Школьный двор

Здесь можно поиграть в Хогвартс, представляя себя учениками, учителями, привидениями и прочими персонажами, населяющими школу волшебства...
Правила форума
Пароли от общих аккаунтов: Портрет - abc123, родственники - 13579, преступники - criminal, Выхухоль - sova123. Менять пароли на общих аккаунтах категорически запрещается!
XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение XXX XXX » 04 июн 2020 12:50

*Некоторые студенты наверняка подумали, что во дворе творится полнейший бардак - Габриэль видела винегрет. А если точно классифицировать: винегрет обыкновенный. С морковками, с огурцами, чесноком и какой-то селедкой. Впрочем, селедку быстро съели (оставалось надеяться, что не в ущерб здоровью едоков).

Приободрившись, увидев, что патронус Алекс уже полетел выполнять задание, Габриэль оглянулась на Кристофера. Необходимо было извиниться перед мальчиком за необдуманный поступок и... Ужас! Ну почему, когда думаешь, что ситуация разрешилась - все становится еще запутаннее? От Кристофера она не ожидала такой подставы. Не без страха проследив за переброской камнями, Габриэль потянулась к карману брюк (уж перехватить летящий предмет заклинанием она точно успеет!) и... вспомнила, что палочки ее лишил отписавшийся выше зомбообличитель. Который теперь направлялся чёрт знает куда. Досадно, как говорится. Ну и ладно.

Забыв о палочке и вспомнив о Кристофере рейвенкловка подбежала к нему (и когда уже закончится вся эта котовасия?). Поравняться с хаффлпаффцем не составило труда - их отделяло не более десятка метров. Цель вторжения в личную территорию проста - убедиться, что летящие камни, как и пули, прибавляют бодрость духа, а не открытые раны на теле. Извиниться перед бойцом номером 4 тоже не помешало бы. Одно не укладывалось в голове - в какой момент Кристофер решил действовать методами, которые сам недавно отрицал? Видимо, глупостям подвержены даже самые разумные обитатели замка.*

-Ты как? - *Виновато спросила девочка.*
Spoiler
Показать
Простите, перечитала форума :mad:

Сарычев Ярослав
Ученик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 янв 2020 17:39
Псевдоним: Ярик
Пол: мужской
Откуда: Ессентуки

Re: Школьный двор

Сообщение Сарычев Ярослав » 05 июн 2020 08:04

События происходили так быстро, что Ярослав просто оторопел. Его удивили методы Кристофера: он же недавно их отрицал! Ярик решил пока сохранять нейтралитет, но на всякий случай достал палочку.
Гриффиндор 2 курс
Палочка:кизил,волос единорога,гибкая,13 дюймов

Есть сова-Разноцветик
Есть набор по уходу за волшебными палочками
С собой
Spoiler
Показать
Вертушка для подзыва совы, волшебная палочка
Изученные заклинания
Spoiler
Показать
Конфундо
Колорум
ЭкспЭкто Патронум

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 05 июн 2020 09:58

- Я в порядке. Не ожидал такого от Толи а ты наверное от меня верно? Я не отвергаю рукопашный бой в экстренных ситуациях боюсь что сейчас была не такая, но меня скажем так воспитывали и я приношу свои извинения за то что не оправдал ваших ожиданий. Но раз он увернулся от удара заклятия тоже не помогли бы
*Спокойно и уверенно говорил Кристофер. Он понимал что частично делал все неправильно а частично все как считал должным*
- Зачем ты хотела сбить мой камень? Я хотел вернуть свою палочку а попавший камень мог бы нам помочь его поймать он нарушил с десяток правил. Разбил чужую собственность, устроил потасовку во дворе и улетел в запретный лес.
*Говорил он чуть более раздражённо. Хотя бы палочку Толя сбросил. Поэтому Кристофер забрал положил в пояс и опять подошёл к Габриэль*
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Школьный двор

