Школьный двор

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 31 июл 2019 23:22

- Если бы я был бы хорошим собеседником я бы знал чем нам заняться и о чем поговорить.
*Сказал Кристофер хотя возможно он уже придумал что же ему делать все же у него есть друзья и он набрялся небольшого опыта. Хотя идея которую он хочет предложить казалась немного тупая*
- Ну мне просто интересно. Да и я смотрю у тебя нет друзей уже второй год и я не знаю почему ещё никто не написал тебе письмо о дружбе
*Сказал Кристофер опять же нервничая*
- Мы можем чтобы получше друг друга узнать поиграть, ну в это... Как там оно правда или действие как то так вроде
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 01 авг 2019 05:43

---Будущее: 15 августа---

Алрион давно начал подготовку к одному важному делу. Оставив Ральфа на попечение Лауры, он отправился во двор в полном обмундировании. Не смотря на привычную улыбку, взгляд его был серьёзен и твёрд. В сумке лежали спички и проволка, их он попросил у мамы, которая мало разбираюсь в его школьных предметах и в том, что могло пригодиться его сыну. Спички якобы были нужны для уроков Зельеварения, а проволка для Травологии. Алрион был уверен, что обхитрил маму, но на самом деле миссис Лигр лишь давала своему ребёнку шанс сделать ошибку.
В любом случае это вещи были у него при себе, когда он рано утром выбежал во двор. Было едва ли больше шести утра. Алрион ушёл дальше от замка, в то место, на которое почти не выходили окна замка, а если и выходили, то лишь те, где внутри комнат наверняка никого не было.
Мальчик спрятался за деревьями, собрал сухих веток и, при помощи спичек, разжег совсем маленький костерок. Вынул проволку, перекись, ватные диски, марлевую салфетку из сумки. Все было готово. Алрион вздохнул, готовясь. Не нужно было тормозить, нужно было сделать все быстро.
Мальчик поднес проволку острым концом к огню. Скоро она раскалилась. Алрион держал за другой конец, который тоже уже стал тёплым. Сжав зубы мальчик поднес раскаленный метал к мочке уха. Между ухом и шеей он положил смоченную перекисью толстую и плотную салфетку. Потребовалась всего секунда решительности, и в ухе уже была дырка. Капля крови выступила, но быстро запеклась от горячей проволки. Конечно, было больно, но терпимо, нервы были напряжены до предела. А что ему было делать? Папа не разрешил колоть уши, а мама поддержала, в салоне без родителей не делают. А он так хотел как у Рами.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Школьный двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 01 авг 2019 19:00

-- будущее: 15 августа --
Рами не спалось. Его всю ночь мучали кошмары. Не помогало ничего: ни переворачивание на другой бок, ни задом наперед - головой в ноги и наоборот - ни даже холодный душ. Так толком и не выспавшись, уже засветло, он решил, что хватит себя мучить ворочаньем и отправился во двор, побегать - вытряхнуть черноволосую и зеленоглазую дурь из головы.
Он бы так и пробежал мимо, если бы чуткий нос не уловил запах дыма. Совсем слабый, но все же он был. И тянуло им из кустов. Пожара быть не могло - было прохладно и сыро. Значит...
Что это значило, равец не смог предположить, но полез проверять, осторожно раздвигая ветви. Увиденное его поразило. Знакомый мелкий пацан стоял у костра с проволокой в ухе! "Что за... (ну вы поняли)", - подумал он, нахмурившись и силясь осмыслить увиденное, а осмыслив - понять. А сам окликнул хафца.
-Алрион, что происходит?!
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 01 авг 2019 20:12

-- будущее: 15 августа --

Появление кого бы то ни было совсем не вписывалось в планы и ожидания хаффца. Не для этого он вставал так рано и прятался в самых потаенных местечках. Поэтому, когда Алрион услышал голос, пока еще он даже не успел разобрать чей, то жутко переполошился. Нервы и без того были натянуты, а тут! Мальчик дернулся, вскрикнул и распорол ухо так, что проволока порвала мочку уха совсем. После чего он снова вскрикнул, но уже громче. Было очень больно. Алрион выпустил из рук металлический дырокол и схватился обеими руками за ухо, из которого капала на траву кровь. Сейчас он изо всех сил старался не заплакать. Нужно было немного перетерпеть, что бы стало уже не так невыносимо больно. Сжав зубы покрепче, Алрион поднял слезящиеся глаза и увидел Рами. Его пример для подражания стоял рядом и явно недоумевал, что он тут делает.
-Я хотел быть как ты.
Коротко и сдавлено признался он, не отрывая рук от многострадального уха.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Школьный двор

