Школьный двор

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 19 май 2019 19:06

[Квест: нет тела - нет дела]

Алрино выбежал на улицу. Погода была отличной, светило солнце, только вот почти ничем не пахло. Парень остановился и вдохнул полной грудью. Стало чуть лучше, но все равно не то. Было очень тоскливо без своего носа. Зато он был большим и сильным. Алрино подумал, что нос круче все равно, потому что вырасти он успеет, а чутье оно не приобретается.
Мальчик увидел Брона и Тома, они беседовали где-то около фонтана. "Может, их разыграть?" Алрион направился в сторону мальчишек.
-Салют! Чего делаете?
Использовал он привычную лексику Артемия. Авось, сразу не спалится.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 май 2019 19:28

[Квест: нет тела - нет дела]
- В моем теле может быть кто угодно включая Брон. К администрации думаю стоит обратиться. Я тебя сначала не узнал этот вопрос был проверкой чтобы проверить что я не один поменялся телами. Но когда я подошёл мне не понравилась твоя реакция ты сжал кулак довольно грубо разговаривал и в конце концов нацелил палочку ты был чем то недоволен как я понял ты подумал что я похитил твое тело так я тебя и узнал
*Сказал Кристофер. Но тут подошёл Артемий или не Артемий Кристофер решил устроить ещё одну проверку*
- Здравствуйте а вы не можете сказать мне какой у вас патронус? Я хочу изучит заклинание и мне было бы интересно узнать насколько это сложно как происходит и какой у вас патронус
*При это Кристофер доброжелательно улыбался наверно Том тоже так делает. Кристофер подмигнул Тому намекая что это проверка*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 19 май 2019 19:49

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

---Кристоферу---
*Том с уважением посмотрел на Кристофера и сказал:*
- Да, в логике тебе не откажешь. Я действительно был очень зол, я думал, что это Брон. Тогда, будем смотреть, кто отрепгиркет агрессивно на мое появление - тот и Брон. И найти твое тело, и не на шаг не отпускать. И обратимся к директору, нас не должны наказать, ведь это не мы сотворили, мы сами пострадавшие.
Только будем называть друг друга именами тел, которые нам достались, чтобы никто ничего не заподозрил.

*Увидел Артемия Сергеевича.*
Ой, смотри, это же ваш староста. Его нам только не хватало, еще привяжется. Ничего не говори ему, он-то, небось, в своем теле.

---Артемию---
- Здравствуйте, Артемий Сергеевич. Мы? Мы очень заняты, мы срочно идем к мисс Лайтон. До свидания. *Не раздумывая сказал Том, и потащил Кристофера-Тома в направлении Замке.*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 май 2019 19:52

[Квест: нет тела - нет дела]
*Кристофер был другого мнения и не сдвигался с место нужно узнать Артемий это или нет но он выглядит как обычно*
- Подожди Брон мы же договорились что я немного узнаю про заклинание патронуса
*Сказал Кристофер*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 19 май 2019 20:04

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

---Кристоферу---
- А, заклинание патронуса, да, конечно, сейчас я тебе его продемонстрирую. *Том достал теперь уже свою палочку, и приготовился. Мало ли, что взбредет в голову старосте Хаффцев. Он не очень хорошо к нему, Тому, отнесся, когда они встретились впервые. И совсем не рад был знакомству, как он теперь намерен поступить? И, тихо, чтобы не услышал Артемий, прошептал Кристоферу:*
- И, как ты собираешься это сделать? *Затем, повернулся к Артемию, и громко сказал:*
- Мы тут заклинание патронуса изучаем, тренируемся, да. Но, мы почти закончили, и нам надо к директору. *Он стоял, держа в руке палочку, и ожидал, что ответит Артемий.*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Школьный двор

Сообщение Marylyn Susan Idol » 19 май 2019 20:44

[Квест: нет тела - нет дела]
*Прерывая беседу, из замка вылетела покрасневшая и растрёпанная после сна Лаура-Мэри. Она пробежала мимо ребят и кинулась к воде, чтобы посмотреть на себя и убедиться. Да, это было лицо Лауры - красное, напуганное, кажется, Мэри её такой не видела. Тяжело дыша, она легла на траву рядом и закрыла лицо руками. Ну и что теперь делать? Как это вообще произошло? Почему именно их поменяли телами? Мэрилин встала, отряхнула платье и подошла к воротам, но остановилась и резко обернулась. Брон, Том и Тёма. Никто из них не общался близко, да и странно они себя ведут. Артемий уж очень вёл себя как Артемий, словно это был другой человек. Вот прямо он кричал, что он Сергеевич, это пёрло из всех щелей. Брон тоже - как помнилось, он не любил общаться с хаффлпаффским старостой. А Том ни с одним, ни с другим не общался почти. Мэри подошла к ним, и не раздумывая, выпалила*
- Привет! О чём беседуем?
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 май 2019 21:15