Сообщение Алексий Сергеевич » 05 июн 2020 13:38

*Алёшка с интересом наблюдал за действиями Кристофера. Они его удивили, поразили и заставили о многом задуматься. Не так уж и прост этот Кристофер. В нём есть слизеринская хитрость, гриффиндорская смелось и хаффлпаффская дружелюбность "на вид". С таким набором этот мальчишка точно не пропадёт. Решение было принято почти сразу, держаться к Крису как можно ближе. Такой защитит, если вдруг что-то случится, а благодаря дрифтующиму отношению к одной и той же ситуации, и принятию разных решений, поможет выкрутиться из неловких положений.
Когда всё закончилось, слизеринец опустил палочку и хотел было уже подбежать к Алекс, но она направлялась в сторону какого-то старшекурсника, поэтому Лёшка не стал этого делать. Конечно, мальчику было стыдно перед ней, хотя в итоге он всё же пожал руку Ярославу. Но вот обратила ли Алекс на это внимания? Слизеринцу до сих пор было обидно, что драку начал не он, но его ещё и во всём обвинили. Эх, Лёха-Лёха, не важно, кто начинает злодейства, важно, кто их прекращает. Но откуда же маленькому Алексею об этом знать?
А пока он чего-то не знал, мисс Малфой принялась за решительные действия. А она крутая! - подумал мальчик, наблюдая за тем, как Алекс призывает серебристого бурундука. Почему-то Алёшке всегда казалось, что патронусом этой девочки должна быть ласточка или сойка, к тому Алекс с факультета тех, "кто летает". Парящий бурундук с башни Рейвенкло. Тогда он точно должен был с парашютом. Да, мысли мистера Сергеевича среднего путались с оглушительно скоростью. А что ещё им делать, если только это они и умеют?
Лёша подошёл к Кристоферу, а следовательно и ко всем остальных, кто находился с ним рядом. Хаффца как-раз расколдовали и он что-то объяснял Алекс. Второкурсник уместился где-то между двумя рейвенкловками (Алекс и Габриэль) и сделал вид, что слушает Кристофера. А на самом деле ему просто нравилось, как пахнет от мисс Малфой и он наслаждался ароматом её волос, который из-за направления ветра направлялся в его сторону.*
Слизерин, 3 курс

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение XXX XXX » 05 июн 2020 20:11

- Не ожидала... - *только и смогла сказать девочка на длинную речь хаффлпавца и глянула в сторону улетающего Толи. Ощущения были странные: с одной стороны возникало беспокойство за гриффиндорца, а с другой - волнение было каким-то неестественным. Действительно, зачем ей переживать за незнакомого юношу, который ко всему прочему так плохо обошелся с ее подругой - Алисой? Летает он неплохо - с метлы не упадет. Может быть дело в том, что юноша забрал ее палочку..?

Стараясь забыть о зомбообличитиле, Габриэль повернулась к Кристоферу, желая сказать, что он не прав, но не смогла. Разумом девочка понимала, что слова хаффлпаффца не вписываются ни в какие моральные устои. А вот сказать это вслух юноше она не решилась. Что-то сжалось в груди от его раздраженного тона. Однако, рядом с хаффлпавцем Габриэль чувствовала себя защищенной. То ли потому что он старше, то ли потому, что один из всей толпы откликнулся на ее просьбу о помощи.

В тот момент, когда слизеринец подошел к Габриэль, взгляд девочки метнулся в его сторону. На душе стало тревожно. В груди появилось сдавленное ощущение. Подумав, что она обиделась на слизеринца из-за его забавы, рейвенкловка постаралась отбросить это чувство и мыслить более здраво. И все же, стоять рядом с Алекс и Кристофером ей нравилось больше, чем с мистером Сергеевичем.*

- Кристофер, -*она обратилась к мальчику, потому что разговаривать через слизеринца с Алекс ей не хотелось* - А что с Толей-то делать?

Сарычев Ярослав
Ученик
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 29 янв 2020 17:39
Псевдоним: Ярик
Пол: мужской
Откуда: Ессентуки

Re: Школьный двор

Сообщение Сарычев Ярослав » 06 июн 2020 02:54

Ярослав услышал слова Габриэль и сказал:
- Мы же помирились! Предлагаю теперь устроить соревнование по полётам на мётлах
Гриффиндор 2 курс
Палочка:кизил,волос единорога,гибкая,13 дюймов

Есть сова-Разноцветик
Есть набор по уходу за волшебными палочками
С собой
Spoiler
Показать
Вертушка для подзыва совы, волшебная палочка
Изученные заклинания
Spoiler
Показать
Конфундо
Колорум
ЭкспЭкто Патронум

XXX XXX
Волшебник
Сообщения: 3440
Зарегистрирован: 16 мар 2020 22:55
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение XXX XXX » 06 июн 2020 16:09

*Фраза Ярослава вконец свела девочку с ума (нет, но этот момент был близок). Не в силах описать своих чувств на нужное количество строк она пулей метнулась к замку, позабыв обо всех начатых диалогах.