Сообщение Японец » 02 авг 2019 07:32

Урок процов
*Очень скептически улыбается *
-Да ладно! Заливай больше. Я же вижу, ну.
*Отвечает *
-Я не так, шо ты мене игноришь откровенно, как будто ты мне не друг.
*Продолжает *
-Да, не девушка. Но о моих чувствах, ты знаешь. И подрезать её это как-то по свински.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Школьный двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 02 авг 2019 08:37

--будущее, середина августа--
-О Господи! - вскрикнул он. Глупости говорят те, кто описывает как что-то важное и пугающее проходит перед глазами как будто в замедленной съемке. Ничего подобного. Оно проносится мгновенно, вот у этого придурка проволока в ухе, а вот она уже снаружи, а из остатков мочки льется кровь. Зато был в этой истории один неоспоримый плюс - кошмары из головы сразу выветрились, - какой ужас! - (ну вы поняли) снова вскрикнул он и полез в рюкзак, с которым, как и много лет назад не расставался. Хотя новый был меньше снаружи и вместительнее внутри.
Оттуда он извлек бутылек из коричневого стекла.
-Дай сюда! - коротко приказал он и щедро плеснул содержимым на ватные диски, окружавшие ухо. Короткое шипение, пузырьки, даже пар и всё прошло, - фух... - выдохнул он, отстраняясь и устало садясь на траву.
"Ну что с ним делать?". Кажется, все прошло, поэтому оставалось только слабо улыбнуться.
-Хотел он. Думаешь я тоже это в кустах проволокой делал?
Последний раз редактировалось Рамивер Шеваль 02 авг 2019 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алекс Малфой » 02 авг 2019 08:45

Мисс Малфой пожала плечами:
- А смысл писать мне письмо о дружбе, если я не особо кому-то интересна? Я не умею ничего из того, что обычно ценят люди. Я только и могу, что все время читать и нести всякую чушь. - она тяжело вздохнула. - Как говорится, социализация - это совершенно не мое, а в семье обязательно должен быть урод вроде меня. Школу ведь можно назвать "одной большой семьёй"? А раз семья - значит, должны быть в ней и свои уроды. - девочка сама не очень-то понимала, что несёт, но для неё все, что она говорила, было правдой, просто, быть может, не совсем так выраженной.
- "Правда или действие"? - Алекс призадумалась, а потом довольно-таки неуверенно сказала: - Ну ладно, давай попробуем. Просто я раньше в эту игру не играла и не знаю, как... Ну, понимаешь.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 02 авг 2019 11:30

Процы

- Ничего ты не видишь или у тебя настолько мозги этой Лаурой забиты, что не о чём думать больше не можешь.
*Ответил Артем Анатолию*
- А разве друзья так поступают? Ты мог восстановиться на мой факультет. Ты ещё не знал решение Шляпы,но уже просил о восстановлении на Гриф, хотя мог пойти ко мне.
*Сердито*
- За Шляпу отвечаешь не ты, я знаю. Но ты отвечаешь за свои решения.
*Опять про Лауру, как кость в горле встала прям.*
- Никого я не подрезаю, не путай. Говорю, иди Алриону предъявляй. Слабо?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 02 авг 2019 13:44

-- будущее: 15 августа --

Этот придурок совсем не сопротивлялся помощи, послушно убрал руки и позволил вылить что-то себе на рану. Послышалось громкое шипение, а потом боль несколько утихла. Разорванная мочка уха выглядела совсем несимпатично, разве что кровь остановилась, а в остальном она все же производила не лучшее впечатление.
-Спасибо.
С несмелой улыбкой сказал он, пытаясь руками нащупать, что там теперь твориться и предполагая, можно ли это как-то будет исправить. В том, что произошло, он Рами не винил, сам бы поступил очень похоже, староста же не виноват, что он оказался таким дерганым. Алрион посмотрел на равца и несколько жалобно заявил.
-Так тебе, наверное, разрешили. А мои родители против. Папа говорит, что я должен быть похож на приличного человека, а мама с ним согласна. А в салоне без родителей мне отказались делать, я пробовал. Вот что мне оставалось? А в интернете я прочитал, что можно проволокой.
Мальчик шмыгнул носом и посмотрел на красные пятна на одежде и траве. Пахли они ужасно, Алрион так не любил этот запах, похожий на запах железа. Мальчик взял проволоку и задумчиво произнес.
-Придется колоть второе, а то это не вышло.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Школьный двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 02 авг 2019 17:40