[Квест: нет тела - нет дела]
*Когда стало людей больше Кристофер понял что Том был прав надо было сразу уходить. Значит включаем режим идиотского актера*
- Точно я уже забыл нам нужно к директору
*Потом Кристофер прошептал Тому*
- Уже никак нужно уходить
*Потом пришла Лаура значит нужно опять нужно включить режим плохого актера*
- Да не о чем мы уже идём
*Сказал Кристофер и кивнул Тому что нужно уходить*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 19 май 2019 21:52

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

*Том был всецело согласен с Кристофером, уходить было надо, но... раньше. Сейчас они рискуют привлечь излишнее внимание, особенно его короткая мантия, и вообще, эта одежда не по-росту смотрелась, по- меньшей мере, странно. Да и идти, не хромая, он не мог, а это только вызовет ненужные вопросы. И, понимая, что отступать некуда, Слизеринец решил идти ва-банк. Он радостно улыбнулся Лауре, и произнес самым невинным тоном:*
- О, Лаура, привет! А мы тут заклинания патронуса отрабатываем, присоединяйся, мы как раз с... Томом закончили, твоя очередь.
*И он уставился на Лауру в упор. От мальчика не укрылось, ни ее красное испуганное лицо, ни то, как девочка вбежала во двор, как подбежала к фонтану, и наклонилась, словно разглядывая себя. Он сам недавно проделывал то же самое. Но, это еще ни о чем не говорило, на это могли быть и другие причины. Хитрый Слизеринец рассчитывал на то, что Кристофер, близко друживший с Лаурой, наверняка знает ее патронус. И, если это не Лаура, Кристофер это заметит. А, если это настоящая Лаура, можно будет еще что-нибудь придумать.*
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 май 2019 22:01

[Квест: нет тела - нет дела]
*Кристофер решил подождать но когда Том заговорил он понял что сейчас мы похоже наведём много подозрений. Кристоферу казалось что Брон немного мрачный порядочный человек который соблюдает правила и не очень общительный но Том выглядел добрым радостным человеком. Кристофер понял задумку Тома он знал настоящий патронус Лауры поэтому эта проверка должна была быть успешной*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 19 май 2019 22:07

[Квест: нет тела - нет дела]
Алрион неожиданно наткнулся на проверку. Хотя он не знал, что это проверка. Нужно было что-то говорить. Хотя какое-то время мальчики странно перешептывались, то тянули друг друга к замку, то нет. "Артемий" прищурился.
-Патронуса? Так это не ко мне. Подайте заявку в дуэльный клуб. И вообще Бобр уже учил его.
Отмахнулся "староста". Тут к ним присоединилась Лаура. Алрион улыбнулся ей, хотя она была сама не своя. "Может, это не она?".
-О, здоров Лаура, мне как раз надо было с тобой поговорить. А эти собирались пойти к мисс Лайтон. Вот и идите.
Последние слова он адресовал мальчишкам.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Школьный двор

Сообщение Marylyn Susan Idol » 19 май 2019 22:15

[Квест: нет тела - нет дела]
*Мэри кивнула старосте, который вёл себя ну уж слишком, как староста. Впрочем, тут все странные. Просьба вызвать патронуса от почти незнакомых людей напрягла девочку, но та резво полезла в карман, и "о, чудо!" нашла там палочку. К её удивлению, палочка никак не среагировала - раньше палочка чуть теплела, когда Мэрилин её брала. Отбросив все оъсомнения, она промаршировала чуть подальше от ребят и сказала, вспоминая историю с другом из Шотландии, который уехал.
- Экспекто Патро *выпад* нум!
*Но вместо хотя бы серебристой дымки или попугая палочка заискрила сине-белыми искрами, отбрасывая недо-Лауру в одну сторону, а палочка улетела в другую - к несчастью, в озеро. Охнув, Мэри кинулась к озеру, но палочка была слишком далеко от берега, и доплыть не представлялось возможности. Мэри упала на спину и завыла.*
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 19 май 2019 22:23