Притормозив, однако, на половине пути и повернув назад, равенкловка забрала кроссовки из-под лавочки, и почти находу обув их, побежала в сторону замка.*

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Школьный двор

Сообщение Японец » 06 июн 2020 18:48

*Хотя нога болела и нужно было найти целебную травку, Сутулый обнаружил у себя палочку Габриэль. Ему не хотелось брать грех на душу, тем более девочка могла накатать заяву в милицию, поэтому грифф спикировал к Габриэль, когда равка шла к замку. Сунул палочку.*
-На, держи, бледнолицая девушка!
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Бронни
Староста
Сообщения: 1016
Зарегистрирован: 13 фев 2016 20:21
Псевдоним: Следопут
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Бронни » 06 июн 2020 18:56

*Слишком знакомое всё вокруг и слишком чужое. Хочется, что стало родным, но не выходит. В длительном отсутствии ли дело, в побеге, который не стоил того быть может? Небольшая спутанность в сознании преследовала, где ты находишься, ей не важно.
Вести себя следует тихо и отстранённо, показал уже свой характер, хватило с лихвой. Сощурившись от солнца, равец пытается разобраться в происходящем, а в глазах мелькает влажный блеск. Раздражение. Надо чаще выходить на свет, а не отсыпаться днями, ссылаясь на отговорки о том, что ближе и привычней ночь.
Затуманенный разум научился цепляться за самое реальное; что может быть реальней собственного имени, произнесённого знакомым голосом? Действия - способные вырвать из клетки собственных рассуждений.*
- Здравствуй, Алекс.
*Произносит Бронни, не щурясь почти. Привычка быть одному даёт о себе знать, мальчик пытается выцепить взглядом всех собравшихся, но они постоянно ускользают куда-то. Некоторые узнаваемы, кто-то не знаком совсем, и много младшекурсников. Теперь все равцы под его наблюдением, он уведёт их подальше сразу, стоит только опасности появиться. Будь эта опасность даже Артемием. Жёсткие ответы, дерзости - всё это в прошлом, найден новый выход - уйти подальше, пусть будет даже казаться трусостью.
Патронус светловолосой равки отправляется в путь, Теоброн любуется им, провожая взглядом. Патронусы всегда вызывают в нём трепетное чувство, потому что без счастливого воспоминания их не вызвать. Одним своим существованием они выше всего происходящего зла. Провожает взглядом Брон и леди Габриэль, первокурсницу с его факультета. Вслед за патронусом, за счастьем вслед. Вот бы и мне убежать с тобой... Но только нельзя, всему своё время.*
- С нашими студентами всё в порядке?
*Габриэль уже скрылась в замке, рейвенкловец отрывает взгляд от дверей и заглядывает леди Малфой в глаза, в ожидании ответа. Надо отвлечься от всего, что творилось за пределами Хогвартса. Ничего страшного не случится, если этому послужит забота о ком-то.*
Ученик Рейвенкло, V
волшебная палочка: сикамора и сердечная жила дракона, 14 дюймов, умеренной упругости.
карта мародеров - одно использование
кольцо для прохождения сквозь стены - одно использование

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 06 июн 2020 19:14

*увидев что Толя не обратил внимания на её, она пошла в сторону озера и примерно думала, что нарисовать. Ставила образы, и сев у озера начала погружение в рисунок*
Последний раз редактировалось Рона Хоук 06 июн 2020 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 06 июн 2020 20:34

Появившись на школьном дворе, мальчик сразу понял, что пропустил что-то очень интересное. Теперь оставалось только сожалеть, что не пришёл раньше. Равец увидел Рону и медленно направился к ней.
-Доброго дня.
Тихо поздоровался он.
-Похоже, по мимо стихов, ты ещё и рисуешь.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 06 июн 2020 21:44

*рисуя Рона очень много думала, но тут тихо поздоровался Нейсон, она очень обрадовалась ему, а на листе уже было нарисовано озеро и набросок фестрала*
- Привет, Нейсон, ты где пропадал? Я после дня святого Валентина искала тебя, но ты ушёл, у тебя всё хорошо *покраснев поприветствовала Рона Нейсона, она была очень рада что он пришёл*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 06 июн 2020 22:45