--будущее. 15 августа --
Рами только расхохотался. Нервно, но почти до слез.
-Серьезно? - только и смог выдавить он.
Этот потрясающий мальчик стоял тут с распоротым ухом, и первой его мыслью было: "надо вспороть другое!".
-Нет, солнышко, давай больше ты ничего сам прокалывать не будешь! - он стал серьезнее, - если ты действительно так этого хочешь и не перед чем не оставишься, если перед тобой нет приград, тебя не оставить и ты идешь и не ждешь наград, то я отведу тебя в Лондоне ко знакомому мастеру. Но! - он сделал мгнозначительную паузу и своей рукой опустил руку Алриона, держащую проволоку, - не знаю, как ты собирался скрывать от родителей это, - он кивнул на орудие пыток, - не знаю, как ты собираешься прятать это, - перевел кивок на пострадавшую мочку уха, - но если они что-то узнают, то ни я, ни тем более она тут не при чем. Идет?
Парень ни секунды не сомневался, что Алрион и так бы их не сдал ни под какими пытками, но обговорить это все же стоило.
-Эх, - он выдохнул и с сочувствием посмотрел на обожателя, - больно? Пойдем в больничное крыло? Думаю, там смогут вернуть мочке уха первоначальный вид без особых проблем.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Школьный двор

Сообщение Японец » 02 авг 2019 19:41

*Резким жестом прервал речь темыча*
-Ладно, закрыли тему лауры.
*Рассмеялся. *
-На твой факультет я не мог распределить ся. Потому что директор согласилась только на гриф. Потому что Элик поручился. Понял? Вопрос исчерпан?
*вспыхнул *
-Мне слабо? Да хочешь, я ему сейчас прямо стрелу забью?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 02 авг 2019 20:09

Процы

-Я тоже так то за тебя поручиться мог.
*Обдумывая сказал Артем*
-Но лады, исчерпан. Забыли.
*Сказал что забыли, а сам не забыл.*
- Мало ли что я хочу. Ты сам то чего с ней хочешь? Если хочешь быть с ней, то чего ждёшь?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 02 авг 2019 23:16

- Алекс...* Кристофер вздохнул* не говори так о себе никакой ты не урод и не была ей. Они глубоко ошибались что не писали ей. Сегодня я понял что ты заботливая и очень скромная и это хорошие качества а ты поняла что я упрямый козел
*Сказал Кристофер. Он пытался всеми силами пытался поднять настроение Алекс*
- Я в нее поиграл только в 11. У меня до 11 лет не было друзей да и вряд-ли были бы но ко мне подошла девочка Мэрилин а я пытался быть добрым и вот и подружились. Я не знакомился не предлагал не кому дружбу я стеснялся... Очень стеснялся. Со мной знакомились это впервый раз когда я сам пытался познакомиться и я даже через письмо стеснялся и нервничал. Так ладно я отвлекся. Хотя мне уже кажется мое предложение с этой игрой идиотское. Ну я допустим тебя спрашиваю "правда или действие?" Если выберешь правду то я задаю тебе вопрос а ты отвечаешь только правдой. Если действие то я говорю тебе что ты должна сделать и ты это сделаешь. Все ясно?
*Спросил Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алекс Малфой » 03 авг 2019 08:31

Девочка фыркнула:
- Нашёл тоже упрямого козла! Никакой ты не козел, даже не думай. Просто действительно упрямый. И это нормально и даже хорошо! - она ещё раз фыркнула, как разгневанная кошка, а потом внезапно остыла и улыбнулась. - Прости.
С игрой все было вроде как понятно. Оставалось только разобраться, в каких пределах бывают задания и вопросы, но... ничего такого страшного, наверное? Алекс задумчиво покивала:
- Да, все ясно. Кто начинает?
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Школьный двор

Сообщение Японец » 03 авг 2019 09:47

-Мог-Мог... Но ты ж понимаешь,что в глазах директора ты как бы не особо авторитет в плане поручительства за меня т к мой друг.
*Толику не понравилась тон темы когда он говорил,забыли и поэтому пацан внимательно вгляделся в лицо хаффца*
-Точно?
*Усмехнулся*
-Да. Хочу. А не приступил ,потому что когда я приехал,ее не было и она токо токо вернулося.
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 03 авг 2019 11:21

- Нечего страшного. Ты начинаешь
*Сказал Кристофер*
- Скажу сразу я выбираю правду
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1473
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алекс Малфой » 03 авг 2019 13:54