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

*Тут Артемий начал их с Кристофером-Томом рьяно выпроваживать. Уж очень настойчиво. И он не скривился при виде Тома, со стороны это было хорошо видно. Совсем не скривился и не передернулся. А должен был... По логике вещей. Это навело "Брона" на размышления, и он сказал улыбаясь:*
- Так и есть, учил. Но я просил Лауру, а не вас. Ведь вы известный мастер... колдовать, мы это знаем, и даже не смели просить вас об этом. Да, вот только Патронус у вас не очень выходит, облачко только какое-то. Это все видели. *И мальчишка нагло ухмыльнулся, глядя на Артемия. Его расчет был прост: если это Артемий, то он бросится на него, а если нет... то кто тогда? Настоящий Артемий насмешку точно не стерпит.
Пока он дразнил Тему, Лаура достала палочку, и ввзмахнула ею... Результат поразил лже-Брона. Он открыв рот, смотрел, как палочка заискрила синими искрами, а затем, вырвавшись из рук Лауры, и описав широкую дугу, исчезла в озере. Лаура-же повела себя странно, она упала на землю и истерически зарыдала, но это было очень похоже на вой.*
Последний раз редактировалось Tom A.J. Riddle 19 май 2019 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 май 2019 22:33

[Квест: нет тела - нет дела]
*Кристофер не знал идти или не идти может все таки стоит узнать хотя если предлагают уходить то надо уходить. Но "Лаура" продемонстрировала свои способности которые были не очень это точно но не Лаура. Палочка отлетела в озеро вот тут Кристофер понял что надо спасать эту я не знаю девушка это или парень. Кристофер подошёл к типо Лауре*
- Эмм привет ты скажи кто ты? Я вижу не Лаура
*Сказал Кристофер надо плыть за палочкой но она была очень далеко а Кристофер плавает плохо фух ну была не была. Кристофер снял мантию и шепотом проговорил себе под нос*
- Фух я чёт ссыкую
*Затем он прыгнул в воду и начал плыть по Тому как Кристофер плыл можно было понять что он вовсе не Том. Плавать было тяжело но Кристофер старался изо всех сил прошло секунд 30 Кристофер проплыл меньше половины пути но продолжал двигатся. Кристофер уставал,до палочки ещё метров 5 плыть. Когда Кристофер приплыл до палочки он взял ее и поплыл назад. Возвращался Кристофер минуты две и под устал. Он вылез на берег*
-Что ты Машенька не плач спас я твой плавучий мяч
*Сказал Кристофер и лег на траву*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 19 май 2019 22:36

[Квест: нет тела - нет дела]

Алрион, может, как-то и отреагировал бы на слова "Брона", только не успел. Он вообще его не дослушал, потому что с "Лаурой" случилось что-то странное. Это явно была не она. Лаура была сильной девочкой, она бы совсем иначе отреагировала на неудачу. "Артемий" бросился к ней.
-Эй, не переживай ты так. Уверен, что обычно у тебя получается куда лучше.
Попытался он успокоить неизвестную ему особу. Но судя по всему это была девочка. Мальчишки так не реагируют. А палочку надо было доставать. Правда лезть в воду. Алриона пробрал холод. Он решил сделать вид, что не заметил, куда делать палочка. Если выхода не будет, то он полезет, конечно, но пока можно обойтись без этого. Никуда она из озера не денется. Хотя есть ведь кальмар! "Артемий" пошел к воде, намереваясь таки достать эту злосчастную палочку. По крайней мере палочка была Лауры, а значит, нужно ее для нее спасти. Но палочку спас "Том". Или просто Том? "Вот и отлично" - думал он. Снова подошел к Лауре. Ему уже не было так весело.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 19 май 2019 22:44

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

*События развивались стремительно, и совершенно невероятно. Бронни вздохнул, надо было послушать Кристофера, и сваливать. Нy, вот зачем он устроил эти дебильные проверки? Чтобы узнать, что еще одна (или один), бедолага "не в себе", а в теле Лауры. Ну и что? Ему от этого не легче. Кристофер спас палочку Лауры и что? А может, это как раз-таки настоящая Лаура, а палочка как раз чужая, такое тоже может быть, все объяснимо. Тем временем мальчики успокаивали Лауру, а лже-Брон крепко задумался. Он наклонился над девочкой и спросил:*
- Это твоя палочка?
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Школьный двор