Нейсон криво улыбнулся. Меньше всего ему сейчас хотелось вспоминать события после дня святого Валентина.
-Да, все в порядке. Просто ненадолго пришлось уехать домой.
Обходя подробности, ответил равец. А потом обратил внимание на рисунок.
-Это будет лошадь? - поинтересовался он. - А людей рисовать умеешь?
Нейсон опустился на траву рядом с девочкой и снял шляпу, с которой вообще редко расставался. Он покрутил ее в руках, а потом опустил ее на голову девочки. Присмотрелся внимательнее и задумчиво произнес.
-Была бы она белая с широкими полями и желтой лентой. Тебя бы это очень украсило.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 06 июн 2020 23:13

- Я очень рада, что с тобой все в порядке, я переживала всё ли у тебя хорошо. *улыбнувшись сказала Рона*
- Так как я думала о родных и о том что произошло, моё настроение подкосило и рисунок вроде как лошади ушёл в сторону крылатого коня вид которого фестрал...но я думаю, что переделать его на другой лад возможно *погрустнев с немного тихим голосом сказала Рона*
- Людей я рисую, но не так хорошо, но я очень стараюсь *ответив на вопрос Рона говорила понимая, что грустить вечно не получится, но тут Нейсон положил свою шляпу на волосы Роны, сказав что если бы шляпа была другого цвета и с добавкой некоторых деталей, она покраснела и мысли что были расставлены по полкам начали носиться как черти и думать совершенно не получалось, тут она посмотрела на Нейсона и решила немного рассказать причину почему она рисует*
- Моя мама очень любила мои рисунки, это всё что я помню, поэтому я рисую и стараюсь сильно не погружаться в них, но я очень люблю рисовать *улыбнувшись сказала Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 07 июн 2020 10:13

"Какая вечно переживающая девочка" - подумал про себя Нейсон, но ничего по этому поводу не сказал вслух.
-А твои родные умерли?
Спокойно спросил мальчик, все еще разглядывая шляпу на голове Роны. Пока девочка говорила, ревец достал из кармана палочку. Благо он посетил последний урок по Трансфигурации и теперь сделать задуманное было вполне возможно. И вот его черная шляпа стала белой, а синяя лента желтой, он даже смог немного расширить поля и придать вещи более женственные формы. "Лишь бы суметь потом все вернуть," - промелькнула мысль между делом. Только закончив, он сказал.
-Как я и думал, в ней ты очень хорошенькая.
Нейсон выглядел очень спокойно, он посмотрел на улыбку Роны и тоже постарался улыбнуться, хотя ему не вполне это удалось.
-А моя мама любит на коньках кататься. Только вот мне это делать напротив запретили. Хотя мне очень нравилось.
Мальчик еще с секунду смотрел на рисунок девочки, а потом серьезно предложил.
-Можешь как-нибудь потренироваться на мне. Я умею долго сидеть неподвижно. И мне кажется, я достаточно симпатичен, что бы быть запечатленным на бумаге.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 07 июн 2020 11:07

*вопрос мальчика про родных окутал полной тоски и грусти всю её душу, потому как родных она так и не увидела и не смогла быть рядом, когда этого очень хотелось. Рона опустила голову, спрятав эмоции, но тут Нейсон превратил свою шляпу в ту задумку которую озвучил, было очень мило и приятно и щеки стали немного розовыми, Рона понимала всё что он говорит и старалась всё запомнить*
- Коньки? Это же здорово, а почему запретили? Что-то случилось? *заинтересовано спросила Рона. Тут он предложил нарисовать его, Рона улыбнулась и молча взяла карандаш стараясь более детально нарисовать его. Она смогла немного переделать рисунок так чтобы этого почти не было видно. Рона сначала сделала набросок того как всё сконпоновать, после чего нарисовала на ближнем фоне пегаса и сидящего на нём Нейсона, стараясь нарисовать более приближенного к жизни, она не заметила сколько времени прошло, а руки были серыми от карандаша*
- Я увлеклась, долго сидел? *показав рисунок мальчику, она спросила* - Ну как? Похоже? *красная от смущения Рона спросила, она прежде никого не рисовала и думала что если рисунок будет ужасен она провалится сквозь землю, тут она подумала про шляпу*
- Милая шляпа, но ты же со своей шляпой очень редко расстаешься, приятно что вещь тебе очень важна и поделился этой вещью со мной, спасибо *мило улыбнувшись посмотрев на Нейсона сказала Рона*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 07 июн 2020 12:07