Рейвенкловка призадумалась, пытаясь решить, какой же вопрос задать. В голове за считаные секунды пронеслись десятки вариантов, но все они были забракованы по одной простой причине: "скучно, банально, обыкновенно, очень скучно". Наконец, осознав, что молчание затягивается, и думает она уже неприлично долго, девочка несмело произнесла, вытянув из отбракованных вариантов один, не такой кошмарный:
- Расскажи, каким был самый странный сон, который тебе когда-либо снился. - почему-то в последнее время Алекс зациклилась именно на снах. Плохой сон, не очень хорошее самочувствие... И, как следствие - не очень-то логичное желание об этом поговорить.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 03 авг 2019 14:21

Процы

- Хочешь сказать что директор слишком предвзят?
*Подумал, потом ответил*
- Да точно, точно.
*Артем решил дать несколько советов начинающему ловеласу, потому что у него у самого былоуже 4 девушки к третьему курсу. О друг друге они так и не узнали, потому что поочередно покидали Хогвартс, что было ему на руку.*
- Слухай сюда, план таков. Ты должен впечатлить её, а уже потом разобраться с Алрионом. Потому что она должна быть на твоей стороне.
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 03 авг 2019 19:23

--будущее. 15 августа --
Пока Рами хохотал, Алрион смотрел на него с интересом и любопытством, сам прыснул пару раз, все же он смешно это делал, заразительно.
-А что?
Поинтересовался он. Но тут равец стал серьезным, Алрион тоже сразу сделал соответствующее лицо, готовый выслушать все, что ему хотят сказать. Сначала он улыбнулся, потом приуныл, потом слушал во все уши, а потом в его глазах появился такой невыразимый восторг, что он, не в силах сдержаться, кинулся обнимать Рами.
-Спасибо!
Крикнул он случайно ему прямо в ухо.
-Спасибо.
Повторил он просто, крепко обнимая старосту.
-Спасибо.
Тихо еще раз сказал он, отстраняясь и садясь на траву. Вид у мальчика был абсолютно счастливым, он даже сам отдал проволоку. А зачем она ему, если уши теперь будет колоть мастер?
-Конечно! Они ничего не узнают! Я волосами закрою. А если увидят, то скажу, что сам проколол. Не беспокойся, я же не ябеда.
Гордо заявил он. Теперь энергии и эмоций было столько, что Алрион вскочил на ноги и принялся скакать по полянке, исполняя победоносный восторженный танец.
-А? Что? Нет. Нормально, я уже и забыл. Само заживет! А что ты тут делал кстати?
Заинтересовался он.
-Я думал, что в такой час и в таком месте никого не встречу. Но я рад, что встретил тебя! Честно!
Тараторил он.
-О, Рами! А ты умеешь драться? Просто я давно хочу научиться, а папа мне не разрешал, говорил, что мордобой - это плохо. Но ведь палочка вдруг что, а кулаки всегда есть! А если кого защитить? Ну, ты же точно умеешь, научи меня, а?
Умоляюще посмотрел на равца и даже подпрыгнул к нему ближе, заглядывая в глаза.
-О! Знаю!
Вскрикнул он и снова начал скакать. На сей раз вокруг Рами.
-Давай прямо сейчас, а? Ну, давай! Давай!
Его энергия была неисчерпаема.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Школьный двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 03 авг 2019 20:28

--будущее. 15 августа --
-А! - простонал он, отодвигая от своего уха крикливого мальчугана, - не ори так! - попытался приструнить он его, но сам только улыбался во весь рот - ну а кому не будет приятная такая большая и искренняя радость и благодарность?
-Ты не ябеда. Я знаю, - кивнул он, - но ты должен быть осторожен. Особенно в свете своей горячести, - наставлял он Алриона.
-Зажить-то заживет... - согласился парень, наблюдая за танцем, - но деформированная мояка вызовет вопросы, подозрение и внимание к ушам. Так что лучше к врачу.
Рами задумался. А, действительно, что он тут делал? Кошмары отступили. Кажется, теперь можно было бы доспать недоспанное. Но не тут-то было. Этому олицитворению гиперактивности захотелось помахаться.
-Нет-нет-нет, - покачал головой равец, - не сейчас. Я, конечно, что-то умею и с удовольствием научу, потому что не сомнеюсь в том, что ты будешь использовать силуь правильно... Но не сейчас! - благожелательно, но строго отрезал равец, - мне, да и тебе, надо достать.Если ты, конечно, сможешь. А я точно смогу. Так что...
Парень встал, потягиваясь и оглянулся. Уже было утро. Куда там спать такому жаворонку, даже если не доспал, уже не уснешь. Но и тренироваться не хотелось - лень матушка.
-Чуть позже. Я сообщу.
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6562
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Школьный двор

