

[Прошлое: 26 марта]

Акабано спешил к Полли, он снова шел с самого Хогмида, никак ему эта трансгрессия нормально не давалась. Да еще он переживал из-за сегодняшней встречи Ани и Полли, его последний разговор с дочерью, не внушил ему оптимизма. Хотя она сказала, что попытается поладить с его любимой, но все же было видно, что любая малейшая ошибка разубедит ее быть вежливой и учтивой в этот день.
Скоро парень увидел Полли и..? Кто это? Акабано чуть нахмурился, но потом все же вытащил из далекого уголка воспоминаний. Да, точно, этот человек пришел тогда с отцом Полли. Парень почти ничего о нем не понял. Но было понятно, что придется оставить нежности на время. Акабано сразу стал серьезнее, улыбка с его лица почти исчезла, как и некоторое непонимание во взгляде. Подошел он к ним вполне уверенно, ни капли удивления не читалось в его глазах.
-Здравствуйте. Аркадий Расколонин.
Представился он мужчине. Ведь в тот день они разве что посмотреть друг на друга издалека успели. То ли дело Саша. Протянул руку для знакомства.
-Здравствуйте, мисс Росс.
Легкий галантный поклон и почти незаметная улыбка. "Зачем этот человек здесь?" - думал он. Спрашивать парень пока ничего не стал, надеялся, что ему и так все объяснят.
Бывший ученик Слизерина
Профессор Прорицаний
Заместитель директора

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Школьный двор

Сообщение Японец » 27 мар 2019 20:24

*с цигаркой в зубах БЕЗ табака подошел к месту. С разгону чмокнул Лауру в щечку, Обратился к Теме*
-Ну че, погнали?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Лаура Грейнджер
Староста
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 28 сен 2018 21:29
Псевдоним: Лаура Грейнджер
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Лаура Грейнджер » 27 мар 2019 20:36

*Лаура улыбалась,потом стало обидно, потом она опять улыбалась*
-Да,я всё понимаю.Удачи тебе там.
*Поцелуем в щёчку дал о себе знать Анатолий.Лаура лишь мягко улыбнулась*
Староста Гриффиндора; 4 курс
Ассистент по Травологии
Волшебная палочка: волос вейлы и розовая акация
Патронус: львёнок

Кольцо для прохождения сквозь стены (1)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Школьный двор

Сообщение Японец » 27 мар 2019 20:47

*Обьясняет Лауре*
-Понимашь, я решил тебя не терять! Но чем ж тебе Всё-таки этот Лигр нравится?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Polly Ross
Мисс Хогвартс
Сообщения: 2481
Зарегистрирован: 07 янв 2014 06:11
Пол: женский
Откуда: г. Каслбар, Ирландия

Re: Школьный двор

Сообщение Polly Ross » 27 мар 2019 20:50

[Прошлое: 26 марта]

*Акабано выглядел серьезным, а внутри слегка озадаченным. Полли вздохнула, дядя Мэтью сбил весь настрой не только ей, но и парню. Но раз так получилось, то девушка надеялась, что двое мужчин найдут общий язык.*
- Здравствуйте, рад знакомству. Мэтью Саммерсон, - *представился телохранитель, пожав руку Аркадию.* - Уполномочен сопровождать эту юную особу во внешний мир по просьбе мистера Росса.
*Полли улыбнулась Акабано, надеясь, что тот поймает ее взгляд, в котором читалось "я забыла тебе сказать об этом, прости". И правда, вчера она упустила эту деталь, в прочем, девушка сама не ожидала, что дядя Мэт все же придет, хотя, стоило ли вообще предупреждать. "Нет, нет! Узнай папа об этом, вообще отправили бы к бабушке на пару месяцев без возможности выйти в свет." Девушка любила бабушку, но та слишком строго относилась к воспитанию внучки, особенно в последние пару лет. Кажется, ее и правда готовят стать истинной леди, хотя слегка своевольный характер Полли мешал достичь этой цели.*
- Здравствуйте, мистер Расколонин, - *вежливая улыбка, легкий поклон.
И как непривычно звучали эти слова приветствия. Сухо. Не по-родному.*
Тропами неизведанного
Выпускница 2014-2017 гг.
Феликс Фелицис х 1фл. - подарок от М.Б.
экс-Профессор Трансфигурации
экс-Хранитель Рейвенкло

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»