На вопрос о родных девочка так и не ответила. Стоило предположить, что он оказался прав. Впрочем больше расспрашивать об этом равец не стал.
-Ничего особенного не случилось. Просто в какой-то момент я подумал, что было бы здорово заниматься этим по жизни. Родители не хотят, что бы я был спортсменом. А ведь у меня уже почти все двойные получались, и я начинал разучивать тройные.
С ноткой легкого сожаления в голосе произнес Нейсон, смотря на воду. Совсем недавно озеро еще было застывшим.
-Лед прекрасен, не смотря на то, что он холодный, твердый и неподвижный. Он способен сиять и притягивать взоры ни хуже, чем огонь.
Рона вдохновилась идеей, и мальчику оставалось лишь спокойно сидеть, пока его рисуют. Нейсон был не против посидеть молча. У него было время спокойно осмотреться. Он погрузился в свои мысли и еле заметно вздрогнул, когда девочка обратилась к нему. Равец посмотрел на рисунок.
-Ну, я просто принц на белом коне.
Рона действительно неплохо рисовала, поэтому Нейсон улыбнулся. Он был вовсе не уверен, что ему подходит столь светлый образ, но какая разница, если вышло хорошо.
-Знаешь, я люблю красивые и эстетичные вещи, а это красиво, так что мне нравится.
Одобрительно кивнул он. Слова девочки вновь заставили Нейсона обратить внимание на шляпу.
-Мне не жалко. Мне нравится смотреть на тебя в этой шляпе.
Серьезно сказал он.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 07 июн 2020 12:24

- Я думаю, что стоит заниматься тем чем нравится, как например мне рисовать и как тебе кататься на коньках, так сказать тем чем ты любишь заниматься и делает человека счастливым *мило улыбнулась Рона*
- Лёд, застывшая вода способная помнить прошлое, но смотреть на воду умиротворяет и размышления становятся более ясными *спокойно и нежно проговорила Рона словно вода её стихия и становится лучше просто от наслаждения водой*
- Вот, возьми...это тебе, я думаю, что лучше пусть будет у тебя *покраснев, Рона аккуратно выдернула листок с рисунком из альбома и протянула его Нейсону*
- Я рада, что тебе нравится *улыбнувшись сказала Рона, посмотрев в глаза мальчику, а шляпа так и осталась на рыжих волосах девочки*
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Японец
Профессор
Сообщения: 6563
Зарегистрирован: 14 авг 2017 14:00
Псевдоним: странник по звездам
Пол: скорее мужской, чем женский
Откуда: аттракцион невиданной наглости
Контактная информация:

Re: Школьный двор

Сообщение Японец » 07 июн 2020 17:06

*Видимо, Габриэль решила палочку не брать. Но, опять же, гриффу это сулило проблемами. Поэтому,он сунул палочку ей в карман, не дожидаясь ответа и тихо мирно пошел в гостиную*
Он лгал даже в тех случаях, когда это было нелепо. На вопрос "Который час?" он реагировал уклончиво.

Фильм "Земляне" 2005 года, смотреть всем

Аватара пользователя
Кристофер Клиффорд
Профессор
Сообщения: 7571
Зарегистрирован: 23 янв 2019 00:26
Псевдоним: Лев в галстуке
Пол: мужской
Откуда: Канада

Re: Школьный двор

Сообщение Кристофер Клиффорд » 07 июн 2020 23:07

*Кристофер увидел Пса. Сначала он решил опять попытаться его "нейтрализовать" но раз он так бесстрашно идёт в замок ему обязательно выдадут какое нибудь наказание ведь несколько учениц побежали искать преподавателей. Он решил что лучше пойдет по тренируется. Он отошёл от всех достаточно далеко и подошёл к своему любимому деревцу оно было сухое так что вреда природе Кристофер не наносил. Он снял мантию (так как любил заниматся в футболке ) он немного размялся и практически сел на шпагат. Дальше он залез на толстую ветвь дерева и начал подтягивается сделал 10 чистых повторений (мог больше но не хотелось сегодня). Дальше Кристофер зацепился ногами за туже ветку и делал скручивания корпуса 25 повторений, потом последовал подъем ног столько же раз, и напоследок "уголок" 90 секунд. Затем он спрыгнул с ветки и начал делать отжимания на кулаках 30 раз. Ну и присел 40 раз. Настало время небольшого перерыва он решил посидеть немного, но весьма неожиданно он увидел сову с письмом. Он выхватил у Совы письмо
Есть человек, который тайно влюблён в Вас, но пока боится признаться в своих чувствах.