Сообщение Marylyn Susan Idol » 19 май 2019 22:52

[Квест: нет тела - нет дела]
*Мэри смущённо сказала Тому. Всё равно её уже раскрыли, да, Лаура из нервной Мэри никудышная.
- Я Мэри.
*К ней подбежал Артемий, и она убедилась, что это не он. Ну не ведёт себя так их староста. Она поднялась на локтях и громко спросила, прищурив глаза*
- Кто ты? Ты не Артемий.
*Из воды вынырнул Том и протянул ей палочку. Он всегда был джентельменом, и это заставило девочку усомниться в своих догадках. Но, видимо, тут всё полетело кувырком. Она в теле Лауры - в её теле непонятно кто, может быть, Лаура, Артемий точно не он, но где тогда он? И Том тоже напряг. Брон тоже неизвестно кто, раньше он вёл себя более... Скромнее, что ли. Ну или это всё кажется Мэри из-за... Глаз и слуха, а так же, по сути, мозга Лауры? И для неё они всегда были такими? Мэри встала и взяв палочку из рук Тома (не факт), она сказала*
- Кто-нибудь понимает, что происходит? Почему всё кувырком?
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 май 2019 22:57

[Квест: нет тела - нет дела]
- Мэри? Мэрилин
*Сказал удивлённо Кристофер*
- Я не знаю мы все обменялись телами мы с Броном хотели пойти к директору чтобы все выяснить но возможно и директор теперь не директор. Я Кристофер а это Том
*Сказал Кристофер все ещё отдыхая после своего заплыва*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 19 май 2019 23:10

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

*После этого таиться не было смысла, и Брон сказал:*
- Мне повезло, у меня моя палочка, и мое тельце - при мне, правда я не в нем. *Мальчик невесело усмехнулся.*
- Предлагаю идти в Замок и выяснять ситуацию, не привлекая к себе внимания. Теперь мы хоть знаем кого искать: Кристофера и Мэри, это точно. И, к директору сходить стоит, пусть не за помощью, но понаблюдать со стороны, очень даже стоит.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 19 май 2019 23:26

[Квест: нет тела - нет дела]

Алрион вздохнул и сел на траву. Плохой из него Артемий. Хотя, может, оно и к лучшему.
-Не Артемий, да. Я Алрион.
Нехотя признался мальчик. Все же розыгрыши были явно не его фишкой.
-Я не знаю. Я заснул в одном месте, а проснулся в другом. Если нас так много, то вполне возможно, что директор - не директор. Только как это проверить? Мы же не очень хорошо знаем ее. Или нет?
Мальчик вопросительно посмотрел на присутствующих. Потом встал, готовый идти.
-Надо разбираться, а то вдруг, как в сказке, если до заката солнца не вернемся назад, то так все и останется.
Алрион не смог сдержать улыбку. Почему-то ему не было страшно, в вот любопытно очень.
-Ничего, скоро каждый найдет себя и уже легче жить будет.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 19 май 2019 23:37

[Квест: нет тела - нет дела]
*Артемий оказался Алрионом даже в такой ситуации он умудрился улыбнуться. Но Кристофер не очень та и хотел улыбатся одна мысль от том что кто-то найдет его пояс портила все настроение. А вдруг это кто-то из взрослых потом у него отберут нож Кристофер очень бы этого не хотелось там было и перо Гордона. Кристофер надеялся что в его тело вселилась Лаура ведь она одна из двух людей кто знает про его нож и нажеюсь никому не скажет*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Marylyn Susan Idol
Староста
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 29 янв 2019 18:04
Псевдоним: Нежить
Пол: женский
Откуда: Москва на связи В-)

Re: Школьный двор

Сообщение Marylyn Susan Idol » 19 май 2019 23:43

[Квест: нет тела - нет дела]
*Мэри кивнула*
- Да. Мэрилин Айдол. Ты *Мэри указала на Брона* видимо, Том, ты Кристофер. Всё, разобрались.
*Мэрилин выслушала Алриона и сказала*
- Я тоже проснулась в другом месте. Но, я думаю, мы поймём, что это кто-то другой.
*После фразы про закат Мэри хмыкнула*
- Мне нормально, только палочка не слушается. А так всё замечательно!
*Мэри оглядела всю мужскую компанию*
- Пойдём? Если что, план на месте составим. Или лучше сначала тела ваши отыскать и за собой потащить? Моё искать не надо, оно вроде спит, я его видела, а вот Алриона ил Кристофера поискать стоит.
Квест: нет тела - нет дела. В теле Лауры Грейнджер.
Хаффлпафф, 2 курс.
Корреспондент "Хогвартского Вестника".
Палочка: Рябина, перо орла, 9 дюймов.
Патронус: какаду