Сообщение Японец » 03 авг 2019 23:02

Процы
-Она не может расценивать тебя объективно в отношении меня, плюс и у тебя были грешки. Я об этом.
*Начинающий, но опытный ловелас стал слушать профессора*
-Это конечно, круто. Но как её впечатлить то?
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 04 авг 2019 12:26

- Я сны не запоминаю и запоминать не хочу и они мне как раз снятся очень редко
*Сказал Кристофер. Думаю какой же вопрос задать Алекс но ему как всегда не хватало фантазии*
- Правда или действие?
*Спросил он*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Артемий Сергеевич
Волшебник
Сообщения: 2527
Зарегистрирован: 08 июл 2013 03:17
Псевдоним: Мишка-Мерлин
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Артемий Сергеевич » 04 авг 2019 15:57

Процы
- Сдается мне, что за всеми грешки имеются.
*Артемий подмигнул Железняку*
- Во-первых надо узнать чего она очень сильно хочет, но не может получить. Цветами ныне бабёнок не впечатлишь, раньше работало, а теперь это пустое дело.
*Артем задумался, а потом поднял палец вверх*
- Эврика! Ты ж гриффиндорец, львиное сердце и все такое. Обычными то не впечатлишь, а если совершить храбрый поступок ради неё, нарвать цветы, которые растут только в Запретном лесу, то само то. А еще можно отрепетировать песню и исполнить для неё при всех, бабёнки любят романтические поступки. Ну как идея?
Ученик Хаффлпаффа, 7 курс.
СТАРОСТА

Палочка (старая в утиль) новая: из дуба, с зубом медведя, 14 дюймов, жесткая 
Флакончик Зелья Амортенции на одно использование

Конец Света неплохой повод, чтоб замутить дискотеку

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 04 авг 2019 19:25

--будущее. 15 августа --

-А я потом схожу к врачу. Честно-честно! Но не сейчас.
Отмахнулся беззаботно Алрион и продолжил приставать к Рами.
-Ну, давай сейчас, ну, пожалуйста!
Он вертелся вокруг равца и щенячьими глазами заглядывал ему в лицо. Он был не намерен отступать так просто. Тут выдался такой шанс, а, значит, он его не проворонит. Ни за что!
-Будет вместо утренней зарядки. Как раз разомнемся и позанимаемся. Давай! А вдруг мне уже сегодня кого-то защищать, а я ни одного приема не знаю. Давай ты мне сейчас хоть что-то покажешь, хоть маленький какой-то приемчик.
Выпрашивал он. Алрион чувствовал, что если еще чуток постарается, то уболтает старшего товарища.
-А давай это вместо подарка? Это будет лучший подарок, правда. -Заверил он, - хоть часок. Это же совсем немного. А спать куда уже, уже солнце встало, вечером поспим. Рами, пожалуйста, давай сейчас, я так хочу, я так готов! А давай заниматься каждый день в шесть вечера? Ты свободен? Я - да. Я буду стараться изо всех сил, я буду тебя слушаться, я буду называть тебя учителем, я буду...
У Алриона начала иссякать фантазия.
-Хочешь я для тебя то-нибудь сделаю? Только давай сейчас!
Мальчик встал прямо перед старостой и смотрел на него в упор так, что отказать, не прорезав по сердцу, было невозможно.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Рамивер Шеваль
Волшебник
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 05 апр 2014 12:46
Пол: мужской
Откуда: лучший город Земли

Re: Школьный двор

Сообщение Рамивер Шеваль » 04 авг 2019 19:58

Ох, ну как тут отказать, когда тебя так просят. Так по-щенячьи, так преданно и любяще. Как будто все, готовы отдать.
-Ну лаадно, - протянул равец довольно улыбаясь, - будет тренировка и сейчас, и по вечерам, и подарок будет. Дело, - он сел на пенек, - дело-то действительно хорошее, в хороших руках. А в хорошесть твоих рук я верю, так что... Никаких закрытых поз! И называй меня сенсей... или мастер, - усмехнулся он, прикидывая, с чего бы начать, вспоминая, с чего начинал тот грифиндорец, как же его...
И он начал, пытаться объяснять про сопротивление и перенаправление, принципы и системность. Получилось путано, поэтому он закончил так: "по ходу все поймешь". И начался ход.
-Твоя задача заставить противника мешать самому себе и помогать ему в этом. Сейчас будешь делать так, чтобы я за три твоих удара принял такую позу, что не смогу устоять. Вот так...
Рамивер Грайстер (урожденный Шеваль)
староста Рейвенкло, шестой курс
палочка из ели с волосом вейлы

КДПСС х2
Вице-мистер Хогвартс 2019

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»