Когда Кристофер его прочитал он не на шутку удивился " Кто-то влюбился в меня?! Ух нечего себе" такие мысли были у него в голове. Он решил не особо об этом задумываться. Хотя сразу же прокрутил в голове возможные варианты. Но потом вспомнил что это всего лишь предсказание а в них он не очень то и верит. Хотя небольшая часть его души хотела чтобы оно сбылось. Остальная же "часть души" решила об этом не думать. Настало время отработки ударов. Сначала Кристофер решил сделать вертушку левой ногой. Получилось отлично, он сломал ногой небольшую ветку на дереве, даже ухмыльнулся на секунду. Затем в ход по дереву пошли различные комбинации. Он старался координировать различные стили и искусства. В основном там были приемы и коомбинации из бокса,тайского бокса, крав-маги, и кикбоксинга. Так он тренировался минут двадцать. Затем сел на лавочку и начал отдыхать и решил что потом продолжит*
Последний раз редактировалось Кристофер Клиффорд 10 июн 2020 10:11, всего редактировалось 1 раз.
Палочка: Тис и перо феникса гибкая
Хаффлпафф 5 курс
Патронус:Лев
Ассистент по Уходу за Магическими Существами

"Момент наивысшего наслаждения - это момент прекращения страданий"

Аватара пользователя
Нейсон
Ученик
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 06 ноя 2013 17:28
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Нейсон » 08 июн 2020 10:20

-Я люблю своих родителей и не хочу их разочаровывать, поэтому больше не подхожу к катку. А писать мне тоже нравится. Так что я смогу стать журналистом, как этого и хотят родители.
Спокойно ответил мальчик, хотя эта тема его беспокоила, он никак этого не показал. Нейсон посмотрел на воду. На него она особо никакого влияния не имела, хотя, похоже, имела на Рону.
-Да, лед не столь тактичен. - С усмешкой сказал он, а потом лукаво посмотрел на девочку. - Рыжая девушка, которой столь небезразлична водная стихия, значит?
Протягивая руку за рисунком, мальчик продолжал внимательно рассматривать Рону. Она очень смущалась, и это было довольно забавно.
-Благодарю. Я найду для него достойное место в своей комнате.
Возможно, равец хотел сказать что-то еще, только вот его настигла сова. Это была школьная птица, не родительская, а потому он здорово удивился. Нахмурив брови, мальчик отвязал от лапки послание и прочел.
На вашем пути обязательно встретится человек, который станет для вас самым близким и любимым. Но случится это не так скоро, как вам хотелось бы. Запаситесь терпением и не разменивайтесь по мелочам. Ваше счастье обязательно вас настигнет!
Сначала Нейсон осторожно держал пергамент, мало ли что там. Но поняв, что это всего лишь предсказание, перестал его прятать, теперь Рона вполне могла прочесть написанное. Мальчик опустил руки на колени и задумчиво посмотрел на небо. Он мало думал о любви, однако точно знал, что хотел в будущем иметь семью, подобную его собственной. Его родители очень любили друг друга, для него их отношения были идеалом. "Наверное, даже хорошо, если мне и правда не придется никого искать. Можно будет сэкономить массу времени. А потом оно само найдется. Вот и славно." - подумал он. Нейсон улыбнулся своим мыслям и встал.
-Я проголодался и собираюсь наведаться в таверну. Если желаете, мисс, можете составить мне компанию.
Равец посмотрел на Рону сверху вниз и протянул ей руку, дожидаясь ответа.
Ученик Рейвенкло, 3 курс
Тот парень в шляпе

Аватара пользователя
Рона Хоук
Волшебник
Сообщения: 3424
Зарегистрирован: 14 сен 2019 14:07
Псевдоним: Ляля
Пол: женский