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 20 май 2019 00:02

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

*Том вздохнул, все оказалось не так просто, как казалось вначале. Получалось, что телами обменялось больше людей, чем он думал. Это, конечно, в какой-то мере радовало - не только они "попали", но одновременно и затрудняло поиск, слишком широкий круг получался.*

- Да, Мэри, все так и было. Только вот мое тело само меня нашло.
А я предлагаю проверить директора вот почему. Поведение директора копировать сложнее, чем других, по-крайней мере ученикам, которые ее почти не знают. Это будет видно сразу. Труднее будет, если в ее теле оказался преподаватель - он лучше ее знает. Но, есть вещи, которые знает только она, и это легко проверить. У каждого из нас есть вопрос, который он обсуждал только с мисс Лайтон. И, вероятность, что директор "проболтается" другим - равна нулю. Именно поэтому, ее проверить легче всего. Директор, не та фигура, чтобы обсуждать с кем-то дела учеников.
А уж если и она "превратилась", в смысле "переселилась" в чужое тело, то... это плохо. Очень плохо, когда Корабль лишается капитана.
*Сказав все это, лже-Брон задумался, затем сказал:*
- Лично я буду искать Кристофера, вернее, тело Кристофера. Потому, что, чем быстрее оно будет найдено, тем быстрее Кристофер отдаст мне мое. А мое тело, надеюсь, не исчезнет. Да, Кристофер? И к деректору тоже пойду. А если увижу тела Мэри и Алриона, непременно скажу, что вы их ищете.
Стоп! А вы ведь тоже пойдете на поиски, вас-то здесь не будет. Как я вас найду? Тогда предлагаю, выходить во двор, к фонтану, через каждые два часа, и смотреть, пришли ли остальные.
А если никого нет, то оставить записку "нашел тело...", чтобы другие знали, как продвигаются поиски. Кусочки пергаментов можно оставлять вот под этим камнем. Разделившись, мы осмотрим больше, если не согласны, предлагайте варианты.
*Мальчик подошел к фонтану, и показал на лежащий возле него, серый булыжник.*
Spoiler
Показать
Два часа условные, не реальные, это просто точка отсчета.
Последний раз редактировалось Tom A.J. Riddle 20 май 2019 11:19, всего редактировалось 1 раз.
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 20 май 2019 08:30

[Квест: нет тела - нет дела]
- Я согласен план неплохой.
*Сказал Кристофер и он наконец встал с травы и одел мантию*
- Я пошел
*Сказал Кристофер и направился в замок*
--- Далее в теме: Коридоры и лестницы замка-
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Tom A.J. Riddle
Староста
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 10 мар 2019 18:43
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Tom A.J. Riddle » 20 май 2019 11:18

[Квест: нет тела - нет дела], в теле Теоброна Адамса (Бронни)

*Том посмотрел вслед удаляещемуся Кристоферу, снял галстук и сунул его в кармап. Затем попрощавшись с остальнымм, развернулся и похромал в сторону Замка, на ходу отдирая с мантии нашивку факутета.*

---Далее в теме: Коридоры и лестницы Замка---
Автор материала не несет ответственности за действия читателей. Информация предоставляется исключительно в ознакомительных целях. Все персонажи и описываемые события являются вымышленными. Любое совпадение с реальными лицами и событиями – случайно.

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 20 май 2019 12:03

[Квест: нет тела - нет дела]

Алрион был довольно скептически настроен по отношению к тому, что директора можно проверить личными вопросами. Как правильно успели заметить, директор не станет обсуждать личные вопросы одного ученика с кем-то другим. А сейчас они все в чужих телах. Так что это точно не имело смысла. С другой стороны, если это ученик, то скорей всего он не сможет притвориться, а если сможет, то значит кто-то взрослый, и можно и к нему обратиться. Хотя Алрион вообще не понимал, зачем такая спешка. Ему было любопытно. Но говорить он ничего не стал, тем более, что мальчики быстро разошлись. Алрион лишь пожал плечами и посмотрел на Лауру-Мэри.
-Ладно, попробуем. Я начну с таверны. Удачи тебе!
Алрион встал, улыбнулся девочке и поспешил в таверну. Он не считал школу опасной, а потому не волновался за свое тело и за тела остальных. Его вера в то, что у взрослых все всегда схвачено, была пока непоколебима. А сейчас он собирался воспользоваться случаем и попробовать сливочного пива.
Зашёл в таверну.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»