Re: Школьный двор

Сообщение Рона Хоук » 08 июн 2020 11:17

*водная гладь успокаивала, то что хранит вода Роне было неизвестно, оставалось только нарисовать её в альбоме. Рона много думала и очень хотела найти хоть что-то, что касается её родных. Рона видела что Нейсон восхищался своими родными Видимо родные им дорожили и любили его, это здорово, когда есть родительское любящее плечо, поразмыслив Рона улыбнулась после чего мальчик принял рисунок Роны, она обрадовалась, значит ему понравился рисунок* - Надеюсь он тебе и вправду так нравится *смущенно сказала Рона, а взгляд был направлен на мальчика. Она улыбнулась ему.
- Твои родные удивительные люди, тебе есть кем гордиться *посмотрев добрыми глазами и потрепав волосы Нейсона с улыбкой сказала Рона. Позже к Нейсону прилетела сова. Он задумался, а Рона увидев что он опустил пергамент читать не стала, нет привычки читать чужие письма. Тут он предложил пойти в таверну и подала свою руку*
- Я с удовольствием составлю тебе компанию *посмотрев на него и улыбнувшись, Рона вместе с мальчиком направилась в таверну*
Последний раз редактировалось Рона Хоук 08 июн 2020 13:10, всего редактировалось 2 раза.
Хаффлпафф, IV курс
я не могу нарисовать новую картину,
голова забита до отказа
как бы тяжело не было,
как бы сильна не была моя ненависть,
ты приподал мне важный урок
пора тебя забыть, иначе нельзя

Аватара пользователя
Алрион
Староста
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 дек 2018 22:46
Пол: мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алрион » 08 июн 2020 13:00

---Далеким февральским вечером---

Слушая о былых проблемах девушки, парень на несколько секунд отвлекся от собственных и даже испытал некоторое сочувствие. Хоть его родители никогда не ругались подобным образом, он мог понять ее чувства. Хотя лучше бы ругались. Наверное, это не так больно, как немая боль в глазах и гробовая тишина в ответ. Алрион крепко сжал губы и невольно провел пальцами по своим волосам, которые по длине ничуть не уступали огненным прядям Роксаны. "А я бы назло ни за что не стал стричь." - раздраженно подумал он, - "Хрен бы кто понял, что у меня что-то стряслось!" Парень шумно выдохнул.
Алрион поднял глаза на мисс Мун. Ее шевелюра явно жила своей жизнью, на контрасте с белым снегом выглядело это красиво. Хаффец с сожалением подумал, что не может сейчас по достоинству оценить это. Впрочем эти мысли быстро покинули его голову. Девушка начала вести себя как взрослая, а сейчас такое поведение только действовало парню на нервы. Ему пришлось взять себя в руки, что бы не сделать чего-то резкого и неприличного. Но когда Алрион заговорил, его слова все же прозвучали довольно грубо.
-Вот тебе сейчас точно кажется не то. Потому что если бы знала, то поняла бы, что по другому было просто нельзя.
В конце ему стоило сил не сорваться на крик и не обозвать свою собеседницу дурой. Сглотнув, Алрион понял, что повел себя не лучшим образом и тут же притих. Роксана пришла с ним поговорить, старалась помочь, а он вел себя как неблагодарная скотина. Он знал, что нельзя так с девушками. Парень считал, что кто позволяет себя вести грубо с женщинами, не достоин уважения.
-П-простите...
Выдавил он из себя и отвел взгляд. Вот сейчас у него точно вышло не по совести, было жутко стыдно. Прерывисто вздохнув, Алрион понял, что больше имеет права говорить. После такого Роксана не должна ему говорить все эти слова, а должна просто уйти. Так ему и надо, сам виноват, что не справился с эмоциями. В момент осознания стало уже совсем невыносимо больно. Ощутив ком у горла, парень начал сердиться на себя только сильнее, не в его привычках было так долго и самозабвенно себя жалеть. Нужно было быстро привести себя в чувства и перестать выглядеть как побитый щенок. С трудом заставив тело двигаться, Алрион зачерпнул ладонями снег и с силой ударил себя по щекам. Холод обжигал, было больно, но почему-то сейчас это было лучшее из всего. Покалывания на коже от мороза будили и не давали дальше опускаться. Замершим взглядом он смотрел в темноту.
ученик Хаффлпаффа, 4 курс
Палочка с пером феникса из бука, 14 дюймов, жёсткая.

Аватара пользователя
Алекс Малфой
Староста
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 28 фев 2016 16:38
Пол: скорее женский, чем мужской

Re: Школьный двор

Сообщение Алекс Малфой » 09 июн 2020 23:27

Девушка вздохнула, по привычке теребя в руках палочку. Безропотный инструмент за годы такого обращения уже привык к нему и смирился, искря лишь иногда, так что повредить что-то она не боялась.

- С нашими-то да, все в порядке. А вот не с нашими... - Алекс кинула красноречивый взгляд на группку детей. Мальчик-гриффиндорец уже куда-то исчез (в Запретный лес, действительно?), все остальные потихоньку начали расходиться - ну ещё бы, без сдерживающего-то фактора. - Тут иногда в последнее время происходит черт пойми что.

Мисс Малфой замялась на секунду, вспоминая события, произошедшие, пока Бронни не было. Интересно, она считается «нашей студенткой»? И если проблемы были в прошлом, а сейчас они почти исчезли, точнее, спрятались до поры до времени - можно ли это описать, как «все хорошо»? Нет... нет, наверное, не стоит тревожить человека. Она взрослая и уж это-то точно ее личное дело. К тому же, Артемий, кажется, уже скоро выпускается - а без него все проблемы исчезнут сами собой. К чему тогда о них говорить?

Тут девушке в руки упало послание, которое она от неожиданности чуть не уронила. Все же сумев поймать его буквально в десяти сантиметрах от земли, Алекс покрутила его в руках, а потом раскрыла.
В этом году вы точно найдете свою любовь. Долго ждать вам не придется – ангелы уже стараются, направляя любовные стрелы в сердце симпатичного для вас человека.
Рейвенкловка прочла коротенькое письмо вслух - правда, не слишком громко, на всякий случай. Огляделась вокруг в поисках подсказки (или оператора колдокамеры с криком «улыбнитесь, вас снимают!»). Понятнее, признаться, не стало.

»Ты хоть сама в курсе, кто тебе симпатичен? У меня такое чувство, что нет. Бедные-бедные ангелы, мне их заранее жалко, замаются ж разбираться, - издевательски заметил внутренний голос. - Твоим предсказанием людей можно пугать, дорогая моя...

Мисс Малфой вздохнула и сложила бумажку, убирая ее в карман. Разберётся позже. Пока все это слишком странно и невовремя.
Ученица Рейвенкло, V курс. Староста.

Их врагами были не мужчины, не женщины, не старики и старухи и даже не мертвецы. А просто идиоты во всех разновидностях. Никто не вправе быть идиотом. (с) Пратчетт, "Пехотная баллада" (Monstrous Regiment)

Аватара пользователя
Алексий Сергеевич
Ученик
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 31 июл 2019 17:56

Re: Школьный двор

Сообщение Алексий Сергеевич » 22 июн 2020 19:45

*Алёшка заметил, как всё постепенно начало возвращаться в норму. По крайней мере кто-то расходился, кто-то занялся своими делами, обстановка уже не казалась угрожающей, и если что, то за мистера Клиффорда прятаться не нужно было. Слизеринец подошёл к Ярославу.*
- Думаю, Кристофер будет не против оценить наш полёт. Пойдём, спросим у него?
*Мальчик направился к хаффлпаффцу, по пути разглядывая Ярослава. Интересно же было изучить соперника. На самом деле, Алексею, конечно, хотелось остаться с Алекс, но после того, как он повёл себя, он не знал, стоит ли. Лёша не думал, что он повёл себя как-то плохо, но он знал, что мисс Малфой всё это не понравилось. А виноват Ярослав, который на него набросился!
Несмотря на то, что они вроде бы помирились, Алексей Сергеевич всё равно на него злился. А будет ли он злиться дальше - зависит от Алекс.
Алёшку впечатлили приёмы, которые Кристофер отрабатывал, поэтому он не сразу к нему обратился, предпочёл понаблюдать.*
- Кри-и-ис, - *Крикнул Лёшка* - ну, так что? Ты, готов быть судьёй?!
Слизерин, 3 курс

Ответить

Вернуться в «Виртуальная школа Хогвартс»